перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Русских здесь до фига». Турист рассказал, каково отдыхать в Шри-Ланке после отмены виз для россиян

26 октября 2023, 15:30
26 октября 2023, 16:03
Цена адекватная, если есть работа. На пенсии - сложновато накопить на это путешествие. А с собакой / вообще невозможно
Гость
26 октября 2023, 16:16
Отправляй собаку на заработки
Гость
26 октября 2023, 16:42
А неадекват кто? Слово неадекват моднее.
Гость
26 октября 2023, 17:54
Адекватная, это если на 3 разделить, тк рубас должен 30 рублей стоить, 40 тыщ на человека Шри-Ланка адекватная, 25 Турция на человека адекватная, Камри за 800 тыщ адекватная, Гранта за 250 адекватная
26 октября 2023, 15:39
Нужно делать прямые рейсы из Екатеринбурга, никакой Москвы не надо. Зачем лететь в Москву!? Московиты просто деньги собирают, зарабатывают на этом.
Гость
26 октября 2023, 15:33
Не до фига, а дофига, и кавычки тут не помогут.
26 октября 2023, 15:45
Он может фигу имел ввиду!😁
Гость
26 октября 2023, 15:54
26 октября 2023, 15:45
Он может фигу имел ввиду!😁
Он же не на бумажке это писал, а услышанное "корреспондент" интерпретировал в меру своей грамотности.
Гость
26 октября 2023, 19:08
Летали в феврале !вообще кайф!!!Килограмм свежих креветок 500 р на наши деньги!!!Население не такие дикари как на Гоа,почти все говорят на английском!Цены копейки на все внутри страны.Алкоголь дорогой только.Чайные плантации это что то !!!!
27 марта, 15:13
2 раза были в Диквелле, это самый юг Шри-Ланки, самое лучшее место и самый спокойный океан с черепахами) Сказка просто
Гость
26 октября 2023, 19:33
"Сейчас в Шри-Ланку едет большое количество российских туристов" Если есть деньги на Шри-Ланку, значит, есть есть деньги и на подорожавшую курятину. 😎
26 октября 2023, 15:40
Вся гопота позорящая Россию пьянством....
Гость
26 октября 2023, 16:04
Спасибо что предупредили где русских до фига
Гость
26 октября 2023, 16:24
тебе то какая разница, ты все равно дальше своего села не двинешь в этом году... ну и в следующем походу.
Гость
26 октября 2023, 17:54
Разок можно слетать. НО! Страна бедная. Много воровства. У друга сын там был. Поехал на такси. По приезду, пока выходил из такси, чтобы из багажника забрать сумку, таксист рванул с места, вместе с его сумкой! Попрошаек много. Для них белый человек - это кошелек! Так и норовят что-нибудь стащить или выманить. Как мартышки в Тае.
Гость
26 октября 2023, 20:10
Не знаю, уже трое знакомых отдыхали, причем кто зимовал, кто год прожил. Никаких проблем не озвучивали. Про такси - вообще интересно. Всегда фотографируюсь с такси. Чтобы номер был в кадре, можно с таксистом. Потом будет что и самому вспомнить, да и полиции можно будет показать. А так - в любом курортном месте есть и будут те, кто хочет поправить свое состояние за счёт туристов...
26 октября 2023, 16:41
Не впечатлил рассказ. А вот знакомая рассказывала про экотуры в глубь острова - джунгли, водопады - там красиво. С учетом еды и экскурсий, судя по инфе в данной статье, будет сильно дороже Таиланда. Продолжаю наблюдение. И жду снижения ценника с 10 до 8 тыр. в сутки
Гость
26 октября 2023, 15:55
Ребята кровь проливают за Родину, а эти развлекаются.
Гость
27 октября 2023, 10:24
За родину??
Гость
27 октября 2023, 10:42
Если бы эти ребята были чуть умнее, то тоже отдыхали бы
26 октября 2023, 15:39
вот тудым и поеду. надоел тай и так сток раз там был
27 марта, 15:15
А конкретно где в Тае? В своей голове
Гость
26 октября 2023, 17:23
Дороже Тая, а сервис в разы хуже, ещё там еда не очень, ни идёт ни в какое в сравнении с Индонезии или Вьетнамом, Тайландом, а ещё это мусульманская страна, что накладывает отпечаток
Гость
26 октября 2023, 17:32
А друзьям после Гоа очень нравится. Третий зиму будут зимовать
Гость
26 октября 2023, 21:26
Ответ в заголовке. - КаковО? - кАково...
Гость
27 октября 2023, 07:06
достаточно мало-что за идиотизм.
Гость
27 октября 2023, 10:27
Сижу на стуле и думаюю..а нужна ли мне эта Шари Ланка????
Гость
27 октября 2023, 10:29
Пусть летят туды!
27 марта, 15:16
Может Вы Шри-Ланку со своей деревней перепутали?
26 октября 2023, 15:57
Мазаться цинком? Что-то новенькое 😁
Гость