перейти к публикации
84 комментария к публикации

Участников СВО могут чаще отправлять в отпуск после набора контрактников: новости спецоперации за 26 октября

26 октября 2023, 22:05
Гость
26 октября 2023, 22:11
почему сегодня не упоминают о грандиозных победах расеянской армии?
26 октября 2023, 22:13
на: - Российская армия в ходе наступления на Авдеевку наносит серьезные удары по украинским позициям, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. « "Российское наступление идет в районе Купянска, и сейчас они решили нанести серьезнейший удар в районе Авдеевки", – сказал он в своем видеоблоге на YouTube.
Гость
26 октября 2023, 22:15
26 октября 2023, 22:13
на: - Российская армия в ходе наступления на Авдеевку наносит серьезные удары по украинским позициям, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. « "Российское наступление идет в районе Купянска, и сейчас они решили нанести серьезнейший удар в районе Авдеевки", – сказал он в своем видеоблоге на YouTube.
За три дня.
Гость
26 октября 2023, 22:20
26 октября 2023, 22:13
на: - Российская армия в ходе наступления на Авдеевку наносит серьезные удары по украинским позициям, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. « "Российское наступление идет в районе Купянска, и сейчас они решили нанести серьезнейший удар в районе Авдеевки", – сказал он в своем видеоблоге на YouTube.
достигать результатов и совершать действия - "две большие разницы" или ты реально не понимаешь отличий?
Гость
27 октября 2023, 07:38
Украинцы сушите сухари? Воду придётся из снега топить? Буржуйки, свечи, керасиновые горелки для приготовления еды, керосиновые лампы готовите? Строите уличные туалеты во дворах многоэтажек? Когда не будет света, то не будет воды, встанет вся промышленность в том числе и пищевая.
Гость
27 октября 2023, 07:49
Гость, В Нью-Йорке в 1977 году во время блэк аута за 1 день начались массовые грабежи, кражи и разбои. А если учесть, что на Украине вообще электричества не будет и то что с фронта побегут десятки тысяч бывших украинских солдат, которые превратятся в обычных вооруженных бандитов, то то что было в Алмаате цветочками покажется, за буханку хлеба и одежду убивать начнут на улицах Украины.
Гость
27 октября 2023, 08:33
А что тебе лично сделали украинцы, чего ты так переживаешь за них?
Гость
27 октября 2023, 09:11
Гость
27 октября 2023, 08:33
А что тебе лично сделали украинцы, чего ты так переживаешь за них?
Гость, устали уже просто все от того бреда, который эти украинцы здесь несут. Да и просто получат по заслугам, за то что очень долго нарывались постоянно своим поведением. Пакостные, ленивые, вороватые, попрошайки украинцы. Всех соседей своих уже достали Польшу, Венгрию, Словакию, Белоруссию, Россию.
Гость
26 октября 2023, 22:14
Венгрия выступает против - В ВОВ Венгрия выступала против СССР.
Гость
26 октября 2023, 22:15
Венгрия хорошо жила при СССР в отличие от Урала.
26 октября 2023, 23:19
Гость
26 октября 2023, 22:15
Венгрия хорошо жила при СССР в отличие от Урала.
Гость, 1956 г навсегда запомнят в Венгрии. До сих пор на мемориалах посвященных бойне плачут люди. И я в том числе.
Гость
26 октября 2023, 23:34
26 октября 2023, 23:19
Гость, 1956 г навсегда запомнят в Венгрии. До сих пор на мемориалах посвященных бойне плачут люди. И я в том числе.
На памятных плитах мемориала на Московском тракте имена 18 475 человек, расстрелянных в Свердловске в 1937—1938 годах. По уточнённым данным, здесь похоронены около 21 тысячи человек.
Гость
26 октября 2023, 22:38
Почему до сих пор в "недружественные" страны НАТО мы поставляем уран, вольфрам, никель, природные ископаемые, удобрения, нефть с газом и гсм, и явно не за рубли как фейковали?! Диверсия и госизмена или просто бизнес нашей кланово-олигархической власти?
Гость
26 октября 2023, 23:10
Нужны спонсоры для поддержки СВО
Гость
26 октября 2023, 23:23
Гость
26 октября 2023, 23:10
Нужны спонсоры для поддержки СВО
Ну, и металлы и энергоресурсы для производства оружия НАТО Как говорится, ничего личного 😎
Гость
26 октября 2023, 23:42
Гость
26 октября 2023, 23:23
Ну, и металлы и энергоресурсы для производства оружия НАТО Как говорится, ничего личного 😎
А окраинцам опять шиш
Гость
27 октября 2023, 04:20
Президент зеленский крышует наркобизнес. Это уровень латинской Америки конца 80х начало 90х годов.
Гость
27 октября 2023, 04:25
Гость, Украинцы по развитию находятся на уровне жителей самых отсталых африканских стран. Могут только ломать, разваливать и воровать.
Гость
27 октября 2023, 11:19
Гость
27 октября 2023, 04:25
Гость, Украинцы по развитию находятся на уровне жителей самых отсталых африканских стран. Могут только ломать, разваливать и воровать.
