перейти к публикации
142 комментария к публикации

Путин рассказал, почему началась спецоперация: новости СВО за 3 ноября

3 ноября 2023, 22:05
3 ноября 2023, 22:25
"Минуточку! Будьте добры, помедленнее. Я записываю!" (с)
Гость
3 ноября 2023, 22:39
Иди, нализывайся
3 ноября 2023, 22:20
>Путин рассказал, почему началась спецоперация Да ладно!!! Ну наконец то...
Гость
3 ноября 2023, 22:45
а он постоянно об этом рассказывает
3 ноября 2023, 23:26
Какая по счёту эта версия?
3 ноября 2023, 23:37
3 ноября 2023, 23:26
Какая по счёту эта версия?
После 48-ой сбился со счета...
4 ноября 2023, 02:09
Господи, причём тут сво и как князь к орде ходил???? Где логическая связь?
Гость
4 ноября 2023, 02:14
Так проблема с абортами из-за этого.
Гость
4 ноября 2023, 09:21
Так там всегда проблемы с логикой...
4 ноября 2023, 10:52
в статье написано. Читай ещё. Можешь на "мову" перевести, чтоб понятнее было
Гость
3 ноября 2023, 23:16
Ищите в дом чистоплотно питомца? Без запахов и привычек закладывать «мины» в самые неожиданные места? Тогда ваш выбор — хрюшка! Нет, мы не пытаемся подложить вам свинью. Самое время развеять миф о «нечистых животных». Ведь даже грязевые ванны для обладателей пятаков служат делу гигиены!
Гость
3 ноября 2023, 23:37
Знай ферму 6,6K подписчиков Подписаться Про разведение свиней в домашних условиях: советы начинающим 29 октября 2020 2,7K прочитали Разведение и выращивание свиней в домашних условиях для обеспечения своей семьи часто становится источником дохода для жителей села. Благодаря современным технологиям животноводам удается уже к 9-10 месяцам откармливать поросят до убойного веса в 120-130 кг. В среднем с каждой туши получают около 70-80 кг высококачественного мяса и сала, которые без особых проблем по достаточно высокой цене реализовываются на рынках или в оптово-розничной торговой сети.
Гость
3 ноября 2023, 23:38
Разведение свиней на мясо и сало на собственном подворье сегодня является вполне доступным занятием для начинающих животноводов. Поросята всеядны, питаются практически любой растительной и животной пищей, а также отходами со стола своих хозяев. Свиньи быстро набирают вес, отличаются неприхотливостью в содержании, имеют крепкий иммунитет, и способны выдерживать суровые условия российского климата (хотя и требуют в зимнее время подогрева свинарника). Благодаря особенностям пищеварительной системы свиньи усваивают более двух третей питательных веществ, содержащихся в корме, и очень быстро растут. Выход мяса и сала с каждой туши может достигать 85%, в то время, как у крупного рогатого скота он редко достигает показателя в 50-60%.
Гость
3 ноября 2023, 23:47
Одним из самых популярных направлений в птицеводстве является разведение кур. Это возможность получать домашнюю продукцию высшего качества, которую можно также пустить на реализацию, наладив рынок сбыта. Чтобы данное дело было успешным, крайне важно правильно выбрать породу кур для разведения, а также освоить технику их содержания.
Гость
3 ноября 2023, 22:34
потому что на нас уже напали Владимир Владимирович, нельзя ли уточнить кто на нас напал и где произошло нападение? Ну просто чтобы всякие иноагенты опять не высмеивали сказанное вами
4 ноября 2023, 02:34
И что бы на карте показал откуда готовилось нападение!
4 ноября 2023, 09:31
Доживите до почтенного возраста, тоже будут везде мерещиться черти.
Гость
4 ноября 2023, 12:40
4 ноября 2023, 09:31
Доживите до почтенного возраста, тоже будут везде мерещиться черти.
Нынешние власти заботливо оберегают меня от дожития до почтенного возраста
3 ноября 2023, 23:03
Ну блин, они же обзывалась!
