перейти к публикации

54 ответа к публикации

Что известно о задержании блогера-миллионника Аяза Шабутдинова? Подробности громкого дела

4 ноября 2023, 06:14
Живёт за счёт лохов 🤣🤣🤣
Гость
4 ноября 2023, 07:47
Мизулина присосалась к бюджету и тоже живёт за счёт.....
Гость
4 ноября 2023, 09:15
Гость
4 ноября 2023, 09:15
Мизулина присосалась к бюджету и тоже живёт за счёт.....
Одному мошеннику не нравится что есть и другие мошенники?
4 ноября 2023, 00:26
В средневековье охотились на ведьм, а теперь на блогеров. Одно понять не могу, неужели столько наивных людей, готовых нести деньги этим блогерам. Ну зачем вы это делаете?
Гость
4 ноября 2023, 09:16
Потому что государство допускает возможность для жизни и творчества таких мошенников (((
Гость
4 ноября 2023, 16:53
"охотятся" на преступников - мошеничество это уголовно наказуемое деяние , Давно пора всех этих инфоцыган пересажать.
3 ноября 2023, 22:53
кто те люди, которые добровольно следят за жизнью какого-то аяза?
Гость
3 ноября 2023, 23:07
Вот так вот. Мы сегодня первый раз услышали его имя, а он между тем делает миллионы из воздуха.
Гость
4 ноября 2023, 00:33
Ты. Раз пишешь комменты
Гость
4 ноября 2023, 01:48
Гость
4 ноября 2023, 01:48
Вот так вот. Мы сегодня первый раз услышали его имя, а он между тем делает миллионы из воздуха.
Без лоха - жизнь плоха.
3 ноября 2023, 23:21
Неужели самого Аяза задержали?! Не, никогда о нем не слышал даже😁
3 ноября 2023, 22:52
Может, это переодетая Блиновская? 😎
Гость
3 ноября 2023, 23:59
У меня другой вопрос. Откуда столько прачечных? Кто все эти люди, которые отмывают этими блогерами бюджеты целых екатеринбургов?
Гость
4 ноября 2023, 00:15
Это не блогер, он типа курсы продает по успешному ведению бизнеса, правда весь его бизнес - это продажа курсов и рассказываете банальных вещей. В общем отечественный Киосаки)
Гость
4 ноября 2023, 01:18
Гость
4 ноября 2023, 01:18
Это не блогер, он типа курсы продает по успешному ведению бизнеса, правда весь его бизнес - это продажа курсов и рассказываете банальных вещей. В общем отечественный Киосаки)
Это потемкинские деревни, что он курсы продаёт. Уже считали на примере Блиновской, вся страна должна была у неё курсы купить для такого оборота. Упакованный приторный мальчик Аяз тоже моет чьи-то бабки.
Гость
4 ноября 2023, 08:28
А зачем прачечные? Сейчас есть NFT который создан специально для отмывания денег. Рисуете две черточки на белом фоне и продаете самому себе за несколько миллионов доллоров. Всё. Деньги отмыты, покупателя установить не является возможным
Кого?
3 ноября 2023, 23:19
Надо помочь молодому Аязу, подающему надежды😁
Гость
3 ноября 2023, 23:21
Давно пора этих инфо-цыган за одно место взять. Сусолят что-то с ними
Гость
4 ноября 2023, 00:42
ну всё сейчас какая то ИК станет Бизнес Колония. Научит их там как деньги делать))
Гость
3 ноября 2023, 23:39
А причем тут 159? Уклонение от уплаты налогов ок, но люди же сами ему деньги платили, получали продукт за это. А по налоговым преступлениям- возместил ущерб государству и спи спокойно.
Гость
4 ноября 2023, 08:58
Гость, если следствие через проведение экспертизы докажет, что продаваемые блогером курсы, есть обман потребителя, то это будет основанием для предъявления обвинительного заключения по статье 159 Ук РФ
Гость
4 ноября 2023, 08:55
С этим понятно, но кто все эти лохи, которые считают, что можно работать меньше, а получать больше....
Гость
3 ноября 2023, 22:49
известно то, что приняли его не за его лохотроны, за то что не делился😂😂😂👍
Гость
3 ноября 2023, 22:51
в стране, которой воры и плуты правят, там соответственно такие и процветают, главное не забывать делиться с кем надо. Сокращение расеянского населения тому показатель😉
Гость
4 ноября 2023, 01:49
Гость
4 ноября 2023, 01:49
в стране, которой воры и плуты правят, там соответственно такие и процветают, главное не забывать делиться с кем надо. Сокращение расеянского населения тому показатель😉
Он сейчас в зоне запроцветает.
4 ноября 2023, 11:00
Гость, 💯
4 ноября 2023, 02:21
Не платить налоги это конечно плохо. И не понятно почему не заплатить когда доходы такие большие. Другое дело плохие отзывы, вообще -то все имеют право их оставлять - это не говорит о чём то плохом, это лишь мнение какого-то определённого человека. Ну и говорить, что курсы что-то помогут сделать, это тоже самое, что подавать иск на компанию, которая изготовляет батончики для жиросжигания, если я не похудею, тогда я могу иск в суд подать....так получается....
