перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Надеемся, что всё скоро закончится и мы вернемся». Россияне, которые так стремились в Крым, бегут обратно

11 октября 2023, 13:11
Заголовок: >Россияне, которые так стремились в Крым, бегут обратно А потом пишут что те кто там живут никуда убегать не собираются. А кто там не жил, а просто прикупил недвижку, так и не живёт. Это всё что вам нужно знать о местной журналистике.
Гость
11 октября 2023, 14:00
Ты статью то до конца дочитал? Люди хотят уехать, но им некуда ехать. Ни одни нормальный человек не захочет жить под обстрелами, да еще и с детьми.
Гость
11 октября 2023, 15:20
Гость
11 октября 2023, 14:00
Ты статью то до конца дочитал? Люди хотят уехать, но им некуда ехать. Ни одни нормальный человек не захочет жить под обстрелами, да еще и с детьми.
Могу купить у них дом за ящик тушенки или 2 замороженные рыбины.
Гость
11 октября 2023, 15:21
Гость
11 октября 2023, 14:00
Ты статью то до конца дочитал? Люди хотят уехать, но им некуда ехать. Ни одни нормальный человек не захочет жить под обстрелами, да еще и с детьми.
Плохо знаете россиян )
Гость
11 октября 2023, 13:43
Мну живу в Свердловске и то нет гарантии, что завтра не придёт какой-нибудь афилированный застройщик и не скажет выселяться из города в какой-нибудь Солнечный или Светлый
Гость
11 октября 2023, 15:49
"От Севастополя наш поселок не очень далеко, но защищен. А где сейчас безопасно?" - Стабильность
11 октября 2023, 19:04
Гость
11 октября 2023, 15:49
"От Севастополя наш поселок не очень далеко, но защищен. А где сейчас безопасно?" - Стабильность
В Израиле поди безопасно?
11 октября 2023, 17:08
Чё та ципсотни здесь нынче маловато...мобилизовали что ли часть?
Гость
12 октября 2023, 20:39
Зато рвоты кремлеботы очень много
Гость
11 октября 2023, 14:05
поезда весь сентябрь и октябрь идут в Крым полные
Гость
11 октября 2023, 18:36
И обратно тоже едут полные, но уже большинство в бинтах и гипсе... Любители экстремального отдыха, не иначе...
11 октября 2023, 19:05
Гость
11 октября 2023, 18:36
И обратно тоже едут полные, но уже большинство в бинтах и гипсе... Любители экстремального отдыха, не иначе...
Сними гипс с головы.
11 октября 2023, 16:55
Интересно, а Макароныч указывает в своей деклорации соседям наличие винного заводика?
Гость
11 октября 2023, 15:44
Е1 провокаторы и паникеры! Диверсанты, дроны и прочие страшилки для слабаков. Я все время в Крыму отдыхаю по 2-4 месяца и ничего не боюсь. Может по тому ни разу в мою сторону ничего не прилетало.
Гость
11 октября 2023, 16:38
Работать пробовала или всё на шее у трудового народа сидишь?
Гость
11 октября 2023, 16:51
Гость
11 октября 2023, 16:38
Работать пробовала или всё на шее у трудового народа сидишь?
Я уже свое отработала, денежек накопила великое множество, теперь где и когда хочу отдыхаю! Крым лучше всех!
Гость
11 октября 2023, 17:05
Дуракам везет
Гость
11 октября 2023, 13:28
Так, всё, достали... Кто хозя ешки? Прошу расследовать и назвать, кто каждый день гадит и гадит, льет помои.
Гость
11 октября 2023, 13:31
Успокойся, попей чайку, подремай на диване.
Гость
11 октября 2023, 15:22
Тут и к гадалке не ходи ответ на поверхности. Льете помои тут вы
Гость
11 октября 2023, 15:22
Гость
11 октября 2023, 13:31
Успокойся, попей чайку, подремай на диване.
Он в палате с мягкими стенами дождался когда санитар оставил пост и сел за его компьютер печатать сюда
Гость
11 октября 2023, 14:02
Татьяна врёт про то что не было возможности приобрести жильё и землю в Крыму до 2014г, а цены были ниже в разы!