Гость
3 ноября 2023, 22:25
Он уже забыл что в прошлый раз рассказывал 😂😂
3 ноября 2023, 22:29
Неоднократно .
Гость
5 ноября 2023, 12:09
Может то не он рассказывал, поэтому и не помнит. Их же много.
Гость
3 ноября 2023, 22:34
Да мы всё поняли, всё произошло для удержания власти.😢
Гость
3 ноября 2023, 23:24
И дворец
Гость
4 ноября 2023, 06:49
У него одобрение 80%, че ему удерживать? Или опять цифры местами перепутали?
Гость
4 ноября 2023, 08:00
Гость
4 ноября 2023, 06:49
У него одобрение 80%, че ему удерживать? Или опять цифры местами перепутали?
У него и СВО началось из-за того, что на нас напали
Гость
4 ноября 2023, 06:33
Так и почему началась операция?
Гость
4 ноября 2023, 09:54
Восемь лет вся эта хомячья секта не выходила на митинги против геноцида людей на Донбассе. Их обстреливали из миномётов и пушек, их лишили пенсий, их называли недочеловеками. Восемь лет!!!
Гость
4 ноября 2023, 10:31
Гость
4 ноября 2023, 09:54
Восемь лет вся эта хомячья секта не выходила на митинги против геноцида людей на Донбассе. Их обстреливали из миномётов и пушек, их лишили пенсий, их называли недочеловеками. Восемь лет!!!
Гость, хде вы были 8 лет? бомбили бамбас?
4 ноября 2023, 10:33
Гость
4 ноября 2023, 09:54
Восемь лет вся эта хомячья секта не выходила на митинги против геноцида людей на Донбассе. Их обстреливали из миномётов и пушек, их лишили пенсий, их называли недочеловеками. Восемь лет!!!
А ты выходил?
Гость
3 ноября 2023, 22:11
В очередной раз Путин упомянул, что Украины в составе Российской империи не было — ее сформировали в СССР. Так ведь и империи уже давно нет. И императора с семьей постреляли.
Гость
3 ноября 2023, 22:24
В составе Российской империи не было и и остальных 14 республик СССР. Были только названия территорий.
Гость
4 ноября 2023, 01:52
Гость
3 ноября 2023, 22:24
В составе Российской империи не было и и остальных 14 республик СССР. Были только названия территорий.
Была Украинская народная республика. Задушенная большевиками.
Гость
4 ноября 2023, 02:03
Можем повторить?... Или само уже?
3 ноября 2023, 23:12
Как глубоко ...... на его враньё
3 ноября 2023, 23:08
Вы кому верите, Путину или людям?
Гость
3 ноября 2023, 23:11
Не верить Владимиру Владимировичу запрещено законом. Так что все законопослушные граждане верят именно ему
Гость
4 ноября 2023, 03:54
Гость
3 ноября 2023, 23:11
Не верить Владимиру Владимировичу запрещено законом. Так что все законопослушные граждане верят именно ему
141%
4 ноября 2023, 03:17
горбатого лепит
Гость
3 ноября 2023, 22:25
А я вам шас покажу откудова планировалось нападение .....😂😂
Гость
3 ноября 2023, 22:28
Белое это чёрное, а чёрное это белое.
Гость
3 ноября 2023, 22:26
У России один враг,внутренний!Какую отрасль ни копни,везде торчат его уши!Оболваненному и спившемуся народу его не одолеть,пропаганда врага и психологи супостата сделали своё чёрное дело!Сейчас спасение только в принципе Мао Цзэдуна"Чем хуже,тем лучше!"
Гость
3 ноября 2023, 22:45
В России воробьёв столько нет!
3 ноября 2023, 22:56
почему же город срившийсч то? мы занимаем только 16 место в Европе по пьянству, впереди даже прибалтийские вымираты.
Гость
3 ноября 2023, 23:22
3 ноября 2023, 22:56
почему же город срившийсч то? мы занимаем только 16 место в Европе по пьянству, впереди даже прибалтийские вымираты.
