перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новые законы с 1 ноября 2023 года: что вступает в силу и каких изменений ждать

1 ноября 2023, 08:43
Если звонят с предложением банковских, стоматологических и пр. услуг это навязывание? Достаточно будет после предупреждения о записи разговора, обраться с заявлением в полицию?
1 ноября 2023, 08:46
Это предложение
1 ноября 2023, 10:05
1 ноября 2023, 08:46
Это предложение
Но я не просил их звонить мне по 3-4 раза в день
Гость
1 ноября 2023, 13:42
👍 да
Школьники на осенних канакулах отдыхают дольше,чем в зимние🫣
Гость
1 ноября 2023, 08:11
«Арктическая ипотека»... Кто крайний в очереди? Я за вами!
Гость
1 ноября 2023, 08:33
...за оленем с чукчей занимала эта девушка...
Гость
1 ноября 2023, 12:23
Ипотека на юрту посреди льдины пользуется бешенной популярностью очередь не занимать☝🏻
1 ноября 2023, 12:47
Навязывание это когда вам условия диктуют, например не дают кредит без страховки
Гость
1 ноября 2023, 08:24
А разве этот призыв не является навязыванием? Когда уже отстанут с этим - если между ног есть что-то, то стал обязан как только родился. Я против этой службы! Пусть идут те, кто сам этого хочет!
Гость
1 ноября 2023, 10:46
Ты че не мужик?
Гость
1 ноября 2023, 12:32
Не хочешь служить, иди рожай значит 😁
Гость
1 ноября 2023, 12:59
Гость
1 ноября 2023, 12:32
Не хочешь служить, иди рожай значит 😁
Если руководствоваться этой логикой - дак многие женщины не рожают, им что служить идти?
Гость
1 ноября 2023, 08:57
Новости про пенсии - тухлые. Ничего тут не поменялось, уже лет пять как выплачивается повышенная после 80 лет, и индексируется работающим, которые уволились три месяца назад. В чем тут новость- то?!
Гость
1 ноября 2023, 09:05
Штрафы за навязывание услуг. Тогда штрафуйте военкомат за навязывание их услуг по перелетам в близлежащие страны и пункты вакцинации тоже
Гость
1 ноября 2023, 10:46
Все трясешься?
Гость
1 ноября 2023, 12:17
Гость
1 ноября 2023, 10:46
Все трясешься?
В моем понимании трясутся больше те, кто под гнетом кредитов и ипотек идёт склоня голову в другую страну, думая что ситуация патовая.
Гость
1 ноября 2023, 12:17
Гость
1 ноября 2023, 10:46
Все трясешься?
Я свою жизнь в деньгах не оцениваю. Тем более в скукоженном рубле
1 ноября 2023, 08:15
Дорогая редакция, куда нажаловаться за навязывание рекламы про шины?
1 ноября 2023, 08:09
"Также вдвое сократится срок, после которого можно снова подавать на банкротство — он будет составлять 5 лет (сейчас 10)." это диверсия! берут долги потом не отдают, живут не по средствам, доставляют проблемы уважаемым людям😎 и так каждые 5 лет теперь можно делать... а продолжительность жизни в России повышается!
Гость
1 ноября 2023, 08:16
Можно вообще убрать срок. Хоть на следующий день пусть снова банкротятся, но с одним условием. Предыдущий долг должен быть выплачен полностью. А так поощряют мошенников.
Гость
1 ноября 2023, 09:22
В цирке без изменений👍😂
1 ноября 2023, 12:08
возможность подать на банкротство из-за долга в 250$ – это определённо гoйдa!
Гость
1 ноября 2023, 08:08
Указ президента это как туалетная бумага в доме каждого россиянина)))))))))) И что указ? выплат можете ждать дальше, которых не дождетесь))))))))))))))))
Гость
1 ноября 2023, 10:45
Монитором подтираешься?
Гость
1 ноября 2023, 08:37
очередная показуха, от которой нет пользы, у нас что доживают до 80и???
Гость
1 ноября 2023, 09:03
1 из 10
Гость
1 ноября 2023, 09:10
"" Новая программа льготной ипотеки — «Арктическая ипотека» — вступает в действие с 1 ноября. Согласно ее условиям, на покупку жилья в арктической зоне можно взять кредит по ставке 2% годовых."" 😂😂 От это " новость" ! Вот уж за что низкий поклон " благодетелям" , уже бегу покупать холупу в тундре !
Гость
1 ноября 2023, 09:12
Они серьезно думают что штраф в 40 тыс. отпугнет тех кто навязывает услуг на пол ляма минимум с каждого авто ?
Гость
1 ноября 2023, 09:23
На северном полюсе когда уже разрешат строится???
Гость
1 ноября 2023, 13:25
В телевизоре «нашаманили» концертов ко Дню народного единства Певец ртом Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, заполонит собой эфир федеральных каналов на целый день. С утра он выступит на «России 1» с «Песнями русского мира», якобы по многочисленным просьбам зрителей. Верится в это с трудом. Ну да ладно. Днем Дронов будет петь о том, что он русский на «НТВ». Финальную эстафету мракобесия перехватит «Первый канал», где SHAMAN будет снова заявлять о своей «русскости», но подольше — в рамках сольного концерта. Марафон выступлений исполнителя вызывает вопрос: а у нас день русского единства или все же всех народов, проживающих на территории РФ?
Гость
2 ноября 2023, 18:05
А , что Вас не устраивает??? Он поёт хорошо и песни у него хорошие. У нас День Единства и причём тут национальность? Для западных прихвостней мы тут в России все русские.
1 ноября 2023, 12:09
Темпы развития в реальном секторе российской экономики на лицо...и впечатляют... и это они еще нам замороженные резервы не вернули
Гость
1 ноября 2023, 08:16
Правильно! Должен же кто-то устанавливать в Украине ненецкий мир! Ненецкий должен стать государственным языком, наравне с украинским!
Гость
1 ноября 2023, 13:54
клоунада про добавки пенсии продолжается ктеры теже самые , создается впечетление что наши слуги совсем не видят берегов !
Гость
1 ноября 2023, 13:57
порабы нашим слугам понять, что хозяева что то подозреват !
Гость
1 ноября 2023, 20:35
Особенно смотришь на доп оплаты и видно богатейшее государство переживает зп граждан когда после запятой идут 44 копейки. Вауу , вы серьезно? . Не могли округлить до рубля .. добавив 54 копейки.
Гость
1 ноября 2023, 09:39
Ничего не понял из прочитанного.
Гость
1 ноября 2023, 10:47
Это не для средних умов