перейти к публикации
260 комментариев к публикации

Релокантов предложили проверить на госизмену и отправить туда, где «нет лета»: новости СВО за 11 октября

11 октября 2023, 22:05
11 октября 2023, 22:52
своих родственников и детей бы лучше проверили. и счета заодно в иностранных банках.
Гость
11 октября 2023, 22:59
За них все проверят, работа уже идет 😎
11 октября 2023, 23:04
Гость
11 октября 2023, 22:59
За них все проверят, работа уже идет 😎
ну да, за такую проверку без разрешеня сверху сразу уедешь на зону лет на 20, как навальный например.
Гость
11 октября 2023, 23:07
11 октября 2023, 23:04
ну да, за такую проверку без разрешеня сверху сразу уедешь на зону лет на 20, как навальный например.
Какое разрешение от тебя нужно отделу комплаенса лондонского банка?
Гость
12 октября 2023, 00:22
На Купянском направлении накал российских атак на позиции ВСУ не стихает. По заявлению начальника пресс-центра группировки войск «Запад» Сергея Зыбинского, войсковая авиация бомбит передний край обороны противника.
Гость
12 октября 2023, 00:25
Методичка ЦИПсО сегодня была: за 2 гривны раздуваем про депутатов и Володина 😎
Гость
12 октября 2023, 00:25
В районе Макеевки по опорным пунктам 4-й танковой бригады ВСУ отработали тяжелые огнеметные системы «Солнцепек». «Общие потери противника составили более четырех взводов живой силы, два пикапа, два беспилотных летательных аппарата», — уточнил представитель военного ведомства.
Гость
12 октября 2023, 00:26
ВСУ бросили позиции и технику Десять опорных пунктов в Запорожской области оставлены украинской армией под ударами российских войск. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «В результате контратак наших войск на Времевском направлении украинские боевики оставили десять опорных пунктов на линии боевого соприкосновения и бежали. Это существенный успех нашей армии на этом участке. Наши ребята хорошо продвинулись», — рассказал Рогов.
11 октября 2023, 22:26
Если релоканты, высказывавшие «нелюбовь» к РФ возвращаются из Израиля, то естественно из направлять в Биробиджан. Не будем обижать их нашим русским духом. Ну а остальных - Воркута, Колыма. Чукотка близко к американским штатам.
Гость
11 октября 2023, 22:35
Хоть один релокант из Израиля вернулся? Или трёп ради трёпа?
11 октября 2023, 23:03
Никто и не горит сюда желанием ехать.
Гость
11 октября 2023, 23:19
11 октября 2023, 23:03
Никто и не горит сюда желанием ехать.
Куда сюда, на 404?
Гость
12 октября 2023, 08:09
Возвращаться плохая примета, беглецам напомните
Гость
12 октября 2023, 08:54
В Магадане тепло .их на южный полюс пускай нашу землю не портят
11 октября 2023, 22:19
Интересно, зерно то больше не пускают в Европу, так через Румын и Молдован хочет попробовать, интересно насколько их хватит?
Гость
11 октября 2023, 22:37
Не тревожься-репы и желудей хватит всем, Марыя.
11 октября 2023, 22:52
Гость
11 октября 2023, 22:37
Не тревожься-репы и желудей хватит всем, Марыя.
это хорошо что твоей МарЫи и тебе хватит репы, я рад за вас.😄😄😄
Гость
11 октября 2023, 23:06
11 октября 2023, 22:52
это хорошо что твоей МарЫи и тебе хватит репы, я рад за вас.😄😄😄
А муху надоедливую зачем изображаем?
12 октября 2023, 05:52
всякое Г-но спокойно пишет дичь, а мой камент сотрут запросто
11 октября 2023, 23:45
Есть несколько чем то похожих стран. Там нищее население свято верит, что вих многочисленных проблемах, виноват не существующий внешний враг. А правительства этих стран тратит бюджеты на себя любимых, наплевав на жизнь и благосостояние собственного народа.