Не ведитесь на эту лживую пропаганду,и потом,на Западе пьют от радости и успеха,в России же с горя и на последние!
Гость
3 ноября 2023, 22:40
"Владимир Путин добавил, что России было необходимо защитить людей в Крыму от Украины. " отлично защитил👍ниче не скажешь))))
Гость
3 ноября 2023, 22:52
Какие цели СВО выполнены?!
Гость
3 ноября 2023, 23:32
1.Зеленский не поработил россиян. 2.Зеленский не присоединил к себе российские территории. 3.Зеленский не захватил российские углеводороды.
Гость
4 ноября 2023, 12:45
Гость
3 ноября 2023, 23:32
1.Зеленский не поработил россиян. 2.Зеленский не присоединил к себе российские территории. 3.Зеленский не захватил российские углеводороды.
Зеленский не развёл крокодилов в Москва-реке, Зеленский не выключил Луну над Россией, Зеленский не стал завозить в Россию китайские товары вместо европейских и американских...
Гость
3 ноября 2023, 22:23
Пугачёву, минимум игнорировать, пока публично не извинится за свои слова и не разведётся с Галкиным.
Гость
3 ноября 2023, 22:23
+
Гость
3 ноября 2023, 22:35
и сойдётся с Киркоровым.
3 ноября 2023, 22:39
Гость
3 ноября 2023, 22:35
и сойдётся с Киркоровым.
Гость, 😆😆😆
Гость
3 ноября 2023, 22:51
Пусть лучше расскажет почему они так плохо к ней подготовились если с 2014 года "всё по плану"?!
Гость
3 ноября 2023, 22:23
зеленьский последний президент окраины, потому что окраины больше не будет
Гость
3 ноября 2023, 22:33
не будет.-Влажные мечты.
Гость
3 ноября 2023, 22:34
Да да.....и еще доллару скоро конец 😂😂😂😂
Гость
3 ноября 2023, 22:41
Гость
3 ноября 2023, 22:33
не будет.-Влажные мечты.
Гость, не будет
Гость
3 ноября 2023, 22:31
Потому что у кого-то уже пол шестого)))
Гость
4 ноября 2023, 02:20
Гость, 😀😀😀
4 ноября 2023, 11:16
а что ты, о себе в третьем лице говоришь? Думаешь мы не догадаемся?😎
Гость
3 ноября 2023, 22:38
"Владимир Путин рассказал о причинах начала СВО" оо, очень интересно! старые песни о главном?
Гость
4 ноября 2023, 00:21
а Киев-то уже освободили?
4 ноября 2023, 09:51
Гость, опередил 🤣🤣🤣🤣🤣
4 ноября 2023, 12:25
зачем, пусть сами кормятся.
3 ноября 2023, 22:38
Я не военный специалист, но как мне кажется противостояние зашло в тупик. Вероятнее всего российские войска возьмут Авдеевку и на этом фаза крупных активных действий закончится. Начнётся муторная и долгосрочная фаза мелких контратак, короче военные действия на истощение. И не смотря на военную поддержку Украины западом, такой вариант выгоден России. Все таки и военный бюджет у нас несравненно больше и ресурсов естественно тоже. Украина в перспективе может не выдержать этой гонки. Конечно идеально было бы не затягивать конфликт, тем более перспективы для Украины не особо радужные, а начать переговоры, но к сожалению обе стороны найти точки соприкосновения в данный момент не хотят. Украинская сторона стоит категорически на том, что все територии (включая Донбас и Крым) должны быть возвращены, для России такой вариант неприемлем. Какой то компромисный вариант , как я понимаю, не рассматривается, а именно он мог бы положить конец противостоянию.
Гость
4 ноября 2023, 02:10
Выгодны России.-Для этого надо знать потери.Что является военной тайной.
Гость
3 ноября 2023, 22:38
Когда сбили малазийский боинг , по всем кремлесми громко рассказывали что это был " бук" и полюбому украинский потому что на вооружении россии его нет. А сейчас , спустя время гордо рассказывают как хорошо показывает себя бук в зоне сво.
