Государство все кладбища отдает в частные руки для наживы чиновников,каждый день приносит миллионы,а за ними ничего не видно ,ни горя ни чести....нажива,сожрать тири банки икры и заполнить матрац для сна баксами...это сейчас считается ...счастье.
Гость
13 ноября 2023, 10:32
А я предлагал, что надо провести демафизацию похоронной мафии. За 200к в мес. желающих будет очень много.
Такая история странная, хотя я подозреваю в чем причина смены имени и почему все получал друг, такие вещи не всегда осмелишься рассказать родителям. Но все остальное какая то муть! Почему родственники близкие не в курсе что произошло с близким и им потом столько проблем чтобы все по человечески сделать
РФ и Украина имеют равные права на Крым....Просто Боря не забрал его в 1991....Вот с него и спрашивайте.
Гость
12 ноября 2023, 16:24
дада, а еще Турция, Греция, Италия... Кто там только не жил.
А что в международных договорах об этом написано, господин историк? Заодно и про Кёнигсберг и Курилы.
Гость
12 ноября 2023, 16:38
Гость
12 ноября 2023, 16:24
дада, а еще Турция, Греция, Италия... Кто там только не жил.
А что в международных договорах об этом написано, господин историк? Заодно и про Кёнигсберг и Курилы.
Невольно проникаешься патриотизьмом и вяличием, глядя на эти прекрасные пейзажи, достойные памяти дидов!
Гость
12 ноября 2023, 18:37
а как может быть по-человечески происходить, если это всё с первого дня не по-человечески
Гость
13 ноября 2023, 00:25
Ее надо пожалеть? Нет. Не жалко.
Гость
13 ноября 2023, 01:51
А чиновники, курирующие кладбища и правоохранительные органы и местные власти хоронят близких тоже по придуманным кладбищенским мародерами расценкам?
Гость
12 ноября 2023, 21:32
Останки необходимо поместить в герметичную тару и перевозить до нового места захоронения на катафалке. При этом должна проводиться дезинфекция могилы, инвентаря и транспорта.
Так вроде цинковый гроб для того и есть, чтобы со всем этим не заморачиваться?
И чо? Да всем здравомыслящим на вас нагрузить кошачий кузовок.... скажем так, более корректно.
Гость
12 ноября 2023, 20:39
Да, своих не бросаем...
Гость
12 ноября 2023, 16:07
Сколько не пишут про погибших - все сплошь неадекваты, то семьи неполные, то сироты, то сами с причудами, то вообще Чикатилы. У нас нет нормальных воинов, про которых надо писать. ну не вагинеры же. Хотя и их время уже прошло.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Инженера Уралвагонзавода наказали за шпионаж
Мать нашла пропавшего сына на кладбище «Вагнера» под Самарой. За эксгумацию ей выкатили солидный счет