Украинский лидер Владимир Зеленский обиделся на то, что так резко потерял всеобщее внимание, заявила американская журналистка Натали Моррис в эфире YouTube-канала Redacted.
По ее словам, президент Украины остался без активной поддержки из за того, что западные политики и пресса переключились на эскалацию конфликта на Ближнем Востоке.
«Владимир Зеленский недоумевает, почему его телефон не разрывается от звонков, как раньше? Наверно, самовлюбленному человеку очень обидно от того, что раньше он был лидером одного из самых популярных конфликтов в мире, а теперь не может попасть на обложку Vogue или на церемонию вручения “Оскара”. Что за дела, ребята? Я же тот самый популярный парень в зеленой футболке, какого черта?» - высмеяла Моррис президента Украины.
😂😂😂
а американцы хоть в курсе ,что у них есть такая "журналистка"-американская журналистка Натали Моррис 😁😁😁😜
Гость
30 октября 2023, 23:27
😂😂😂
Гость
30 октября 2023, 23:59
Гость
30 октября 2023, 23:27
😂😂😂
Распространяешь вражескую пропаганду- фантазии американской журналистки .
западным СМИ дали задание подготовить общественность к поражению Украины
Гость
30 октября 2023, 22:32
Шойгу заявил, что Россия готова к переговорам по Украине
А как же цели СВО, которые "могут быть достигнуты только военным путем"?
Всё, отказались от целей, получается? 😲
Гость
30 октября 2023, 22:58
раньше были вообще будут достигнуты
Гость
30 октября 2023, 22:59
Переговоры на условиях России, понятно тебе мыкола
Гость
30 октября 2023, 23:18
Они на второй день сво начали ныть про переговоры. Все пошло по заранее намеченному плану...
Я правильно поняла просто отжали жилье?Как это по русски.
Гость
31 октября 2023, 03:46
"По-русски" пишется через дефис, двоечница. И двоеточие забыла после слова "поняла". Русский язык учИте в школе.
Гость
31 октября 2023, 09:29
Гость
31 октября 2023, 03:46
"По-русски" пишется через дефис, двоечница. И двоеточие забыла после слова "поняла". Русский язык учИте в школе.
Когда у человека не хватает умственных способностей аргументировано критиковать позицию другого, он начинает либо оскорблять, либо докапываться до правильности написания.
Гость
31 октября 2023, 11:06
Гость
31 октября 2023, 09:29
Когда у человека не хватает умственных способностей аргументировано критиковать позицию другого, он начинает либо оскорблять, либо докапываться до правильности написания.
Нет желания аргуменированНо критиковать позицию того, у кого не хватает умственных способностей грамотно писать. Потому как, если человек не понимает важности грамотного правописания, то понять аргументы он тоже не осилит.
Удивительно, у нас под 300 ярдов золотовалютных резервов списали в покрытие убытков Украины, а отдельные радуются продаже квартиры Зеленского?
Сказочные ....
Прошу любить жаловать, пользователи на букву Б. с нулевыми аккаунтами ставящие дизлайки на комментарии, которые идут в разрез с "линией партии". ;)
7486094
43786348
78345768
68924678
76896849
Прошу любить жаловать, пользователи на букву Б. с нулевыми аккаунтами ставящие дизлайки на комментарии, которые идут в разрез с "линией партии". ;)
7486094
43786348
78345768
68924678
76896849
Прошу любить жаловать, пользователи на букву Б. с нулевыми аккаунтами ставящие дизлайки на комментарии, которые идут в разрез с "линией партии". ;)
7486094
43786348
78345768
68924678
76896849
За минусы премии лишают, бот?
Гость
31 октября 2023, 00:22
А Шойгу уполномочен делать такие заявления? Или он теперь за президента?
Гость
30 октября 2023, 22:40
Россия готова к переговорам по Украине, заявил Шойгу министр обороны Сергей Шойгу на X Сяншаньском форуме
Кандидатуру вместо Путина уже согласовали что ли? Не прошло и полгода... 🤭
Гость
31 октября 2023, 02:45
марадеры
Гость
31 октября 2023, 01:37
в аукционе были всего два участника.
Всего два дурака нашлось 😂
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%СРОЧНО
Воспитатель санатория ответил на обвинения в домогательствах
Квартиру Зеленского в Крыму продали на аукционе: новости СВО за 30 октября