У меня в родне Мафусаила не было и мне не 20 и даже не 40 . Так что лично проверить твой прогноз не сумею. Без обид, братан, не так карта легла.
Гость
26 октября 2023, 11:39
Максимка скажи им что денег нет, но вы держитесь.👍
Гость
26 октября 2023, 11:36
С зэками так и надо поступать. Убивал, воровал, разбойничал, торговал наркотой, а как попал на СВО, то сразу герой и на свободу. Почему? Мобилизованные резервисты, после ранений возвращаются в строй и продолжают воевать. Почему? Государству зэки дороже, они классово близкие, видимо такие же "воры" и живут по понятиям.
И бывших зеков не бывает....поймите это уже наконец.
Гость
26 октября 2023, 15:07
Будущие бывают. От тюрьмы и от сумы нде зарекайся.
Гость
22 декабря 2023, 14:25
НУ ВСЕХ К ЭТОМУ ГОТОВЯТ МОЗГ ТО ПРОМЫВАТЬ НАДО
Гость
26 октября 2023, 11:31
А потом они вернутся....
Гость
22 декабря 2023, 14:29
А ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ СТОРИЯ ОБЩЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ С ИЗМЕННЕНЫМ СОЗНАНИЕМ...
ЭТО ТИПА ПРОБЛЕМА ГРАЖДАН.. ЩА ОБ ЭТОМ МОЛЧАЛЬНИК..
НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ДАЛЬШЕ ПАРОБЛЕМЫ..ЕЕ ЖЕ НЕТ..
АНАЛИТИКОЙ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ.
ОЙ КАК ВЫЛЕТИТ ЭТО ПОВЫШЕНИЕ ЗА ГСМ И КОМУНАЛКА ЛЮДЯМ.. ОЙ КАК...
Гость
26 октября 2023, 11:34
вот не пойму.
толи депутат в своей речи ВС РФ дискредитирует, толи будущих героев СВО.
явно ведь кто-то обманывает.
Гость
26 октября 2023, 12:29
ну если депутат не замалчивает проблемы, то он и крайний ?
Гость
26 октября 2023, 12:48
Гость
26 октября 2023, 12:29
ну если депутат не замалчивает проблемы, то он и крайний ?
Их всех следует посадить в железную клетку размером 1,7 × 1,7 × 1,7 м, чтобы они там извивались как черви...
Гость
26 октября 2023, 11:28
будет интересно узнаьт реальные истории, что, как, и почему....а так это "всё" - бла бла бла )
Гость
26 октября 2023, 11:40
Опять враньё? Медведев сказал контрактников девать некуда. Или вы не верите нашему правительству?
Гость
26 октября 2023, 14:57
Гость
26 октября 2023, 11:40
Опять враньё? Медведев сказал контрактников девать некуда. Или вы не верите нашему правительству?
Верю каждому зверю, а ежу - погожу. Если ты понимаешь о чём я.
Гость
22 декабря 2023, 14:58
НУ ЕСЛИ ДОЖИВЕШЬ ЛЕГКО
Гость
26 октября 2023, 11:40
Есть же реклама Минобороны где призывают подписать контракт и присоединиться к своим. Я вот этот весь сброд своими не считаю, что тех кто призывает, что тех кто туда едет.
Гость
26 октября 2023, 12:30
Адекватные люди да, не считают. У меня вот родственника забрали по мобилизации, а он не хотел
Гость
26 октября 2023, 14:55
Гость
26 октября 2023, 12:30
Адекватные люди да, не считают. У меня вот родственника забрали по мобилизации, а он не хотел
если бы не хотел - не пошел.
а теперь, как сказал некто картаполов - до конца.
а вот эти арестанты - домой по истечению контракта.
там, правда, опять кого-нибудь убьют и снова в каталажку.
таки всё норм ?
- подготовились ?
или уже 250000 мало как з/п, пока они там - вы тут цены так вскрутили под это дело, что приезжая сюда - многие хватаются за голову
там они единицы - тут никто
Гость
26 октября 2023, 12:28
так не стоит ради денег это делать. вроде бы элементарно.
