перейти к публикации
52 комментария к публикации

В экс-депутата Верховной рады стреляли — дело расследует ФСБ: новости СВО за 27 октября

27 октября 2023, 22:05
Гость
27 октября 2023, 22:15
Кто стоит за Зеленским?
Гость
27 октября 2023, 22:15
Народ Украины.
Гость
27 октября 2023, 22:26
Байден ЕС и украинские олигархи, прямо плотно. У украинский народ, уже больше лежит.
Гость
27 октября 2023, 22:27
Зеленский поделился, что готов на капитуляцию Украины, если Москва назначит его губернатором одной из областей на бывшей украинской территории и не будет препятствовать его проекту "9.. квартал".
Гость
27 октября 2023, 22:45
Яврилкого слили давно уже, чё за бред💩💩💩
28 октября 2023, 07:58
Было же предупреждение, что на фоне успехов на линии соприкосновения наши ждуны начнут заискивать о мире. Где подробности плана гришки?
27 октября 2023, 23:36
начался отсчёт 500 дней...
Гость
27 октября 2023, 23:46
До чего 500 дней ?
27 октября 2023, 23:49
Гость
27 октября 2023, 23:46
До чего 500 дней ?
не помню...программа у явлинского такая была...
Гость
27 октября 2023, 23:53
280360610, 😂 Никита Сергеевич в 1961 году не помню на каком по номеру съезде. кажется 22-м объявил,что коммунизм в СССР будет построео через 20 лет, а Явлинский через 30 лет объявил о том, что капиализм будет построен в России, через 500 дней))))
Гость
27 октября 2023, 22:41
Заголовок провоцирующий, всё было иначе.
Гость
27 октября 2023, 23:48
А как было вы очевидец нам то расскажите
28 октября 2023, 00:27
Венгрия скоро из ЕС вылетит...
Гость
28 октября 2023, 00:41
Этот цыган витя доиграется и мадяр своих подведет под цугундер
Гость
27 октября 2023, 22:29
Ну а че... ЗеленсКИЙ ЯвлинсКИЙ может и договорятся, только сомнения что Иванову лучше будет.
28 октября 2023, 00:26
Явлинский вообще никто....он 3% то не набирал ни разу.
Гость
27 октября 2023, 23:00
Орбан заявил, что Европа не решается сказать о том, что Украина не сможет победить в военном конфликте Откуда Орбану знать за всю Европу?
27 октября 2023, 23:29
Он знает за себя. Венгрия и Словакия понимают, что их интересы важнее чем приверженность к общей русофобской истерии Евросоюза. И это объяснимо и достойно уважения.
Гость
28 октября 2023, 00:38
27 октября 2023, 23:29
Он знает за себя. Венгрия и Словакия понимают, что их интересы важнее чем приверженность к общей русофобской истерии Евросоюза. И это объяснимо и достойно уважения.
Знает за себя, а говорит за всю Европу. Не много ли на себя берёт? Тем более, что ЕС его мнение вообще не разделяет
Гость
28 октября 2023, 00:43
27 октября 2023, 23:29
Он знает за себя. Венгрия и Словакия понимают, что их интересы важнее чем приверженность к общей русофобской истерии Евросоюза. И это объяснимо и достойно уважения.
достойно у с уважением эти цыгане скоро вылетят из ЕС и будут нищими попрошайками, коими по сути и являются
Гость
27 октября 2023, 23:02
Явлинский не хочет рассказать за сколько Карское море продал?
Гость
27 октября 2023, 23:20
Как Явлинский мог что-то продать? Он никаких исполнительных должностей в РФ не занимал, да и в Думе у него большинства никогда не было
Гость
27 октября 2023, 22:31
— Лидер «Яблока» считает, что необходимо как можно скорее начинать переговоры о прекращении огня, и готов лично в них участвовать Решил выставить свою кандидатуру вместо Путина? Смело
Гость
28 октября 2023, 00:42
Мощно. Но почему он думает, что Зеленский с ним вообще разговаривать станет?
Гость
28 октября 2023, 00:54
Гость
28 октября 2023, 00:42
Мощно. Но почему он думает, что Зеленский с ним вообще разговаривать станет?
Позицию его по Крыму помните? Хотя бы поэтому
Гость
27 октября 2023, 23:05
Владимир Путин заявил, что на территорию России нелегально попадает оружие с Украины Намёк на чистки в ФСБ?
Гость
27 октября 2023, 23:54
Нет намек на старт распродаж черной пятницы 😧
Гость
27 октября 2023, 22:55
Чё там, скоро заставят стволы людям сдавать?
Гость
28 октября 2023, 06:47
Дамы, выходите замуж за богатых, и вам не придется зарабатывать на фрукты коментами в е1.
Гость
27 октября 2023, 23:47
Почему фсб расследует покушение на госдеятеля из другого государства или я че то не то понял 🙄