перейти к публикации
84 комментария к публикации

ЧВК «Вагнер» снова набирает бойцов в регионах: новости СВО за 1 ноября

1 ноября 2023, 22:05
1 ноября 2023, 23:15
Частных армий в правовом государстве быть не должно. У государства есть армия.
Гость
1 ноября 2023, 23:21
Во многих, в том числе западных странах, есть частные армии. Тем более идут боевые действия, лишние штыки (альтернатива мобилизации) не помешают.
Гость
2 ноября 2023, 00:06
А закон позволяет?
2 ноября 2023, 00:36
Гость
1 ноября 2023, 23:21
Во многих, в том числе западных странах, есть частные армии. Тем более идут боевые действия, лишние штыки (альтернатива мобилизации) не помешают.
ты в себе?
1 ноября 2023, 22:12
Что кого то интересует мнение байдена, он уже сбитый летчик!
1 ноября 2023, 22:14
Ну, куда ему до тебя...
1 ноября 2023, 22:17
1 ноября 2023, 22:14
Ну, куда ему до тебя...
Я то еще в здравом уме!
1 ноября 2023, 22:17
1 ноября 2023, 22:17
Я то еще в здравом уме!
Ты себе льстишь...
Гость
2 ноября 2023, 11:30
Хорошая новость!
1 ноября 2023, 22:11
западная экономика и гегемония уверено идет коту под хвост 😁👍
Гость
1 ноября 2023, 23:10
Всего за месяц средства ПВО уничтожили 37 самолетов и 6 ракет ATACMS. Шойгу также подчеркнул, что 37 самолетов — это почти в 2 раза больше, чем число обещанных Украине F-16. По словам министра, при нынешних темпах работы российской ПВО обещанные Украине F-16 закончатся через 20 дней. По словам Шойгу, силы Киева истощаются в атаках, которые заканчиваются безуспешно. 👍
Гость
1 ноября 2023, 23:20
Гость
1 ноября 2023, 23:10
Всего за месяц средства ПВО уничтожили 37 самолетов и 6 ракет ATACMS. Шойгу также подчеркнул, что 37 самолетов — это почти в 2 раза больше, чем число обещанных Украине F-16. По словам министра, при нынешних темпах работы российской ПВО обещанные Украине F-16 закончатся через 20 дней. По словам Шойгу, силы Киева истощаются в атаках, которые заканчиваются безуспешно. 👍
За три дня.
Гость
1 ноября 2023, 23:23
Гость
1 ноября 2023, 23:20
За три дня.
Не груби американскому генералу
Гость
2 ноября 2023, 02:02
После разгрома украинской армии под Авдеевкой, украинская армия начнёт разваливаться. Судя по тому, что догорают последние леопарды, то видимо боеспособных резервов у Украины совсем нет, и лихорадочно с запорожской области перебрасываются и бросаются на убой последние боеспособные украинские части, после разгрома этих частей воевать Украине будет просто нечем.
Гость
2 ноября 2023, 02:23
Гость, Если ещё Россия ударит под Купянском, Артемовском или в Запорожской области, то Украине без резервов, которыми нужно отвечать на наступление будет совсем печально. После того, как Россия провела мобилизацию, плюс набрала контрактников и подготовила все эти части, плюс заработала в 3 смены оборонка, то сейчас все увидят, что значит, когда Россия начинает по серьёзному. Украинская армия и Украина начнут разваливаться на глазах этой зимой.
Гость
2 ноября 2023, 03:53
Украинские истребители взорвались в воздухе. За минувший день авиация ВСУ потеряла два истребителя Су-27. Оба были сбиты силами российских ВКС, сообщило Министерство обороны РФ. «Истребительной авиацией ВКС России в течение прошедших суток сбито два самолета Су-27 воздушных сил Украины в районах населенных пунктов Куроедовка и Новоселовка Донецкой Народной Республики», — рассказал представитель военного министерства.
Гость
2 ноября 2023, 03:55
На Южно-Донецком направлении под Угледаром, Урожайным и Старомайорском враг потерял более 190 боевиков, два броневика и шесть автомобилей. На Запорожском направлении основательно поработали по наступающему противнику тяжелые огнеметные системы в районах Работино и Вербовое.
Гость
1 ноября 2023, 22:34
Так недавно ж показали по телеку, где народ брать, молодых, в расцвете сил... В аэропорту
Гость
1 ноября 2023, 23:17
Откуда на 404 порты?
Гость
1 ноября 2023, 23:31
Гость
1 ноября 2023, 23:17
Откуда на 404 порты?
Оттуда?
Гость
2 ноября 2023, 00:04
Гость
1 ноября 2023, 23:31
Оттуда?
От верблюда?
2 ноября 2023, 02:47
Я не сомневаюсь что пригожин жив....в тень просто ушёл.
Гость
1 ноября 2023, 22:52
Ну вот опять, нужно было адама кадырова назначить на эту должность, он больше всего подходит и сразу ему генералисимуса присвоить
Гость
2 ноября 2023, 03:17
Неужели есть кто то ,кто туда ещё идёт?Капец.
Гость
2 ноября 2023, 03:35
Гость, Учитывая, что больше никаких жестов доброй воли со стороны России не будет, то скорее всего Вагнер будет зачищать Киев.
Гость
2 ноября 2023, 12:42
Гость
2 ноября 2023, 03:35
Гость, Учитывая, что больше никаких жестов доброй воли со стороны России не будет, то скорее всего Вагнер будет зачищать Киев.
Будет.-Влажные мечты.
Гость
1 ноября 2023, 23:59
израиль наверно больше заплатит наёмникам
Гость
2 ноября 2023, 01:22
Сегодня над Севастополем работали системы ПВО. Военные уничтожали «большое количество разнообразных воздушных целей» Да, именно разнообразных. Уток, воробьёв и даже летучих мышей.
2 ноября 2023, 09:27
Интересно, как это Шойгу сбивает обещанные истребители? Видимо, их обещали поставить, а он обещал их сбить?
Гость
2 ноября 2023, 00:29
Администрация США призвала Конгресс принять помощь Украине и Израилю в одном пакете
Гость
2 ноября 2023, 02:41
Гость, Призывать можно сколько угодно, но судя по настрою конгресменов, больше денег не будет. Может для вида кинут копейки, которые никак не повлияют, но не более. Украина это утопленник от которого нужно держаться подальше, что бы не утянула за собой на дно.
Гость
2 ноября 2023, 12:43
Гость
2 ноября 2023, 02:41
Гость, Призывать можно сколько угодно, но судя по настрою конгресменов, больше денег не будет. Может для вида кинут копейки, которые никак не повлияют, но не более. Украина это утопленник от которого нужно держаться подальше, что бы не утянула за собой на дно.
Будет.-Фантазёр.