11 октября 2023, 13:04
Россия возвращает, украденные у нее ранее территории и это похвально! 😉
11 октября 2023, 13:12
Лично у тебя кто -то что украл? Говори за себя, товарищ😠
Гость
11 октября 2023, 13:12
Вы к доктору сегодня приём не пропустите! 😁
11 октября 2023, 13:22
11 октября 2023, 13:12
Лично у тебя кто -то что украл? Говори за себя, товарищ😠
Я всё еще поражаюсь тому, что местные либеральные граждане не умеют даже читать. Он буквально написал "Украли у России". При чём тут лично он?
Гость
11 октября 2023, 13:01
Четаржу. Недвига только подросла. На бархатный сезон народу даже больше чем в прошлые годы)))
11 октября 2023, 13:10
Кого вы обманываете? Приятель из Пышмы перебрался туда лет 5 назад, друг уехал туда 3 года назад, нынче родителей перевез туда. Нынче в Евпатории встретил земляка с Челябинска, решил устроиться в Севастополе.
Гость
11 октября 2023, 13:12
и после этого льют в уши, что земля и территории нам на фиг не нужны 😂😂
Гость
11 октября 2023, 14:58
Почему он так не любит Челябинск?
Гость
11 октября 2023, 15:38
да . крым наш ..
Гость
11 октября 2023, 19:31
Но это не точно🫥
Гость
11 октября 2023, 13:16
Крым наш
Гость
11 октября 2023, 14:13
+
Гость
11 октября 2023, 13:46
Будет работа - и в Бахмуте будут толпы народа. Где будут много платить- со всего мира приедут жить. Нет работы-алкашня ради детских плодит -родов.
Гость
11 октября 2023, 15:51
Ага...Никем в мире непризнанными хочется стать?Не вопрос.Станете.Вот только все ли согласны на такой подвиг?
Гость
11 октября 2023, 16:55
Гость
11 октября 2023, 15:51
Ага...Никем в мире непризнанными хочется стать?Не вопрос.Станете.Вот только все ли согласны на такой подвиг?
а зачем нам остальной мир,когда есть Крым?
11 октября 2023, 19:04
Гость
11 октября 2023, 15:51
Ага...Никем в мире непризнанными хочется стать?Не вопрос.Станете.Вот только все ли согласны на такой подвиг?
Лучше быть непризнанным, чем несуществующим)
11 октября 2023, 15:34
Конечно закончится очень скоро уже по всем фронтам наступаем,даже на Херсонском не много,в Адеевке говорят,никогда,даже 24 февраля такого не было,РФ просто жесть активной стала.И это только начало!Зе уже официально сказал мы на грани,если сша нам как израилю непомогут,никаких выборов не будет.Это его дай,дай))))Тьфу!
Гость
11 октября 2023, 15:53
Про наступление -очередные фантазии из на РФ. Иди проспись шоль 😂
11 октября 2023, 15:55
Гость
11 октября 2023, 15:53
Про наступление -очередные фантазии из на РФ. Иди проспись шоль 😂
Чё опять борща переел?))))
Гость
11 октября 2023, 15:57
11 октября 2023, 15:55
Чё опять борща переел?))))
Завидуешь?
Гость
11 октября 2023, 13:26
Считаю, все, кто обрел на полуострове свою новую "родину", должен сражаться за неё в первых рядах, а не позорно бежать!
Гость
11 октября 2023, 13:34
Гость, для этого армия есть.
Гость
11 октября 2023, 16:52
Гость
11 октября 2023, 13:34
Гость, для этого армия есть.
Так если в армии сухопутной 80 % мобилизованных уже ( читай вчерашних гражданских без опыта ) , то и жители Крыма должны все быть а первых рядах . Это же их дом , а не бурят , мордвы и прочих
Гость
12 октября 2023, 23:25
Гость
11 октября 2023, 13:34
Гость, для этого армия есть.
А тогда мобилизуют для чего?
Гость
11 октября 2023, 14:20
жук 👍 👍 👍👍
Гость
11 октября 2023, 16:38
Навоз👎👎👎👎
11 октября 2023, 14:16
Кто оккупировал пляж и нет доступа снести дома и отдыхать спокойно
Гость
11 октября 2023, 13:21
знаю несколько больных кто там додумался строить дом, вкладывать деньги
Гость
11 октября 2023, 14:42
Тяжелая болезнь
11 октября 2023, 15:00
а я знаю несколько здоровых
11 октября 2023, 15:28
11 октября 2023, 15:00
а я знаю несколько здоровых
Лет через десять сделаешь выводы об их здоровье )))))))))
Гость
11 октября 2023, 14:06
Это беженцы, релоканты или эмигранты?
