"Путин сравнил потери сторон украинского конфликта. По его данным, они составляют «примерно один к восьми»."
Абсолютных цифр, надо полагать, мы никогда не узнаем даже по китайскому ТВ. 😎
Гость
16 октября 2023, 11:17
Мне кажется дотошно там никто не считает лишь через года подсчитают каждого
Гость
16 октября 2023, 11:38
Гость
16 октября 2023, 11:17
Мне кажется дотошно там никто не считает лишь через года подсчитают каждого
Он просто реальный расклад говорит в другую сторону
Гость
16 октября 2023, 12:01
Гость
16 октября 2023, 11:38
Он просто реальный расклад говорит в другую сторону
Президент также отметил, что в Декларации о государственном суверенитете Украины сказано, что страна является нейтральным государством. Также, по его словам, с 2019 года в Конституции Украины закреплено стремление вступить в НАТО и ЕС.
Ну и что? Не в совок 2.0 же вступать Украине....
Политический и экономический несменяемый Гений вынудил Финляндию вступить в НАТО, вплотную приблизив НАТО к России, настроить против России весь цивилизованный мир, обвалить уровень жизни народа, уменьшить его численность за счет увеличения смертности и миграции в благополучные страны, окончательно угробить промышленность, медицину, науку, образование, устранить всю оппозицию. Доколе?
Гость
16 октября 2023, 12:04
Чей Мариуполь ?
Гость
16 октября 2023, 10:05
Хотелось бы уточнить, а вступление Финляндии в НАТО благодаря СВО, не несёт угрозу России?
Гость
16 октября 2023, 11:51
НАТО вообще не несет угрозы для России. В принципе. А до 2402 это вообще была бумажная организация.
НАТО вообще не несет угрозы для России. В принципе. А до 2402 это вообще была бумажная организация.
Предсказываете на столетия вперёд? Новый Нострадамус вылупился?
Гость
16 октября 2023, 10:03
Это уже просто невозможно смотреть и слушать! Ну сколько можно, два десятка лет один чел лечит и зомбирует всю страну, я конечно понимаю, что в у нас не все одаренные, но реально, надоело!!!!🤬🤬🤬
Гость
16 октября 2023, 10:30
Не хочешь - и не слушай! Раз уж одарение через край хлещет, то целуйся с представителями свободного западного мира!
Гость
16 октября 2023, 10:51
Гость
16 октября 2023, 10:30
Не хочешь - и не слушай! Раз уж одарение через край хлещет, то целуйся с представителями свободного западного мира!
С чего вдруг горстка пропитых лунатиков решила, что должна слушать страна?
Хоть на 1 дебаты выйдите и обоснуйте свою точку зрения пустотрепы.
Гость
16 октября 2023, 11:59
Гость
16 октября 2023, 10:30
Не хочешь - и не слушай! Раз уж одарение через край хлещет, то целуйся с представителями свободного западного мира!
Коротка память у потреота 😭 Совсем недавно тот же персонаж заявлял о пользе "евроинтеграции и евроориентированности", а необходимость "пункта НАТО в Ульяновске" объяснял соображениями стабильности
Гость
16 октября 2023, 09:43
февраль 22го - никаких разговоров с наркоманами!
а что случилось?
Гость
16 октября 2023, 09:49
Наркоманы прошли курс реабилитации 🥸
Гость
16 октября 2023, 09:53
Гость
16 октября 2023, 09:49
Наркоманы прошли курс реабилитации 🥸
И шо, они уже не нацисты? Как тебе такое, Илон Маск?!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 октября 2023, 09:57
Ресурсы заканчиваются ...
Гость
16 октября 2023, 11:34
Жалуется, что не идут на мирные переговоры.
Слабая позиция. Взял карты в руки – играй.
Или признай, что проиграл.
Гость
16 октября 2023, 12:11
Ну, у него же чёрное это белое, а белое это красное. 😉
Гость
16 октября 2023, 09:54
С Россией нет запрета переговоров, с Путиным - всё в тебя упирается, уходи.
Гость
16 октября 2023, 10:01
Согласен. Давно пора! 👍👍👍👍
Гость
16 октября 2023, 20:10
Путин пусть правит вечно. С ним классно
Гость
16 октября 2023, 10:08
Путин считает, что Украины как страны не существует, это всё придумал Ленин, тогда непонятно, а с кем он собрался вести переговоры?
Гость
16 октября 2023, 10:48
А что - кто-то сомневается, что так и было? Если бы не Ильич, Сталин и не Хрущ, то никаких украинцев бы на свете не было.
