перейти к публикации
152 комментария к публикации

«Если предложение России поддержат в мире, война остановится навсегда». Ливанец — о конфликте Израиля и ХАМАС

9 октября 2023, 16:05
Религия - зло. На этой почве почти все конфликты и вспыхивают.
Гость
9 октября 2023, 16:16
самый успешный маркетинговый ход в истории.
Гость
9 октября 2023, 16:21
Вспыхивают из-за экономических интересов. Религией просто прикрываются, для этого она властям и нужна.
Гость
9 октября 2023, 17:07
В данном случае религия не имеет никакого отношения к происходящему. Израиль давно играл с огнем - системно вытеснял палестинцев с их земель. Рано или поздно это должно было случиться.
Осталось Китаю ввести войска на Тайвань под шумок
Гость
9 октября 2023, 17:10
В Сибирь проще.
Гость
9 октября 2023, 19:42
Этого все и ждут ! А-то что-то тихо на том конце Шарика.....
9 октября 2023, 16:08
Это всё точно такое же противостояние старого архаичного мира, в котором жизнь человека, не говоря уже о его личности и интересах, не имеет никакого значения, важны только богатства падишаха, который управляет народом с помощью абстрактных и ничего не значащих понятий о священному долге и высшем предназначении -- с новым гуманистическим миром. Все эти рассказы про территории и про угнетённое палестинское население -- это всё чистейшей воды софистика, потому что за всех высказывается какой-то никому не известный ливанец, сытый, хорошо одетый, живущий в безопасности и комфорте. Даже если так, то при желании нужно уметь договариваться, а не устраивать массовую резню, убивать ни в чём не повинных людей, даже местью не объяснить такую поистине звериную жестокость, глумление над останками, и даже этого уважаемый ливанец только и может что вяло рассуждать, как плохие соцсети специально выставляют добрых и милых безумных террористов в таком свете, а тем просто не следовало это выкладывать, и тогда всё было бы окей.
9 октября 2023, 16:34
20 процентов населения это понимают. 80 - поймут, когда прочувствуют на себе.. в итоге поймут все, но вот шарика может уже не быть)))
Гость
9 октября 2023, 18:06
Всю эту "софистику" легко проверить, просто посмотрев на карту с 1947 года где четко отражена экспансия евреев на палестинские территории. Можно так же посмотреть по годам количество убитых палестинцев и посчитать сколько раз Израиль бомбил соседей и вторгался к ним, слегка изучить вопрос как Сектор газа превратился в резервацию и как там славно живется тем кто пустил к себе подить милых еврейских беженцев. Но тебе тогда придется выключить хуцпу...
9 октября 2023, 18:28
Гость
9 октября 2023, 18:06
Всю эту "софистику" легко проверить, просто посмотрев на карту с 1947 года где четко отражена экспансия евреев на палестинские территории. Можно так же посмотреть по годам количество убитых палестинцев и посчитать сколько раз Израиль бомбил соседей и вторгался к ним, слегка изучить вопрос как Сектор газа превратился в резервацию и как там славно живется тем кто пустил к себе подить милых еврейских беженцев. Но тебе тогда придется выключить хуцпу...
Ливанский дяденька из статьи, залогинься
9 октября 2023, 16:00
Миру- мир.
Гость
9 октября 2023, 16:41
СВО - СВО
9 октября 2023, 16:00
Битва будет сильной, кровавой и долгой ... "и крови будет до узды коням" - Библия.
Гость
9 октября 2023, 18:02
Откройте библию православные макаки и найдите там хоть одного русского! БИБЛИЯ - это история еврейского народа.
10 октября 2023, 06:32
чья бы корова мычала.
9 октября 2023, 16:13
Резню то зачем устраивать, нам тут радоваться что ли перспективам исламизации России глядя на эти кадры.
Гость
9 октября 2023, 19:33
Это ихняя конечная цель.......
