"— СВО — это самостоятельный процесс, который реализуют ВС РФ с указаниями Верховного главнокомандующего, там всё идет по плану." - сколько всего планов было, чего-то я запуталась уже....
Гость
9 октября 2023, 14:36
один из планов-капканов для русского народа?
Гость
9 октября 2023, 14:40
Гость
9 октября 2023, 14:36
один из планов-капканов для русского народа?
план - БАНАН!!!
Гость
9 октября 2023, 14:40
План всего один был, но не тот который планируют, а тот который курят)))
Гость
9 октября 2023, 14:25
Волка спросили: как достичь мирной и спокойной жизни для овец?
Кремль против Израиля потому что Израиль за Украину.
Гость
9 октября 2023, 15:21
По такой логике кремль против всей планеты кроме десятка стран
Гость
9 октября 2023, 15:48
Гость
9 октября 2023, 15:21
По такой логике кремль против всей планеты кроме десятка стран
В числе которых откровенные папуасы
Гость
9 октября 2023, 14:29
СВО — это самостоятельный процесс, там всё идет по плану
Что, и такие потери тоже? 😲
Гость
9 октября 2023, 14:41
Потерь нет)))
Гость
9 октября 2023, 14:45
Гость
9 октября 2023, 14:41
Потерь нет)))
Аналогов нет)))
Гость
9 октября 2023, 14:26
Усы проснулись на 3-ий день. Удивительно😁
Гость
9 октября 2023, 14:34
А до этого он с Дмитрием Анатольчем "побеждал" очередной ящик "Финляндии". Занят был 😁
Гость
9 октября 2023, 14:36
Гость
9 октября 2023, 14:34
А до этого он с Дмитрием Анатольчем "побеждал" очередной ящик "Финляндии". Занят был 😁
Как раз выходит "Финляндию за 3 дня" 😂
Гость
9 октября 2023, 14:39
Гость
9 октября 2023, 14:34
А до этого он с Дмитрием Анатольчем "побеждал" очередной ящик "Финляндии". Занят был 😁
Похоже, что они не ожидали , что ответ Израиля будет таким молниеносным и сокрушительным. Надеялись, что внимание плебса хоть ненадолго отвлечется от поражений на восточном фронте
Гость
9 октября 2023, 14:30
все по плану снова у этих бездарей
Гость
9 октября 2023, 15:16
Один ты супероганизатор
Гость
9 октября 2023, 14:24
С большой тревогой наблюдаем за всем, что происходит в Израиле. Это предмет нашей особой озабоченности в эти дни, — заявил Песков.
а проблемы россиян когда будешь с тревогой наблюдать?
Гость
9 октября 2023, 14:32
Сказали же, что проблемы россиян это самостоятельный процесс, там всё идет по плану 🤭
Гость
9 октября 2023, 14:34
Топ российского Форбс - этнические евреи. Конечно, тревога за них. Они же держатели основных капиталов.
«— СВО — это самостоятельный процесс, который реализуют ВС РФ с указаниями Верховного главнокомандующего, там всё идет по плану. Ситуация в Израиле — это совсем другие события, — заявил Дмитрий Песков.» события разные, а оружие , как подают сми, из одного источника.
Гость
9 октября 2023, 14:25
Конечно не повлияет, США вот очередные ~100 лярдов вечнозелёных уже выделили Украине, Польша утроила поставки боеприпасов, Германия всё ещё репу чешет за Таурасы (но уже вот-вот). В пятницу около 5к приборов ночных визоров из Флориды отправили. Абрамсы прибывают. Счас Украинцы всё в кучу соберут и настанет весело.
А так "всё хорошо прекрасная Маркиза" 😁
узнай инфу про снайперские патроны, много вопросов возникнет... качественный боеприпас а не обычный ширпотреб, прав был пригожин
А что конкретно то узнать? Ну поставляем мы в Украину боеприпасы, стрелковку лично в руках не крутил, насколько там качественно - ни наю. Главное много и украинцы не жалуются.😉
Гость
9 октября 2023, 14:44
Гость
9 октября 2023, 14:40
А что конкретно то узнать? Ну поставляем мы в Украину боеприпасы, стрелковку лично в руках не крутил, насколько там качественно - ни наю. Главное много и украинцы не жалуются.😉
тут не надо быть вангой, я будучи 20 летним пацаном вещал взрослым все, что мы видим сегодня, это было год 2008/2009 - было все очевидно даже 20-летним детям.. и люди так и не вьехали и уже не вьедут никогда.. стадо
Гость
9 октября 2023, 14:25
Так зачем тогда о. Змеиный сдали, если "всё идет по плану".
Гость
9 октября 2023, 14:41
По плану ушли из Херсона, с Харьковщины, потеряли за лето 300 кв. километров территории и продолжают не начинать 2-ю фазу спецоперации
Гость
9 октября 2023, 14:32
Лидер ХАМАС Синвар уже у Кобзона. — The Times Of Israel.
