перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Израиль отчитался, что готов атаковать Газу «с воздуха, моря и суши»

14 октября 2023, 23:10
Израиль рекомендовал жителям Газы эвакуироваться с юга города на север Ничего не путаете? С севера на юг и не города Газа а сектора Газа. Почему за вами всегда приходится исправлять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2023, 08:03
Амбиции поумерьте. Га́за — крупнейший по населению город сектора Газа
15 октября 2023, 11:23
Есть город Газа, неучь!!!
Гость
15 октября 2023, 12:22
15 октября 2023, 11:23
Есть город Газа, неучь!!!
Неуч пишется без мягкого знака, грам😁отей
14 октября 2023, 23:58
наши сердца с народом Палестины
Гость
15 октября 2023, 00:43
Так отправляйтесь помогать, чё им от ваших сердец, сидящих на диване
15 октября 2023, 08:23
Интересно узнать, чьи это наши? Лично ваши? Я сердцем и душой против террористов ХАМАС. Они 7 октября организовали бойню против мирного населения Израиля и многих русских граждан.
15 октября 2023, 08:23
Гость
15 октября 2023, 00:43
Так отправляйтесь помогать, чё им от ваших сердец, сидящих на диване
😂😂😂👍👍👍🔥🔥🔥🔥
15 октября 2023, 07:40
Глава МИД КНР Ван И заявил, что действия Израиля вышли за рамки самообороны.👍
Гость
15 октября 2023, 11:16
Свои заявления он может засунуть сам знает куда
Вовремя не затушенный окурок всё-таки поджег планету
Гость
15 октября 2023, 13:19
Мда, этот тлеющий окурок никому жизни не даёт...
15 октября 2023, 05:06
Существа, засевшие во власти наших стран, под управлением единого командного центра и собираются утроить Третью примерно к 2026 году, если люди продолжат их слушаться.
15 октября 2023, 08:58
Да, Нетаньяху должен уйти.
Гость
15 октября 2023, 10:47
15 октября 2023, 08:58
Да, Нетаньяху должен уйти.
Зачем? Пусть лучше Путин уходит
15 октября 2023, 11:09
нет. Мы живём в матрице и жители планеты Нибиру управляют нами. А потом будет большая жатва и цивилизация начнётся заново😎
14 октября 2023, 22:52
Данные ЮНИСЕФ по жертвам в Газе. Погибших - 2215 (из них 700 детей) Раненых - 8700 (из них 2450)
14 октября 2023, 23:11
Думаю что намного больше...Кто же их там считает то?
Гость
15 октября 2023, 00:13
таро. гия свердловский. все они одной миррой мазаны. туда им иншалла.
Гость
15 октября 2023, 00:14
таро. гия свердловский. все они одной миррой мазаны. туда им и иншалла
15 октября 2023, 07:40
идет большая политическая игра, а потом из евреев опять сделают козлов отпущения как 80 лет назад.
Гость
15 октября 2023, 11:13
Скорее козлами останется Хамас, я так думаю
15 октября 2023, 11:21
Хамас это второй игил, его судьба должна быть точно такой же
Гость
15 октября 2023, 00:14
Если речь идет о Ветхом Завете то мнение православных христиан нужно не только учитывать но и считаться с нами. Мы не понимаем суть межнациональных конфликтов, у нас много национальное государство. Мы не понимаем религиозное противостояние. Если остается одно территориальное, то какая сложность договориться.
Гость
15 октября 2023, 09:09
Читаешь Библию и волосы дыбом встают в некоторых местах.Избранные вырезали неугодных или неправильных по их мнению народы подчистую, до последнего человека...
14 октября 2023, 22:44
Ведь такая мощная подготовка палестинцев шла стопудово не один месяц.И ведь это может быть только началом,может вспыхнуть и Косово с Сербией,и КНР с Тайванем,и Корея Северная с Южной,и Турция с Кипром из за оккупированного Турцией Северного Кипра,и Германия с Польшей и тут люди узнают армии их уже не те и многое из вооружений отправили для какой то украины и оно благополучно сгорело))))))))
14 октября 2023, 23:03
Почему не пишете : " Ой , я не могу )))))) " ?
Гость
14 октября 2023, 23:06
14 октября 2023, 23:03
Почему не пишете : " Ой , я не могу )))))) " ?
Запор.
Гость
14 октября 2023, 23:53
Мамкин аналитик, ой не могу)))!!!
Гость
15 октября 2023, 00:56
Вообще плевать и на те и на этих.
Гость
15 октября 2023, 10:17
Солидарен.
Гость
14 октября 2023, 23:26
"Представитель ХАМАС, в свою очередь, заявил, что жители Газы не покинут сектор во время боевых действий и не станут бежать в Египет. — Палестинский народ имеет право жить на своей земле. Не будет бегства из Газы, не будет бегства с западного берега [реки Иордан], не будет бегства из Газы в Египет. Я говорю своим братьям в Египте, что наше решение — остаться на нашей земле, — передает ТАСС слова Исмаила Хании." Ну Египет и не пускает палестинцев) Да и терроризм обожает прикрываться мирными.
Гость
14 октября 2023, 22:55
По распоряжению Сталина в 1947 г. в Палестину начало поступать оружие. По свидетельству Судоплатова, «использование офицеров советской разведки в боевых и диверсионных операциях против британцев в Израиле было начато в 1946 г.».И. Н. Гальперин стал первым руководителем Моссад и создал Шин Бет . Никольский, Зайцев и Малеваный создали спецназ армии Израиля, офицеры ВМФ создали морской спецназ.Продолжить дело великого Сталина , крепить сотрудничество с Израилем обязанность российских патриотов.