Гость
12 октября 2023, 00:27
Дело не в странах, а в технологиях управления. Доведенному до нищеты или полунищеты населению, мысли которого заняты преимущественно выживанием, не до высоких моральных ценностей и переживаний. Чтобы закрыть базовые потребности, люди думают и делают то, что велит начальство и соглашаются на любую работу, которая приносит более-менее стабильный доход, например служба по контракту. Когда речь о выживании семьи и детей, вопрос кого бить или убивать и с какой целью - вторичен. Мышление мозга, все ресурсы которого направлены на хлеб насущный, примитивизируется, личность постепенно деградирует до уровня животных инстинктов. Больше нищеты - больше подчинения - профит
12 октября 2023, 20:08
точно. Украина, Румыния, Молдавия и другие. У них виновата Россия
А Вова опять запутался, говорил Россия ничего не начинала, а щас оказывается Россия начала сво потому что других методов не оставалось , хех
Гость
11 октября 2023, 23:11
Кто то слушает разве, что говорит этот пенсионер?
11 октября 2023, 23:18
Гость
11 октября 2023, 23:11
Кто то слушает разве, что говорит этот пенсионер?
Который вообще не в себе.
Гость
11 октября 2023, 23:32
Гость
11 октября 2023, 23:11
Кто то слушает разве, что говорит этот пенсионер?
Заметь, работающий
12 октября 2023, 07:39
Зеленский рассказал, в каком случае не будет баллотироваться на второй срок Зеленский вообще больше не будет президентом, ибо провалил контрнаступ.
11 октября 2023, 23:45
"Предполагаемые сроки окончания конфликта Владимир Зеленский не назвал. Правительство Бельгии решило направить Украине снятые с вооружения самолеты F-16. Как рассказала во время эфира на телеканале RTL министр обороны Бельгии Людвин Дедондер, самолеты будут направлены к 2025 году." Ну, т.е. не раньше 2025 года? 😎
Гость
11 октября 2023, 23:52
Бельгия да. Другие страны могут поставить раньше
12 октября 2023, 08:56
Сами себя то за хвост не укусят?
12 октября 2023, 07:37
Отправить в сторону Норильска всех предателей Родины и лишить их гражданства! Пускай сидят 25 лет, а все их имущество конфисковать!
Гость
11 октября 2023, 22:32
А как релоканта определить? Выехал в день старта мобилизации и не вернулся в течении определенного времени - релокант? А разве выезд и проживание где либо в течении какого угодно времени как то запрещены каким либо законом? А разве России не нужны уехавшие, люди не самого последнего ума?
Гость
11 октября 2023, 22:36
Не нужны и никогда не были нужны. А как определить правильного релоканта - так обычно это майор в прыжке с дачей на Тенерифе и фамилия его Исинбаева.
Гость
11 октября 2023, 22:39
Гость
11 октября 2023, 22:36
Не нужны и никогда не были нужны. А как определить правильного релоканта - так обычно это майор в прыжке с дачей на Тенерифе и фамилия его Исинбаева.
Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление что вы бредите.
Гость
11 октября 2023, 22:47
володин имел в виду только тех, кто "делал заявления против страны и еще финансировал ВСУ"
11 октября 2023, 23:22
Релоканты готовы бесплатно защищать Израиль, лишь сюда не ехать.
Гость
11 октября 2023, 23:46
После объявления воблы мобилизовано менее 7% мужского населения страны. До релокантов дело не дойдет, даже если мобилизуют в десять раз больше
Гость
11 октября 2023, 22:21
а олигархов и пр. крупных бизнесменов, чиновников и ведущих-пропагандистов, выводивших и продолжающих выводить активы из России на госизмену не хотят проверить? 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
11 октября 2023, 22:50
Зачем? Это опора режима. Вывод активов за рубеж (если речь о серьезных суммах) - это плата за оказанные услуги
Гость
11 октября 2023, 23:12
Они и так пострадали, им наоборот помогать надо всей страной.
Гость
11 октября 2023, 23:34
Гость
11 октября 2023, 23:12
Они и так пострадали, им наоборот помогать надо всей страной.
404 не потянет
Гость
11 октября 2023, 22:19
Михаил Круг - Магадан Ветер туман порвал, солнце сквозь щели туч Здравствуй, мой Магадан, здравствуй, весенний луч. Возле пивной мужик кружку поднёс к губам, И на руке возник с чайками Магадан. Припев: Магадан - значит, опять домой, в этот волшебный сон, Магадан - сон, где короткой весной я, как пацан, влюблён. Сопки угрюмо спят, море - свинцовый цвет. На берегу стоят баржи колымских лет. Мне бы из бухты той с чайками улететь. Горькой всплакнуть слезой и на прощанье спеть... Припев: Магадан - значит, опять домой, в этот волшебный сон, Магадан - сон, где короткой весной я, как пацан, влюблён.