Гость
9 октября 2023, 16:01
Израилю надо выбирать — либо с США, либо — с Россией.-Израиль знает, что ему надо выбирать?
Гость
9 октября 2023, 16:36
Израиль - это музей, притворяющийся государством. Как он может что-то выбирать?
Гость
9 октября 2023, 17:07
Гость
9 октября 2023, 16:36
Израиль - это музей, притворяющийся государством. Как он может что-то выбирать?
Таки да. Музей. С АО. И только попробуй из него что -то без спроса вынести.
Гость
9 октября 2023, 17:46
Гость
9 октября 2023, 16:36
Израиль - это музей, притворяющийся государством. Как он может что-то выбирать?
Израиль выбрал свободу и независимость, и ради этого может всех недовольных послать к ядерной бабушке!
9 октября 2023, 16:09
Где мой коммент? Зачем тут нужен этот исламист?
Гость
9 октября 2023, 16:55
Зачем нужен твой коммент?
11 октября 2023, 00:38
Его выступление показывает нам чью сторону конфликта приняла Россия. Видимо, для разнообразия, нам не хватает здесь еще и "несчастных" палестинцев.
Гость
9 октября 2023, 15:57
"В зверствах виноваты не террористы, а сми, которые оставляют их публикации." Я конечно понимаю, что он просто солидарен своей нации, но, блин, хоть бы постарался
9 октября 2023, 16:41
Подозрительно быстро разглядели на кадрах насилие...в соседней с нами его годами не видят
Гость
10 октября 2023, 10:52
Почему же? Уже второй год наблюдаем.
Гость
9 октября 2023, 16:26
Сразу возник определенный ливанец
Гость
9 октября 2023, 15:52
Лучше Израилю с США дружить! Это я Вам как житель россии говорю)))))))))))))))))
Гость
9 октября 2023, 16:12
Гость, 👍👍👍
Гость
9 октября 2023, 16:20
У Израиля только два союзника: армия и флот!
Гость
9 октября 2023, 16:25
США содержат этот Израиль, как свой музей истории.
Гость
9 октября 2023, 16:13
🤷‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ не верю, что это публикуют , ущипните меня , я видимо сплю .....
9 октября 2023, 16:35
да вы спите больше 20 лет, просыпайся уже, Ержан... а то это... самое.....
Гость
9 октября 2023, 17:56
9 октября 2023, 16:35
да вы спите больше 20 лет, просыпайся уже, Ержан... а то это... самое.....
"Значит, Россия на палестинской стороне." Я про это , а вы про что 🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
9 октября 2023, 16:56
У вас там Медведёв опять разошёлся с очередными перлами. Закуска, вероятно закончилась в который раз. 😁
Гость
9 октября 2023, 18:11
Гранит закончился. А отливать то надо!
Гость
9 октября 2023, 15:57
"Единственная уважаемая страна в арабском мире, надеюсь, и в Израиле тоже — Россия." Давно я так не смеялся... Особенно над словом "уважаемая" 😂
9 октября 2023, 16:32
это не смешно
Гость
9 октября 2023, 17:54
9 октября 2023, 16:32
это не смешно
Да, это уже грустно. Прошли времена, настало убожество.
9 октября 2023, 17:56
Это одна команда, что Россия, что Израиль, что США. Если им не нужна вобла, то вон Карабах просто сдали и всё. А если нужна, то внезапно в Израиль как-то пробираются соседи и начинают стрелять, а ещё их железный купол внезапно не справляется. Конфликт там давно и ждёт своего часа. Незамеченными палестинцы бы не прошли, контроль территории давно отлажен. Это срежиссированные события, которыми можно разыграть огромный конфликт, вплоть до Третьей, чего им и надо.
Гость
9 октября 2023, 18:14
Кому надо? Куйвашеву с Орловым?
Гость
9 октября 2023, 19:28
вы совершено правы, сценарий разработан давно
9 октября 2023, 19:36
Гость
9 октября 2023, 18:14
Кому надо? Куйвашеву с Орловым?
