перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Хандра бывает, че говорить»: как живет 81-летняя бабушка, возившая губернатора по сгоревшей деревне. Теперь она — единственный ее житель

24 октября 2023, 10:46
😍бабулечка солнышко!
24 октября 2023, 11:17
"Из-за болотистой местности в деревне часто случаются пожары" - это как ?!? от обилия воды ?!?
Гость
24 октября 2023, 12:29
Болота это торф, он высыхает и горит.
Гость
24 октября 2023, 09:59
Какая приятная бабулечка ,столько доброты ,простого общения аж радостные чувства появились от прочитанного.Вот действительно ,поближе к природе ,подальше от материальных ценностей ,большое счастье для человека.Нам надо всем многому у нее поучиться.Долгих лет Вам милая женщина ,и отменного здоровья.
Гость
24 октября 2023, 09:44
"решил наградить бабушку знаком отличия" - какой губернатор молодец, а? Простой гражданин Алтушкин дарит людям квартиры и дома, а ГУБЕРНАТОР подарит бабушке ЗНАЧОК из аллюминия. Вот прямо гордость за губернаторов!!!
24 октября 2023, 10:49
Гость, чем она топит, дровами печь? Лучше дров бы привезли, зачем ей медаль, зимой она не согреет.
Гость
24 октября 2023, 11:21
24 октября 2023, 11:21
Гость, чем она топит, дровами печь? Лучше дров бы привезли, зачем ей медаль, зимой она не согреет.
Ко Ко Ко, вы похоже сарказма не уловили в комментарии... Автор, походу г убер а ниже плин туса о пус тил...
24 октября 2023, 12:15
Гость
24 октября 2023, 12:15
Ко Ко Ко, вы похоже сарказма не уловили в комментарии... Автор, походу г убер а ниже плин туса о пус тил...
Гость, да всё мы поняли.
Гость
24 октября 2023, 11:40
Спасибо за прекрасный репортаж! Прямо настроение подняли. Какая чудная женщина!
Гость
24 октября 2023, 10:28
ох уж эти бабулечки и смех и грех
Гость
24 октября 2023, 12:00
Да уж, это не трэвел-блогерши!
Гость
24 октября 2023, 12:15
Гость
24 октября 2023, 12:15
Да уж, это не трэвел-блогерши!
Блогеры - это тунеядцы?
Гость
24 октября 2023, 10:09
Слава бабушке Настоящей Россиянке!!!👏👏👏💐🎉🌺🌹🌷
Гость
24 октября 2023, 12:05
Вот это - настоящий патриот своей родины. С любовью, с легкостью. А не это вот все…
Гость
24 октября 2023, 13:33
Спасибо за статью! Бабуле здоровья и долголетия!!! Хрании ее Бог!
17 января 2024, 10:04
❤️👍здоровья бабуле
Гость
24 октября 2023, 10:03
любимая бабушка чмок .....
Гость
24 октября 2023, 10:01
Да уж нечего сказать да и похвастаться нечем! Не зря Некрасов писал- ".... В беде — не сробеет,— спасет; Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет! В горящую избу войдет!"
Гость
24 октября 2023, 16:12
даёшьчистки тюменцевнанары
Гость
26 октября 2023, 11:11
Торфянники горят. Или вы с таким явлением не сталкивались?