Гость
12 октября 2023, 06:52
Уехавшие и живущие в РФ русофобы известны пофамильно. Пишите БОЛЬШЕ, накручивайте себе новые статьи.
Гость
12 октября 2023, 10:06
Нет, это люди которые как раз любят родину. А Володины только ее доят.
12 октября 2023, 07:36
Володина и Володю проверьте.
12 октября 2023, 07:40
С пугачёвой начните.
Гость
11 октября 2023, 23:10
Михаил Фридман после начала СВО покинувший Россию и уехавший в Великобританию, а позже и в Израиль, прилетел в Москву из-за начала боевых действий между Израилем и сектором Газы. Михаил Фридман осуждал СВО, а в принадлежащем ему «Альфа-Банке» была запущена программа с функцией пожертвовать ВСУ, к чему он призывал через социальные сети банка. Также сообщалось, что со своим давним партнёром евреем Петром Авеном они пожертвовали 150млн€ в фонд помощи ВС Украины.
Гость
11 октября 2023, 23:34
В Пятёрочке отовариваетесь? Значит в доле, больше не пишите
Гость
11 октября 2023, 23:37
Тоже в самолет посадят, а потом скажут с гранатой играл.
Гость
11 октября 2023, 23:48
Уроженец Львова, имеет право
Гость
12 октября 2023, 00:10
Первым проверить Чубайса, вторым Якунина, третьим Ковальчука. И обязательно отправить туда, где нет лета. А вот после этих уже можно проверить Чернецких, Росселей, Баковых и прочая и прочая и прочая.
Гость
12 октября 2023, 09:57
Нет, первыми надо проверить тех, кто сидит в Кремле и гос.думе.
Гость
11 октября 2023, 22:21
Хватит цацаться с изменниками. Человек имееет право на ошибку. Но если он предаёт осознанно... То всё. Иудин грех непрощаем.
Гость
11 октября 2023, 23:08
Давай-давай, сегодня ты, завтра тебя. Вспомни 39 год.
Гость
11 октября 2023, 23:09
Гость
11 октября 2023, 23:08
Давай-давай, сегодня ты, завтра тебя. Вспомни 39 год.
У него память коротенькая, гены потомственных алкоголиков и вырождение.
Гость
11 октября 2023, 23:17
А в чём измена? Вот вы, например, исходя из своего личного и профессионального опыта считаете очевидным, что можно было поступить по-другому. Считаете какие-то решения руководства профессиональными ошибками, которые не вяжутся с целям мирного развития общества и многого другого. Вот вы высказались, так как не честно держать это в себе и не пытаться хоть как-то донести своё понимание. Разве это измена? Вот финансирование тех кто с оружием идёт против твоих сограждан это да измена. Но критиковать, особенно обоснованно и с аргументами это возможно не дать совершить больших ошибок. Вот Израилю сейчас такой критики своих граждан не хватает, если они без оглядки бьют мирняк называя их животными. Если бы у них в стране были такие критики, то они бы более разумно бы реагировали на возникшую угрозу, а не совершали бы преступления в ответ.
Гость
12 октября 2023, 07:12
предатели известны, Бог вас накажет в нужное время, за границей не спрячетесь
Гость
11 октября 2023, 22:50
Баре такие злобные, потому что у них в Европе все отобрали и к приличным господам боле не пускают. От злости и выписывают палок крепостным, но толку... в Европе им долго еще морды не показать.
Гость
11 октября 2023, 23:24
В Первоуральске запросто, это уже Европа, или ты имел в виду окраину Европы?
Гость
11 октября 2023, 23:48
Гость
11 октября 2023, 23:24
В Первоуральске запросто, это уже Европа, или ты имел в виду окраину Европы?
Это у тебя там новый учебник географии от Мединского?
Гость
12 октября 2023, 06:09
Гость
11 октября 2023, 23:24
В Первоуральске запросто, это уже Европа, или ты имел в виду окраину Европы?
Ну вот Италия например. Наш великий релокант Соловьев получил там вид на жительство. Окраина это? По мне так это край когда патриот так себя непатриотично повёл.
Гость
11 октября 2023, 22:42
Глава государства В.В. Путин : Я часто слышал: "Там надёжнее". А теперь?»