Гость
4 ноября 2023, 02:47
Знаете, а не жалко ни капли. Давно пора. Вы не представляете сколько молодых активных ребят с замечательными профессиями, зомбированные его курсами и выступлениями, отворачиваются от семей поверя в то что "их не поддерживают, но они поймут когда я на мерсе приеду" в сторону "ну очень перспективной бизнес идеи", влезают в безумные долги, прогорают, а иногда находят "инвестора", который их в последующем разными способами кидает и в итоге люди с поломанными жизнями, выплачивают годами эти долги, не редко прошедшие через суд. Я тоже считаю что такие ребята сами дураки, но когда жизненного опыта мало и человек смотрит в рот "молодому миллиардеру", который ещё в него якобы верит, устоять далеко не у всех получается. Конечно, у одного из 1000, а то и 10000, получается свой бизнес мало-майский сделать после всей этой истории. И этими исключениями потом очень ловко манипулируют в формате "смотрите, у него получилось и у вас получится". В манипулировании они просто асы. Как то был на бесплатной лекции Аяза, мне хватило 20 минут чтобы понять что они очень жёстко зомбируют и уйти оттуда. Жаль родственник меня не послушал и прошёл через всю эту лажу, надеюсь лет через 30 лет вылезет из той Ж в которую попал. Сомневаюсь что при этом он чьи то деньги моет, вы просто не представляете в масштабах страны сколько людей ему верят и берут кредиты на курсы и "бизнес" проекты.
Гость
3 ноября 2023, 22:49
Население же добровольно плотит, хочет поддержать юношу.
Гость
3 ноября 2023, 22:58
долгое время занимался обманом людей и уклонялся от налогов А тут как раз деньги очень понадобились...
Гость
3 ноября 2023, 23:41
вы этого .... отлично рекламируете.
Гость
4 ноября 2023, 03:48
никто никогда не расскажет вам как зарабатывать МИЛЛИОНЫ , а тем более МИЛЛИАРДЫ 😂💩
Гость
4 ноября 2023, 04:44
Народ это путенсовкая корова и доить таким как он и блиновская не по понятием
Гость
4 ноября 2023, 04:47
Аяз Шакбутдинов. Кто будет читать?
Гость
4 ноября 2023, 07:21
Всегда удивлялся интеллекту людей ведущихся на такое. Крутые бизнесмены никогда не откроют курсы, они делом заняты, а если у человека чес по городам и весям как у поп звезды, какой он нафиг бизнесмен.
Гость
4 ноября 2023, 09:20
Неужто люди не могут понять что невозможно ВСЕМ стать милиардерами)))))
4 ноября 2023, 12:41
Интересно в чем непосредственно мошенничество? Собрал деньги, а обучение не провел 🤔
Гость
3 ноября 2023, 22:44
да ему на 1 лям фиолетово, а вот статья - это уже серьезнее, откупится
4 ноября 2023, 07:19
к Алеше овальному в одну камеру поедет на ПЛС.
Гость
4 ноября 2023, 01:16
В стране где процветают подобные аферисты, анархия и бардак.
Гость
4 ноября 2023, 01:50
Так его сажают. Допроцветался. "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал".
Гость
4 ноября 2023, 03:03
Гость, сказал украинец
Гость
4 ноября 2023, 09:19
Гость
4 ноября 2023, 09:19
Так его сажают. Допроцветался. "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал".
Не,не посалят
4 ноября 2023, 05:43
Он делает бабки на одурманенных патриотах. Ну если она сами такие....
Гость
3 ноября 2023, 23:10
Google в России признали банкротом. Meta признали экстремистской организацией. Так почему у нас до сих пор свободно работают их деструктивные проекты - WhatsApp и YouTube? Они не уважают российское законодательство и даже открыто об этом заявляют.
Гость
3 ноября 2023, 23:55
Руки прочь от Ютубчика.
Гость
4 ноября 2023, 00:22
Можешь запрещать, но объективно - это будущее, государства в привычном формате к следующему веку перестанут существовать и будешь гражданином условного ВК, телеграмма или Фейсбука без привязки к территории
Гость
4 ноября 2023, 09:12
Кто-то слушает ещё. надо быть полным идиотом. арестовали счас отправить на север пингвинов считать. пока не пересчитает невозврачать.
Гость
4 ноября 2023, 09:27
Как всегда не поделился и статья нашлась.....
Гость
4 ноября 2023, 10:52
Сколько верёвочке не вится...
Гость
4 ноября 2023, 12:49
«Известный» блогер, кто это ?
Гость
4 ноября 2023, 00:24
Задержали скорее всего для того, что-бы не скрылся от депутатского МАНДАта. Им единомышленники нужны.
Гость
4 ноября 2023, 02:10
У Мизулиной личная обида на блогеров?