Международный олимпийский комитет отстранил Россию: новости СВО за 12 октября
12 октября 2023, 22:05
Гость
13 октября 2023, 09:27
паразиты просто. давно пора послать лесом все эти типа международные шарашки. А вкладывать деньги не в понты а в дворовый спорт и физкультуру.
Гость
13 октября 2023, 13:50
Гость, точно. что мешает провести Олимпиаду внутри страны?
Гость
13 октября 2023, 07:57
с алимпиадами в том виде в котором они сейчас существуют конечно пора заканчивать. держать на обеспечении огромную массу чиновников, тренеров и спортсменов преступно. алимпиады - сплошная политика.
Гость
12 октября 2023, 23:57
Минувшей ночью вся карта воздушной обстановки над Украиной была красного цвета — во многих областях была объявлена воздушная тревога. Российские ударные беспилотники «Герань» громили инфраструктурные и военные объекты ВСУ в Измаиле, Очакове, Одессе, Черкасской, Днепропетровской и Харьковской областях.
Украинская ПВО отчиталась, что атака была отбита, но кадры горящих терминалов и взрывающихся складов с боеприпасами говорят сами за себя.
🚀🚀🚀
Гость
12 октября 2023, 23:58
И наступит тьма и стужа.
О том, что этой зимой Украине придется туго, не говорит только ленивый. Все западные эксперты отмечают, что количество российских ударных беспилотников и крылатых ракет, стирающих в порошок украинские порты, арсеналы, военные заводы, кратно увеличилось. Украинская ПВО при этом, несмотря на бравурные отчеты, пропускает удары раз за разом.
Гость
12 октября 2023, 23:58
«Предстоящая зима может оказаться для Украины особенно суровой, — заявил в интервью телеканалу N-TV австрийский военный специалист Маркус Райснер. — Тем более что российским войскам в прошлом неоднократно удавалось выводить из строя украинскую ПВО, они делают это и сейчас. На мой взгляд, все признаки указывают на то, что надвигается буря».
Гость
12 октября 2023, 23:58
Особую опасность для украинских объектов, по мнению австрийского полковника, представляют российские беспилотники-камикадзе «Герань-2», число которых увеличивается постоянно.
«На данный момент мы уже видим значительное количество беспилотников типа „Герань“ — чуть больше 500 единиц», — ведет свои подсчеты Райснер. По его мнению, российские военные уже начали на Украине «вторую стратегическую воздушную компанию».
Спортсмены готовились к олимпиаде, а тут такой облом. Смысл тогда в этой стране быть спортсменом. Даже в Советском Союзе такого не было.
Гость
12 октября 2023, 22:24
Прыхай по окопам, счас на РФ только такой спорт моден.
Гость
12 октября 2023, 22:26
Даже при Советском Союзе многие страны бойкотировали Олимпиаду в Москве за вторжение в Афганистан. Или это другое?
Видите ли, международные законы или есть или их нет.
Гость
12 октября 2023, 22:32
Гость
12 октября 2023, 22:26
Даже при Советском Союзе многие страны бойкотировали Олимпиаду в Москве за вторжение в Афганистан. Или это другое?
Видите ли, международные законы или есть или их нет.
Не участвовать и запрещать участие – две большие разницы. Шляпа права, даже в СССР такого не было. Это днище днищенское
Гость
13 октября 2023, 13:46
д Россию вечно на Олимпиаде то отстраняют, то какие то штрафы, то ещё что то без причинно. Просто честно наших спортсменов не могут победить вот и всё. Уже всем известно это. Наши фигуристы, гимнасты, синхронисты и др. лучше всех. Нечего и учавствовать там. Проведите внутри страны соревнования с призами и всё. Или создать отдельную Олимпиаду и не брать туда западников и американцев. зачем они нам. Пусть друг с другом соревнуются.
Гость
16 октября 2023, 01:30
Не "вечно", а с 2014 года
Гость
12 октября 2023, 23:03
Международное ООН молчит когда отключают воду и электричество что в Крыму что в газе. В упор нацизма не видят
Гость
12 октября 2023, 23:09
Твои милые палестинцы выкапывают из земли водопроводные трубы и делают из них ракеты. А потом воют, что у них воду отключили.
Гость
12 октября 2023, 23:12
Гость
12 октября 2023, 23:09
Твои милые палестинцы выкапывают из земли водопроводные трубы и делают из них ракеты. А потом воют, что у них воду отключили.
Вам надо поменьше верить в израильские сказки.
Гость
12 октября 2023, 23:20
Гость
12 октября 2023, 23:12
Вам надо поменьше верить в израильские сказки.
Не знал, что ток-шоу Скабеевой "60 минут" - это израильские сказки.
Ведь именно она первой показала сюжет про трубы.
Гость
12 октября 2023, 22:12
МОК, ООН -ненужные и бесполезные организации.Все знают.
Теперь ОКР не будет функционировать как национальный олимпийский комитет и не будет получать финансирование от олимпийского движения. А где теперь спортивные чиновники теперь будут воровать деньги?!
Олимпиада - это пережиток, удовлетворение самолюбия. Хочешь спорта - тягай гири или в лесу бегай, здоровее будешь. А про тараканьи бега забыть. Мир недостоин России
Гость
12 октября 2023, 22:16
Ну остается только свою олимпиаду делать. И пусть только киргизы подумают не приехать.
Гость
12 октября 2023, 23:11
Скоро Кыргызстан помашет ручкой, как Казахстан
Гость
13 октября 2023, 00:17
Думаю я так, с таким президентом как сейчас России светлого будущего не видать, к гадалке не ходи!👆👆👆
украинцы ведь они не хотят эвакуироваться из Израиля на Украину, потому что эвакуация может закончится мясным штурмом под Вербовым или Клещеевкой. Под обстрелами ХАМАС безопаснее.
