перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Это наши братья, мы всё детство вместе». Как дагестанцы уживаются с евреями после погрома в аэропорту

Гость
1 ноября 2023, 11:26
Вот спросить бы их, они хоть знают, где Палестина находится?
Гость
1 ноября 2023, 11:31
Эти гиббоны и Дагестан на карте не найдут!
Гость
1 ноября 2023, 11:35
они только где КиБ ближайший знают.
1 ноября 2023, 11:21
хорошо, что у русских только один враг...
Гость
1 ноября 2023, 11:30
Кто интересно? Киргизы?
1 ноября 2023, 11:38
Гость
1 ноября 2023, 11:30
Кто интересно? Киргизы?
один киргиз...
1 ноября 2023, 11:38
Гость
1 ноября 2023, 11:30
Кто интересно? Киргизы?
Гость, причём тут т они?
Гость
1 ноября 2023, 11:24
А вот интересно, тот дагестанец, что в турбине самолета евреев искал, он тоже считает, что они братья? ))
Гость
1 ноября 2023, 12:45
Этот присядет чтоб больше не искал
1 ноября 2023, 12:45
да он первый раз в жизни самолет увидел! просто посмотрел, что там внутри.
Гость
1 ноября 2023, 14:35
Так да, брата искал
1 ноября 2023, 11:53
от слова "брат " уже всем не по себе ....у слова стало прямо таки смертельное значение , как и у слова " вобла "
Гость
1 ноября 2023, 12:46
Чем тебе рыба не угодила?
1 ноября 2023, 13:22
Гость
1 ноября 2023, 12:46
Чем тебе рыба не угодила?
вобла оказалась очень ядовитой , слишком многие ею отравились , сотни тысяч человек .
Гость
1 ноября 2023, 13:59
Гость
1 ноября 2023, 12:46
Чем тебе рыба не угодила?
тсс, за эту рыбу нынче 20 строгача схлопотать можно. Главное чтобы у вас не было личной неприязни к данному виду рыб.
Гость
1 ноября 2023, 11:42
Конечно братья! Просто хотели достойно встретить людей с израильскими паспортами в аэропорту! На руках отнести за богатый стол!
Гость
1 ноября 2023, 14:14
😂👍
Гость
1 ноября 2023, 14:58
И ножи взяли, чтобы торт резать!
Гость
1 ноября 2023, 11:23
цирк цирк цирк
1 ноября 2023, 12:45
позорище
1 ноября 2023, 14:45
Палестинцы это такие же семиты как и евреи
Гость
1 ноября 2023, 15:24
Да неужели?! А почкму тогда у них прав нет среди "таких же евреев" и живут зачем в резервации?
1 ноября 2023, 16:06
Гость
1 ноября 2023, 15:24
Да неужели?! А почкму тогда у них прав нет среди "таких же евреев" и живут зачем в резервации?
Тот кто творит бесчинства только считают себя евреями, поскольку их разум поврежден.
Гость
1 ноября 2023, 11:31
Народ мудрее. Но надо четче уважаемым людям в Дагестане заявить - никаких погромов - еврейских или еще каких! Я бывал в Дагестане, это хорошая республика, с отличным туристическим потенциалом, только конечно заброшенная Москвой, на окраине... ей надо заниматься, создавать рабочие места, проводить борьбу с радикальным исламом (это обязательно), учиться уважать другие культуры, религии - и будет все норм. А так - дикость конечно. Повезло всем, что до крови не дошло (полицейского только ранили сильно). Позиция кремля - беззубая. Погладили по сути по головке погромщиков. А надо - жестко осудить. Никаких сантиментов с погромщиками на межэтнической почве!
Гость
1 ноября 2023, 11:45
еще один наивный Там уже 200 лет пытаются что-то цивилизованное сделать. Им построили школы, дороги, провели электричество, но они становятся все только хуже и агрессивнее. Они два года назад боролись с вышками 5G, которых там по определению и быть не могло. Теперь евреев в турбинах самолета ищут. Из них адекватных процентов 10.
Гость
1 ноября 2023, 11:49
"...заброшенная Москвой"?! Милчеловек, да они дотаций от Москвы имеют больше, чем Свердловская область зарабатывает!
1 ноября 2023, 11:57
Шорты у тебя какой длины были?