Гость
16 октября 2023, 11:21
в этом и суть, с клоунами не о чем договариваться
а у кукловодов другие цели, им этого не надо, ищут возможности и варианты
так что ВВП красавчик, лучший 🔥
Гость
16 октября 2023, 12:03
Вся планета. Так же считает
Гость
16 октября 2023, 12:00
Каким переговорам с нацистами ?? До последнего украинца же решили !
Гость
16 октября 2023, 09:52
Уже смешно, от кого поступила инициатива, кто сам против мира🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Ему вероятно обрисовали реальную обстановку дел у РФ на Авдеевском напрямку. 😁
Гость
16 октября 2023, 11:20
Купянское тоже для РФ оказалось фатальным.
Гость
16 октября 2023, 12:09
Гость
16 октября 2023, 11:20
Купянское тоже для РФ оказалось фатальным.
Главное что на украине потерь нет. Новое киевское кладбище на 400т могил оперативно пополняется, скоро некуда будет хоронить. Кладбища до горизонта но у клоуна-наркомана потерь нет
Гость
16 октября 2023, 15:39
Гость
16 октября 2023, 12:09
Главное что на украине потерь нет. Новое киевское кладбище на 400т могил оперативно пополняется, скоро некуда будет хоронить. Кладбища до горизонта но у клоуна-наркомана потерь нет
не переживай. Местечко для тебя найдется.
Гость
16 октября 2023, 12:07
С кем договариваться ? Есть классное видео , марш по киеву от 1.01.2013. Вот с ними он хочет ? Смешно
Кроме того, Путин сравнил потери сторон украинского конфликта. По его данным, они составляют «примерно один к восьми». - Семьям, из которых этот 1, на статистику наплевать. Человека не вернешь!!
Гость
16 октября 2023, 12:13
Ну раз этот "один" там оказался, значит этим семьям на него плевать.
Гость
16 октября 2023, 12:02
Реальный расклад это 1 млн незалежных в земле и 2 на койках. 10 в батраках на сборе клубники и вдоль трасс Европы
НАТО - оборонительный блок. То есть если одна из стран НАТО решит на кого то напасть, то все остальные пошлют её лесом и она останеться в одиночестве. Так что манипуляции на тему опасности НАТО, это для доверчивых и наивных.
Не несло никаких рисков для России, вступление Украины в Альянс.
Это как родители пугали детей Бабаем или полицейским, что бы он был послушен. Так и с народом. )
Гость
16 октября 2023, 09:48
Я правильно понял все дело в пункте конституции Украины?
Гость
16 октября 2023, 09:55
А что там с конституцией Украины не так? И зачем она нам нужна, у нас ведь своя есть.
Интересно, мы считаем что расширение НАТО за счёт Украины создаёт угрозы, а за счёт Финляндии нет?
Это другое. Просто через Украину труба с газом проходит.
Гость
16 октября 2023, 11:26
Байден заявил, что у США есть возможность одновременно поддерживать и Украину, и Израиль.
«Мы США, ради Бога, Самая могущественная страна в истории. Мы можем позаботиться об обеих этих странах и при этом поддерживать нашу общую международную оборону», заявил президент США.
Гость
16 октября 2023, 15:59
Он уже на концерте Синатры будет к концу года. Поддержит он🤣
Гость
16 октября 2023, 11:47
США планируют ужесточить меры по ограничению доступа Китая к передовым чипам и оборудованию для их производства, рассчитывая затруднить поступление на китайский рынок технологий, имеющих в том числе и военное назначение, пишет агентство Bloomberg.
По данным источников издания, новые правила направлены на закрытие лазеек и путей обхода ограничений, которые были введены в октябре прошлого года.
США введут дополнительные проверки для китайских компаний, пытающихся обойти экспортные ограничения путем поставок через другие страны, и добавят разработчиков чипов из КНР в список торговых ограничений, требуя от производителей из третьих стран получения лицензии США для выполнения заказов от этих компаний, пишет агентство.
Гость
16 октября 2023, 14:42
Не переживайте, вопреки желанию ВВП, мир не оставит Украину без поддержки в связи с ситуацией в Израиле.
🇺🇸 Глава Пентагона: Для успеха Украины на поле боя мы должны быть уверены, что поток американской помощи будет непрерывным.
Огромные суммы будут перечислены Украине странами ЕС.
Бельгия первой в мире направит €1,7 млрд замороженных активов РФ в поддержку Украины.
У Украины будет все необходимое для победы- от истребителей-до зимней одежды.
