перейти к публикации
142 комментария к публикации

Идите, женщина, служить! Приставы предложили матери двоих детей стать контрактницей, чтобы погасить долг перед банком

Когда эту неконтролируемую службу распустят? Приставы хуже бандитов, натворят делов, люди расхлебывают, а с них как с гуся вода.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2023, 12:01
Про банкротство эта мать 2 детей не слышала??
Гость
2 ноября 2023, 12:08
Причем как-то избирательно "работают". У кого нет долга - забирают имущество, у кого есть долг - ничего не делают... К примеру, есть такая фирма ООО "ЕКБ МАСТЕР" ИНН 6670347658 - набрали по всему Екатеринбургу кучу оборудования и никому не оплачивают, даже по договору. Куча судебных дел, всем присуждено возмещение. Фирма как работала, так и работает, но приставы почему-то не могут её найти [рука-лицо]. Нам тоже 150 тысяч должны, тоже все решения суда на руках. В итоге приставы "никого не нашли", пришлось продать долг. Хоть часть денег вернули или НИЧЕГО бы не вернули с помощью приставов
Гость
2 ноября 2023, 12:12
Гость
2 ноября 2023, 12:08
Причем как-то избирательно "работают". У кого нет долга - забирают имущество, у кого есть долг - ничего не делают... К примеру, есть такая фирма ООО "ЕКБ МАСТЕР" ИНН 6670347658 - набрали по всему Екатеринбургу кучу оборудования и никому не оплачивают, даже по договору. Куча судебных дел, всем присуждено возмещение. Фирма как работала, так и работает, но приставы почему-то не могут её найти [рука-лицо]. Нам тоже 150 тысяч должны, тоже все решения суда на руках. В итоге приставы "никого не нашли", пришлось продать долг. Хоть часть денег вернули или НИЧЕГО бы не вернули с помощью приставов
Приставы работают, как им удобн, а не как вы хотите. Вас много, а они одни
2 ноября 2023, 11:10
Маразм чинуш крепчает!
2 ноября 2023, 11:15
Irbis, чиновники каким краем тут ? Они кредитов набрали за неё?
Гость
2 ноября 2023, 11:23
2 ноября 2023, 11:15
Irbis, чиновники каким краем тут ? Они кредитов набрали за неё?
Нет,они защищают систему при которой люди становятся рабами банков
Гость
2 ноября 2023, 11:25
Гость
2 ноября 2023, 11:23
Нет,они защищают систему при которой люди становятся рабами банков
мозгов нету что бы думать и зарабатывать, вот и становятся.
2 ноября 2023, 11:17
Женщины и мужчины равны по Конституции. Или женщины думали они особенные?
Гость
2 ноября 2023, 11:29
по конституции мужчины должны долг родине отдавать в виде службы в армии а вообще она единственный кормилец с 2мя иждивенцами
Гость
2 ноября 2023, 11:37
И в какой стате Конституции навязывание женщине мужской роли называется равенством?
Гость
2 ноября 2023, 12:10
Гость
2 ноября 2023, 11:37
И в какой стате Конституции навязывание женщине мужской роли называется равенством?
В феминисткой, но не одна из вас не вышла сказать мы тоже должны служить, только деньги и права вам и что удобно, а как служить ваша хата скраю
2 ноября 2023, 12:03
Думай-делай ! А не наоборот! Долги надо отдавать !
Гость
2 ноября 2023, 13:19
Ты об этом Кремлевским скажи. И их деткам.
2 ноября 2023, 13:36
Гость
2 ноября 2023, 13:19
Ты об этом Кремлевским скажи. И их деткам.
А они отдают и без напоминаний.
Гость
3 ноября 2023, 12:26
Тётка взрослая, думать надо, когда влазишь в долг! А то, мужик ушёл, я ничего не должна!? Машину продай для начала и плати!! Яжемать - это прикрытие! Я - женщина, если что, и сначала думаю, а потом трачу! А не платить по долгам - это, как минимум, непорядочно! И дети повзрослев, будут безответственными пофигистами у такой яжематери!
2 ноября 2023, 11:04
Ну мужчин не спрашивая и с тремя детьми отправляют, и ничего типа должны.
