перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Попал под горячую руку». Хирург — о том, как протестующие в аэропорту Махачкалы приняли его за еврея и забрали паспорт

1 ноября 2023, 15:58
Моня звонит из Израиля в Москву: - Сема! Шо там у вас творится? - Та Дагестан воюет немножко с евреями… - И шо, есть потери? - Да, есть… дагестанские власти потеряли аэропорт, русские - самолет, 10 дагестанцев в больнице, есть пострадавшие полицейские… - А шо потеряли евреи? - Моня! Ты не поверишь, евреи таки еще и не прилетели…
Гость
1 ноября 2023, 16:00
😂👍
Гость
1 ноября 2023, 16:10
А интересно, если бы евреи прилетели, то что бы было?
1 ноября 2023, 18:36
Гость
1 ноября 2023, 16:10
А интересно, если бы евреи прилетели, то что бы было?
Их бы встречали мацой и со словами "Шалом"😁
1 ноября 2023, 16:10
Т.е. во время еврейского погрома пострадали даргинцы полицейские и напугался один узбек? Все таки коварная нация эти евреи...
Гость
1 ноября 2023, 17:46
Они ещё и своих женщин с детьми напугали, женщина в автобусе на них кричала с явно кавказким акцентом....🤷‍♀️🤦‍♀️
1 ноября 2023, 15:34
в россии нет национализма, мы же не европа (нет)
Гость
1 ноября 2023, 15:38
На Украине вон вообще по-русски нельзя общаться. Даже если ты не знаешь украинский.
Гость
1 ноября 2023, 15:43
Гость
1 ноября 2023, 15:38
На Украине вон вообще по-русски нельзя общаться. Даже если ты не знаешь украинский.
Ага 😂 Скобеева и хРЕН тв врать не будут .
Гость
1 ноября 2023, 15:44
Гость
1 ноября 2023, 15:38
На Украине вон вообще по-русски нельзя общаться. Даже если ты не знаешь украинский.
Да, да.Там только в ВСУ общаются между собой на русском языке.
1 ноября 2023, 16:58
А я попал под горячую руку. 😉 То есть, если бы другие попали под горячую руку- он не против? Врач, тьфу...
1 ноября 2023, 15:47
Тьфу....я не понимаю как человек с образованием, даже медицинским...может это принимать?...это вообще тьфу
1 ноября 2023, 17:39
либо с образованием что не так, либо с человеком...
1 ноября 2023, 15:47
Что это, если не нацизм?
Гость
1 ноября 2023, 16:09
Какой может быть нацизм, если они языков не понимают.
1 ноября 2023, 17:40
он самый. Не там ищем его.
1 ноября 2023, 16:15
у него много друзей, он всех понимает прекрасно - стало быть такой же.
2 ноября 2023, 19:58
Он же говорит , что всё культурно было !Только особая благодарность работнику МВД.
Гость
1 ноября 2023, 16:04
Т.е. вот так просто можно захватить международный аэропорт?
1 ноября 2023, 16:23
Да, полититическая «движуха», где произошли массовые убийства невинных граждан, намного опаснее для мира, чем «частные» (местные) разборки (и тоже с убийствами) между «местными» олигархами и народом. Когда в 1919г. в городе народ защищал сад (возле Драмтеатра) от застройки его (по чьей-то прихоти) новым церковным заведением, которых рядом с этим местом было уже предостаточно, то убитых небыло, хотя, там протестующих от народа было около 4-х тысяч. А арестовали потом десятки людей со стороны протестующих горожан. А если бы «отряд спортсменов» (со стороны олигархов) пальнул по кому-нибудь? Что бы было тогда у нас…? Хотя, один «спортсмен», всё же, брызнул из газового баллончика по протестующим сносу саду горожанам. Он был наказан властью? А что будет у нас, если какой-нибудь мигрант убьёт русского гражданина ни за что, вернее, в корыстных целях? У Дагестана свои обычаи и «свои» подстрекатели, а у нас, даже полицию не дозваться, если кого-то убивают. А, ведь, это чревато… Тогда кто, если не мы сами, будем защищать себя?
1 ноября 2023, 19:21
В 1919 году мы байденовцев в Атлантический океан скинули!
Гость
1 ноября 2023, 22:09
1 ноября 2023, 19:21
В 1919 году мы байденовцев в Атлантический океан скинули!