Гость
16 октября 2023, 16:00
Хорошо что украины самой не будет. Не на кого одежду одевать будет. А вот пакетов понадобится много
Гость
16 октября 2023, 17:23
Гость
16 октября 2023, 16:00
Хорошо что украины самой не будет. Не на кого одежду одевать будет. А вот пакетов понадобится много
Обойдёшься без пакета.
Гость
16 октября 2023, 14:43
Японский разработчик электроники и поставщик инфраструктурных решений Fujitsu запустил процесс ликвидации российского юрлица ООО "Фуджитсу технолоджи солюшнз". Дата ликвидации назначена на 15 августа 2024 года, следует из данных сервиса Rusprofile.
Ранее об этом сообщил РБК и направил запрос в Fujitsu. Как пишет издание, Fujitsu приостановила прямые поставки своей продукции и услуг после начала специальной военной операции на Украине, но до сих пор не заявляла о полном уходе с российского рынка.
Гость
16 октября 2023, 20:13
Мы без них норм. Как японцы без нашей рыбы и газа ?
Гость
16 октября 2023, 14:46
Огромные суммы будут перечислены Украине странами ЕС.
Бельгия первой в мире направит €1,7 млрд замороженных активов РФ в поддержку Украины.
У Украины будет все необходимое для победы- от истребителей-до зимней одежды.
Гость
16 октября 2023, 15:56
Все будет кроме населения
Гость
16 октября 2023, 11:05
Что значит "мы просим, чтобы это услышали". Перед так называемой "СВО" мы сказали чтобы НАТО забирали манатки и бежали на границы 91 года. А то, что Зеленский сам себе запретил переговоры, так это же просто ржака, троллинг, как вообще можно об этом всерьез говорить на официальном уровне.
Гость
16 октября 2023, 12:39
Кто завалил Пригожина тот главный предатель, известно кто каждому
Украинцам надо молиться доброму Путину,что у них нет такого как в секторе газа от Израиля.Все кто в Израиле и с головой,бегите в Россию.Израиль уже стал как сша с ес типа повелители мира.Да обламаются.И никаких переговоров Киеву верить нельзя,уже много раз верили и даже из под Киева ушли когда они подписали договор о нейтралитете.
Гость
16 октября 2023, 11:25
Это Путин добр, а я бы провёл ядерные испытания, тогда махом все заткнутся. А то я русский и обожаю Северную Корею, которая по факту шлет нам оружие и уже даже процветает по факту.
Гость
16 октября 2023, 11:38
"США – могущественная нация в истории. Мы можем позаботиться и об Украине, и о об Израиле", – Байден
Отличный ответ всем скептикам. Оружие будет и дальше, включая из ЕС. 😁
Гость
16 октября 2023, 13:28
Тебе четыре раза отвечали: так молись, не ной.
Гость
16 октября 2023, 12:05
Да что он несет ???
Гость
16 октября 2023, 14:45
Байден заявил, что у США есть возможность одновременно поддерживать и Украину, и Израиль.
«Мы США, ради Бога. Самая могущественная страна в истории. Мы можем позаботиться об обеих этих странах и при этом поддерживать нашу общую международную оборону», заявил президент США.
Гость
16 октября 2023, 15:41
а что не один к ста ?
Гость
16 октября 2023, 16:03
Зачем нам эти китайские загадки. Пропорции, проценты...
Есть абсолютные цифры. Их нам и дайте. Мы сами сопоставим.
Если Шойгу там браво докладывает еженедельно о потерях украинской армии, точно он тот капеллан, что их лично каждого отпевал, то уж потери-то российской стороны он должен знать как дваждыдва!
Но нет! Какие-то дяденьки ночи не засыпают и зашифровывают потери как украинской, так и российской сторон в какие-то замысловатые формулы и включают в доклады президенту. "Один к восьми". И даже не говорят в чью пользу. Понимай как знаешь! Для научной важности и достоверности следовало бы сказать как-то вроде: "Если принять потери российской стороны за 1,27, то в таком случае украинские потери будут 9,63". Вот тогда бы мы всё поняли, тогда было бы достоверно. То есть, вранья бы это не отменило, но мы бы хоть поняли, что они врут, но им стыдно! А так - ни стыда, ни совести!
по настоящему мнению путина есть один реальный путь остановить конфликт: путин берет и прекращает его, выводит. Всё, на этом он закончится. Но сказать эту правду он не хочет, обманывает
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Три шага к мирным переговорам с Украиной, по мнению Путина