Гость
2 ноября 2023, 11:30
если он единственный родитель, то не отправят
Гость
2 ноября 2023, 15:13
Если с кем-то поступили не по-человечески, то и с остальными так должны? Убогая логика
Гость
2 ноября 2023, 16:06
То есть ты бы с радостью отправил служить свою маму? Жены то нет, это понятно.
2 ноября 2023, 11:27
Надо же какие благодетели, подсказали где долг быстро можно отработать, что бы мы без них делали)
2 ноября 2023, 11:14
За красивую жизнь нужно платить.
Гость
2 ноября 2023, 11:30
на 800 000 красивая жизнь? на ремонт-едва хватит.Насмешил.
Гость
2 ноября 2023, 12:56
Гость
2 ноября 2023, 11:30
на 800 000 красивая жизнь? на ремонт-едва хватит.Насмешил.
Поторопилась она с таким ремонтом. Можно было по простому, рублей на 50 подшаманить и не кукарекать громко.
Гость
2 ноября 2023, 13:27
Гость
2 ноября 2023, 11:30
на 800 000 красивая жизнь? на ремонт-едва хватит.Насмешил.
👍👍👍👍😂😂😂
2 ноября 2023, 11:33
Она хочет, чтобы простили или Алтушкин заплатил?
Гость
2 ноября 2023, 11:19
Письмо от судебных приставов под дворником машины - дальше читать этот выдуманный бред не стал. Автор хоть знает как подобную корреспонденцию доставляют?
Гость
2 ноября 2023, 11:26
посмотрите на письмо, там даже обязательных реквизитов нет. Тупо набор текста на формате А4. Вообще эта новость похожа на тяп-ляп, на вброс. Ну, люди же не шарят в документах и процедурах. Фантастика, одним словом.
2 ноября 2023, 11:48
Ну так не приставы же кредит брали...почему их должно волновать наличие детей и отсутствие денег отдавать долг? Привыкли на жалость давить "я бедная несчастная у меня двое детей..."
Гость
2 ноября 2023, 12:16
Людей из-за 35 тысяч долга из квартиры выселили на улицу. О чем вы. Ничего личного, просто работа такая
Гость
2 ноября 2023, 13:28
А Вы , про жалость только в церкви вспоминаете? А про патриотизм? Или это другое? Привыкли на патриотизм жать.. Вы должны, хгрусский мир.. Кому она должна - Всем прощает.
Гость
2 ноября 2023, 12:13
А мораль такова: Не берите вы эти кредиты
Гость
3 ноября 2023, 10:59
Запрети банку писать призывы взять кредит чтоб собрать ребенка в школу
2 ноября 2023, 11:21
То что её там шлёпнут долг не погасит.
Гость
2 ноября 2023, 12:48
Козырный Джокер, не обязательно идти на передок! Или в вашем понимании служба только под пулями происходит?
Гость
2 ноября 2023, 12:57
Гость
2 ноября 2023, 12:48
Козырный Джокер, не обязательно идти на передок! Или в вашем понимании служба только под пулями происходит?
У женщин да, только передок
Гость
2 ноября 2023, 13:23
Гость
2 ноября 2023, 12:48
Козырный Джокер, не обязательно идти на передок! Или в вашем понимании служба только под пулями происходит?
Конечно. Можно Новое Дворянство обслуживать. У хенералов стресс внизу снимать.
Гость
2 ноября 2023, 12:07
Она до сих пор девушка ?
Гость
2 ноября 2023, 11:03
еще есть желание брать кредит?
Гость
2 ноября 2023, 11:40
Зашел в банк. Там очередь кредиты брать. Зашел в маркет электротехники. Там очередь кредиты брать. Зашел в магазин шуб. Там очередь кредиты брать. "Богато" жить не запретишь.
Гость
2 ноября 2023, 11:11
Развод какой-то. Новая схема?
2 ноября 2023, 13:37
Развод. Читателей.
Гость
2 ноября 2023, 11:30
машину пусть продаст
2 ноября 2023, 13:31
Устроилась бы в медицинский колледж, окончила и пришла в военкомат. Какие проблемы то? Раздула опять из мухи слона...И чё это за ремонт в хрущевке на 800 тыщ, интересно?