Гость
11 октября 2023, 22:54
Теперь еще надежнее
11 октября 2023, 23:06
Путинский трёп все страшнее и страшнее.
Гость
12 октября 2023, 07:31
11 октября 2023, 23:06
Путинский трёп все страшнее и страшнее.
Забудь русский язык.
Гость
11 октября 2023, 23:10
Как произошла утечка того, что было сказано в закрытой части? Разгласившему- судьбу релокантов.
Гость
12 октября 2023, 00:32
Да какая там закрытая. Очковтирательство и потом выход к СМИ.
Гость
11 октября 2023, 22:10
"и отправить туда, где «нет лета»" - на Тенерифе - остров вечной весны? есть хамон, пить херес и вино??? Я согласен!
Гость
11 октября 2023, 22:19
запишите меня в иноагенты
Гость
11 октября 2023, 22:20
Не ты один - все согласны
Гость
11 октября 2023, 22:21
Гость
11 октября 2023, 22:19
запишите меня в иноагенты
В очередь вставай!
11 октября 2023, 22:31
И правильно
Гость
12 октября 2023, 09:54
Займут депутатские кресла и станут госчиновниками и просто забудут все эти их бега-до следующего раза а там забег начнут по новой и главное будут поучать как жить и будут делать бабло за счет добропорядочных граждан
Гость
11 октября 2023, 22:12
Надо совсем не иметь мозгов, чтобы возвращаться в это
Гость
11 октября 2023, 22:54
Адресовано бабулькам, которые кроме Первого и России 1 больше ничего не смотрят
12 октября 2023, 00:10
Гость
11 октября 2023, 22:54
Адресовано бабулькам, которые кроме Первого и России 1 больше ничего не смотрят
так это как раз его лекторат.😂
Гость
12 октября 2023, 00:34
12 октября 2023, 00:10
так это как раз его лекторат.😂
Вот и льёт в уши. Тут ещё одобрямс-комментаторы отметились 😂 Те ещё примитивы...
Гость
11 октября 2023, 23:37
Володин умный мужик, дело говорит. Надо обязательно проверить всех этих ререлокантов.
12 октября 2023, 00:01
популизм чистейшей воды, не более.😂 Кто уехал осознанно, тот вряд ли по своей воле будет возвращаться.
Гость
12 октября 2023, 00:30
12 октября 2023, 00:01
популизм чистейшей воды, не более.😂 Кто уехал осознанно, тот вряд ли по своей воле будет возвращаться.
++ сладкая музыка в уши холопам
Гость
12 октября 2023, 00:42
15 рублей.
11 октября 2023, 23:08
Ну проверить реально надо,если только болтал и струсил то,ещё ладно.На стройках в Малороссии пусть кирпичи подаёт или раствор мешает.
11 октября 2023, 23:16
А ты чего тянешь, помоги патриотам в своей малороссии. Хватит трепаться и раскидываться здесь фейковыми портянками.
Гость
11 октября 2023, 23:24
Явно это не дело барыги решать, чем им заниматься 🤣
11 октября 2023, 23:27
Гость
11 октября 2023, 23:24
Явно это не дело барыги решать, чем им заниматься 🤣
Как раз нам и почему вы сожгли людей в нашей Одессе!!!
Гость
11 октября 2023, 22:06
Кажется, что скоро Израиль будет как Мариуполь.
Гость
11 октября 2023, 22:14
Грозный.
Гость
11 октября 2023, 22:15
Израиль вряд ли, а вот Газа -- точно.
Гость
11 октября 2023, 22:19
Наоборот, украинский Мариуполь будет как Израиль. А если кажется - креститься надо. Кретин
Гость
11 октября 2023, 23:50
С Донбасса тоже релоканты понаехали?
Гость
11 октября 2023, 23:55
По новым законам это свои
Гость
12 октября 2023, 02:33
и тут релокантишки поняли, что дома их уже ждут и открывают шампанское ;) но им достанется совсем не содержимое бутылки ))))))))
Гость
12 октября 2023, 23:52
они вернутся. Правда, на танках. А пока никто еще не вернулся, что-то ни одной фамилии не опубликовали. Так что, гарантированно, они такие же реальные, как и те белки, которых Медведев отгоняет от стола с закусками.
Гость
12 октября 2023, 08:50
а термин "враги народа" еще не ввели?