Я уже объяснял, что это одна команда. Они все вместе заботились 2 года о нашем здоровье, одновременно во всех странах протаскивают цифровые неденьги, биометрию, еду из жуков, 15-минутные города, соцрейтинг, ИИ (с очеловечиванием). Они одновременно подпишут пандемическое соглашение-2024 и запустят хворь-2025. Я заранее вижу, как все эти действия нанесут нам вред.
Гость
9 октября 2023, 19:49
хамас подставили миллионы своих же граждан....на которых им естественно плевать. Теперь газа в блокаде , нет света , нет воды , нет еды....а саму газу ровняет авиация и ракеты . Молодцы террористы....услужили так услужили своим соплеменникам !!!
Гость
10 октября 2023, 00:10
а они не "их". эти на север в ливан уже слились. под крылышко хэзбаллы
Гость
9 октября 2023, 16:34
Т.е. он считает ошибкой не убийства арабами гражданских беззащитных женщин и детей, а то, что это выкладывают в соцсети? Мне кажется, что арабы заслуживают того, что сейчас делают евреи.
Гость
9 октября 2023, 16:53
А то, что они раньше делали - заслуживают?
Гость
9 октября 2023, 18:07
Гость
9 октября 2023, 16:53
А то, что они раньше делали - заслуживают?
Кто они, мамбет? Монголы что ли? Золотой Орды? Вспомнил свои истоки?
Гость
9 октября 2023, 17:16
Интересное мнение: то, что воюют, это "можно понять", а вот выкладывать нельзя.. По мне так лучше бы только выкладывали, но не воевали.
Гость
9 октября 2023, 16:18
"Израиль должен был ожидать нападения — унижение палестинского народа, оккупация продолжаются уже 70 лет." - действительно, зачем палестинцам образование, культура, хоть какая-нибудь цивилизация? Достаточно сравнить арабские и еврейские кварталы в Иерусалиме, чтобы понять где цивилизация, а где ее нет. В этом и суть конфликта, евреи хотят построить что-то типа США, а палестинца - Египта.
Гость
9 октября 2023, 16:53
Гость, и у каждого есть на это право.
Гость
9 октября 2023, 17:22
Гость
9 октября 2023, 16:53
Гость, и у каждого есть на это право.
Право строить есть у всех а вот права убивать и вандальничать ни у кого нет
Гость
9 октября 2023, 17:57
Гость
9 октября 2023, 17:22
Право строить есть у всех а вот права убивать и вандальничать ни у кого нет
Правильно! Поэтому Израиль прав и он победит!👍👍👍🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Гость
9 октября 2023, 15:55
"Россия на Ближнем Востоке надолго" Прям как в Херсоне?
9 октября 2023, 15:53
сколько можно кринжа еще?) уже даже самые упоротые начинают просыпаться..
Гость
9 октября 2023, 17:10
Что такое кринж? Ты бы подучил русский язык, а то выглядишь нелепо со своим дворовым новоязом.
9 октября 2023, 17:23
Гость
9 октября 2023, 17:10
Что такое кринж? Ты бы подучил русский язык, а то выглядишь нелепо со своим дворовым новоязом.
мне он не нужен, я давно дал по тапкам отсюда) и возвращаться не собираюсь, так что учи сам свой поросячий
Гость
9 октября 2023, 18:07
9 октября 2023, 17:23
мне он не нужен, я давно дал по тапкам отсюда) и возвращаться не собираюсь, так что учи сам свой поросячий
А чего ты тогда тут сутками висишь и отчего непишешь на гуглопереводе чтобы изобразить знание языка новой настоящей и любимой родины?
9 октября 2023, 16:14
Этот балабол знает только одно слово - "оккупация". Кого ни возьми - все у него "оккупированы".
