перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Над Ростовской областью прогремели взрывы, квартиру Зеленской выставили на продажу: новости СВО за 21 октября

21 октября 2023, 22:15
21 октября 2023, 22:22
потом покупатель будет бить себя в грудь и кричать что он добросовестный приобретатель
21 октября 2023, 23:52
потом, это когда?
Гость
22 октября 2023, 00:09
21 октября 2023, 23:52
потом, это когда?
Когда всё по-плану завершится.
22 октября 2023, 01:23
Гость
22 октября 2023, 00:09
Когда всё по-плану завершится.
когда по плану завершится, с него спроса не будет.
21 октября 2023, 22:18
Зеленский и купит.
21 октября 2023, 22:24
У него в Маями хата....джо бидон подарил.
Гость
22 октября 2023, 11:29
Какой, их полно?
21 октября 2023, 23:01
а СМИ могут опубликовать от чьих активов прибыль пойдет нашему "врагу"? и почему эти люди еще не сидят или как минимум не объявлены иноагентами?! 🔥🔥🔥🔥🔥
22 октября 2023, 10:43
а если у тебя украдут и отправят врагу, тебя тоже садить? Хотя ты и так скорее всего отправляешь, так что точно садить
Гость
22 октября 2023, 11:36
Забугорных активов в России гораздо больше, баш на баш не выходит
22 октября 2023, 13:00
22 октября 2023, 10:43
а если у тебя украдут и отправят врагу, тебя тоже садить? Хотя ты и так скорее всего отправляешь, так что точно садить
у меня не украдут, ибо я как истинный патриот храню деревянные сбербанке - а вот те патриоты с медалями и орденами на груди которые активы годами выводили к потенциальному врагу под вопросом...
22 октября 2023, 10:33
Когда продавец начала показывать Зеленской украшения, та заявила, что ее мнения никто не спрашивал, после чего потребовала позвать менеджера. На следующий день консультанта уволили «за плохой сервис». Девушка вернулась на работу, чтобы забрать личные вещи, прихватив копию чека супруги украинского лидера. Оказалось, что вместе с налогами Елена потратила более 1,1 миллиона долларов.
22 октября 2023, 11:17
Ей чужих денег не жалко!
21 октября 2023, 22:26
ЕС даже сквозь пальцы пропустило события в Карабахе....знают что без азергаза будет очень холодно зимой.
Гость
21 октября 2023, 22:54
Опять замёрзнут? Или на этот раз уж точно замёрзнут?
Гость
21 октября 2023, 23:40
Гость
21 октября 2023, 22:54
Опять замёрзнут? Или на этот раз уж точно замёрзнут?
Из-за жадности, чтобы не платить за российский газ, жители гейропы стали холодоустойчивыми. Живут в таком холоде, который нормальному русскому человеку не под силу.
Гость
22 октября 2023, 00:37
Гость
21 октября 2023, 22:54
Опять замёрзнут? Или на этот раз уж точно замёрзнут?
Гость, Вся химическая промышленность Германии стоит без Российского газа. Перешли в Европе на дорогой американский газ и уголь. Как итог в Европе начался экономический спад. Партия шольца проигрывает все выборы. Скоро в Германии придут к власти адекватные люди, как в Венгрии и Словакии.
22 октября 2023, 10:32
Жена Владимира Зеленского Елена потратила в Нью-Йорке более одного миллиона долларов (свыше 109 миллионов рублей) на украшения Cartier. Внушительный чек в соцсети обнародовала девушка, которая представилась бывшим продавцом бутика
Гость
22 октября 2023, 14:29
Очередная утка! Где пруфы Мань?
Гость
22 октября 2023, 01:24
Все кто связывается с Украиной идут на дно вслед за Украиной. Поляки не просто так сказали, что Украина это утопленник от которого стоит держаться подальше, что бы не утянула за собой на дно. Нетаньяху не просто с Зеленским не захотел встречаться, потому что на Зеленском чёрная метка, все кто с ним встречаются потом терпят неудачи.
Гость
22 октября 2023, 01:30
Гость, Там где украинцы, там склоки, скандалы, попрошайничество. Могут только только разваливать, разворовывать, скандалить и попрошайничать и винить потом всех вокруг у разбитого корыта.