украинцы ведь они не хотят эвакуироваться из Израиля на Украину, потому что эвакуация может закончится мясным штурмом под Вербовым или Клещеевкой. Под обстрелами ХАМАС безопаснее.
Ты хоть представляешь что мы сделали в Жешуве. Молчим.
Гость
12 октября 2023, 22:12
😂👍👍👍😁 спортсмены переобуются как и бывало не раз !!!
им не привыкать им за это депутатство дают
Гость
12 октября 2023, 23:10
Лучший выход для спортсмена сейчас - это выступать под достойным флагом.
Правда, власти уже чухнули, что скоро ни одного спортсмена в стране не останется, и уже запрещают выезжать за пределы страны без согласования с городским спорткомитетом
Гость
12 октября 2023, 23:43
Ждали, ждали и наконец дождались. Вместо того, чтобы самим отказаться от МОК, получили оплеуху. Правда сейчас начнем возмущаться этим.
Гость
12 октября 2023, 22:29
Вот в чем фишка была - "получать финансирование от олимпийского движения"
А мы-то думали, они за спорт...
Да кто бы сомневался всякие ООН отстой и тем более МОК,политика уже в спорте всё решает.Надо создать свои Олимпийские игры благо большинство стран в разуме.Это сша и всякие ес полный отстой стали по факту,только бабульки есть и то это не надолго.Это украину по средней и сейчас до Нового Года крохами кормили,а сейчас реально мощный высос бабла израилем начнётся.
Гость
13 октября 2023, 01:16
Интересное у тебя понятие «большинство». Оно не имеет никакого фактологического значения, а является исключительно субъективной оценкой индивидуума не способного на абстрактное мышление. Иными словами 193 это гораздо больше чем 11
Интересное у тебя понятие «большинство». Оно не имеет никакого фактологического значения, а является исключительно субъективной оценкой индивидуума не способного на абстрактное мышление. Иными словами 193 это гораздо больше чем 11
Иными словами спорт и политика абсолютно несовместимы.Позорище.
Иными словами спорт и политика абсолютно несовместимы.Позорище.
А ты мошенькам на Украине деньги на конпинсацию перевел? А чё?
Гость
12 октября 2023, 22:28
А зачем нам МОК?
Мы теперь с исламским миром, а у них вся история - это соревнование по дисциплине: "Как всё профукать".
И мы с радостью вписались в их очередную специальную олимпиаду.
Гость
12 октября 2023, 22:43
Их история - это борьба с неверными. Они 200 лет христиан вырезали
Гость
13 октября 2023, 12:38
357 тысяч контрактов это плюсом на мобилизированным или всего ?
Гость
13 октября 2023, 15:39
Россия сейчас 404. Без олимпиады, без всего, только с глупостей.
Мама не учила, что нельзя чужое силой отбирать?( Плохо это! Наказывают за такое!
Гость
12 октября 2023, 22:44
Ворованное впрок не идёт.
Гость
12 октября 2023, 22:13
таки гнать пехоту надо позади танков а не впереди как у нас принято
Гость
12 октября 2023, 22:22
А танки есть? А если найду? 😁
Гость
12 октября 2023, 22:29
Не, сзади они могут разбежаться. Если еще "ахматы" проворонят
Гость
13 октября 2023, 08:23
Силы ПВО сбили беспилотник. Обломки рухнули на частный жилой сектор, три человека погибли, один из них — маленький ребенок
Выходит, ПВО убивает детей?
Гость
13 октября 2023, 13:51
Гость, а куда обломки по вашему должны лететь? если что то падает, оно в любом случае упадет
Гость
13 октября 2023, 15:38
Именно так. Помните, как в случае попаданий в украинские жилые дома, российские представители говорили, что цель ракеты была исключительно военная, а в жилой дом она попала из-за работы украинской ПВО. Ну вот, бумеранг вернулся.
Гость
12 октября 2023, 23:59
— В целом темпы набора по контракту неплохие, надеюсь, что мы сумеем их сохранить и в дальнейшем, — отметил Медведев
Зачем, если л/состава и так хватает по словам Генштаба?
Или, как говорила героиня советской комедии, слишком больша текучка? 🤭
Гость
13 октября 2023, 09:19
Россия сейчас полное днище для жизни!!! Позорно идентифицировать себя с ней!!!!
Гость
13 октября 2023, 13:50
Гость, ты видимо живёшь не в России У нас как раз хорошо, по сравнению с другими
Гость
16 октября 2023, 01:35
Гость
13 октября 2023, 13:50
Гость, ты видимо живёшь не в России У нас как раз хорошо, по сравнению с другими
Это ты просто нигде не был, поэтому , насмотревшись телевизора, тебе так кажется
Гость
12 октября 2023, 23:55
США передадут Украине крупную партию барражирующих снарядов Switchblade 600 💥 для уничтожения танков в тылу противника, — Newsweek
Гость
12 октября 2023, 22:54
"Все рекомендации МОК по допуску российских спортсменов в нейтральном статусе остаются в силе".
Мэр Парижа сказал, что русских спортсменов не будет ни их самих, ни их запаха в Париже
Гость
13 октября 2023, 05:22
Сказки о том, что в «новые регионы» призывников отправлять не будут, всего лишь сказки.
😉
Гость
12 октября 2023, 23:28
что готовиться если заведомо известно что не допустят. Россия для своей страны не сделала ровным счётом ничего.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Международный олимпийский комитет отстранил Россию: новости СВО за 12 октября