Гость
9 октября 2023, 16:04
Муссаллам Шеайто Фото: из личного архива это Вексельберг, не пудрите мозги😎 Аркадий Андреич
Гость
10 октября 2023, 12:58
"Сюда прислали евреев из Польши и не знаю еще откуда, и они начали нас выгонять." однако...
Гость
9 октября 2023, 16:59
Сча начнут подкидывать натрофеенное НАТОвское вооружение с СВО. И выдавать за "купленное у Украины". Вот вспомните мои слова. 😁
Гость
9 октября 2023, 17:19
Да, да.США с 2014 года накачивали Украину своим оружием. Так говорят знающие.
Гость
9 октября 2023, 18:00
Гость
9 октября 2023, 17:19
Да, да.США с 2014 года накачивали Украину своим оружием. Так говорят знающие.
Точно, помню в феврале 2014 года в Крыму обнаружили военно-морскую базу НАТО, космодром инопланетян, но не нашли ни одной Кибушки! Это беспредел!😜
9 октября 2023, 16:09
Хезболла тоже палила ракетами.
Гость
9 октября 2023, 17:11
Пугачева с Галкиным теперь куда побегут?
Гость
9 октября 2023, 18:02
Они к тебе уже прибежали, на потолке сидят, видишь? Целую неделю бухаешь🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 октября 2023, 18:18
У Вайкуле угол снимать будут.
Гость
9 октября 2023, 21:24
А что ты за них переживаешь? К тебе проситься не будут, не мечтай.
Гость
9 октября 2023, 16:12
"Желание повоевать понятно. Но почему ХАМАС так бесчеловечно себя ведет и выкладывает кадры насилия, шокирующие мир, в Сеть? Чтобы что? — Это ошибка" - гениально! Гитлер? Зачем холокост? Гитлер: это бала ошибка.
Гость
9 октября 2023, 16:05
Очередной бред . На Многих пропагандистов сейчас в международных судебных органах собирается досье и доказательства их вины . Ps. В Израиле собирают донорское грудное молоко для детей , вдумайтесь !
Гость
9 октября 2023, 18:28
Для палестинских детей которых Израиль регулярно уничтожает?
Гость
9 октября 2023, 18:45
Гость
9 октября 2023, 18:28
Для палестинских детей которых Израиль регулярно уничтожает?
«Распятый мальчики на донбассе» не даёт покоя ?
Гость
9 октября 2023, 16:14
ХАМАС прав в этом нет сомнений. Ибо Израиль и иже с ними буквально одурели от власти и денег. А ведь когда-то Иисус предупреждал об этом, и поэтому его казнили.
Гость
9 октября 2023, 16:26
Стоить заметить, что по иронии судьбы именно Израиль со своими коллегами из НАТО передавал еще недавно Украине различные виды вооружения, которые в том числе были перепроданы украинскими военнослужащими. Сейчас в израильских солдат стреляют их же оружием и оружием, которое было передано в свое время Украине из НАТО — сообщает советник главы ДНР Ян Гагин.
9 октября 2023, 16:35
8 км на проводе ?
Гость
9 октября 2023, 16:40
Гость
9 октября 2023, 16:26
Стоить заметить, что по иронии судьбы именно Израиль со своими коллегами из НАТО передавал еще недавно Украине различные виды вооружения, которые в том числе были перепроданы украинскими военнослужащими. Сейчас в израильских солдат стреляют их же оружием и оружием, которое было передано в свое время Украине из НАТО — сообщает советник главы ДНР Ян Гагин.
Про то как Россия продавала и продолжает продавать военное оружие врагам Израиля, и от них оружие попадает в Хамас, много всего интересного есть в сети. Тебя ждет множество открытий если хватит IQ чтобы освоить гугл и работу с источниками.
9 октября 2023, 16:30
верно говорит
Гость
9 октября 2023, 16:24
⚡️Евро выше 107 рублей на бирже
Гость
9 октября 2023, 16:52
Гость, всем плевать, успокойся. А кому не плевать, тот соответственно предпринимает какие либо действия.