Гость
9 октября 2023, 14:46
Никак не отразится. Все доведем до конца, всех умертвим. Может только наш Генштаб пример возьмет с иудейских коллег по скорости решения военных проблем. Хорошо бы.
Гость
9 октября 2023, 14:53
всех победим, всех убьем, всех, кого надо ограбим... — где-то это уже было? 😂🤣😂🤣
и что же стало с этим попугаем?
Гость
9 октября 2023, 14:57
Дак ты не жди решений, скорее сам в окоп прыгай. Или боишься что КиБ возле твоего дома без тебя прибыли недосчитается?
Гость
9 октября 2023, 15:02
И тебя денацифицируют.
Гость
9 октября 2023, 15:00
Всем успокоится. Всё по плану. Дальше будет только хуже.
Гость
9 октября 2023, 15:02
Блин, опять ь-знак пропустил.
Гость
9 октября 2023, 14:28
Песков пургу несёт - я поддерживаю эти слова👍😁
Гость
9 октября 2023, 15:29
США сегодня уже укомплектовали к отправке Украине дополнительно на $775 млн военной помощи, - Пентагон
А именно:
▪ боеприпасы для HIMARS;
▪ 16 105 мм гаубица;
▪️ 15 дронов Scan Eagle;
▪ транспорт с защитой от мин;
▪ ракеты AGM-88 HARM;
▪ ́1000 Javelin;
▪️ 1000 противотанковых ракет TOW.
Гость
9 октября 2023, 15:31
16 гаубиц... Офигенная помощь...
Гость
9 октября 2023, 15:37
Гость
9 октября 2023, 15:31
16 гаубиц... Офигенная помощь...
Так не получится же их сразу сотню чисто физически перебросить. А такие поставки 2 раза в неделю.
Гость
9 октября 2023, 15:50
Гость
9 октября 2023, 15:31
16 гаубиц... Офигенная помощь...
Не 16, а 1.600. Правильно пиши бездарь.
Гость
9 октября 2023, 15:26
Газа будет полностью блокирована: не будет поставок продуктов и энергии
"Я приказал полностью закрыть Сектор Газа — у них не будет ни электричества, ни еды, ни топлива. Всё закрыто"— заявил министр обороны Израиля
Потому что РФ опасается публичного позора со всей своей СВО. 😂
Гость, да она уже и так с ней 💩.
Гость
9 октября 2023, 14:24
Это был подарок Путину на д.р.
Гость
9 октября 2023, 14:42
Ликвидация ХАМАСа - что может быть лучше такого подарка?
Гость
9 октября 2023, 14:57
Путь Израиль отдаст земли которые он не законно отжал при поддержке США
Гость
9 октября 2023, 15:10
Израиль не отжал. Израиль законно присоединил исконно израильские территории.
Гость
9 октября 2023, 15:37
Гость
9 октября 2023, 15:10
Израиль не отжал. Израиль законно присоединил исконно израильские территории.
Израиль создан в 1948 году.
Гость
9 октября 2023, 17:13
Где были арабы когда Иисуса судили в Иерусалиме?
Гость
9 октября 2023, 14:30
На кадрах хроники хорошо видно что арабы вооружены российским оружием. Теперь, значит, Россия будет им поставлять новое взамен брошенного при бегстве - в ущерб снабжению своей армии.
Гость
9 октября 2023, 14:33
Дельная затея. 👍
Гость
9 октября 2023, 14:21
Берл Лазар вчера так танцевал, что даже упал. Очевидно, что главный раввин России что-то знает.
Гость
9 октября 2023, 15:16
Как, как, да просто больше не будет передачи вооружений из Ирана , т к им самим сейчас потребуется много . Им конец пришёл
Гость
9 октября 2023, 15:42
Ситуация в Израиле играет на руку России, хотя если получится быстро разгромить Хамас может и на Москву рука дергнется у штатов
Гость
9 октября 2023, 17:26
Военные самолеты США приземлились в Израиле.
Американские силы приближаются и по морю- они прибудут в ближайшие несколько часов, включая самый крупный авианосец «Джеральд Форд»с более чем 70 штурмовиками.
Готовит к отправке подмогу и Великобритания.
⚡️На этом фоне «Хезболла» «вдруг» отказалась от нападения на Израиль и поддерживает теперь ХАМАС «молча и мирно.»
Иран тоже «открестился» и сообщил, что поддерживает лишь морально. Участия в подготовке не принимал, ответственности не несет.
Исламисты бросили ХАМАС
Вот и сказочке конец.
Гость
9 октября 2023, 18:35
Как поживает дочь Пескова в Париже?
Гость
9 октября 2023, 20:11
усатый не компетентен
Гость
25 марта 2024, 18:52
Я вот если русский так мне наплевать на этот Израиль. Но Песков то еврей ему видать не безразлично.
Гость
25 марта 2024, 19:35
Израиль Сталин создал, Гитлер был против Израиля, он в своей книги писал, что это будет просто штаб квартирой
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
752мм 52%Как ситуация в Израиле отразится на СВО? Отвечает Песков