Гость
3 ноября 2023, 23:51
А можно еще раз показать область России (Донбасс тогда не был Россией!) на которую напали в 2022 году??
Гость
3 ноября 2023, 22:47
А-я-яй! А кто, а кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович со своей управляющей компанией?
Гость
3 ноября 2023, 22:52
"а я вам покажу откуда готовилось нападение"
Гость
3 ноября 2023, 23:52
Вечернюю сказку хочу. За три дня. С тётей Валей и Шустриком.
4 ноября 2023, 12:25
ты про 10 лет расскажи.😃😃😃
Гость
4 ноября 2023, 02:05
Не понятно зачем обяснять раз в три месяца события, которые мы видим своими глазами и, которые еще не кончились.
4 ноября 2023, 16:26
Понимает что ему уже не верят.
Гость
4 ноября 2023, 03:36
Да ужжжж.
Гость
4 ноября 2023, 03:39
Они ещё сами не определились
Гость
4 ноября 2023, 03:38
Бред ,какой я слышу каждый день разный.
Гость
4 ноября 2023, 16:06
Если например, я дам по шее какому то мужику за то что он нагло лезет к моей жене, то я буду называть это причиной конфликта и через месяц и через два года. А если человек постоянно рассказывает что то новое, бездоказательно обвиняет других в чем то, то он явно неправ и что-то скрывает. Впрочем, я думаю все уже давно всё поняли.
Гость
3 ноября 2023, 22:41
В Кремле прокомментировали возвращение Пугачевой в Россию В Россию вернулся кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством". Лучшего подарка патриотам на День народного единства даже сложно представить
3 ноября 2023, 23:22
Так им надо😁Алла верно подгадала
4 ноября 2023, 09:45
Кто нибудь заберите у человека учебник истории, одобренный министерством просвещения. До добра это не доводит, как мы видим
Гость
4 ноября 2023, 06:34
Пугачева при смерти что ли ? Детей бросила , совсем видимо слаба.
Гость
4 ноября 2023, 07:10
прежде чем разчехлить,надо подумать а как же без мобилизации,где у нас армия!
Гость
4 ноября 2023, 09:30
за 3 дня....!?
4 ноября 2023, 12:19
за 10 лет.
14 ноября 2023, 23:14
Ну всё понятно! Украина представляла для нас опасность и посчитали нужным начать спецоперацию. Теперь весь мир 🌏 может посчитать, что Россия представляет для него опасность и поступить точно так же. Выходит, принятие решения о проведении подобной спецоперации будет обоснованным??? Вот это номер 🔢!!! 😳
Гость
3 ноября 2023, 23:22
Раньше пятилетки утверждали, а потом отчитывались на съездах об итогах. Решения принимали коллегиально. Это если про СССР и сравнения.
Гость
4 ноября 2023, 09:26
Борисовна молодец!...Она общалась еще с настоящими руководителями страны.
4 ноября 2023, 11:43
Когда его уже вылечат наконец?!
Гость
4 ноября 2023, 12:43
Каждый месяц новая версия
Гость
4 ноября 2023, 12:47
Так каждый месяц и месяц новый
Гость
4 ноября 2023, 00:49
Сегодня вот новость была про пассажира, которому таксист не понравился, так баба пассажира и то не побоялась сказать: "Айяяй". Тот ведь перед ней быковал. Шерше ля фам. А что Алина не говорит: "Айяяй"?
Гость
4 ноября 2023, 10:52
Отсидевших ставят на учёт, а как чиновники в пенсионном возрасте, а также не служившие и с двойным гражданством работают !?
Гость
4 ноября 2023, 11:15
шо? опять? до кого ещё не дошло?
Гость
4 ноября 2023, 12:19
То, что началось, я не мог представить в самом кошмарном сне.
Гость
4 ноября 2023, 12:23
Как же он без древней истории. А если с первобытным миром сравнить, то....