Крым атаковали 17 беспилотников, в Белгородской области — 60 прилетов: новости СВО за 7 ноября
7 ноября 2023, 22:05
Гость
7 ноября 2023, 23:59
С Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Гость
8 ноября 2023, 00:17
А что там было великого? Царя свергли? Так это в феврале и не большевики, которые в меньшинстве были.
Гость
8 ноября 2023, 00:17
День седьмого ноября –
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно!
Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.
Гость
8 ноября 2023, 00:19
День 7 ноября –
Красный день в календаре.
Повод есть пойти к друзьям,
Чтоб согласны были все.
Лишний повод пожелать
Всем сердечного тепла,
Чтобы радоваться вновь,
И удача чтоб была!
Как бы праздник не назвать,
Сохранив при этом суть,
«Всех поздравить в этот день» —
Запиши и не забудь!
Странно, но уже видя, что творится, он не всем надоел.
. Похоже с прививками в людей что-то влили 😁
Гость
7 ноября 2023, 22:32
Когда прекратится этот кошмар!?
Гость
8 ноября 2023, 07:29
Покупайте недвижимость в Крыму)
Гость
8 ноября 2023, 08:21
Дак в Белгородской области 60 прилетов или 60 жертв?Определитесь?
Гость
7 ноября 2023, 22:27
«...для дальнейшего противодействия возможностям России вести ее незаконную агрессию»
Японский бы выучил только за то, что можно сказать эту фразу. У нас же, если ты так же думаешь, вслух то сказать этого нельзя.
Гость
7 ноября 2023, 22:36
бы выучил только за то,
Сходи на Фудзияму - выучишь. Узнаешь за "Северные территории".
Пострадал мужчина, — заявил Развожаев. — По информации от медиков, помимо перелома у мужчины проникающее ранение грудной клетки и живота, состояние тяжелое.
Почему не эвакуировался? Сколько раз ведь предупреждали...
Гость
9 ноября 2023, 07:14
В Екатеринбург?
Так он тоже нерезиновый
Скоро у высоток гарантийный срок закончится, жителей расселят в арамилях и алапаевсках, сысертях, тока дома будут на 150 этажей вверх и 150 вниз
Гость
8 ноября 2023, 00:01
Как запрет Японии на поставки легковых автомобилей мешает СВО? Да никак! Даже помогает СВО. Раньше многие люди могли позволить себе б/у праворукую машину за небольшие деньги, а сейчас только на СВО по контракту могут заработать на авто.
Гость
8 ноября 2023, 01:01
но не все приходят со сво живыми,вы знаете,что протезы для наших солдат стоят дороже машины,а праворукую машину больше и не купить.
=======За сутки по Белгородской области выпустили более 60 различных боеприпасов.=======
Хороший тамада. И конкурсы у него интересные...
Гость
7 ноября 2023, 22:53
Президент Украины Владимир Зеленский будет исполнять свои полномочия после истечения их срока, поскольку украинские законы запрещают проведение новых выборов в период военного положения, заявил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Сергей Дубовик в комментарии украинской службе "Радио Свобода".
Гость
7 ноября 2023, 23:28
чо вдруг? 😂
Гость
8 ноября 2023, 02:27
Благо бот могёт восстановить.
Гость
8 ноября 2023, 03:03
Господи, Боже мой! спаси и сохрани Россию.
Только на Тебя уповаю, так как более не на кого
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
734мм 86%СРОЧНО
Видео, как водитель Peugeot сбил маму с коляской
Крым атаковали 17 беспилотников, в Белгородской области — 60 прилетов: новости СВО за 7 ноября