перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Люди отдают сотни тысяч рублей блогеру, которая учит «денежному мышлению». Кто она такая?

19 октября 2023, 17:58
Эти шарлатаны размножаются почкованием что-ли? Как грибов после дождя

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 октября 2023, 18:45
их размножает эта самая "культурная, читающая и образованная" нация)
так почва то унавожена 100 лет отрицательной селекцией со времен философских пароходов
Гость
19 октября 2023, 20:05
19 октября 2023, 18:45
их размножает эта самая "культурная, читающая и образованная" нация)
Она давно уже не самая культурная и сама читающая
19 октября 2023, 17:55
Так это чистой воды а-ля Кашпировский/Чумак, только наши дни )) История повторяется))
Гость
19 октября 2023, 20:39
Это просто афрка какая та. Ни надо ни учится ни работать
Гость
20 октября 2023, 09:55
товарищ, лица упомянутые вами - врачи опытнейшие, психиаторы, с лицензиями и мн. др. они признаны во всем медицинском мире(кроме путенского) , а эта проходимка- мошенница.
20 октября 2023, 10:51
Гость
20 октября 2023, 09:55
товарищ, лица упомянутые вами - врачи опытнейшие, психиаторы, с лицензиями и мн. др. они признаны во всем медицинском мире(кроме путенского) , а эта проходимка- мошенница.
Теперь неудивительно, откуда у них столько последователей 😂😂😂
19 октября 2023, 19:35
кто она такая- объяснять не надо, а кто эти люди, которые ведутся на подобных... улучшателей жизни? вот даже жалеть их не хочется, нужно лечить!
Гость
19 октября 2023, 20:07
Без лоха и жизнь плоха
19 октября 2023, 18:25
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!
Гость
19 октября 2023, 20:06
Гениальные песня и сказка
Гость
20 октября 2023, 09:10
Лап та ба ба ба дуба))) припевчик
19 октября 2023, 21:51
"Недавно Александра собрала полный концертный зал «Крокус Сити Холл» на свое шоу-медитацию. Там зрителей обещали обучить практике самопрограммирования, «благодаря которой SASHA BELAIR построила жизнь мечты». Стоимость билетов на выступление коуча доходила до 333 тысяч 333 рублей." Максимальная вместимость зала "Крркус Сити Холл" – 9527 человека. В общем, позволяет собрать много лохов в одном месте. 🤣
Гость
19 октября 2023, 23:17
Ничего и никогда она не собирала, кто это делает, тот не клепает статьи на подобных сайтах им это не надо!.
19 октября 2023, 18:06
я два раза не повторяю я два раза не повторяю
19 октября 2023, 18:06
фиг ей. ни копейки не дам. наверное у меня уже денежное мышление
Гость
19 октября 2023, 18:24
+
19 октября 2023, 17:42
Катализатор разложения сознания современных женщин.
Гость
19 октября 2023, 22:02
И его аппогей!
19 октября 2023, 17:53
Когда посадят за неуплату налогов и мошенничество? Где гражданин Бастрыкин?
Гость
19 октября 2023, 18:20
Откуда инфа про неуплату? Видели ее декларации?
Гость
19 октября 2023, 18:40
Гость
19 октября 2023, 18:20
Откуда инфа про неуплату? Видели ее декларации?
Видели. Ничего не платила. Понял?
Гость
19 октября 2023, 19:00
Гость
19 октября 2023, 18:20
Откуда инфа про неуплату? Видели ее декларации?
Инфа от блиновской.
Гость
19 октября 2023, 17:43
Лохушек у нас навалом! Недавно в кафе наблюдала, как такая же блогерша кому-то по скайпу втирала редкостную дичь! Я чуть капучино не подавилась!!
19 октября 2023, 18:46
хорошо хоть не банановым латте)) а то мы бы тоже посмеялись)
Гость
19 октября 2023, 20:08
19 октября 2023, 18:46
хорошо хоть не банановым латте)) а то мы бы тоже посмеялись)
Смех без причины признак дурачины
19 октября 2023, 17:52
Мошенничество типичное
19 октября 2023, 17:54
Без лоха жизнь плоха.😜
19 октября 2023, 19:59
актуальнее учить людей слову "довольно" , уметь радоваться тому, что есть и не сравнивать себя ни с кем.
Гость
19 октября 2023, 17:43
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.))))))
Гость
19 октября 2023, 20:33
Гость, Лучший комент
19 октября 2023, 18:12
Да уж... Богата Россия дурами... Именно дурами, ибо сомневаюсь, что хотя бы 10% их тех, кто ей принёс деньги - дураки.
Гость
19 октября 2023, 20:44
Так дурам то кто деньги дал? Дураки…
Гость
19 октября 2023, 20:20
И после этого вы упрекаете старшее поколение, что они воду у телевизора заряжали? 😂😂😂 Там хоть бабки за это не брали -)).
Гость
19 октября 2023, 23:19
Бабки с водой это цветочки по сравнению с современными
Гость
20 октября 2023, 08:28
Вы сровнили шарлатана кашпировского, и лучшего денежного блогера России!!!!!
Гость
21 октября 2023, 22:46
👍👍👍
19 октября 2023, 22:59
Когда я узнал, что у Бузовой 13 млн. подписчиков, то лишний раз убедился, что страна в большой беде. И правильно говорят - каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает. А если кто-то не видит тут связи, то ему - к Бузовой.