Гость
1 ноября 2023, 12:02
Часть протестующих проникла прямо на летное поле, парализовав работу воздушной гавани Вспоминаются сцены из кабульского аэропорта, когда их братья по разуму цеплялись руками за взлетающие военные самолеты 😂
Гость
1 ноября 2023, 15:27
Скоро на Украине.
Гость
1 ноября 2023, 16:30
Гость
1 ноября 2023, 15:27
Скоро на Украине.
через три дня?
Гость
1 ноября 2023, 11:31
А вот интересно, нашли они израильтянина по паспорту и что с ним стали бы делать?
Гость
1 ноября 2023, 14:37
Что-что... Видимо тоже, что и с русскими в Ростове и Ростовской области - после чего те аж у Президента защиты просили.
Гость
1 ноября 2023, 11:32
"Это ссорятся политики, простому люду это не надо." Ага, а назови такого простолюдином он так взбесится сразу. Простые люди они такие, непростые.
Гость
1 ноября 2023, 14:16
Да это политики же громили аэропорт...
Гость
1 ноября 2023, 12:34
Посмотрите в телеге как в палестине еврейскую женщину сжигают заживо , и сочувствие к дикарям сразу же пройдет.
Гость
1 ноября 2023, 12:48
Посмотри в другую сторону или головане поворачивается?
Гость
1 ноября 2023, 12:37
За какой " мир" он там втирает ? Не было там мира никогда , об этом писал Лермонтов , об этом писал Пушкин . Никогда там мира не было и не будет , грабили и воровали веками там.
Гость
1 ноября 2023, 13:20
У них всегда так "брат, брат", а у самих камень за пазухой. А кто виноват? Покоренные племена никогда не будут братьями. Отпустить их всех, пусть живут как хотят.
Гость
1 ноября 2023, 11:34
Территория нацизма?
1 ноября 2023, 11:32
Меня коробит при обращении брат. Сразу ясно ,что это мошеник,ему что-то надо и он очень грубо работает,и он считает себя арийцем
Гость
1 ноября 2023, 11:37
Дружищщее, ну тут контекст важен... Обращение "сынок" тоже в одних ситуациях коробит, в других - умиляет.. Не в слове дело!
Гость
1 ноября 2023, 12:22
Так в том и суть, днём он твой друг, улыбается и руку жмёт, а ночью с толпой твой дом поджигает.
Гость
1 ноября 2023, 12:49
Значит такой у тебя друг
Гость
1 ноября 2023, 15:35
Как по медицинским анализам или ДНК опознать представилей одной веры от другой?
Гость
1 ноября 2023, 17:03
Вали в кучу, боги сами разберутся.
Гость
1 ноября 2023, 11:20
Это наши братья Яхуды.
Гость
1 ноября 2023, 13:21
Не брат ты мне… ну и далее по тексту
Гость
1 ноября 2023, 13:39
Не брат ты мне...
Гость
1 ноября 2023, 14:39
Не надо всех осуждать. Есть много приличных и добрых дагестанцев. У меня в университете есть один однокурсник из Дагестана родом - отличный парень. Он, однажды, заступился за одну преподавательницу, когда во время лекции один хулиган из группы начал ей хамить. А тот парень из Дагестана встал и сказал тому хулигану: "А ну повтори всё, что ты ей сказал, слышишь!". Тот хулиган сразу замолк, извинился и больше не хамил преподавателям.
Гость
1 ноября 2023, 15:18
После разморозки валдайского морозильника будет развод на все четыре стороны.
Гость
1 ноября 2023, 15:17
- Ви знаитэ , а у нас на кауказе , ест один древний традиций - воровать нэвэст ! Да...у вас воровать в принципе традиция.
Гость
1 ноября 2023, 21:18
надо быть в полном отчаянии, чтобы отдать машину в такой "автосервис"
Гость
1 ноября 2023, 21:19
проплаченные зверушки
Гость
1 ноября 2023, 11:35
Анвар, спасибо, брат! 👍
Гость
1 ноября 2023, 13:50
ничего себе семейка
Гость
1 ноября 2023, 19:09
Так-то мы все видели митинг в Карачаево-Черкесии. Душевный такой митинг. Там в основном выступали мамаши с детьми. Добрые такие мамаши.