перейти к публикации

47 ответов к публикации

«На цыганку была похожа»: что рассказывают о супермодели Ирине Шейк в маленьком городке на Урале, где она выросла

20 октября 2023, 17:44
Российские мужчины, правда, плохо за собой следят.
Гость
20 октября 2023, 19:00
Некогда им по салонам и спа процедурам прохлаждаться с утра до ночи пахать приходится
20 октября 2023, 21:20
не ужеле? А я вот с женщинами встречаюсь и вижу только обертку, а везде бардак ))
Гость
20 октября 2023, 21:51
Гость
20 октября 2023, 21:51
Некогда им по салонам и спа процедурам прохлаждаться с утра до ночи пахать приходится
Знаю мало мужчин которые реально пашут
Гость
20 октября 2023, 17:07
чем супер модель от несупер отличается? 😁😁
Гость
20 октября 2023, 17:18
у сепер ценник за час супер, у не супер как у всех😂
Гость
20 октября 2023, 20:14
Супер модет за деньги паратрупер
Гость
20 октября 2023, 17:17
Бабки то на лавке говорят что Иринка то деффка то работяща и здоровается всегда 😂
Гость
21 октября 2023, 00:14
Ну, из-за отсутствия других молодых девушек в подъезде, они про дворника еще и не такое рассказывали... 🤣
Гость
21 октября 2023, 01:02
Гость
21 октября 2023, 01:02
Ну, из-за отсутствия других молодых девушек в подъезде, они про дворника еще и не такое рассказывали... 🤣
😂😂😂😂😂👍🔥
20 октября 2023, 20:24
Чего это урагант без звездочки?
Гость
20 октября 2023, 21:38
Выьросил российские погоны..
20 октября 2023, 17:08
товарищ сталин, а рокосовский изменяет своей жене. сталин -с кем? -с балериной одной. сталин-красивая? - очень товарищ сталин, что будем с ним делать? сталин- Завидовать будем.
20 октября 2023, 17:54
В 1937г. Сталин арестовал Рокоссовского как агента польской и японской разведок. Рокоссовский подвергался жестоким пыткам и избиениям. В этих пытках принимал участие начальник Ленинградского управления НКВД Заковский. Рокоссовскому выбили несколько передних зубов, сломали три ребра, молотком били по пальцам ног, а в 1939 году его выводили во двор тюрьмы на расстрел и давали холостой выстрел.
Гость
20 октября 2023, 18:48
20 октября 2023, 18:48
В 1937г. Сталин арестовал Рокоссовского как агента польской и японской разведок. Рокоссовский подвергался жестоким пыткам и избиениям. В этих пытках принимал участие начальник Ленинградского управления НКВД Заковский. Рокоссовскому выбили несколько передних зубов, сломали три ребра, молотком били по пальцам ног, а в 1939 году его выводили во двор тюрьмы на расстрел и давали холостой выстрел.
Крайне печально, что добросовестные люди становятся жертвами оговоров. Хорошо, что спустя время Рокоссовского амнистировали и вернули к делу, ибо его заслуги перед отечеством после амнистии сложно переоценить.
Гость
20 октября 2023, 21:57
20 октября 2023, 21:57
В 1937г. Сталин арестовал Рокоссовского как агента польской и японской разведок. Рокоссовский подвергался жестоким пыткам и избиениям. В этих пытках принимал участие начальник Ленинградского управления НКВД Заковский. Рокоссовскому выбили несколько передних зубов, сломали три ребра, молотком били по пальцам ног, а в 1939 году его выводили во двор тюрьмы на расстрел и давали холостой выстрел.
После при Хрущёве Рокоссовский сказал "Никита Сергеевич, Сталин для меня святой! "..... Мало зубов выбили и рёбер сломали. Рабы!