Гость
19 октября 2023, 23:21
Судя по мизеру зрителей на её концертах, подписчиков видимо в реале столько же
19 октября 2023, 23:53
Гость
19 октября 2023, 23:21
Судя по мизеру зрителей на её концертах, подписчиков видимо в реале столько же
Недавно здесь был фоторепортаж о её концерте - полный зал Телеклуба, среди зрителей полно мужиков.
19 октября 2023, 18:54
Лох не мамонт 😂
Гость
19 октября 2023, 18:07
После блиновской кто то еще верит в эти сказки?
Гость
19 октября 2023, 18:18
В сказки вертя после МММ и Мавроди. Какая уж тут Блиновская)))
Гость
19 октября 2023, 20:35
Все таки видимо у нас самый глупый народ, раз такие богатеют, как на дрожжах
Гость
20 октября 2023, 03:12
И память у него как у рыбки
19 октября 2023, 20:22
лОх не мамонт
Гость
19 октября 2023, 18:35
Можно ли сказать, что г-жа Белякова - это новый, принципиально иной по масштабу вид тарелочницы?
Гость
19 октября 2023, 19:04
Как она себя оттюнинговала! Посмотрите, какая она была серенькая, страшненькая в курточке поношенной!!
Гость
19 октября 2023, 23:19
Единственное, что она сделала это тюнинг, но взгляд так и остался провинциальный
20 октября 2023, 01:11
ну когда денег не мерено, то и внешностью заниматься можно
20 октября 2023, 01:06
скоро налоговая и за ней придет
Гость
19 октября 2023, 19:16
Меня больше интересует, кто эти простофили (не сказать хуже), которые ей донатят? 😁😁😁 хоть бы на одного в живую глянуть
Гость
19 октября 2023, 21:57
Общество лишенное будущего и надежды. Затравленное и лишенное достоинства. Верят, что получат его, купят у вот таких вот аферисток. Так выглядит деградация, сынок.
19 октября 2023, 19:12
За счет лохов живут.
Гость
20 октября 2023, 00:14
"Александра собрала полный концертный зал «Крокус Сити Холл» на свое шоу-медитацию." - Объясните мне, как можно собрать полный зал в "Крокус", если на ее Ютьюб канале всего 300 тыс. подписчиков. Это же мало. Даже Варламов с 4.5 млн. подписчиков, приезжая в горда России, собирал очень малое и ограниченное количество своих почитателей во всяких кафешках, барах или ДК. При этом постоянно встречался со всякими мэрами-губернаторами, то есть очень медийная персона. А кто такая эта Александра с тройкой сотен тысяч подписоты?
20 октября 2023, 01:08
ну Блиновская ведь собирала
19 октября 2023, 18:56
Народ у нас такой, не учиться на чужих горестях. Кто то правда на Лене Голубкове на всю жизнь понял, а кому и ммм и хопер и блогер, вечно ведут ся и будут вестись. Для них это надежда, что вдруг не кинут в этот раз. Такая особенность.
Гость
19 октября 2023, 18:06
очередная собирательница денег.....
Гость
19 октября 2023, 18:31
И ведь отдают, что самое чудесное …… значит есть ₽
Гость
19 октября 2023, 19:00
Что можно сказать, молодец.Умело разводит народ)
Гость
19 октября 2023, 19:27
С миру по нитке блогеру рубашка.
Гость
19 октября 2023, 21:59
И ходят ведь на это толпами О чем люди думают интересно
Гость
20 октября 2023, 07:18
Всегда нужно подумать, что за шоу. Как правило развод на деньги. Чему можно научиться за один сеанс. Если мышление бедного человека, они никогда не поменяется. Это образ жизни. А люди как стадо баранов идут и отдают свои деньги, даже не задумываясь. Печально...
19 октября 2023, 17:35
Кто это?
Гость
19 октября 2023, 18:18
Поздравляю , Вы уже достигли уровня богатого мышления)))
20 октября 2023, 10:08
Гость
19 октября 2023, 18:18
Поздравляю , Вы уже достигли уровня богатого мышления)))
Бабайкина знаю.
Гость
19 октября 2023, 18:13
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
20 октября 2023, 02:44
💩+💩
Гость
19 октября 2023, 17:38
Животным денег не надо.
Гость
19 октября 2023, 18:21
Уорен Баффет ржёт над ней в сторонке...
Гость
20 октября 2023, 02:18
Обычные мошенники.
Гость
20 октября 2023, 07:44
Коуч...))) Люди вы в себе?
Гость
20 октября 2023, 08:26
сколько у нас в стране мамонтов ещё живет а за их счёт вот такое .............
Гость
20 октября 2023, 09:08
Не перестаю удивляться, сколько у нас ду...ов....
Гость
20 октября 2023, 11:02
Молодец баба, таким способом вытягивает деньги с придурков мечтающих стать богатыми и ничего не делать
19 октября 2023, 18:20
Не понимаю почему такие не на баланде в мордовии?
Гость
19 октября 2023, 18:13
А налоги?
Гость
19 октября 2023, 18:16
Поле чудес в стране д...ураков.
Гость
19 октября 2023, 18:15
Лиса Алиса где ее Кот Базилио?😂😂😂😂
Гость