Ну хотя б один раз редакция портала выдала правду в эфир.
Гость
5 ноября 2023, 12:38
И все бы хорошо и радостно, только 6 лет назад такой тур стоил 50 тысяч на двоих с прямым вылетом из екб ))) не поленилась поискала документы об оплате ))) на завтраках
«Теперь же самолеты на остров Фукуок отправляются сразу из трех городов страны: Москвы, Новосибирска и Екатеринбурга.»
«Прямых рейсов из России до Вьетнама пока нет.» - у кого бред?
Русские очень хорошо относятся к другим русским. Это видно по комментариям полным радости и гордости за соотечественницу.
Комментарии коллективного запада пропитаны ненавистью, завистью, презрением и издевательствами. Потому что они нас не любят и не уважают.
Гость
5 ноября 2023, 12:55
Откуда Шутько с окончанием на "О" - СТАЛА вдруг русской??????
Гость
5 ноября 2023, 13:39
Гость
5 ноября 2023, 12:55
Откуда Шутько с окончанием на "О" - СТАЛА вдруг русской??????
А если бы была Шутькова комментарии были бы другие?
Гость
5 ноября 2023, 17:11
Гость
5 ноября 2023, 13:39
А если бы была Шутькова комментарии были бы другие?
кардинально!
Гость
5 ноября 2023, 11:41
Пишет, что +32-35 С жара, а сами девушки в платьях таких как в 20 С.
Гость
5 ноября 2023, 12:01
Мусульманство может приняли кто знает за эту Иришку😉
Гость
5 ноября 2023, 15:34
Таксист будет теперь всем рассказывать что они обедали и обе дали
Гость
5 ноября 2023, 11:31
" можно заказать омары,...лобстеры"😂😂😂...Журналистам е1 пора бы знать, что омары и лобстеры - это одно и тоже👻
Гость
5 ноября 2023, 11:54
Это не одно и тоже, лобстер это грубо говоря креветка, омар - рак.
Гость
5 ноября 2023, 12:00
Гость
5 ноября 2023, 11:54
Это не одно и тоже, лобстер это грубо говоря креветка, омар - рак.
У них разные имена
Гость
5 ноября 2023, 12:27
Хоть бы загуглил перед тем, как комментарий написать. Раз уж попробовать не удалось 😆
Гость
5 ноября 2023, 12:05
Это мы скоро станем опять миллионерами с такой инфляцией.
Гость
5 ноября 2023, 11:28
Я бы с Березкиной туда съездил.
Гость
5 ноября 2023, 11:34
Она старшая! Ночная! Руки прочь от нашей святыни!
Гость
5 ноября 2023, 11:34
Зачем? Она бы тебе весь отдых испортила!
Гость
5 ноября 2023, 11:35
Ха. она тебе не даст😜 😂😂😂
Гость
5 ноября 2023, 11:34
Иришка красоточка!❤️
Гость
5 ноября 2023, 11:35
Ага))) И глаз так игриво в сторону уезжает периодически)
Гость
5 ноября 2023, 11:58
Гость
5 ноября 2023, 11:35
Ага))) И глаз так игриво в сторону уезжает периодически)
Не нравится, не ешь!😂
Гость
5 ноября 2023, 12:05
угомонись.
Гость
5 ноября 2023, 11:47
е1, вы специально классовую ненависть разжигаете?
Гость
5 ноября 2023, 11:56
Какая тут ненависть? Поездка - сотка на человека. Перелет помойка-эйр, не до жира ежедневных рейсов Аэрофлота в Европу когда то, но добраться можно.
Гость
5 ноября 2023, 12:00
В чем ненависть? Заработанный, заслуженный отпуск. Это у вас ипотечников вся жизнь кабала на банк и застройщика, вот и не нойте сами туда влезли
Гость
5 ноября 2023, 17:20
Гость
5 ноября 2023, 12:00
В чем ненависть? Заработанный, заслуженный отпуск. Это у вас ипотечников вся жизнь кабала на банк и застройщика, вот и не нойте сами туда влезли
не скули
Гость
5 ноября 2023, 11:36
Ни одной фотки с обгорелым лицом в купальнике, отпуск не удался!
Гость
5 ноября 2023, 12:54
Самое крутое место там канатная дорога!!! вы что товарищи корреспонденты до туда не доехали??
Гость
5 ноября 2023, 21:19
Она была закрыта. Говорю как турист, не корреспондент. Что-то сломалось и ждут запчасть из Швейцарии
Гость
5 ноября 2023, 22:23
Гость
5 ноября 2023, 21:19
Она была закрыта. Говорю как турист, не корреспондент. Что-то сломалось и ждут запчасть из Швейцарии
Она не закрыта, она на техническом обслуживании, запустят 20 декабря. Говорю, как житель Фукуока;)
Гость
5 ноября 2023, 12:22
БИЛЕТОВ НЕТ!
Гость
5 ноября 2023, 12:54
СОРТИРА ТО ЖЕ НЕТ!
Гость
5 ноября 2023, 12:26
А как она стала миллионершой я так и не понял
Гость
5 ноября 2023, 21:18
100 долларов - 2.440.000 донгов. Вот и миллионер!) и вы так можете!)
Гость
5 ноября 2023, 12:26
Екатеринбург - город контрастов. Одна статья - о том, как люди экономят, пытаясь выжить и тут же другая - о том, как не бюджетно отдохнуть в Азии 🤔
Гость
5 ноября 2023, 12:45
Вся Россия такая. Одни на 25-летних троллейбусах давятся, другие на иномарках на работу ездят. Одни платят за проезд, другим платят за то что их на машине возят и развлекают.
Гость
5 ноября 2023, 11:33
гг))) шутько вышла наконец-то из зоны комфорта))) "Ловила морских звезд и ела моллюсков тарелками"))))) асбесто-кокодемовец он такой)))))
Гость
5 ноября 2023, 11:46
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
5 ноября 2023, 12:56
Гость
5 ноября 2023, 11:46
Гость, 🤣🤣🤣
Бездари, сэр!
Гость
5 ноября 2023, 12:04
Мне это зачем знать? Кто с кем и как?
Гость
5 ноября 2023, 14:58
Прямые есть были ещё 2 года назад.
Да и лететь через Казахстан пседво прямым с нашими жадными туроператорами так себе. Ценник завышен минимум на 100%. За 95к можно на двоих улететь через Астану
Гость
5 ноября 2023, 15:35
Я бы с Шутько не пошуточному бы зашутил
Гость
5 ноября 2023, 16:52
"Юг Фукуока идеально подойдет для неспешного пляжного отдыха". Устала? Отчего?
Гость
5 ноября 2023, 17:24
давайте наши пенсионеры за Абрам овича радоваться будут
Гость
5 ноября 2023, 17:33
А когда реальные новости будут ????????
Настоящие новости это то что от вас пытаются скрыть
Гость
5 ноября 2023, 18:21
А про туры в окопы когда будут эти девушки писать?
Гость
5 ноября 2023, 19:50
А где миллионщица ?
Гость
6 ноября 2023, 10:49
тупая реклама
Гость
6 ноября 2023, 22:34
С 28 октября по 7 ноября находилась на Фукуоке. Дождь был каждый день, а иногда и 2 раза в день, по 20-35 минут. Влажность очень высокая, сменяя жару.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Рейсы во Вьетнам из Екатеринбурга будут выполнять дважды в неделю