перейти к публикации
260 комментариев к публикации

Экс-преподаватель УрФУ Дмитрий Стровский рассказал о происходящем в Израиле

9 октября 2023, 10:55
Они нас всех гоями считают, мама. (с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2023, 10:49
А может надо посмотреть глубже в суть конфликта ? И тогда говорить кто кого перемолоть должен .
Гость
9 октября 2023, 11:25
Во во,начиная 1947 года.
Гость
9 октября 2023, 11:30
А ссуть-то за углом...
Гость
9 октября 2023, 11:30
.
9 октября 2023, 10:37
Перемолоть? Это он про людей?
9 октября 2023, 10:39
про террористов
9 октября 2023, 11:01
Ну все люди же не для всех люди. Это другое и все такое
Гость
9 октября 2023, 11:23
9 октября 2023, 11:01
Ну все люди же не для всех люди. Это другое и все такое
Хамас - это и правда террористы. Плюс в этом всем есть. Вышибается оружие, которое попало бы на Урину и убивало бы наших солдат. А так хамас твари
Гость
9 октября 2023, 11:07
Поедете ли обратно в израиль? Конечно, поеду, но потом!)
А ишо мы видели очереди в бен-гурионе из желающих-таки покинуть израиль
9 октября 2023, 11:15
Октябрь - пик туризма
Гость
9 октября 2023, 11:53
Сразу видно – приземленный человек. В высокий сезон в курортных городах так всегда
Гость
9 октября 2023, 12:32
Гость
9 октября 2023, 11:53
Сразу видно – приземленный человек. В высокий сезон в курортных городах так всегда
Храбрые евреи принялись заниматься туризмом. Макароныч стуристнул в Германию, Алла барбарисовна Чертичева со своим ручным додиком - в Прибалтику... За ними вслед потянулись туристы помельче калибром...
Гость
9 октября 2023, 10:48
Я всегда считала Израиль достаточно агрессивным государством. И в конфликте с Палестиной не факт, что виновата Палестина. Но, в любом случае, мирных жителей жалко.А люди в Израиле очень. Когда у нас случилась в Израиле неприятность, ни один еврей не помог, все равнодушно проезжали мимо. Помогли как раз - таки арабы, палестинцы.
Гость
9 октября 2023, 12:42
Делить людей надо не по национальностям,а на хороших и плохих
Гость
9 октября 2023, 13:04
Так вы, извините, выглядели как арабы
Гость
9 октября 2023, 11:07
Все евреи срочно в Израиль под ружьё!
9 октября 2023, 12:08
Макаревич, Галкин, Пугачёва и Белый - в первые ряды!!!
9 октября 2023, 10:42
Симановский когда свою армию в окопы выведет?
Гость
9 октября 2023, 10:47
А кто будет ему прибыль приносить??
9 октября 2023, 11:20
ага, бросит все и сам уедет в окоп защишать израиль...
Гость
9 октября 2023, 12:11
Сразу после зели.
Гость
9 октября 2023, 10:51
Я тоже экс-преподаватель УрФУ, но у меня никто интервью не берет. Наверное не той национальности? Или, чтобы быть на сайте Е1 нужно куда-нибудь переехать?!
9 октября 2023, 11:43
е1 берет интервью у кого попало, у вас тоже возьмет. Напишите им, сами убедитесь.
Гость
9 октября 2023, 12:12
Автором колонки может быть любой желающий, читайте внимательней оферту
Гость
9 октября 2023, 12:20
напишите им сами, всё что хотите сказать. они подредактируют как им надо
Гость
9 октября 2023, 10:37
Смотрел передачу про Израиль. Там в поезде едут женщины военные израильской армии, и рассказывают про арабов, которые ехали тут же в поезде " Мы им не доверяем", "Они могут в любой момент на нас напасть", "Как хорошо что у этих арабов нет в нашей стране никаких прав", и это все говорилось в присутствии простых арабов, сидевших на соседних сидениях. Видимо ни о каком мире у них говорить не приходится.
Гость
9 октября 2023, 10:48
Они не только говорят,но и уничтожают арабов уже много десятков лет,и ничего,считается все норм....
9 октября 2023, 10:51
Гость
9 октября 2023, 10:48
Они не только говорят,но и уничтожают арабов уже много десятков лет,и ничего,считается все норм....
Да они всех унижают, христианам в спину плюют, там натягивают улыбку только в туристических районах, в остальных же считают своим долгом обокрасть иноверца
Гость
9 октября 2023, 10:58
"нет никаких прав" но есть арабские школы, арабские суды, арабские надписи на указателях, арабские поселки, арабская партия Можно у россиян тоже вот так не будет никаких прав?
