перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Типа мы болтаем лишнего». Как травля Дани Милохина переросла в издевательство над его приемной семьей

27 октября 2023, 13:34
лень читать
Гость
27 октября 2023, 14:45
лентяй ты
27 октября 2023, 15:09
Гость
27 октября 2023, 14:45
лентяй ты
есть такое:)
27 октября 2023, 15:43
странно. лень читать но не лень писать..
27 октября 2023, 14:00
Думать надо, прежде чем говорить. И осознавать ответственность за тех, кто с тобой живет.
27 октября 2023, 15:43
а почему же ты так не делаешь??
27 октября 2023, 17:30
27 октября 2023, 15:43
а почему же ты так не делаешь??
Так и думал, что найдется такой "умник" и скажет это)))
Гость
28 октября 2023, 00:09
В фашистских режимах всегда опасно лишнее говорить
Гость
27 октября 2023, 13:38
Плевать. Зачем нам про это писать.
Гость
27 октября 2023, 18:38
Может хоть буквы вспомнишь
Гость
27 октября 2023, 14:49
Поддержал бы он на Украине Россию чтобы с ними всеми было! Так что радуйтесь и не нойте
Гость
27 октября 2023, 14:51
Скормили бы живьем собакам.
Гость
27 октября 2023, 19:24
Гость
27 октября 2023, 14:51
Скормили бы живьем собакам.
Не смотри первый канал на ночь
27 октября 2023, 14:44
Дочитал до магазина на земле ИЖС и все стало понятно. Сами не оформили все по закону, воспитали непонятно что, не следящее за помелом и теперь кто-то виноват…
Гость
27 октября 2023, 16:49
++
27 октября 2023, 14:30
Да всем на это накласть....
Гость
27 октября 2023, 13:50
Да, повезло челу с выражением лица. Можно бравого солдата Швейка играть без грима!
27 октября 2023, 14:31
Много платят вам видать за этот контент.
Гость
27 октября 2023, 13:59
Кто это вообще такой? Почему про него все знают? Мне вообще по барабану на него его семью и всех кто хоть как то близко к тиктоку стоял.
Гость
27 октября 2023, 16:18
Он любовник Грефа был.
Гость
27 октября 2023, 19:27
Гость
27 октября 2023, 16:18
Он любовник Грефа был.
Если хочешь занять его место, то надо не здесь жаловаться, а в чате сбербанка
27 октября 2023, 14:51
Администрация Анапы, конечно, самые красавчики в статье. Одно непонятно - им заносили за согласование самостроя или так, на вась-вась прошло?
Гость
27 октября 2023, 14:08
Не воспитали они это чадо чудо
27 октября 2023, 15:44
тебя вообще воспитали бессовестным, но никто же твою семью не травит (хотя может и зря)
27 октября 2023, 17:22
😂 Ждемс открытое письмо, Байдену. Так же властям и партнерам Китая, надо объяснить, что не так с их трикотажем.
27 октября 2023, 19:43
парад злобных упырей в комментах...
Гость
28 октября 2023, 00:10
А в кремле других не берут
Гость
27 октября 2023, 13:43
Почему его представляют как бедного-несчастного? Ничего что он поддерживал ВСУ и за это должен отвечать по закону?
Гость
27 октября 2023, 14:14
он, а не его семья. приемные братья-сестры в чем виноваты, что им дом снести предлагают?
Гость
27 октября 2023, 14:50
Гость
27 октября 2023, 14:14
он, а не его семья. приемные братья-сестры в чем виноваты, что им дом снести предлагают?
должны все члены семьи отвечать, если от него деньги получали. Если не общались, то не должны.
Гость
27 октября 2023, 15:07
Гость
27 октября 2023, 14:14
он, а не его семья. приемные братья-сестры в чем виноваты, что им дом снести предлагают?
Дом построен с нарушнием норм. Что это за цыганский самострой? Ну и магазин в жилом доме на землен предназначенной для жилых домов? Ну такое себе.
Гость
27 октября 2023, 13:46
Про семью: сделали из жилого дома магазин, пристроили еще какое-то здание не соблюдая пожарные и строительные нормы, а теперь жалуются что их травят. Может стоило всё делать правильно и по закону, тогда бы никаких претензий не было?
27 октября 2023, 16:25
до- было все прекрасно, после-нашли массу поводов за что зацепиться...отошли от летаргического сна правоверные?
27 октября 2023, 13:55
Он же был лицом Золотого яблока. Как прибыль, пошла в гору?
Гость
27 октября 2023, 13:53
кто это? узнал только Терминатора на первой фотке
Гость
27 октября 2023, 13:48
Насколько я понимаю ситуацию этого персонажа: абсолютно недалёкий паренёк, случайно стал знаменит в тиктоке среди себе подобных. Потом начал гнать на Родину и свалил за бугор. Там понял что никому не нужен, а денюжки заканчиваются. Пытался вернутся, но его здесь никто не ждал. Сэд бат тру.
Гость
27 октября 2023, 13:59
Да денежек у него еще на 10 таких как ВЫ , хватит. Ибо ЛОХ , не мамонт. А вброс про семью, чтобы не забывали Данюшу. Потому что, кормовая база у Данюши в РФ. Здесь он кормится. Здесь у него ЛЕЖБИЩЕ. Поэтому по совету маркетологов, Лоха нужно подкормить.
