Видела канал на ютьюбе студентки из Риги, которая сначала радовалась приезду в Лондон, потом пожила в каком-то стремном гетто где рядом мужика на улице убили (в Лондоне все недорогие районы небезопасны), а потом среди бела дня почти в центре у них с подружкой отжали мобильники 😅🙈 сразу расхотелось ей в Лондоне жить и уехали оттуда.
Дорогая жизнь, 0 медицины, 0 безопасности.
Гость
16 октября 2023, 10:56
Многим ли это отличается от России?
Гость
16 октября 2023, 11:23
"0 медицины, 0 безопасности" - у нас в РФ почти так же, а скоро будет ещё хуже. Плюсы Лондона в первой части статьи, сравните с городами России. Есть о чём подумать. Про детские сады и школы читал и плакал. Нам бы ваши проблемы.
Гость
17 октября 2023, 21:38
Как там дела с узбекскими гетто в Москве и избиениями прохожих азербайджанцами в СПБ?
Дороговизна, не очень доступная медицина, описанные проблемы с детьми против возможности прямо сейчас увидеть картину любимого художника, потому что "захотелось"? Наверное, не захотелось бы мне в Лондон
Все эти бывшие земляки из Лондонов и Амстердамов никак не оторвутся от провинциальных форумов. Совсем там не с кем словом перекинуться? Ассимилируйтесь уж как нибудь
Был в Лондоне два раза, вначале было желание там жить, но потом подумал лучше там бывать краткосрочно, т.к у нас лучше…минусов наверно больше чем плюсов…
В общем бомжует там ваша корреспондентка. То ей нравится, что детей учат отстаивать свои интересы и права, то не нравится, что в пик сезона -забастовки.
А минусов то больше, оказывается. Бесплатно только поглазеть на картинки. В остальном же платить за каждый чих. Ну и нафиг эти парки за тридевять земель? Спасибо, не, как-то не хочется!
Гость
17 октября 2023, 12:56
Это тебе за три девять земель, а у них рядом.
Гость
14 октября 2023, 12:57
Недоступная большинству людей качественная медицина, бомжи-маргиналы, ненаказуемые "мелкие" преступления - ах, какое всё родное, наше, российское.
Гость
14 октября 2023, 13:13
как показывает опыт родины, ненаказуемые крупные преступления это прям настоящая беда для общества
Гость
16 октября 2023, 11:27
Точно, всё как у нас, только у нас ещё про правительству тюрьма плачет.
Гость
18 октября 2023, 15:44
Гость
16 октября 2023, 11:27
Точно, всё как у нас, только у нас ещё про правительству тюрьма плачет.
И по тебе судя по коменту от2 до5
Гость
14 октября 2023, 14:29
Вот если не вырубать деревья, не ужимать, а расширять парки в скверы, то Екатеринбург немного приблизится к Лондону (в хорошем смысле).
Гость
15 октября 2023, 21:59
Мечта идиота. Пследнее дерево срубят, чтоб еще один человейник воткнуть.
Гость
16 октября 2023, 11:28
Может и приблизится, но мы этого уже не увидим. Не при нашей жизни.
Гость
14 октября 2023, 17:54
Поеду поживу в Ивделе. Там тоже одна обувь на весь год нужна - валенки. Через два года напишу че и как. Ждите.
Так в Лондон то переехала, но там ничего не смогла добиться, и постится тут. Денюжков на марафет не хватает.
Гость
14 октября 2023, 12:47
так то лучше стала выглядеть,чем тут,в Екатеринбурге и прическа новая ей очень идет.
Гость
14 октября 2023, 12:54
да вроде норм, здоровый вид. Чо ты катишь зря? 😎
Гость
14 октября 2023, 12:36
Ну и живите там, каждый сам выбирает себе родину
Гость
14 октября 2023, 12:41
Родина у них это Россия. Вернутся.
Гость
14 октября 2023, 12:57
родину не выбирают, а вот комфортное место для жизни можно и нужно выбирать. Терпилы, которых приучили "где родился, там и пригодился", могут сидеть всю свою серую жизнь, где они хотят 💩
Гость
14 октября 2023, 13:04
Гость
14 октября 2023, 12:41
Родина у них это Россия. Вернутся.
Зачем,на родине пока маленькие зарплаты и дорогая ипотека.
Гость
15 октября 2023, 08:20
Был в Лондоне в 2019м. В центре круто, кайф вообще. Хочется жить там. Но, например, в East Лондоне вообще ощущение, что ты в Морокко. Там одни негры и арабы, восточные рынки, мечети, запах какого-то острого индусского дерьма. Там я бы точно не хотел жить.
да , но с деньгами , хотя бы пару миллионов фунтов и уже норм. Я давно заметил , что если есть пару миллионов баксов- евро , то жить , в принципе, много где можно и сравнительно неплохо
Гость
14 октября 2023, 14:16
Читаешь и душа радуется, что наконец-то в Екб лучше, чем в Лондоне. А пазики там ходят?
Конечно, свиньям место в хлеву, где солнце сквозь крышу да искренний мат.
Ну так возьми и вылези оттуда!
Гость
15 октября 2023, 04:08
Гость
14 октября 2023, 16:19
Конечно, свиньям место в хлеву, где солнце сквозь крышу да искренний мат.
И в Европе, и в США грязи предостаточно!
Гость
14 октября 2023, 13:39
Там все платно... Аздесь че все типа бесплатно? Тож везде за все платишь. В садике, школе, больнице. 😠🤣😡
Гость
15 октября 2023, 14:13
Очень искренний и интересный текст с большим интересом и удовольствием прочла , спасибо ! Как и везде есть плюсы и минусы , а самое главное , что не надо притворяться и пытаться закрывать глаза на очевидно не приемлимые для себя вещи .
