перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Детей назвали в честь зверей. История отшельников из Сибири, которые 20 лет провели в лесу

20 октября 2023, 20:18
копипаста же, на пикабу есть такая новость
Гость
20 октября 2023, 20:29
Этой истории в принципе уже лет 30
Гость
20 октября 2023, 17:45
Фильм с В.Мортенсеном есть с похожим сюжетом.
Гость
20 октября 2023, 17:57
Там наоборот, Арагорн любил старушек. Сколько там лет Арвен, 100 с лишним?
20 октября 2023, 18:26
Капитан Америка )) Классный фильм
Гость
20 октября 2023, 19:32
О чем статья то? Где история, раскрытие характеров героев, интересные подробности, тут целую кповесть можно было написать в нескольких томах, а у вас пара абзацев, даже школьники в 5 классе могут больше!
Гость
20 октября 2023, 20:13
Не говори. За сочинение 2 ! Тема не раскрыта.
Гость
20 октября 2023, 17:41
какое днищеее 😱😱😱
Гость
20 октября 2023, 20:04
Я эту историю читала не в таких красивых красках. Там всё было печально, на самом деле. Отец был деспот и держал всех в строгой дисциплине, которая граничила с садизмом. А сбежали они от него спланировано. Они давно хотели вырваться на свободу. Когда отец пошёл на рыбалку, все дети собрались и ушли сами в деревню. Мать за ними потом пришла, но и она и дети решили ехать в город. Когда отец вернулся с рыбалки, в доме уже никого не было. Они ушли тихо, даже записку не оставили.
Гость
20 октября 2023, 20:15
Ну а чего ещё ожидать. В 16 лет беременеет от отчима не каждая. И в лес с ним не уходит.. Сразу было понятно, что от Виктора добра не жди. Странное имя. И мужчины своеобразные с этим именем.
Гость
20 октября 2023, 17:37
Лучше уж в лесу с волками жить чем с ура патриотами путенскими
Гость
20 октября 2023, 18:23
вот прям с завтрева и начинай! забирай все своих друзей, знакомых, чебаркулей и т.д и живите в лесу и к нам чтоб ни ногой!
Гость
20 октября 2023, 18:59
Может быть и так, но ты почему то всё ещё тут
Гость
20 октября 2023, 19:13
Гость
20 октября 2023, 19:13
вот прям с завтрева и начинай! забирай все своих друзей, знакомых, чебаркулей и т.д и живите в лесу и к нам чтоб ни ногой!
Вы через три дня сами придёте.
Гость
20 октября 2023, 18:22
Дак Лыковы же ж были. Правда умерли потом все от банальных инфекций, когда народ к ним ломанулся...
Гость
20 октября 2023, 20:10
Все-таки с именем Виктор очень странные мужчины..
20 октября 2023, 18:26
Вот такие люди как мыслят о жизни деией? Ок, нарожали, живут в тайге. А потом когда сами вырастут - где найдут супругов-то? Чтобы было в идеале-то? Как жить, где - избушки вокруг настроить? Скем семью создавать? Рано или поздно конец такому житью, и как взрочлые дети жить-то в цивилизации будут? А бедный мальчишка, умерший от клеща? Это ж как мать смогла смотреть на его мучения?
Гость
21 октября 2023, 11:16
Мать мальчика явно с отклонениями была, ещё и с отчимом повезло, любил ее сильно.
Гость
20 октября 2023, 17:32
Нужно для всех женщин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги мужчинам с детьми. Тогда все женщины будут платить демографические алименты в равной сумме, а мужчины - будут без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те поставят их на алименты, так как в любом случае женщины будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
20 октября 2023, 17:36
чем больше детей родят тем лучше. 👍
Гость
20 октября 2023, 17:55
Нужно для всех алиментов установить обязательный мужской сбор и перечислять собранные деньги мужчинам с женщинами. Тогда все алименты будут платить мужские алименты в равной сумме, а мужчины - будут без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от алиментов и бояться, что те поставят их на алименты, так как в любом случае алименты будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества женщин.
Гость
20 октября 2023, 18:00
Эээ... А вот ты лично зачем бегаешь от женщин?
Гость
20 октября 2023, 17:39
Демографические уклонисты сознательно не заводят детей, чтобы страна вымирала. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что завести детей - это выгоднее, чем не заводить.
Гость
20 октября 2023, 17:41
Да плевать нам на страну, нам тру-расеянцам важнее собственный комфорт
Гость
20 октября 2023, 18:28
хотя бы надо начать с больших налогов или принудительных работ... а то 40 лет ни детей ни зверей... только кабаки да клубы...
Гость
20 октября 2023, 19:26
При низкой кормовой базе размер популяции естественным образом сокращается, и наоборот.
Гость
20 октября 2023, 18:13
Геккон, когда бежал из душманского плена, пять лет один прожил в горах Афганистана, а питался только молоком горной львицы, эдельвейсами и мумиём. Потом еще три года пробирался через горы Таджикистана. Питался также. В 1993 вышел к авиабазе Манас, где добрые американские пилоты целый месяц его отпаивали бурбоном и кока-колой.
20 октября 2023, 19:18
Гость, похоже он до сих пор отпаивается😂
Гость
20 октября 2023, 19:19
У соседей-должников-тунеядцев ребенок живёт среди десятка передержкиных кошек в городской квартире. Лучше уж в лесу в избушке, чем среди кошачьего она.
Гость
20 октября 2023, 20:13
А ты оттуда пишешь видимо. Юный натуралист.
Гость
20 октября 2023, 20:21
Ну детей жалко, в социуме точно не уживутся. Ну либо в лесу жить, либо бомжами в город. Мамашка с папашкай видимо природу любили и самогон варили. Министр Муравченко и ли мурашенко, везите детей в детдом. Вот она ваша демография.
Гость
20 октября 2023, 20:23
Им уже по 30-40 лет тем детям. История старая, давно всё это произошло.
Гость
20 октября 2023, 18:03
😂😂😂😂
Гость
20 октября 2023, 19:08
Нормально, что вам не нравится
Гость
20 октября 2023, 19:39
Здоровых почти не осталось ..палата номер 6
Гость
20 октября 2023, 20:15
Ну где этих мезглозмозгов баб находят? И они на телевизор ломятся, чтоб таньга получить. Кто ты там главный на телевизоре. Посылай всех. У меня даже мама 84 года интернет смотрит. А Сдохший телек выкинули за не нужностью.
Гость
20 октября 2023, 20:22
фактория в антрактиде находится,правла под земной корой.но вмантрактиду вход аоспрещен
Гость
21 октября 2023, 07:37
все больше хочется в тайгу
Гость
21 октября 2023, 11:15
Какая прелесть. Педофил отчим обрюхатил малолетку, увел куда-то, а мать ничего не сделала, просто сбежала. А он потом отсиделся в лесу, продолжал пользоваться, и доблестная милиция ничего ему не сделала, хотя история прогремела на всю страну. Это общество больное.
20 октября 2023, 17:34
Главный научный сотрудник Института США и Канады РАН доктор экономических наук Владимир Васильев прокомментировал в беседе с RT информацию о том, что Соединённые Штаты провели подземные испытания на ядерном полигоне в Неваде в день, когда Государственная дума России приняла закон об отзыве ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний...🔥🔥🔥
Гость
20 октября 2023, 20:16
В тему главное.
Гость
20 октября 2023, 21:14
До чего дошла цивилизация – что детям, рожденным в тайге, жить там проще, чем в обществе
20 октября 2023, 20:23
В лесу нещё много пробудете. 😂
20 октября 2023, 20:27
"ВВП и д.р. "внемлимо"?