перейти к публикации
150 комментариев к публикации

«Было три воздушные тревоги»: экс-депутат с Урала показал убежище, где прячется от бомбежек в Израиле

11 октября 2023, 07:11
кто деньги заработает, либо украдёт из бюджета. сразу валят в страны НАТО. подозрительно. а нам про патриотизм говорят
Гость
11 октября 2023, 07:46
Потому что в России заработавших деньги не уважают ( самое мягкое определение)
11 октября 2023, 08:30
Гость
11 октября 2023, 08:30
Потому что в России заработавших деньги не уважают ( самое мягкое определение)
Ты хотела сказать не заработавих а укравших.
Гость
11 октября 2023, 08:47
Израиль не участник НАТО
11 октября 2023, 07:20
не надо возвращаться. Оставайтесь там навсегда.
Гость
11 октября 2023, 07:38
Чем он вам так мешает
Гость
11 октября 2023, 08:45
Гость
11 октября 2023, 08:45
Чем он вам так мешает
Гость, а зачем он тут деньги наши собирать и лечится в другой стране? пусть тут живёт и лечится тут!
Гость
11 октября 2023, 08:58
Гость
11 октября 2023, 08:58
Гость, а зачем он тут деньги наши собирать и лечится в другой стране? пусть тут живёт и лечится тут!
Гость, Не хотим мы вместе с ним лечиться.
11 октября 2023, 08:05
Ничего вы про него не знаете наивная молодёжь....Скока он нахапал с Серовского металлургического зав=ода? Одному богу известно....И потом, землей торговал по котеджи, которую ему чам с тогдашним губером бесплатно дарили.
Гость
11 октября 2023, 08:14
Этот персонаж бедным не был никогда
Баков стал внештатным на е1)
Гость
11 октября 2023, 08:13
Интервью дал одно, разделят на много частей.
Гость
11 октября 2023, 07:12
Почему он лечится в израиле а не у нас в 23 или 36 больнице? Патриотичней надо быть, ведь депутат это чать народа
Гость
11 октября 2023, 07:38
Он уже не депутат, так что с этим аршином к нему не приставай. Тем более е1 многократно рекламировало израильскую клинику , лечащую неизлечимое.
Гость
11 октября 2023, 09:01
Гость, талончик взять не смог.
Гость
11 октября 2023, 12:37
если бы у тебя были деньги, где бы ты лечился, у врачей мирового уровня или у коновалов?
11 октября 2023, 08:06
В лишайниках весь....миллиардер....
11 октября 2023, 10:03
"Мы с женой здесь лечимся" А чего на Урале не лечимся? Вложил бы патриотично миллиарды в развитие медицины любимой страны, а израильские медики ездили бы на Урал на практику для повышения квалификации. 😉 В Екатеринбурге, кстати, есть "Европейский медицинский центр". Вылечат по высшему разряду! 🔥🔥🔥
11 октября 2023, 07:25
По-моему, ему там норм. Даже в бомбоубежище
Гость
11 октября 2023, 11:24
Зрелище жалкое, подтверждение пословицы - "Где родился, там и пригодился"
Гость
11 октября 2023, 07:24
Тьфу на него ещё раз
Гость
11 октября 2023, 07:50
А Вовка на ту картину плевался.И три раза попал. Агния Барто. Так что все ваши плевки из детства.
11 октября 2023, 07:22
Как увижу его, так сразу вспоминаю кадры как он на столе прыгал при захвате Жирокомбината! Почему он на свободе? 😡
Гость
11 октября 2023, 07:48
При захвате химмаша. Подельников много.
11 октября 2023, 09:50
Айк, такая же фигня 😂
Гость
11 октября 2023, 10:47
Потому что быстро подсуетился и свалил
11 октября 2023, 06:57
На последнем фото: — Ты что, застрял?! — Нет, я просто отдыхаю. (с) 🙂
Гость
11 октября 2023, 17:29
Нет, тут другое: "Ну и куда теперь?"
11 октября 2023, 10:14
бедненький!!!!! как ему там в подземелье то??? не нравиться, пусть идет защищает тогда свою"новую Родину"
Гость
11 октября 2023, 08:22
Почему он ещё не на зоне? Все ведь в курсе его злодеяний!
11 октября 2023, 09:02
Побольше им добавить, пусть прячутся поглубже
11 октября 2023, 08:02
Ну щас про этого покемона будет сериал.