Задержалась ты на этом свете🤣🤣🤣
1 ноября 2023, 22:20
Гость
1 ноября 2023, 22:09
Задержалась ты на этом свете🤣🤣🤣
Напутала ты.
1 ноября 2023, 18:23
Дильшот Мамадалиев, это твои единоверцы. Так что, без обид😁
Гость
2 ноября 2023, 08:14
Вы религию по фамилии вычислили? Так-то мусульмане обычно не говорят "дай Бог здоровья"
2 ноября 2023, 15:26
Гость
2 ноября 2023, 08:14
Вы религию по фамилии вычислили? Так-то мусульмане обычно не говорят "дай Бог здоровья"
да мне плевать как они говорят, кому говорят и о чем вообще говорят
2 ноября 2023, 20:08
Хорошо хоть , что не извинился !
Гость
1 ноября 2023, 16:54
Говорят что проникнуть на режимный объект, устроить там погром это мелкое хулиганство теперь
Гость
1 ноября 2023, 17:40
зато кинуть пластиковым стаканчиком - это покушение на убийство!
1 ноября 2023, 16:49
И не мудрено. Я бы тоже принял. Как известно , бьют не по паспорту а по лицу. Хуже будет когда они в в Маскве да Е-бурге евреев начнут выискивать. Нонче же в паспорте графу национальность отменили , так русские , но слегка брунэты, запросто могут попасть под раздачу.
Гость
1 ноября 2023, 18:01
Сейчас опять русские власти их пожалеют и поощрят и получат в итоге сектор Газа на Кавказе с хамасом и терактами. Потому что они там тоже работать не хотят, только чтобы их кормили.
1 ноября 2023, 15:39
Мама русская, папа юрист. (с)
Гость
1 ноября 2023, 17:22
Дай угадаю: (путин, не?)
Гость
1 ноября 2023, 17:47
С экрана телевизора идет пропаганда ненависти и превосходства своей нации, рано или поздно это взорвет всю страну изнутри, т.к. страна наша многонациональная, и в ней целая куча социальных проблем. Может случиться гражданская, которую человечество еще не видело. Спасибо Соловьеву и Симонян за это!
1 ноября 2023, 18:24
И Скабеевой с мужем депутатом
1 ноября 2023, 19:25
Зачем укрТВ смотришь, это там о превосходстве расы твердят!
Гость
1 ноября 2023, 15:36
- ви знаитэ , у нас на кауказэ иесть древний традиций - воровать нэвэст ! Да , знаем....у вас воровать в принципе традиция.
Гость
1 ноября 2023, 15:27
А где то с мифический нацизмом воюют некоторые особо одаренные
Гость
1 ноября 2023, 15:32
да, израильтяне с сша в край обнаглели, ты права
Гость
1 ноября 2023, 15:39
Гость
1 ноября 2023, 15:32
да, израильтяне с сша в край обнаглели, ты права
Чем обнаглели - тем что не смогли простить заживо сожженых израильских детей и женщин ? Вы кадры посмотрите , они все в свободном доступе . Как хамас ходит и стреляет во все что двигается , даже в кошек и собак .
Гость
1 ноября 2023, 16:08
Гость
1 ноября 2023, 15:39
Чем обнаглели - тем что не смогли простить заживо сожженых израильских детей и женщин ? Вы кадры посмотрите , они все в свободном доступе . Как хамас ходит и стреляет во все что двигается , даже в кошек и собак .
ну так с 1948 годп евреи в отношении палестинцев только и занимались убийствами, терпение закончилось
Гость
1 ноября 2023, 16:07
Они еврея от узбека не отличают, а пошли протестовать.
2 ноября 2023, 19:56
Так он же не 100% узбек. Он же и не родился даже в Узбекистане
Гость
1 ноября 2023, 15:35
Стыд и позор на весь мир.....куда скатилась эта помойка . И никого не накажут даже.
Гость
1 ноября 2023, 15:39
Что у нас за, люди, что так легко такой массой подверглись внушению, как легко им мозг отгладили ещё и такой массе, а говорили россияне хорошие
Гость
1 ноября 2023, 15:46
Вы о чем ? Это не люди.
1 ноября 2023, 15:54
Вначале 90-х все эти южные пабратимы уже паказывали сваё лицо. Хатите как ф 90-х?
