перейти к публикации

38 ответов к публикации

Лицо в два раза старше его. Как выглядит 25-летний парень, которому провели уникальную трансплантацию

27 октября 2023, 19:05
Типа удивили, каждый мужик с похмелья так выглядит 🤡
Гость
27 октября 2023, 22:13
Возможно, отёки спадут, и будет красавчег.
Гость
27 октября 2023, 17:46
Помню эти безуспешные попытки Николаса Кейджа и Джона Траволты.
Гость
27 октября 2023, 17:46
выжил благодаря проезжавшему мимо водителю.-Редчайший случай для бездуховного и загнивающего запада , где человек человеку волк. Все знают.
Гость
27 октября 2023, 18:50
А еще у них выжил человек с 80% ожогов. Такое возможно только при продаже души сaтaне. Нехорошие люди в общем.
Гость
27 октября 2023, 19:37
Гость
27 октября 2023, 19:37
А еще у них выжил человек с 80% ожогов. Такое возможно только при продаже души сaтaне. Нехорошие люди в общем.
а тут давеча с аппендицитом не справились.....
Гость
27 октября 2023, 18:23
Женщины всё-таки героини сами по себе. Как правило любят вас мужиков не за внешку. А у вас было и будет-жена состарилась-на помойку , найду помоложе
Гость
27 октября 2023, 18:48
Как правило "любят" за - а.)кошелек, б.)за готовность беззаветно плясать вокруг святой женской тушки, пресмыкаясь и отдавая всего себя без остатка. У женщин это называется мужская ресурсность. Слово любовь взято в кавычки потому что для женщин такие слова как любовь и преданность это просто набор звуков, которыми они определяют свои базовые инструменты манипуляции. И вот когда эта мужская ресурсность почему то иссякает, женщина выбрасывает мужчину на помойку. Но уже в процессе подыскивает себе варианты доходней. Как говорила одна в прошлом близкая дама - тут жах и там жах, я нашла идеальную стратегию.
Гость
27 октября 2023, 19:10
Гость
27 октября 2023, 19:10
Как правило "любят" за - а.)кошелек, б.)за готовность беззаветно плясать вокруг святой женской тушки, пресмыкаясь и отдавая всего себя без остатка. У женщин это называется мужская ресурсность. Слово любовь взято в кавычки потому что для женщин такие слова как любовь и преданность это просто набор звуков, которыми они определяют свои базовые инструменты манипуляции. И вот когда эта мужская ресурсность почему то иссякает, женщина выбрасывает мужчину на помойку. Но уже в процессе подыскивает себе варианты доходней. Как говорила одна в прошлом близкая дама - тут жах и там жах, я нашла идеальную стратегию.
Сами же себе таких выбираете! Вам же не нужны женщины, которые готовы вас любить , но не отвечают стандартам 90-60-90 или не так хороши лицом и телом. Если мужчине нужна красотка, пусть будет готов к тому, что и его попольщуют!
Гость
27 октября 2023, 20:16
Гость
27 октября 2023, 20:16
Как правило "любят" за - а.)кошелек, б.)за готовность беззаветно плясать вокруг святой женской тушки, пресмыкаясь и отдавая всего себя без остатка. У женщин это называется мужская ресурсность. Слово любовь взято в кавычки потому что для женщин такие слова как любовь и преданность это просто набор звуков, которыми они определяют свои базовые инструменты манипуляции. И вот когда эта мужская ресурсность почему то иссякает, женщина выбрасывает мужчину на помойку. Но уже в процессе подыскивает себе варианты доходней. Как говорила одна в прошлом близкая дама - тут жах и там жах, я нашла идеальную стратегию.
А тут и есть святая женщина. Надеюсь, он это понимает и пляшет вокруг нее не переставая. Вряд ли он ещё кому-то нужен, кроме мамы.
27 октября 2023, 18:43
а у нас бы катафалк и белая простынь ! так ли на самом деле плох загнивающий запад ?
27 октября 2023, 20:09
Очень плох!
27 октября 2023, 20:34
Вы так пишите, будто это каждый день происходит. ЭТо ведь тоже впервые случилось
30 октября 2023, 10:06
30 октября 2023, 10:06
Очень плох!
сааавсем ?
Гость
27 октября 2023, 17:36
Я еще знаю кому лицо пересадили. Вчера про космодром вещал.
27 октября 2023, 17:40
батя твой???
Гость
27 октября 2023, 17:47
27 октября 2023, 17:47
батя твой???
Меня не Катя зовут
Гость
27 октября 2023, 18:51
Гость
27 октября 2023, 18:51
Меня не Катя зовут
Луиза, ты?
Гость
27 октября 2023, 17:34
Дело не столько в том, что лицо вдвое старше парня, а скорее в том, что новое лицо явно перекошено
Гость
27 октября 2023, 17:42
Оно ещё в отеках, это со временем лучше станет, если конечно отторжение не будет
Гость
27 октября 2023, 17:53
Слишком много очень тонких нервов. Перекосило, как при инсульте... и причина именно в иннервации.
28 октября 2023, 00:32
Вы что нахваливаете американскую медицину?
Гость
27 октября 2023, 21:25
Ждем когда мозги начнут пересаживать некоторым.
Гость
27 октября 2023, 22:16
А чё ты-то ждёшь? Проблемы с этим?
Гость
27 октября 2023, 22:21
Гость
27 октября 2023, 22:21
А чё ты-то ждёшь? Проблемы с этим?
Ты что-то агрессивный.
Гость
28 октября 2023, 03:20
Гость
28 октября 2023, 03:20
Ты что-то агрессивный.
Да нет, просто было интересно узнать.
Гость
27 октября 2023, 19:34
Стал похож на Валентину Мотвиенко
Гость
27 октября 2023, 18:59
"E1.ru — российское сетевое издание, основанное в 1996 году. Специализируется на новостях города Екатеринбурга и Свердловской области." (с) Вика ....ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ АМЕРИКОС???? ...
Гость
27 октября 2023, 22:22
Для общего развития, типа переедешь в Америку, потеряешь лицо и тебе пересадят вместо него нечто другое.
Гость
28 октября 2023, 03:21
Гость
28 октября 2023, 03:21
Для общего развития, типа переедешь в Америку, потеряешь лицо и тебе пересадят вместо него нечто другое.
С другого места.
28 октября 2023, 00:31
Это ему за то что был слишком смазливый как ...
Гость
28 октября 2023, 03:19
Он виноват был в этом?
Гость
28 октября 2023, 09:29
Гость
28 октября 2023, 09:29
Он виноват был в этом?
Ну ваще-то уснул за рулем. Так что следи за собой - буть астарожен)
Гость
27 октября 2023, 22:54
Про пенсию ничего не сказали, теперь он обеспечен на всю жизнь.
27 октября 2023, 17:40
ешка обычное дно. надо писать на них в прокуратуру
Гость
27 октября 2023, 17:53
Идите обратно на "Одноклассников". Здесь вам неуютно.
Гость
27 октября 2023, 22:19
Что ты собрался строчить в доносе?
Гость
28 октября 2023, 06:53
Нам бы так загнивать .