Гость
11 октября 2023, 08:02
Такие граждане России точно не нужны !
11 октября 2023, 11:05
Он еще «Светлейший князь», эрцканцлер, лидер Монархической партии «Российская империя», теперь "Романовская империя".
Гость
11 октября 2023, 09:06
Надо же так себя раскормить. Очень не приятный человечишка
У очередного олигарха выплыла недвижка на рубежом. Все понятно. Вот она значит..."уральская республика"...
Гость
11 октября 2023, 07:14
Прекрасный выбор! Лечиться в бомбоубежище !!!!
Гость
11 октября 2023, 08:19
Не надо нам его сюда. Зачем оно нам надо?
Гость
11 октября 2023, 08:52
Какой неприятный тип. От ожирения лечится ?
Гость
11 октября 2023, 09:03
Гость, Вместе с женой.
11 октября 2023, 11:29
И псориаза
11 октября 2023, 11:40
Честно, думала, что он сидит... Хоть бы прикрылся для фото портала(((
Гость
11 октября 2023, 08:12
Пишите мемуары, Антон,успевайте.После Росселя второй сказочник Урала. Где только и в чем только не участвовал.Сколько знает.Сколько видел.один только мем про "пытался поссорить между собой хантов и манси" чего стоит.
11 октября 2023, 09:57
чем приболел?
Гость
11 октября 2023, 12:03
видишь зачесался весь до красноты
Гость
11 октября 2023, 21:29
Гость
11 октября 2023, 21:29
видишь зачесался весь до красноты
Гость, псориаз не чешется, не зудит от слова совсем
11 октября 2023, 15:45
Пусть все едут туда, жить легче будет
Гость
11 октября 2023, 07:15
Отлично видно что на последние деньги приехал на лечение.....
Гость
11 октября 2023, 07:19
Гость, кредитов набрал и поехал, от куда у "наших" депутатов деньги на лечение!
Гость
11 октября 2023, 07:40
Он не скрывал, что скупил много земельных участков по дешёвке и теперь их перепродает. Тебе кто мешал?
Гость
11 октября 2023, 08:43
Гость
11 октября 2023, 08:43
Он не скрывал, что скупил много земельных участков по дешёвке и теперь их перепродает. Тебе кто мешал?
Гость, у меня таких связей нет что бы по дешëвке купить много земельных участков и откатов нет!
Гость
11 октября 2023, 07:47
Убегают люди за границу, а от судьбы не убежишь, настигнет.
Гость
11 октября 2023, 07:59
Тебя тоже настигнет судьба; что бывает, если много лет есть лапшу и картошку, известно заранее. А если ещё разнообразить рацион курой гриль и трехой пива, то к гадалке ходить не надо.к чему веду? Средиземноморская диета, климат мёртвого моря, и пр. недоступные большинству радости жизни эту судьбу отодвигают.
11 октября 2023, 08:17
Гость
11 октября 2023, 08:17
Тебя тоже настигнет судьба; что бывает, если много лет есть лапшу и картошку, известно заранее. А если ещё разнообразить рацион курой гриль и трехой пива, то к гадалке ходить не надо.к чему веду? Средиземноморская диета, климат мёртвого моря, и пр. недоступные большинству радости жизни эту судьбу отодвигают.
"Климат мертвого моря"😂😂😂... а такой бывает???😁...эк, вас , батенька, раскорячило... от средиземноморской диеты наверно😜
Гость
11 октября 2023, 10:20
11 октября 2023, 10:20
"Климат мертвого моря"😂😂😂... а такой бывает???😁...эк, вас , батенька, раскорячило... от средиземноморской диеты наверно😜
У Петрова и Боширова познания поглубже, есть куда расти
Гость
11 октября 2023, 08:10
Ну и зачем нам о нем знать, пусть лечится бедняга, давно о нём неслышно было, всплыл в Израиле, молодец.
11 октября 2023, 12:13
Зачем тут это ….!
Гость
11 октября 2023, 07:52
У нас есть такие бомбоубежища?
Гость
11 октября 2023, 07:53
Есть. Не про вашу честь.
Гость
11 октября 2023, 07:53
только для знати
Гость
11 октября 2023, 12:04
нам оно зачем. нам такое не грозит у нас самый лучший президент - гарант безопасности
Гость
11 октября 2023, 07:05
А ГЛАЗА ДОБРЫЕ-ДОБРЫЕ!!!