Гость
27 октября 2023, 13:59
Он гражданин Молдовы. Гнать его из РФ. Пусть там и живёт.
27 октября 2023, 16:23
Гость
27 октября 2023, 13:59
Он гражданин Молдовы. Гнать его из РФ. Пусть там и живёт.
аккуратней, однажды могут такое предложить и в отношении вас! в интернете ничто никуда не девается.....
27 октября 2023, 16:48
И сколько греф заплатил за эту слезливую новость о милохине?
27 октября 2023, 14:10
А откуда сибирские морозы в Оренбургской области?
27 октября 2023, 14:31
В Астане зимой бывает -30...
27 октября 2023, 15:23
И еще ветра. Континентальный климат. Зимой очень холодно, летом очень жарко.
Гость
27 октября 2023, 15:07
ну если ребенок ради хайпа на стримах получает млн донаты то пусть на эти деньги и жифут
27 октября 2023, 14:28
чисто совок в худшем его проявлении. вот на днях читал книгу "склонен к побегу" как чел бежал из совка в плавь, у него это заняло 20 лет, его садили, "лечили" в карательной больничке.. вообщем радуйтесь люди.... хотя какие вы люди, так...
Гость
27 октября 2023, 14:45
У нас мужиков состоящих в запасе выпускают за границу, когда страна ведет СВО. В СССР такого не было никогда. Тогда в Украние совок. Они мужиков не выпускают.
27 октября 2023, 14:51
Гость
27 октября 2023, 14:45
У нас мужиков состоящих в запасе выпускают за границу, когда страна ведет СВО. В СССР такого не было никогда. Тогда в Украние совок. Они мужиков не выпускают.
плохо стараешься
Гость
27 октября 2023, 15:18
На заборе тоже пишут . Продолжай читать.
27 октября 2023, 15:20
Переезд в новый регион с таким количеством детей, тем более приемных - это не самое мудрое решение. Своими они не станут, тем более что повод есть.
Гость
27 октября 2023, 14:25
А ще Мизулина на детишек депутатов доносы не пишет что те родину защищать не идут?
Гость
27 октября 2023, 16:46
Ну и сколько вам греф заплатил за слезливый пост о милохине?
Гость
28 октября 2023, 00:46
Столько букв ради какого-то петуха
27 октября 2023, 16:31
Ой да отстаньте от них!
27 октября 2023, 16:41
От кого?
27 октября 2023, 19:00
вот только и могут у нас что таких вот абсолютно безобидных людей кошмарить, писать вот такие вот подленькие доносы изподтишка и притягивать документы которые потом отказываться комментировать....
Гость
27 октября 2023, 13:38
Поддерживал ВСУ, пошёл вон из РФ. Эта была бы адекватная позиция.
Гость
27 октября 2023, 13:41
Но у власти торгаши. А на людей в окопах им плевать(
27 октября 2023, 15:02
Гость
27 октября 2023, 13:41
Но у власти торгаши. А на людей в окопах им плевать(
Гость, Мамаша его приемная не торгашка?! Ничего социально полезного для Страны не делают. Живут на пособие от приемных детей.
Гость
27 октября 2023, 14:35
уууу, уже члены семьи врага народа начали вводить в лексикон. Ну что ж, подождем оттепели, когда эти борцуны с врагами народа первыми пойдут под расстрелы (ну пока не стреляют, но и в 36 не всех еще стреляли, кто-то даже уехать успел), а остальные станут бояться, что архивы рассекретят, кто на кого и как стучал.
Гость
7 ноября 2023, 12:48
Замучаешься ждать оттепели
28 октября 2023, 09:19
В 13ть его взял, в 18ть тот ушел...а еще государство винит в его воспитании. Правильно сделали, что уволили. Воспитал не пойми чё и сам таких же взглядов...еще и жалуется в эфире бессовестный
Гость
27 октября 2023, 13:44
Никого не жалко, никого Ни тебя, ни меня, ни его Никого не жалко, никого Ни тебя, ни меня, ни его
Гость
27 октября 2023, 16:48
Данька прикольный парнишка. Ну ляпнул, с кем не бывает! Тем более выдрали из контекста. Жизнерадостный, веселый парень, не Моргенштерн!
Гость
27 октября 2023, 16:57
Есть справедливость!!! Франция располагает обширным списком граждан России (в основном дети, жены, двоюродные лица), которые просили ВНЖ и тянулись на Лазурку, но скрыли, что их родственники (отцы, мужья, дядья и проч.) находятся в санкционных списках ЕС. Европол и французская прокуратура установили факта обхода санкций через открытие счетов родственниками в банках на Лазурке лицами, являющимися прямыми родственниками санкционников. Там очень серьезные фамилии. Через одного – власть и элита, чьи родственники пожелали свинтить. Теперь всем просителям закрыт въезд во Францию (и ЕС) на 20 лет. Причем отказ звучит так: человек представляет угрозу безопасности Франции. Хорошо попали. 
Гость
27 октября 2023, 20:21
зачем нам эта инфо про этого клоуна
Гость
27 октября 2023, 20:01
Тупой заголовок! Не травля милохина, а что он должен был получить за свои действия!
Гость
28 октября 2023, 00:11
Что он должен получить? А его семья причем?
Гость
27 октября 2023, 21:06
Всех надо гнобить кто с ним имел дела
Гость