Гость
22 октября 2023, 02:10
Страшно про США сказать. Атакамсы не летают, а ползают.
Гость
22 октября 2023, 06:42
Гость
22 октября 2023, 01:30
Гость, Там где украинцы, там склоки, скандалы, попрошайничество. Могут только только разваливать, разворовывать, скандалить и попрошайничать и винить потом всех вокруг у разбитого корыта.
Извините, но то что происходит со здравоохранением и образованием в рф - тоже результат деятельности украинцев?
Гость
21 октября 2023, 22:42
Кто стоит за Зеленским?
21 октября 2023, 22:53
Бидон всегда сзади!
Гость
21 октября 2023, 23:51
Китай? КНДР? Иран?
Гость
22 октября 2023, 07:53
21 октября 2023, 22:53
Бидон всегда сзади!
Бидон же у нас ведра продает,вы же об этом месяц назад писали.
Гость
21 октября 2023, 22:36
119,5 квадратных метров.-Конура.Стыдоба.
Они ещё не были во власти, для актера и его жены вполне разумно и скромно
21 октября 2023, 22:52
Нищеброд!😂
Гость
21 октября 2023, 23:14
21 октября 2023, 22:52
Нищеброд!😂
Дайте воды напиться, а то так есть хотца, что переночевать негде.
21 октября 2023, 22:41
США и ЕС хотят передать Украине доходы от активов России Де факто они уже всё прикарманили...Но пока не де юре.
Гость
22 октября 2023, 11:44
Активы государств передать невозможно, частных лиц - допустимо , как с одной так и с другой стороны
Гость
21 октября 2023, 22:32
Всё по плану!
21 октября 2023, 22:24
Сбыт краденого однакусь.....
Гость
21 октября 2023, 23:35
Спасибо ВВП за расширение России на запад!
Гость
22 октября 2023, 01:26
дак за предлами или "В"?
Гость
22 октября 2023, 09:33
Стреляют ,беспокоится не надо
21 октября 2023, 23:32
Ой не могу))))Квартиру свою Зе бомбить свою не будет,хотя она уже вроде несколько месяцев пока сво не его.
Гость
22 октября 2023, 00:14
Твои предсказания: Россия лунную программу запустила,лунная станция летит к луне,вот гордость то и мощь с богатством России по факту.Для США с Европой это вообще сенсация.Вот их животворящие санкции))))))))Сейчас напишут,то ли дело в Европе,цены пададают)))))Какой падают,люди везде,особенно во Франции бунтуют и митингуют,правда сейчас пока попроще,но к зиме снова взбесятся сто процентов.На 86% газа в хранилища накачали и то это говорит правительство стран ЕС,а им верить утопия,цены там и без того ад были,сейчас вообще ад адов.Уже официально ЕС признал рецессию.Инфляция в Европе уже больше чем в России.Но в Европе главное какая то украина))))Россия пока Европе газком помогает и за транзит платит украине,но до Нового Года,уже Газпром заявил.Понятно что потом,а потом жесть в Европе и украины не станет.Хранилища это для экстренных случаев,типа заморозков,а не планового отопленияя и производства,но в Европе уже как надо не работают,могут и дичь учудить))))Только хранилища спасут меньше чем на месяц.А пока РФ в других местах зарабатывает и по факту очень успешно,до зимы с другими замутим.Это ЕС и США шлют оружие для бойни,а РФ строго для мира,чтоб до января украина могла хоть мизерные пенсии с пособиями плать.Это Путин добр,а я вот не согласен.