Гость
3 ноября 2023, 11:01
Сколько учатся в колледже? Кто за нее это время детей будет содержать? Поражают прям такие спичи от ослов
Гость
2 ноября 2023, 11:06
Цинизм наших людей уже побил все рекорды
Гость
2 ноября 2023, 11:09
это не наши люди
Гость
2 ноября 2023, 11:24
Это капитализм детка...
Гость
2 ноября 2023, 12:59
Гость
2 ноября 2023, 11:24
Это капитализм детка...
Детка, учи классиков, что такое капитализм, потом вякай. В России нет капитализма, здесь зона общего режима, правит смотрящий с первой семейкой, остальные шныри, общак - святое
Гость
2 ноября 2023, 11:14
А зачем обязательно быть медиком? Там много есть ВУС, которые и женщинам подходят.
Гость
2 ноября 2023, 13:00
Например - снайпер
2 ноября 2023, 14:10
Например комментатор новостей про матерей одиночек, предлагающий бабе сходить на сво, а сам сидит в тёплом креслице плотно сжав задний проход.
Гость
3 ноября 2023, 11:01
2 ноября 2023, 14:10
Например комментатор новостей про матерей одиночек, предлагающий бабе сходить на сво, а сам сидит в тёплом креслице плотно сжав задний проход.
Одним словом-кремлебот
Гость
2 ноября 2023, 11:21
при этом у Ольги есть задолженность в 800 т.р. Да, я не понимаю, зачем люди берут кредиты, не имея возможности их гасить. Да, я не понимаю, зачем люди создают семьи с ненадежными, непроверенными людьми. Я сочувствую Ольге, но надо искать решение, а не размахивать бумажкой от приставов.
Гость
2 ноября 2023, 11:31
ну не на СВО же идти, по-моему это глупое решение было бы
Гость
2 ноября 2023, 11:35
Гость
2 ноября 2023, 11:31
ну не на СВО же идти, по-моему это глупое решение было бы
умным решением было бы не брать кредит на ремонт квартиры .Насколько там не было условий, чтоб жить с детьми? Самое обязательное- это отсутствие плесени, наличие окон и наличие сантехники, исправные трубы. Все остальное можно делать постепенно, в процессе проживания.
Гость
2 ноября 2023, 11:41
Гость
2 ноября 2023, 11:31
ну не на СВО же идти, по-моему это глупое решение было бы
при чем здесь СВО? мало ли что написал или сказал, почему Вы это сразу воспринимаете как инструкцию к действию? Есть другие варианты решения вопроса с задолженностью. Здесь ее что возмутило, что ее на СВО якобы "отправляют"? Ну, мы же понимаем, что это глупость. Зачем с этой глупостью сейчас бежать в редакцию, делать на этом акцент, когда у тебя долг 800 т.р., который растет с каждым днем, и 2-е детей?!
Гость
2 ноября 2023, 11:43
Ни подписи, ни печати. Можно с бумажкой в туалет сходить. Но предложение интересное.
Гость
2 ноября 2023, 12:55
Машина есть, продай, погаси долг. Какие проблемы? Или ножками не хочется ходить?
2 ноября 2023, 11:33
Если Ольгу на улице какой-нибудь невоспитанный человек ещё кое-куда пошлёт, она тоже в редакцию побежит жаловаться?
Гость
2 ноября 2023, 11:43
ну так не хватайте вы эти кредиты..... раз потом не можете их отдать! ремонт не вещь первой необходимости чтобы кредит на него брать! горе поколение...
Гость
2 ноября 2023, 13:05
И не говори, вот ты шарашишься здесь каждый день, сколько раз тебе говорить, не стони!
Гость
2 ноября 2023, 15:49
А чего ждать от них, их же поколение лазарей воспитало. Вот такие и получились.
Гость
2 ноября 2023, 12:14
Зато квартира с ремонтом и новой мебелью. Поди еще и одежку детям прикупили. Правда, дети растут, ненадолго хватит...
Гость
2 ноября 2023, 12:55
Ох уж эти должники ,лукавят.Наберут кредитов со злым умыслом ,не возвращать ,а потом обижаются на приставов.Понятно ,что зарплаты маленькие всего хочется ,но ведь мошенничество процветает махровым цветом .А сколько пострадавших физических лиц ,которым ничего не возвращено с должника ,даже по решению суда.?Что им делать смотреть ,как их должник сорит деньгами в барах ,смеясь и нагло не отдавая долг.Очень хочется ,чтоб хоть одному из таких применили самые жесткие меры ,чтоб не повадно было другим.Не надо прикрываться детьми ,не берите кредиты ,долг и живите спокойно.