Гость
14 октября 2023, 23:37
Государство Израиль было основано 14 мая 1948 года
Гость
15 октября 2023, 10:42
Величие Сталина - это экономический рост Советского Союза, а не интрижки спецслужб. И террориста Судоплатова, ставить на уровень Сталина. Это показывать отсутствие интеллекта и понимание происходящего. И тогда и сейчас.
Гость
15 октября 2023, 20:04
Гость
15 октября 2023, 10:42
Величие Сталина - это экономический рост Советского Союза, а не интрижки спецслужб. И террориста Судоплатова, ставить на уровень Сталина. Это показывать отсутствие интеллекта и понимание происходящего. И тогда и сейчас.
Интрижки спецслужб, террорист Судоплатов.-Понять роль Судоплатова в истории СССР интеллекту украинского буржуазного националиста не под силу.
Гость
15 октября 2023, 00:19
Продолжу тему Ветхого Завета. У нас было татаро монгольское иго? Было. Ладим мы сейчас? Да. Почему евреи не ладят? Что это? Детскость, максимализм, болезнь роста.
Гость
15 октября 2023, 00:42
У нас было татаро монгольское иго? -Достижения российских учоных. Монголо-татар на Руси не было. Их придумали, чтобы исказить историю Руси-России. На самом деле Русь была прямым наследником древней северной цивилизации – легендарной Гипербореи.-Гиперборея. Гипер-большой, бора-ветер. Большие пер.......ны.
15 октября 2023, 00:44
Иудаизм - одна из древнейших религий (древнее христианства), а вот ислам - самая молодая из мировых религий. Так у кого "болезнь роста"?
Гость
15 октября 2023, 01:02
Потому что ты иди о т.
15 октября 2023, 08:11
Армия Израиля планировала начать наземную операцию в эти выходные, однако сдвинула сроки на несколько дней из-за погодных условий.- ждут команду из вашингтонского обкома... но ответ будет жестким! 😠🔥
Гость
14 октября 2023, 23:56
"МИД Палестины назвал причиной эскалации «ежедневные провокации» Израиля и бездействие международного сообщества в ответ на них", - МИД России назвал причиной объявления СВО «ежедневные провокации» Украины и обстрелы ЛДНР и бездействие международного сообщества в ответ на них... Ну очень похоже!!!
Гость
15 октября 2023, 00:04
Та же шкодливая ручонка, что мир боевыми комарами стращала.
15 октября 2023, 11:42
так, если это так и есть, как по другому можно сказать?
15 октября 2023, 01:35
Оно в этот день из воздуха возникло?
14 октября 2023, 22:43
Украинцам надо молиться доброму Путину,что у них нет такого как в секторе газа от Израиля.Все кто в Израиле и с головой,бегите в Россию.Израиль уже стал как сша с ес типа повелители мира.Да обламаются,Израиль всё уже!Если я раньше сомневался,то сейчас моё мнение в корне изменилось.....
Гость
14 октября 2023, 22:55
Вы бы вначале протрезвели, а уж потом писали глупости.
14 октября 2023, 22:58
Гость
14 октября 2023, 22:55
Вы бы вначале протрезвели, а уж потом писали глупости.
работа у него (них) такая 🔥
Гость
14 октября 2023, 23:00
Тебе уже трижды отвечали: молись, тебя никто не держит.
Гость
15 октября 2023, 00:26
Если клин между Палестиной и Израилем вбивают чуть ли не кувалдой третьи лица, долбят по головам, то кто они? Католики, протестанты. Понятно что Благодатный огонь не про них. Какие у них святыни?
Гость
15 октября 2023, 08:17
Что сказать то хотели? Вбивают или не вбивают?
14 октября 2023, 23:31
пора арабам уде объединиться и скинуть израиль в море!
Гость
14 октября 2023, 23:33
274772100, так и будет подожди немного! Палестину обучают русские наёмники которые прошли огонь и воду!
Гость
14 октября 2023, 23:41
Гость
14 октября 2023, 23:33
274772100, так и будет подожди немного! Палестину обучают русские наёмники которые прошли огонь и воду!
будет.-Фантазёр.
15 октября 2023, 00:01
Каждая такая попытка заканчивалась одним и тем же - территории под контролем арабов оставалось все меньше и меньше. Так же будет и в этот раз.
Гость
15 октября 2023, 02:25
России нельзя бомбить террористов, ведь среди них могут оказаться мирные люди. Израилю можно бомбить мирных людей, ведь среди них могут оказаться террористы.
Гость
15 октября 2023, 05:03
Васисуалий Лоханкин мощно задвинул, внушает...!
Гость
14 октября 2023, 23:46
Правые левые .по хорошему бы всех разом .и будет мир во всем мире .без людей .
Гость
15 октября 2023, 00:55
Вася, как ты думаешь, можно ли сделать так, чтобы евреи и палестинцы аннигилировали?
Гость
15 октября 2023, 09:35
Хания передал из Египта : Я говорю своим братьям в Египте, что наше решение — остаться на нашей земле,
Гость
15 октября 2023, 10:15
победы вам братья славяне.
Гость
15 октября 2023, 09:10
От Палестины уже итак мало что осталось со времени, когда они потеснились для того, чтобы избранные могли обзавестись своим государством.
Гость
15 октября 2023, 13:35
Нет никак палестины, есть арабское ДыНыРы
Гость
15 октября 2023, 06:33
Как релоканты живут в государстве напавшего на своего соседа?
Гость
15 октября 2023, 08:18
В России?