ему ж ответили. Лучше бы дорогу построили, больницу открыли. Но это сложно, проще вывеску сменить. Назвать деревню Мальдивы - и тогда молодежь ломанется толпой, ага.
Ну, всё! С последней проблемой в России скоро будет покончено!
Гость
20 октября 2023, 10:32
если бы они законодательно постановили провести газ во все эти села бесплатно, то да. это хорошая инициатива. а запретить - это легко - кнопочки нажали дружно и в кабак. Зато потом жители этих населенных пунктов пойдут документы переделывать, а ведь это сколько госпошлин можно собрать!
только о народе и думают - как бы еще простому россиянину хуже сделать.
Начните с себя. Дума, от слова "думать", что там делают 90% профнепригодных? Решите путем хоть одну проблему!
Гость
20 октября 2023, 09:41
Карелин сидит там 20 лет. За 20 лет он ОДИН РАЗ выступил зачитав по бумажке. Сидит спит за полтора ляма в месяц. А мы этот лям детям смсками собираем на операцию.
Гость
20 октября 2023, 11:07
Эти названия очень старые, когда еще не были оскорбительными. Переименование ничено не даст. Просто появяьмя новые оскорбительные слова. Во всем цивилозованнони мире появилось новое оскорбительное слово - русский. Нужно самим менятся, а не слова запрещать.
Эти названия очень старые, когда еще не были оскорбительными. Переименование ничено не даст. Просто появяьмя новые оскорбительные слова. Во всем цивилозованнони мире появилось новое оскорбительное слово - русский. Нужно самим менятся, а не слова запрещать.
"Во всем цивилозованнони ??? мире появилось новое оскорбительное слово - русский."
Бредишь? Запад воюет с Путиным, а не с русскими. На уровне народа - отношение почти везде дружелюбное.
",,,деревушка, одна из бесчисленных однообразных Мертвожорок, Висельников, Ограбиловок, недавно переименованных по августейшему указу в Желанные, Благодатные и Ангельские." А. и Б. Стругацкие. Трудно быть богом.
Гость
20 октября 2023, 17:44
Они антиутопии используют, как инструкцию и руководство)
Гость
20 октября 2023, 09:34
Все проблемы в стране решены, думе заняться нечем
Гость
20 октября 2023, 09:44
Обратите внимание, что все названия - исконно русские. Ораниенбаум или Шлиссельбург его не беспокоит.
Переименовывать посёлки вместо обеспечения их самодостаточности и перспективности - то же самое, что в борделе койки переставлять в надежде на улучшение...
Потрясающая эффективность госуправления.
Кристально отрицательная.
Гость
20 октября 2023, 09:33
Как нонче на Руси правильно Госдума или Госд...???
Гость
20 октября 2023, 09:56
Если вы не решаете за людей, зачем законопроект? Полагаю, изменить название населенного пункта можно и просто по желанию людей...
К слову, почему бы законодательно не начать менять смешные имена и фамилии людей... Например "Даванков". Смешно же - он что - постоянно всем дает что-то?
Гость
20 октября 2023, 10:17
Опять 25- по просьбе трудящихся. Сами-то вы что-то можете. На святое покушаетесь- на национальную идентичность. Только юмор и особенно черный помогает российскому народу выживать вот уже несколько столетий. Руки прочь от" Мошонки"!
Наверное, что-то такое у депутата или одной из его женщин в паспорте написано, вот он и решил заняться кипучей работой.
Гость
20 октября 2023, 09:57
Не место красит человека, а человек место!
Гость
20 октября 2023, 09:59
Запретить! Ввести штрафы! Ещё лучше - уголовную ответственность!
Гость
20 октября 2023, 10:03
Отрицательная селекция в действии.
Гость
20 октября 2023, 10:17
А я "за", инициатива хорошая, пусть деревню "Лохотронную" переименовывают в "Лас - Вегас - 2", может, у местных найдётся 300 рублей на пару дополнительных лампочек у магазина хотя бы.
США не считают уместным проведение международного расследования удара по больнице в секторе Газа, заявил официальный представитель американского Госдепа😠🔥
вот с ними не ведут переговоров, ибо бестолку - Протестующие против действий Израиля в секторе Газа подожгли здание израильского посольства в столице Бахрейна Манаме
Гость
20 октября 2023, 10:13
Правда колит глаза 🤣
Гость
20 октября 2023, 10:43
хамас, хезболла и их хозяева иранские , финансисты кремлевские будут ликвидированы .
Гость
20 октября 2023, 11:15
дак я давно вам говорю... фамилии свои убогие тоже меняет уже... куда смотрят ваши горе родители то... когда дают детям такие фамилии... а потом вас дразнят всю жизнь... вы хотя бы в сознательном то возрасте меняйте фамилии чтобы не было потом беды...
Гость
20 октября 2023, 12:02
даванная фракция?
Гость
20 октября 2023, 14:42
Больше проблем- то, которые требуют решения у нас в стране нет.
Гость
20 октября 2023, 15:04
Тупица Данил Максимович вот щас обиделся наверное.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В Екатеринбурге обрушился детский сад
«В паспорте — Тупица или Шалава»: вице-спикер Госдумы Даванков — о запрете смешных названий сёл в России