1 ноября 2023, 16:17
у вас там все такие, мог бы привыкнуть
Гость
1 ноября 2023, 17:49
А если они ему голову пробили, тоже с понимание принял такое?)
Гость
1 ноября 2023, 15:53
чебаркуль он есть чебаркуль... все на одно лицо... поди разбери кто.... не шараштесь к нам! живите у себя на родине! берите с меня пример живу там где родились мои родители и я! и ни каких проблем!
Гость
1 ноября 2023, 15:58
Не переживай! Будут, будут у тебя проблемы! Американский генерал соврал! СВО не на три дня!
Гость
1 ноября 2023, 16:09
Гость
1 ноября 2023, 15:58
Не переживай! Будут, будут у тебя проблемы! Американский генерал соврал! СВО не на три дня!
Так сказано в методичке?
Гость
1 ноября 2023, 17:23
Гость
1 ноября 2023, 16:09
Так сказано в методичке?
Да, а чо? Год издания 2023, москва, кремль
Гость
1 ноября 2023, 19:12
Дагестан, спасибо что живой!!!
Гость
2 ноября 2023, 02:49
офигеть.. осталось только самому извиниться 😂😂
Гость
1 ноября 2023, 15:28
идиотизм и клоунада сознательно подготовленная
Гость
1 ноября 2023, 15:43
На шейнкмана, 10 можно еще много паспортов забрать.
1 ноября 2023, 16:05
простите а что на шейнкмана 10 находится?
Гость
1 ноября 2023, 16:18
1 ноября 2023, 16:05
простите а что на шейнкмана 10 находится?
редакция же
Гость
1 ноября 2023, 17:18
А вот был бы чистый узбек - не тронули бы!!
Гость
1 ноября 2023, 19:42
А он что был грязный?
Гость
2 ноября 2023, 08:19
Гость
1 ноября 2023, 19:42
А он что был грязный?
Ну а кто ж перед самолётом моется? Плохая примета!
1 ноября 2023, 15:33
ога, хирурк и пашол кулаками махать
1 ноября 2023, 16:14
лучше бы он скальпелем в толпе мохнул. раз и рука отпала чья-то, раз и ухо..
Гость
2 ноября 2023, 08:19
1 ноября 2023, 16:14
лучше бы он скальпелем в толпе мохнул. раз и рука отпала чья-то, раз и ухо..
Интересные у вас представления о том, как ампутация рук происходит
Гость
2 ноября 2023, 09:52
Гость
2 ноября 2023, 08:19
Интересные у вас представления о том, как ампутация рук происходит
😁
Гость
1 ноября 2023, 15:32
Лица экстремистов известны.
Гость
1 ноября 2023, 16:37
Вот этих россиян всему миру надо бояться
Гость
1 ноября 2023, 19:28
Наполеон такие вопросы решал картечью
Гость
1 ноября 2023, 21:49
сразу видно что15 человек хулиганили.....
Гость
1 ноября 2023, 21:56
Чтобы сказал товарищ Сталин...?
Гость
2 ноября 2023, 07:29
Красавчик !
1 ноября 2023, 16:32
Может и из Узбекистана, но на лице написано, что еврей. Сомневаетесь? Мысленно пейсы и шляпу дорисуйте...
Гость
1 ноября 2023, 17:24
Все люди братья, поэтому разные национальности похожи. Живите дружно.
Гость
1 ноября 2023, 17:27
Ты что, кот Леопольд?
1 ноября 2023, 18:42
Не братья они нам
Гость
1 ноября 2023, 15:48
Нацизм, но хороший и правильный.
Гость
1 ноября 2023, 17:26
В Подмосковье на заборе дома где живет еврей. нарисовали звезду Давида и написали "jude". ВИДЕО
1 ноября 2023, 19:27
У офиса зеленского, на Банковой это написали!
Гость
1 ноября 2023, 16:12
это россияне, я горжусь
Гость
1 ноября 2023, 16:10
Процесс пошел...
Гость
1 ноября 2023, 18:00
А если бы он попал в Киев и его окружили бы украинцы, спрашивая национальность? Был бы он наполовину еврей?
Гость
1 ноября 2023, 19:02
А если бы там поймали человека, который однажды сказал, что он и дагестанец, и еврей? Наверное, живьем бы в морозилку засунули?
Гость
1 ноября 2023, 22:04
Так что они хотели сделать с евреями?