Гость
14 октября 2023, 12:45
многие вещи это просто дело привычки. Если там всегда так жили, а здесь не так, то это просто по-другому, а не неправильно. Кроме того, свои плюшки есть после получения гражданства. Для гастарбайтеров само собой меньше благ. В общем, чую, поныла под заказ статейки, но при этом на фиг - на фиг, возвращаться не буду 👍😂
Гость
14 октября 2023, 13:02
Ну так то Настя поехала туда с мужем,ему крупная фирма предложила там работу,муж то думаю всем там доволен.
Ну так то Настя поехала туда с мужем,ему крупная фирма предложила там работу,муж то думаю всем там доволен.
Мало ли что ты думаешь!
Гость
14 октября 2023, 13:03
дети в это время пилят забор у соседа, чтобы было чем топить зимой. А потом им еще белок ловить в лесу, чтобы че есть всю неделю в школе 😎
Гость
14 октября 2023, 13:16
Интересно,а что там ест наш Алтушкин,у него же там дом,корм кошачий англичане уже доедают,репы ,правда немного осталось с лета,я вот за него беспокоюсь.
Гость
14 октября 2023, 13:29
Гость
14 октября 2023, 13:16
Интересно,а что там ест наш Алтушкин,у него же там дом,корм кошачий англичане уже доедают,репы ,правда немного осталось с лета,я вот за него беспокоюсь.
его обманом заставили там купить особняк на честно заработанное в россии. Поэтому там он не живет, тихо ненавидит старушку англию из своих карасей. Отправил, правда, своих детей за него отбывать повинность в гейропы 😁
Гость
14 октября 2023, 13:46
Гость
14 октября 2023, 13:16
Интересно,а что там ест наш Алтушкин,у него же там дом,корм кошачий англичане уже доедают,репы ,правда немного осталось с лета,я вот за него беспокоюсь.
Может ему еды какой нибудь послать,консервов накупить да картошки.
Гость
14 октября 2023, 14:38
Ещё она про засилье геев и трансгендеров в Лондоне не написала и про секс просвещение детей в школах и садах. Её мальчиков не пытаются переделать в девочек, тайком от родителей давая гормоны?
Гость
14 октября 2023, 16:21
Так уже же. У нее был мальчик и мальчик, а теперь мальчик и девочка.
Гость
17 октября 2023, 13:05
Главное вы, про это знаете, видимо все занятия посетили, все их тусовки
Гость
14 октября 2023, 12:59
В Росси лучше, тут светлое будущее, достаток, благополучие, спокойствие и безопасность не то что в ваших Британиях и Израилях!😫
Гость
14 октября 2023, 13:01
у вас, ботных скрепышей, все более унылые посты. Но мы конечно все читаем и верим 😎
Гость
14 октября 2023, 13:36
У России всегда светлое будущее. И героическое прошлое. Вот только с настоящим всегда какая-то ..опа..
Гость
15 октября 2023, 10:32
Гость
14 октября 2023, 13:01
у вас, ботных скрепышей, все более унылые посты. Но мы конечно все читаем и верим 😎
у вас, ботных скрепышей, все более унылые посты. Но мы конечно все читаем и верим. 😎
у Акрояна (Союз, движки для военных ракет делает) оба ребенка граждане Великобритании. Видимо, дети мучаются там за грехи отца 😂
Гость
17 октября 2023, 13:04
И не только его дети
Гость
14 октября 2023, 13:52
А Берёскину в Лондон не возьмут, хи-хи-хи.
Гость
14 октября 2023, 19:02
Так там Тагил махровый на лице нарисован, куда уж.. 😎
Гость
15 октября 2023, 13:36
Странное ощущение от статьи... сразу настораживает: много зелени, архитектура, развлечения... А она там вообще работает или на содержании? Если так, то все ясно. Жить за счет другого можно где угодно и найти плюсы в любом месте.
Гость
15 октября 2023, 22:08
Ну и что, если есть возможность женщине так жить, это хорошо.
"Ну и, конечно, медицина, при которой быстрее помрешь, чем получишь помощь. Хотя бывают исключения".
это точно написано про цветущий град на холме?..... про который нам так много и упоительно рассказывают либералы
Гость
14 октября 2023, 22:18
Уровень агрессии в Академе зависит от отсутствия метро и (не) работы ОТ?
Гость
15 октября 2023, 14:33
Лондон хорош для студентов, людей не требовательным к инфраструктуре и условиям жизни, и очень богатым людям. Для среднего класса - там просто ад, особенно если есть дети. Я в Лондон переехала из Нидерландов, выдержала год и обратно переехала в континентальную Европу. И мой опыт был более 10 лет назад, но трэш был уже тогда
Гость
16 октября 2023, 19:51
У нас в России, только одна проблема- это климат. Был бы он везде хотя бы как в Англии, никто бы никуда не рвался.
Гость
14 октября 2023, 14:39
Курс доллара - это спекуляция нашего банка он реально ниже 80 рублей - динамика показала обратный поворот системы - нас обманывают постоянно - то поднимут то опустят матевируя под разными предлогами - им власти выгоден курс в 90 так как это выгодно бизнесу то есть им нужно драть с населения три шкуры это спекуляция идет уже 30 лет но они все стрелки кидают на США как будто там они виноваты в этом - посмотрите динамику за год и все поймете
Гость