22 октября 2023, 00:35
Гость
22 октября 2023, 00:14
Твои предсказания: Россия лунную программу запустила,лунная станция летит к луне,вот гордость то и мощь с богатством России по факту.Для США с Европой это вообще сенсация.Вот их животворящие санкции))))))))Сейчас напишут,то ли дело в Европе,цены пададают)))))Какой падают,люди везде,особенно во Франции бунтуют и митингуют,правда сейчас пока попроще,но к зиме снова взбесятся сто процентов.На 86% газа в хранилища накачали и то это говорит правительство стран ЕС,а им верить утопия,цены там и без того ад были,сейчас вообще ад адов.Уже официально ЕС признал рецессию.Инфляция в Европе уже больше чем в России.Но в Европе главное какая то украина))))Россия пока Европе газком помогает и за транзит платит украине,но до Нового Года,уже Газпром заявил.Понятно что потом,а потом жесть в Европе и украины не станет.Хранилища это для экстренных случаев,типа заморозков,а не планового отопленияя и производства,но в Европе уже как надо не работают,могут и дичь учудить))))Только хранилища спасут меньше чем на месяц.А пока РФ в других местах зарабатывает и по факту очень успешно,до зимы с другими замутим.Это ЕС и США шлют оружие для бойни,а РФ строго для мира,чтоб до января украина могла хоть мизерные пенсии с пособиями плать.Это Путин добр,а я вот не согласен.
Ну запустила и что,это не дорогущий проект.США уже на такое неспособны и это неоспоримый факт и чё?
22 октября 2023, 00:36
Гость
22 октября 2023, 00:14
Твои предсказания: Россия лунную программу запустила,лунная станция летит к луне,вот гордость то и мощь с богатством России по факту.Для США с Европой это вообще сенсация.Вот их животворящие санкции))))))))Сейчас напишут,то ли дело в Европе,цены пададают)))))Какой падают,люди везде,особенно во Франции бунтуют и митингуют,правда сейчас пока попроще,но к зиме снова взбесятся сто процентов.На 86% газа в хранилища накачали и то это говорит правительство стран ЕС,а им верить утопия,цены там и без того ад были,сейчас вообще ад адов.Уже официально ЕС признал рецессию.Инфляция в Европе уже больше чем в России.Но в Европе главное какая то украина))))Россия пока Европе газком помогает и за транзит платит украине,но до Нового Года,уже Газпром заявил.Понятно что потом,а потом жесть в Европе и украины не станет.Хранилища это для экстренных случаев,типа заморозков,а не планового отопленияя и производства,но в Европе уже как надо не работают,могут и дичь учудить))))Только хранилища спасут меньше чем на месяц.А пока РФ в других местах зарабатывает и по факту очень успешно,до зимы с другими замутим.Это ЕС и США шлют оружие для бойни,а РФ строго для мира,чтоб до января украина могла хоть мизерные пенсии с пособиями плать.Это Путин добр,а я вот не согласен.
В Европе уже рецессия и чё?
Гость
22 октября 2023, 02:06
Гурулеву привет от каждого пятого. 😁
Гость
22 октября 2023, 11:50
Президент США Джо Байден выступил с обращением к нации, посвященном ситуации на Украине и палестино-израильскому конфликту. По его словам, «для национальной безопасности Америки жизненно важно» добиться, чтобы Израиль и Украина одержали победу. Как считает Байден, если позволить агрессии против этих стран продолжаться, то «конфликт и хаос могут распространиться в других частях мира». «Хамас и Путин представляют собой разные угрозы. Но у них есть нечто общее. Они хотят полностью уничтожить соседнюю с ними демократию», убежден президент США. Он рассказал, что сегодня, 20 октября, направит Конгрессу запрос на дополнительное финансирование помощи для Украины и Израиля. Точную сумму он не назвал. «Это разумная инвестиция, которая будет приносить дивиденды американской безопасности на протяжении поколений», уверен Джо Байден. Он отметил, что США не хотят, чтобы американская армия воевала с российской. Но если Россия нападет на союзников Вашингтона по Североатлантическому альянсу, то США будут защищать «каждый дюйм НАТО», подчеркнул Байден.
Гость
22 октября 2023, 11:57
Причем тут 404?
Гость
22 октября 2023, 15:58
Гость
22 октября 2023, 11:57
Причем тут 404?
если Россия нападет.....
Гость
22 октября 2023, 10:29
США и ЕС хотят передать Украине доходы от активов России Чтобы производить на них вооружение? Вот смеху-то будет...🤣
Гость
22 октября 2023, 11:46
Хотелка еще выросла, а туда же
Гость
22 октября 2023, 10:25
почему штаб СВО находится в центре миллионного Ростова? чтобы жители восхищались работой ПВО, укрываясь от обломков ракет?