Гость
11 октября 2023, 13:38
ешка, ты трешь комменты, которые ботам пишутся. Это самое днище, которое только можно вообразить
Гость
11 октября 2023, 13:09
Тяжела судьба релокантов-оптимистов.
Гость
11 октября 2023, 15:25
Абхазия - самая лучшая альтернатива от крыма до адлера
Гость
11 октября 2023, 17:06
Это верно, только если оттудова убрать абхазов, завести фанагорийские вина и обеспечить круглосуточное подключение электричества и горячей воды!
Гость
11 октября 2023, 13:33
пофиг
Гость
11 октября 2023, 14:59
даёшьчисткив штабах. за 2 неделе можно закрытьэтуруину
Гость
11 октября 2023, 16:31
Я вам ни верю-ю-ю-ю-ю-ю.......
Гость
11 октября 2023, 13:23
идея пожить в тепле у моря зрела давно, а присоединение Крыма сделало ее реальностью У России не было теплых морей? 😲😲😲
Гость
11 октября 2023, 14:31
Гость, в 2014 году землю в поселках ,вот таких ни кому не известных, от моря и города удаленных продавали за бесценок . Не знаю как сейчас .
Гость
11 октября 2023, 13:25
мну щетаю, что надо покупать недвижимость в Бахмуте
Гость
11 октября 2023, 13:27
недорого
Гость
11 октября 2023, 15:54
Чем больше непризнанного никем в мире народу,тем меньше работы посольствам с выдачей виз.Дерзайте.Катайтесь у себя.
Гость
11 октября 2023, 17:02
Дом-развалюшку они купили... Вложили душу... А ведь до присоединения это тоже был чей-то дом. Об этом переселенцы из Перми подумали? Или они настолько наивны, что верят, что их переселение когда-нибудь таки станет легитимным?
11 октября 2023, 19:17
Они живут в России по российским законам, и про вашу "легитимность" даже думать не думают, уж поверьте.
Гость
11 октября 2023, 22:25
11 октября 2023, 19:17
Они живут в России по российским законам, и про вашу "легитимность" даже думать не думают, уж поверьте.
А зря, ведь по международным законам - они преступники.
12 октября 2023, 16:28
Гость
11 октября 2023, 22:25
А зря, ведь по международным законам - они преступники.
Вы можете фантазировать себе что угодно, но прожить остаток своей жизни в Крыму в своей стране - это прекрасно. Еще и детям, и внукам оставят наследство, кторое никакие "международные" шакалы у них не отнимут.
Гость
11 октября 2023, 14:29
Изначально не рассматривали покупку недвижимости в Крыму, уж очень его статус не признанный многими странами смущал
Гость
11 октября 2023, 16:35
Какое нормальному русскому дело до чьего-то там мнения? Русский свободен, а это значит сказано-сделано!
Гость
11 октября 2023, 22:24
Гость
11 октября 2023, 16:35
Какое нормальному русскому дело до чьего-то там мнения? Русский свободен, а это значит сказано-сделано!
Именно так и будет сказано после деоккупации новым крымским лендлордам: "Русский, свободен! Свободен, я сказал!".
Гость
11 октября 2023, 19:24
Несчастные люди
Гость
11 октября 2023, 14:14
Заварили кашу блин на века
Гость
11 октября 2023, 21:48
Как вам наш Крым?
Гость
11 октября 2023, 13:33
как будто бы не все так однозначно 😎😎
Гость
11 октября 2023, 13:25
Наивные люди.
11 октября 2023, 18:53
Наоборот, в будущее смотрят зорко.
Гость
11 октября 2023, 13:04
Ага, надейтесь. Все только начинается!
Гость
11 октября 2023, 13:34
Крыс нам.
Гость
11 октября 2023, 14:00
а что случилось?
Гость
11 октября 2023, 14:19
Потому что гладиолус🤣
Гость
11 октября 2023, 16:03
Давайте-давайте, поторапливайтесь на выход - израильтянам нужно много места.
Гость
11 октября 2023, 18:45
А че бежите, вы же громче всех кричали, что Крым ваш и он вам нужен .. А теперь вся Россия в ... ну сами знаете ... Хотя от куда вы можете знать, ведь Крым то ваш