20 октября 2023, 17:24
Фортануло
Гость
20 октября 2023, 19:13
Мама в молодости на фотографии красавица глаз не оторвать.
Гость
20 октября 2023, 23:04
Обычная баба! Кому и кобыла - невеста…
Гость
20 октября 2023, 17:31
Российские женщины девочками мечтают встретить принца, а когда вырастают мечтают чтоб он не оказался алкашом.
20 октября 2023, 18:42
Хорошая статья! Приятные люди и друзья родителей, и учителя, и соседи! И судьба сложилась у девочки из шахтерского городка просто сказочно! Мама с отцом вырастили достойных дочерей, маме на радость. Ирина красавица, умница и добрый человек. Рада за неё и её близких.
Гость
21 октября 2023, 00:09
И то верно, из сферы услуг редко кто таких высот достигает, а она смогла вель как-то
Гость
20 октября 2023, 17:54
Татарка, причем тут цыганка.
20 октября 2023, 21:31
мне она очень нравится
Гость
20 октября 2023, 23:03
Любую заведи в салон красоты - выйдет красавица! Обычная внешность, отшлифовали, оттюнинговали…Не то что красоты, даже не миловидна! Ищите папика!
Гость
20 октября 2023, 20:13
Все эти бренды,котрые она рекламировала устарели и брльшинству лбдей нафиг сдались
20 октября 2023, 21:22
наверное ты хорошо разбераешься в брендах , ахахах ))
Гость
20 октября 2023, 21:39
20 октября 2023, 21:39
наверное ты хорошо разбераешься в брендах , ахахах ))
Не наверное а точно
Гость
20 октября 2023, 20:31
Пожалуй, даже старина Брэдли Купер подтвердит, что г-жу Шейк едва ли можно назвать тарелочницей.
20 октября 2023, 21:56
А шо она госпожа?
Гость
21 октября 2023, 00:10
Да уж понятно дело, что оеа не за тарелку супа с мущщинами ужинала 🤣
Гость
20 октября 2023, 22:12
Ирина молодец. Всего добилась сама. Я не ее поклонница, мало что о ней знаю. Но всегда рада за тех из глубинки, кто смог подняться, а уж тем более сделать себе имя.
Гость
21 октября 2023, 00:12
Да уж, исторически ее профессия считалась дном ямы, а вот поди ж ты - поднялась... и ведь главное - всё сама, всё сама...
Гость
21 октября 2023, 10:34
Гость
21 октября 2023, 10:34
Да уж, исторически ее профессия считалась дном ямы, а вот поди ж ты - поднялась... и ведь главное - всё сама, всё сама...
Гость, быть лицом элитных брендов никогда не считалось дном.
Гость
20 октября 2023, 22:53
Где красота!? Самые обычные. Таких полно!
Гость
21 октября 2023, 00:12
Но не все из услуг на подиум, мало таких.
20 октября 2023, 21:20
Молодец Ирина
Гость
20 октября 2023, 19:28
Вот почему мой камент о "комсомольской юности" ее трут, а откровенные эпитеты в ее адрес - нет?
Гость
20 октября 2023, 20:06
коменты трут
Гость
20 октября 2023, 21:55
Повезло ей
Гость
21 октября 2023, 16:57
Ирина очень красивая. Ей даже краситься не надо. Природа постаралась, а вот над многими другими нашими "красотками" поработали и хирурги, и косметологи. Есть жемчуг натуральный, а есть подделки.
Гость
28 ноября 2023, 00:39
Давайте по радуемся за человека который из такой опы стал тем кем стал ,я думаю она вытянула свой счастливый билет,который вытянуть не каждому дано,браво Ирина 👏🏻
20 октября 2023, 21:59
А при чем здесь шейк?
Гость
20 октября 2023, 20:05
"Красота спасет мир". Ф.М.Д. "Русский мир" ничего уже больше не спасет, он пошел во все тяжкие по Шелковому пути.
20 октября 2023, 21:55
Это украинской мир пошел по индейскому пути!