Гость
2 ноября 2023, 11:32
пусть подаёт на банкротсво идёт банк лесом никак не нажрутся
Гость
2 ноября 2023, 11:34
Не надо было разводится и обрекать своих детей на такую дол, надо было дорожить мужем. Теперь всё сама и не ной. Так легче, да?
Гость
2 ноября 2023, 11:49
удивляюсь я таким комментаторам, как ты. Ничего не знаешь про ситуацию у человека и уже выдаешь клеймо. Что ты такое?!
Гость
2 ноября 2023, 12:03
11-49, БРАВО!!!!
Гость
2 ноября 2023, 12:20
может они сами всем составом по РФ пойдут послужат контрактниками
Гость
2 ноября 2023, 13:25
скоро всех мужиков должников туда начнут отправлять
Гость
2 ноября 2023, 13:34
ну скомкай и выброси. Они когда разносят эти письма не смотрят мужчины ты или женщина, есть дети или нет. Нет никакой проблемы. Ну а с долгами надо что то решать.
Гость
2 ноября 2023, 14:51
Кстати, да. Явная дискредитация армии РФ. Но городские стукачки и следаки, ничего не видят и не слышат. ))) Кум-сват-брат... Понятно.
Гость
2 ноября 2023, 12:46
И что в этом плохого? Ну предложили служить и что ??? Для чего это сюда выносить? ???
Гость
2 ноября 2023, 13:37
Гость, предложить не значит жениться) выброси бумажку и всё.
Гость
2 ноября 2023, 13:07
СВО - социальный лифт для самой маргинальной прослойки населения.
Гость
3 ноября 2023, 11:02
Голодные игры
Гость
2 ноября 2023, 12:22
Лучше пусть усмотрят признаки умышленного банкротсва, мамашу в колонию, детей в детдом
Гость
2 ноября 2023, 14:27
А так разве можно: взять кредит на 800 тысяч, сделать современный качественный ремонт - и не выплачивать? Это не мошенничество? Ладно бы кредит был бы на лечение или срочную операцию, как бывает у многих онкологических, но на ремонт? Прямо жить не могла без новых обоев и хрустальной люстры?
Гость
2 ноября 2023, 11:31
Ну а что? Как-то же надо рассчитываться. Все лучше чем закладки делать.
Гость
2 ноября 2023, 11:35
Равноправие и отсутствие дискриминации. (с.)
Гость
2 ноября 2023, 11:14
Когда рожала, чем думала ?
Гость
2 ноября 2023, 11:24
Сам знаешь чем🤦
Гость
2 ноября 2023, 16:15
Плати долги !
Гость
3 ноября 2023, 11:03
Иди сюда, щас тебе выплачу, не унесешь
Гость
2 ноября 2023, 20:14
а сами они не хотят пополнить ряды.
Гость
2 ноября 2023, 20:46
Вот вот
Гость
2 ноября 2023, 23:07
Половина комментаторов даже не поняли, что приставы к этому письму никакого отношения не имеют, это или банкиры или коллекторы-скорее всего коллекторы.
Гость
3 ноября 2023, 11:04
Закон о коллекторах в России Байден создал?
2 ноября 2023, 19:45
В общем то в РФ равноправие. По конституции. Или так только феминистки считают?!
Гость
2 ноября 2023, 11:14
Очередная методичка с белокаменной.
Гость
2 ноября 2023, 11:25
Да приставы то при чём?им пришло распоряжение,они обязаны его выполнить или их накажут Надо задавать вопросы тем кто такие распоряжения отдает.....
Гость
2 ноября 2023, 12:01
Шизофрения зашкаливает!!!
Гость
2 ноября 2023, 12:11
Что, это тоже "забавно"? Почему в заголовке нет этого слова. Посмеялись бы вместе с этой женщиной
Гость
2 ноября 2023, 13:22
Не, ну так-то дело предложили, ей бы прислушаться.
Гость
2 ноября 2023, 14:22
Приставы дискредитируют армию, предлагая должникам службу как в наказание