Гость
26 октября 2023, 12:29
Вы лунатик или как?
Очевидно же что рассыпая деньги охапками во все стороны они обесцениваются.
Раньше минимально приемлемая ЗП была 30-40к теперь минималка 200-250к.
Вы лунатик или как?
Очевидно же что рассыпая деньги охапками во все стороны они обесцениваются.
Раньше минимально приемлемая ЗП была 30-40к теперь минималка 200-250к.
Сша же печатают, да рассыпают!
Гость
26 октября 2023, 12:03
Порядочные арестанты отказываются идти воевать
Гость
26 октября 2023, 12:20
Порядочные арестанты это такой оксиморон чтоли? Это те, кто каторгину убил, порядочные, ага?
Порядочные арестанты это такой оксиморон чтоли? Это те, кто каторгину убил, порядочные, ага?
нет. те, кто Каторгину убил - они как раз социально близкие тем, кто все это и устроил в феврале прошлого года, как мне кажется.
Гость
26 октября 2023, 14:00
ога, "потеряли" 😂😂😂
Гость
26 октября 2023, 19:32
Потеря банковских реквизитов, незнали куда обращаться... Ммм как все замечательно, то есть кто то денежки прибрал давно себе, а этим, да и так сойдет, они же родину защищают, а это бесплатно
пусть пу скажет что денег не хватает и надо урезать з/п завсегдатаем этого портала ...
Гость
26 октября 2023, 11:57
уже пол года им по 20 тысяч вместо 200 платят, инфа от такого-же добровольца.
Гость
26 октября 2023, 12:47
Гость, бот
Гость
26 октября 2023, 12:52
Так у всу деньги закончились, запад перестал давать. Палишься ципсота
Гость
26 октября 2023, 12:52
Паришься, ципсота
Гость
26 октября 2023, 11:42
В окопах искали?
Гость
22 декабря 2023, 15:16
ОКОПЫ НИКТО НЕ ВСПОМИНАЕТ..
ОБЫЧНО БЗДЯТ ПРО 3 СМ ПРОДВИЖЕНИЯ...
Гость
26 октября 2023, 13:59
... То ли лыжи не едут?!
Гость
22 декабря 2023, 15:16
ДА ТУДА В КАССУ!!!!
Гость
26 октября 2023, 12:27
иваноф главный спец по сво в армейке то не был говорят )))
Гость
26 октября 2023, 12:59
ну чел хоть что-то делает. и на него со всех сторон сыпется.
Гость
26 октября 2023, 15:09
Гость
26 октября 2023, 12:59
ну чел хоть что-то делает. и на него со всех сторон сыпется.
Кто везёт, того и погоняют.
Гость
22 декабря 2023, 15:18
Гость
26 октября 2023, 12:59
ну чел хоть что-то делает. и на него со всех сторон сыпется.
ИЛИ ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО ДЕЛАЕТ...
Гость
26 октября 2023, 13:45
😂😂😂
Гость
26 октября 2023, 14:37
😱😱😱😱😱😱😱
Гость
26 октября 2023, 15:31
А как хотели-то?
Гость
26 октября 2023, 18:09
Судя по тому что в армию зэков бывших берут, а они по жизни не привыкли ничего делать, толку с этой операции не будет. За ними если в тюрьмах порядки навести не могут, а тут им оружие раздали.
Гость
26 октября 2023, 19:02
Модератор не скрывай.
Гость
26 октября 2023, 13:28
В этой стране полный бардак, с развала СССР. Эту власть надо менять и восстанавливать социализм.
Я сам являюсь военослужишим, с роты зет уехал со Свердловской области с колонии, дело в том что я уже как месец назад вернулся с сво и нам досирпор не выплатили денежные средства за передок, хотя обещали что зделаю это в течение месяца!
Гость
27 октября 2023, 14:23
Гость, ждите, братья!
Гость
22 декабря 2023, 15:23
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!
БУРАТИНКИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ!
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Уральские военкоматы массово потеряли бывших зэков, отправленных на СВО