А вместо семьи и детей - собачка и камин, вместо своего дома или квартиры - съёмный угол в чужом? Ну что ж, жизнь удалась. Чайлдфри, наверное, в восторге от такой жизни.
Гость
4 ноября 2023, 11:24
Честно говоря, сейчас много раз подумаешь перед тем как кого-то не то что рожать в этот мир, так и в очередь на щенка записываться.
А камин неплохо да. И дом в тайге.
Гость
4 ноября 2023, 11:37
Марина молодец. Тут о переезде в другой город сотню раз подумаешь, а ей несколько стран легко удалось сменить.
Или на лодке выживание, или в России с ипотекой и зарплатой в 30 тыс. А так молодец! Сапожником себя прокормит и в 70, можно например открыть мастерскую по ремонту и профилактике дорогой обуви, сумок. В Тбилиси люди побогаче стали.
Гость
4 ноября 2023, 11:18
Даже живя не пойми где и пошивая сумки - жила вполне не плохо. Стоило вернуться в РФию и все . Вывод - хуже чем в РФии ничего нет .
Гватемала это тоже самое что зимбабве тока с морем.
Гость
4 ноября 2023, 13:05
Русские женщины всегда и везде смогут себя прокормить,но одно но - лет через 10-15 лет вспомнит о родине и вернётся, а дорогие россияне будут ей ещё пенсию платить , пока она путешествует и наслаждается жизнью .налоги не платит , а о пенсии вспомнит!!
======= два ее магазина были заблокированы — Карлова не меняла российское гражданство, поэтому ее магазины попали под западные санкции============
Санкции - они всегда на пользу! Что может быть лучше заблокированного бизнеса и потерянных денег?
GerаM, я знаю эту платформу, всех русских заблокировали, меня в том числе, деньги хорошие дизайнерам приносила, потеряли все в одночасье, вот и «санкции только на пользу»
Гость
4 ноября 2023, 11:17
Не раскрыта тема разноцветных любовников этой красотки.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Дизайнер из России заработала на яхту в Гватемале, но вернулась в Сибирь и всё потеряла