перейти к публикации
22 комментария к публикации

Где провести длинные ноябрьские выходные: семь идей с выездом из Екатеринбурга

1 ноября 2023, 09:44
всего на 1 день больше отдыхаем. его даже заметить не успеешь....
1 ноября 2023, 10:05
Аквапарк тюмени - топ для наших мест. Очень зашел, были там с ночевой в отеле, вышло правда сутки 16000 только проживание и купание
1 ноября 2023, 15:16
Симпатичные девушки 18-50 могут провести эти выходные со мной. Под одеялом (это сначала), а после - хоть куда ! 😎😎😉
Гость
1 ноября 2023, 09:38
А может просто бесплатно и очень спокойно на диване полежать 3 дня? Я вот лично так и сделаю.
Гость
1 ноября 2023, 09:44
...я, предварительно, в К&Б бегаю...
Гость
1 ноября 2023, 09:59
Гость
1 ноября 2023, 09:59
...я, предварительно, в К&Б бегаю...
А если баня есть, ваще отпад🍷🍷
Гость
1 ноября 2023, 09:46
В акварели делать нечего, очень много народу. Туристов автобусами привозят. Никакого отдыха толком не получишь..в раздевалках толпа, в сауне толпа, в бассейне толпа, в столовой толпа , сесть негде.
1 ноября 2023, 09:58
Гость, соглашусь , там еще грязно очень
Гость
1 ноября 2023, 10:02
Какая гадость
Гость
1 ноября 2023, 09:38
Кунгурская пещера - классное место, но ценник за вход кусачий. за семью из 2х взрослых и 2х детей только за вход надо отдать почти 10к.
Гость
1 ноября 2023, 09:44
А за выход сколько?
Гость
1 ноября 2023, 12:03
Не врите. Для взрослых цена билета в выходные и праздничные дни 1200, в будни 1000. Для детей не помню точно сколько, но дешевле.
Гость
1 ноября 2023, 09:57
На плюс один день это не длинные выходные
Гость
1 ноября 2023, 13:22
Гость, а какие? короткие?
Гость
1 ноября 2023, 09:40
Лето возвращается, в каждом доме есть КиБушник, так что в Синячиху ехать не надо : Фсё для отдыха уже есть🔥🔥😂
Гость
1 ноября 2023, 09:57
длинные???? на один день больше чем выходные
Гость
1 ноября 2023, 10:00
Буду!!!
Гость
1 ноября 2023, 10:04
сейчас геккон проснется с бадуна, выскажет вам про идеи выходных
1 ноября 2023, 09:44
Провести длинные ноябрьские выходные можно в Крыму. Сегодня, 1 ноября, в Севастополе объявлена воздушная тревога, сообщил в своем Telegram-канале глава города Михаил Развожаев, разместив там видеоинструкцию с дальнейшими действиями. Сирены начали выть в 06:47 утра. Добрый вечер, я - диспетчер!
Гость
1 ноября 2023, 10:16
я бы с удовольствием, но туда самолеты не летают... а раньше каждые выходные туда мотался
Гость
1 ноября 2023, 10:19
А можно ещё провести эти выходные на новых территориях России.
Гость
1 ноября 2023, 10:14
В КБ дешевле всего, и настроение сразу хорошее