Гость
11 октября 2023, 07:43
...остальное - ж... (анек)...
Гость
11 октября 2023, 08:39
Алла, я в бар!
Гость
11 октября 2023, 09:03
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
11 октября 2023, 08:41
В Израиле лучше, чем на Донбассе
11 октября 2023, 12:16
Гость, под бомбежкой без разницы где.
11 октября 2023, 07:30
жаль что борцы за свободу не могут по Антону навести поточнее свои фейерверки. 🔥
Гость
11 октября 2023, 07:43
Откуда столько чнловеконенавистничества? То есть при определённых обстоятельствах вы готовы поднять руку на человека только потому, что он вам не нравится?
11 октября 2023, 08:41
Гость
11 октября 2023, 08:41
Откуда столько чнловеконенавистничества? То есть при определённых обстоятельствах вы готовы поднять руку на человека только потому, что он вам не нравится?
ты это миролюбивому западу скажи который ковровые бомбежки жилых кварталов с жителями устраивает, причем уже не первый раз.
Гость
11 октября 2023, 08:43
Гость
11 октября 2023, 08:43
Откуда столько чнловеконенавистничества? То есть при определённых обстоятельствах вы готовы поднять руку на человека только потому, что он вам не нравится?
Не обращайте внимание на местных дурачков
Гость
11 октября 2023, 12:01
галкен тоже показал убежище)))правда оно лучше в 100 раз чем мое жилище оказалось )))кому верить
11 октября 2023, 11:32
в душе у тебя .... (с)
11 октября 2023, 09:04
Пусть им там побольше прилетит, все возвращается им
11 октября 2023, 14:34
Ему не надо прятаться. Надо быть храбрым , а не трусом. Наверное он хочет еще пожить. А нам пофиг на него.
Гость
11 октября 2023, 08:22
Какой жуткий запущенный псориаз 🙈 Что-то не похоже, что он лечится.
Гость
11 октября 2023, 12:00
так его вылечить практически не возможно он либо утихает либо усливается но никуда не девается
11 октября 2023, 13:11
Ну вот есть у него деньги, и чё, а болячка стрёмная, как у обычного нещеброда!
Гость
11 октября 2023, 21:26
от А до К, я в таксистов такие видел
Гость
11 октября 2023, 14:34
Неужели нельзя тяжёлую форму псориаза привести в ремиссию под солнцем и у моря ?
Гость
11 октября 2023, 21:25
Гость, с псориазом сложно всё
Гость
11 октября 2023, 07:33
Псориаз не лечится! Мой брат лечился на юге, воды Черного моря, климат, облегчили его страдания, псориазные высыпания уменьшились на 70 % ,потом регулярно летом ездил на юг. И самое грустное, у внука после нервных потрясений, появилось это заболевание, оно передается по наследству.
Гость
11 октября 2023, 08:38
И где бункер не могу понять,а в статье написано,что покажет бомбоубежище,ничего ничего.Только мужик какой то в кресле сидит.Странно но и заголовок,опять как всегда людей в заблуждение ставите.Кстати ваши журналисты не пишут статьи в жёлтую газету?
Гость
11 октября 2023, 08:42
С такой талией надо в первую очередь худеть, там все органы в жиру, никакие врачи не помогут.....
Гость
11 октября 2023, 11:51
На нервяке весь псориазом порос
Гость
11 октября 2023, 13:51
Мы вас вылечим! Алкоголики наш профиль)))
Гость
11 октября 2023, 14:54
даа,много грешков совершил-вез облезает
Гость
11 октября 2023, 15:00
И в бомбоубежище достанут этого экс-депутата...
Гость
11 октября 2023, 16:42
Досидишься в бомбоубежище можешь не уехать ни в этом месяце,вообще не уехать,там остаться на всегда
Гость
11 октября 2023, 13:02
Глядя на его фигуру, только один вопрос. Как можно так себя запустить? Если не хочет заниматься спортом, то при его деньгах можно сделать кубики на животе и без спорта. Но высылать такое фото на всеобщее обозрение это вообще не в тему.
Гость
11 октября 2023, 13:06
Тоже вижу только живот. А где убежище?
Гость
11 октября 2023, 13:08
Гость
11 октября 2023, 13:08
Тоже вижу только живот. А где убежище?
Из-за живота не видно
Гость
11 октября 2023, 13:59
Кабы можно было такими вместо ракет пулять, то на раз бы этот сектор газа накрыли