Мария Захарова прокомментировала удар по Курской АЭС: новости СВО за 28 октября
28 октября 2023, 22:35
Гость
28 октября 2023, 23:22
"Союзники США опасаются, что у Вашингтона может не хватить ресурсов на помощь сразу и Украине, и Израилю. Об этом пишет агентство Bloomberg со ссылкой на источники."
- Правильно опасаются. Пора им сливать украину, которая никакой самостоятельности не имеет 😎
Гость
28 октября 2023, 23:24
Зеленский 25.02.22: За неделю вернём свои территории.
Зеленский 04.06.23: За 5 дней отбросим РФ на десятки километров.
Зеленский 11.09.23: Всё пропало. Хэппи энда не будет.
😁
Гость
28 октября 2023, 23:32
👍))
Гость
28 октября 2023, 23:33
Гость
28 октября 2023, 23:24
Зеленский 25.02.22: За неделю вернём свои территории.
Зеленский 04.06.23: За 5 дней отбросим РФ на десятки километров.
Зеленский 11.09.23: Всё пропало. Хэппи энда не будет.
😁
А Захарова ещё не призвала все правительства решительно осудить атаку на электростанции в соседней стране? По логике то ведь такое же равноценное событие! 😳
Как читаю новости о СВО, так сразу чувствую, как стабильно и безопасно стало жить в стране! Победа 🏆 за победой! Прорыва за прорывом! 😊
Гость
28 октября 2023, 23:42
Возле Курской АЭС стоял многометровый жестяной мужик с протянутыми руками. Как объясняли работники станции, мужик держит в руках отвалившееся хозяйство и жалуется на реакторы станции-которые типа чернобыльских.
Ципсошный бот - сдавайся, «завтра» может не наступить. 🐽
Гость
29 октября 2023, 11:29
да, само оно не высохнет.
Гость
29 октября 2023, 11:30
А где тогда танец лебедей танцевать?
Гость
28 октября 2023, 22:41
Так сами же вышли из договора по ядерному оружию.
Гость
29 октября 2023, 11:37
А теперь плачут пьяными слезами.
Гость
29 октября 2023, 09:19
Ищите след Пригожина в Палестине
Гость
29 октября 2023, 00:57
Там не только Курская ( она с реакторами РБМК-1000). Ново- Воронежская и Ростовская.
Гость
29 октября 2023, 11:28
Весело будет - дроны туда достают. А на Курской реактор вроде Чернобыльского типа.
Гость
29 октября 2023, 11:29
Это называется - Не буди лихо, пока тихо.
Гость
28 октября 2023, 22:44
Ещё про сообщения Пескова тоже занимательно почитать.
Гость
29 октября 2023, 02:26
боты ночью сами с собой завывают и бесятся. Им нужен повод.- типа "по требованию возмущенных граждан "никто на вашу вшивую аэс не нападал кроме вас самих, безумцы.
Понимаете в чём суть? ВС РФ в феврале 2022 дошли до Киева. ...стояли на северной окраине города. Но почему-то повернули назад. Потом были жесты доброй воли, весьма странные....Отдали Херсон, Харьковскую область. Похоже на искусственное затягивание процесса, для чего? Вероятно всё дело в том что пиляться военные бюджеты...а это очень выгодно. Так что конца сво мы ещё долго не увидим..
Гость
29 октября 2023, 11:31
А другой вероятности вы не видите?
Почему тогда могучая вторая армия второй год стоит на тех же позициях???
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.