Гость
11 октября 2023, 22:33
Володин ничего не хочет сказать про свою недвижку за 1 лярд рублей? Как он смог столько заработать, представляя нищий Саратов?
Гость
12 октября 2023, 06:09
Потому Саратов и нищий.
Гость
11 октября 2023, 23:09
"должны быть рудники, и территорию надо посмотреть там, где у нас погода более постоянная, чтобы там не было лета" - извращенные фантазии, типа после этого они полюбят Родину. А депутатов за демонстрацию собственной глупости на всю страну он не предлагает в подобные места направлять?
Гость
11 октября 2023, 23:14
Нет. Сам он на маралов будет любоваться в смоленском имении, отдыхая от 5 шикарных квартир в столице.
Гость
12 октября 2023, 23:54
Что вы, там же нет черепах, а некоторым депутатам черепахи очень даже нужны, они прямо возмущаются, что в россии нет публичных домов с черепахами.
Гость
12 октября 2023, 07:51
Странное рассуждение . Они все бывшие коммунисты а тогда было всё для народа и государственное. Теперь зачем то все по частным лавочкам разбазарили а народ в нищете в основном оказался , причем глубокой . Пенсии то какие , уму не постижимо как выжить и т п . Кто там больше предатель подумать надо .
Гость
12 октября 2023, 07:30
Чего общего у мобилизации в РФ и мобилизацией в Израиле? В обоих случаях в аэропортах огромные очереди молодых мужчин, всеми силами стремящихся попасть в Израиль. 😂
Гость
11 октября 2023, 23:18
— Это скорее всего, должны быть рудники, и территорию надо посмотреть там, где у нас погода более постоянная, чтобы там не было лета, — заявил Володин. Ура ребята, в Екатеринбурге будет пополнение!
Гость
12 октября 2023, 06:20
Не радуйтесь,обратно вернуться дураков нет.
Гость
12 октября 2023, 07:27
Володина самого на рудники ! Он и наводит смуту в стране ! Опасный человек, ненавистный !!!
Гость
12 октября 2023, 23:57
опасный, ибо сцикло.
Гость
11 октября 2023, 22:12
Глобалисты планируют снести весь Израиль, чтобы потом отстроить его заново по своему проекту, с храмом и прочими зданиями.
Гость
11 октября 2023, 22:20
Глобалисты? Это те которые с бородами и в сандалиях? Без носков?
Гость
12 октября 2023, 23:58
Гость
11 октября 2023, 22:20
Глобалисты? Это те которые с бородами и в сандалиях? Без носков?
Не, те что Павлу Глобе наваляли на вокзале. Теперь их так и называют - глобалисты.
Гость
11 октября 2023, 23:56
Володин совсем берега перепутал? Да собственно как и многие его коллеги.
Гость
11 октября 2023, 23:11
Средневековая дикость
Гость
11 октября 2023, 23:51
Результат несменяемости власти. За семь лет можно сойти с ума *с*
12 октября 2023, 16:09
Гость
11 октября 2023, 23:51
Результат несменяемости власти. За семь лет можно сойти с ума *с*
Что вас так зациклило на сменяемости, поменяли на димона и что, счастье наступило?
Гость
11 октября 2023, 23:34
Мать Володина, бывшая учительница Лидия Барабанова, уже попадала в центр внимания СМИ. Так, оказалось, что в возрасте 72 лет она занялась бизнесом. Сейчас она владеет несколькими агрохолдингами в Смоленской и Тверской областях. Ей же принадлежит несколько охотничьих хозяйств, на территории которых построены жилые комплексы и дома отдыха.
Гость
12 октября 2023, 03:16
Прикольно, её внуки видать минусят Ваш комментарий 😂
Гость
11 октября 2023, 23:23
А почему они опять иностранные словечки используют? Они там по-русски забыли или не умели? Тот же релокант это переселенец. Если по политическим мотивам, то беженец. Ещё недавно они простых людей за это наказывали.
Гость
12 октября 2023, 07:19
Сбежал и молчи, ешь гамбургеры, зачем тут пакостишь??????? Живи в новой стране спокойно и не гадь сюда.
Гость
12 октября 2023, 07:47
Какое лицемерие . Сами они релоканты , только в свои личные карманы натырили народное .
Гость
12 октября 2023, 10:56
+++++
Гость
12 октября 2023, 06:34
Про потнри ни гу-гу.