Это тебе в телевизоре сказали?
27 октября 2023, 06:27
Как же эта вобла и всё что с ней связано надоело....Ковид так не надоедал.
Гость
27 октября 2023, 11:10
Кто ее развязал, надоел еще больше
27 октября 2023, 15:56
Гость
27 октября 2023, 11:10
Кто ее развязал, надоел еще больше
Байден с порошенкой мне тоже не нравятся!
Гость
26 октября 2023, 22:30
а Киев-то уже освободили?
26 октября 2023, 22:37
так же как Донецк, 10 лет уже освобождают 😃😃😃
Гость
26 октября 2023, 23:03
26 октября 2023, 22:37
так же как Донецк, 10 лет уже освобождают 😃😃😃
Если бы не мешала рука из-за океана, всё бы было нормально.
Гость
26 октября 2023, 23:56
Гость
26 октября 2023, 23:03
Если бы не мешала рука из-за океана, всё бы было нормально.
И если бы Украина была в 40 раз меньше России-как Грузия. Но , как оказалось, Украина меньше России только в 4 раза.
Гость
27 октября 2023, 08:25
Контрактников набирают и набирают, а где предыдущие ?
Гость
27 октября 2023, 09:02
Гость, Увидишь, когда Киев окружат. В этот раз жестов доброй воли не будет.
Гость
27 октября 2023, 09:52
Гость
27 октября 2023, 09:02
Гость, Увидишь, когда Киев окружат. В этот раз жестов доброй воли не будет.
Судя по динамике - случится это году этак в 3000...
Гость
27 октября 2023, 12:53
Гость
27 октября 2023, 09:52
Судя по динамике - случится это году этак в 3000...
РФ одна, а НАТО много, но ничего, перемолет их РФ, пусть и такими темпами, а потом революции по странам европки, забастовки рабочих, ой че будет
Гость
27 октября 2023, 05:06
Украинцы могут выиграть только если проиграет Украина.
Гость
26 октября 2023, 22:25
Медведев заявил о том, что с 1 января контракт с ВС РФ заключили более 385 тысяч человек А сколько за тот же период "убыло", не заявил? а то очень интересно 🧐
Гость
26 октября 2023, 22:29
Зная наших чинарей, тут приписок в этой цифре... второе - ну набрали, а толку.
Гость
26 октября 2023, 23:11
Читай украина-сейчас, там каждый день под млн
26 октября 2023, 22:59
«Вы знаете, что украинцы здесь не играют никакой роли — о чем договорятся русские с американцами, это и будет иметь силу..» 👏 Страна фэйк, 404- там никто и ничего не решает. А гонору то… 🤦‍♂️.
Гость
26 октября 2023, 23:03
А им и решать не чем, решалка пустая от слова совсем. А в качестве расходного материала вполне сойдет, надо же как то отрабатывать полученные средства запада.
Гость
26 октября 2023, 23:09
Скоро укры без моря останутся, которые их предки вырыли.
Гость
26 октября 2023, 23:18
Американский предприниматель, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск поддержал мнение бизнесмена Дэвида Сакса, который раскритиковал предложение американских властей выделить Украине дополнительно $60 млрд на военную помощь. В своем сообщении Сакс напомнил, что американские власти оказывали Киеву помощь во время контрнаступления. «На самом деле, линии [соприкосновения] почти не сдвинулись с места. Теперь округ Колумбия утверждает, что еще $60 млрд позволят сделать это. Ты дурак, если веришь в это», — написал бизнесмен.
Гость
26 октября 2023, 23:00
Эти игры вызывают двоякие чувства: Хамас и Израиль свободно ездят в Россию, разговаривают тут с властями, а у себя при этом типа воюют, как две стороны одной медали, как марионетки в руках одного кукловода. Зачем обманываться, если по Торе ясно, что это образование не является Израилем, так как Израиль может создать только Мошиах, а не ротшильдовская братва?
Гость
26 октября 2023, 22:18
Участников СВО могут чаще отправлять в отпуск А мобилизованных отпустить не? Или всё, пожизненно?
Гость
26 октября 2023, 23:35
Ротация никакая не предусмотрена – Картаполов 15 сентября 2023 года
Гость
27 октября 2023, 07:47
Мне осточертела эта бойня , людей не спросили , начали другие а расхлебывать смертями это недопустимо .
Гость
27 октября 2023, 11:13
Людей не спросили, но они идут. Что поделаешь?
Гость
27 октября 2023, 11:51
Гость
27 октября 2023, 11:13
Людей не спросили, но они идут. Что поделаешь?
Хорошая новость в том, что с каждым днем таких все меньше
26 октября 2023, 23:14
2024–2027 годы
Гость
26 октября 2023, 23:24
404 столько не протянет, последний уже на подходе
26 октября 2023, 23:29
Гость
26 октября 2023, 23:24
404 столько не протянет, последний уже на подходе
Причём тут СССР? Хватит пинать дохлую лошадь.
27 октября 2023, 12:00
Почему Лебединое озеро по ТВ не включают?
27 октября 2023, 15:57
Ты еще живой!