Гость
9 октября 2023, 17:12
Гость
9 октября 2023, 16:52
Гость, всем плевать, успокойся. А кому не плевать, тот соответственно предпринимает какие либо действия.
От санкций только крепчаем.
Гость
9 октября 2023, 18:10
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 октября 2023, 17:11
А ливанец прав.Ни один мой комментарий израильтяне не пропускают на Еодине.На кого работаете?
Гость
9 октября 2023, 17:52
На марсиан мы работаем, а ты работать пробовала?
Гость
9 октября 2023, 18:44
Вчера нещадно удалили комментарии в поддержку Израиля. Может им из гэбэ сказали вести себя умеренней ...
Гость
10 октября 2023, 09:28
А ливанцы пропускают? 😁
Гость
9 октября 2023, 16:23
В этом конфликте правда не на стороне Израиля
Гость
9 октября 2023, 16:52
Гость, а правда никому не нужна. Правда у каждого своя.
Гость
9 октября 2023, 17:53
Израиль, как и Украина, находится в состоянии обороны, агрессор должен быть уничтожен.👆
Гость
9 октября 2023, 18:06
Верно. В этом конфликте правда - на стороне Израиля
Гость
9 октября 2023, 15:53
Израилю надо выбирать:с США или с Россией.-А по виду- уже большой мальчик.
Гость
9 октября 2023, 16:15
Дружить всегда надо с богатыми а не как Раша, собирает голодранцев по всему миру и те живут за наш счет как говорится: найти хорошую работу = присосаться к доброй свиноматке Аркадий Андреич
Гость
9 октября 2023, 18:25
Гость
9 октября 2023, 16:15
Дружить всегда надо с богатыми а не как Раша, собирает голодранцев по всему миру и те живут за наш счет как говорится: найти хорошую работу = присосаться к доброй свиноматке Аркадий Андреич
Аркаша таки плохого таки не посоветует. Весь опыт народности аркаш в этом совете.
Гость
9 октября 2023, 16:05
трут комменты с особым усилием
Гость
9 октября 2023, 16:59
С усилием пишешь - с усилием трут
Гость
9 октября 2023, 18:10
Гость
9 октября 2023, 16:59
С усилием пишешь - с усилием трут
Хорошо что еще не срут
Гость
9 октября 2023, 17:22
После того как кинули Армению, всем понятно цена союза с россией
Гость
9 октября 2023, 18:03
Россия своих не бросает, так, продаёт за дорого
Гость
9 октября 2023, 19:51
Христианство отступает -- и папе ни какого дела....
Гость
9 октября 2023, 16:13
Зачем здесь слова террорюги?
Гость
9 октября 2023, 16:06
США принадлежат евреям 🔥
Гость
9 октября 2023, 18:01
И это отлично!👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
9 октября 2023, 15:56
сегодня день израильско-палестинского конфликта на е1? в Екб всё хорошо и замечательно?
Гость
9 октября 2023, 16:15
а что там у соседей?
Гость
9 октября 2023, 16:43
Почем опиум для народа?
Гость
9 октября 2023, 17:02
У нас проклюнулось вандальное понимание величия
Гость
9 октября 2023, 17:25
Исаак - дите обетования, Измаил - дитё плоти. А плоть всегда противится духу. Эти земли Израилю обещал дать Сам Господь. И тот, кто противится Израилю (Исааку), противится Самому Вседержителю.
Гость
9 октября 2023, 18:03
Не только СМИ. Все эти БГибганные в общественном совете при президенте, министерствах, в "советниках" типа Аркаши дворковича и т.п.
Гость
9 октября 2023, 18:03
Мне вот интересно столько оружия и бюатомных бомб, если они так беспокоят, не льзя как-то решить, чтобы они не беспокоили людей?
Гость
9 октября 2023, 18:20
Шолом Израиль!🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Гость
9 октября 2023, 18:35
Либо с США либо с бензоколонкой??? Хаха 🤣 он сам себя слышит??