10 октября 2023, 07:59
Там все только начинается...🙈
Гость
9 октября 2023, 10:45
Политех и политес — это одно и то же? Откуда взялся этот "каутский" ренегат в УПИ? Из останков УрГУ?
Гость
9 октября 2023, 11:07
Полимер - там же. Из ДурГупСа (и милиционер оттуда же))
9 октября 2023, 14:28
Я бы папрасил!!! Можно подумать что в УПИ прям истиные арийцы все!!!
9 октября 2023, 10:36
Израиль падет. Уже по результатам конфликта выясняется, что цахал - так себе, меркавы вполне горючие, а железный кумпол пробиваем. Что дальше?
Гость
9 октября 2023, 10:49
А ещё капиталисты очень любят деньги,и за деньги продадут любую страну,даже Израиль 🤷
Гость
9 октября 2023, 10:54
Дальше американская подмога, которая тоже с гнильцой, как всегда
9 октября 2023, 11:02
Судя по карте с 40х годов пока уменьшается только Палестина
Гость
9 октября 2023, 10:59
В Китае "белым" преподавателям платят больше, чем своим, китайцам. Вот и нашел, где глубже. Опять таки в безопасности. И через интернет еще нас поучает. Тьфу, одним словом.
9 октября 2023, 10:56
Я вот покупал жетон на трамвай в Иерусалиме....Дак араб на меня чуть ли не набросился с таким видом. При том что я не еврей.
Гость
9 октября 2023, 11:57
Арабы-таксисты в Египте ничуть не лучше
Гость
9 октября 2023, 12:23
дак у тебя книжек умных много, вот и похож на евреев
Гость
9 октября 2023, 12:38
А не надо было ему фальшивые деньги подсовывать,и ни кто бы на тебя не набросился🤦
9 октября 2023, 10:28
согласен/не согласен .... 50/50....
9 октября 2023, 11:00
Я тоже сразу на два варианта ответил
Гость
9 октября 2023, 11:56
По итогу согласных, конечно, больше
Гость
9 октября 2023, 10:54
«Щас прям брошу все дела и поехали защищать». Экс-преподаватель УрФУ — о происходящем в Израиле
Гость
9 октября 2023, 12:22
не щас, а через 7 дней
9 октября 2023, 11:16
Вот возвращаются, а не бегут в разные стороны.
Гость
9 октября 2023, 10:38
Сималенд едит или нет защищать?
9 октября 2023, 10:42
Этодругое.
Гость
9 октября 2023, 10:54
Как только замаячил перспектива заработать на этом денег,туда тут же будут отправлены толпы холопов для пополнения мошны великого Сима(((
Гость
9 октября 2023, 10:55
Лёву Золотые Яйца уже спасли в Караси.
Гость
9 октября 2023, 11:21
Написан бред. Такое можно написать об абсолютно любой стране. Сам Израиль нужен заинтересованным в качестве раздражителя для арабских стран. Без этих заинтересованных Израиль бы давно поделили и не было бы там горячей точки. Но хамас откровенные террористы, спору нет
9 октября 2023, 10:54
Есть такая книга "Скиталец" Малика Рахманова и Якуба Рахмонова....изданная в УзССР. Дак там всё про Израиль разложено по полочкам. Найти эту книгу нереально. А у меня она есть!
Гость
9 октября 2023, 11:02
Забавный изя.
Гость
9 октября 2023, 10:59
Новые комментарии были отклонены модератором
Гость
9 октября 2023, 11:16
*будут
Гость
9 октября 2023, 11:58
Гость
9 октября 2023, 11:16
*будут
ость 9 окт 2023 в 11:20 Не нравятся его комментарии?? Вали в СВОЙ ТОРЖОК!! Живо! ---- Этот коммент тоже цензор выдал сюда? Кто ещё может запретить ответ ему.? ЦИПСо на Еодине?
Гость
9 октября 2023, 10:50
ага, очереди кровь сдавать. а про очереди в аэропорту чего он молчит? или они тоже все кровь сдавать улетают? мест нет в больницах израиля чтоб у всех желающих взять? пугачиха с галкиным в первых рядах улетающих замечены. израиль рано или поздно будет уничтожен.
Гость
9 октября 2023, 10:43
Какой же он уральский?! Он иудейский! Обрел историческую родину, так и пусть там дает комментарии.
Гость
9 октября 2023, 11:20
Не нравятся его комментарии?? Вали в СВОЙ ТОРЖОК!! Живо!
Гость
9 октября 2023, 11:51
Гость
9 октября 2023, 11:20
Не нравятся его комментарии?? Вали в СВОЙ ТОРЖОК!! Живо!
Мой Торжок-это весь СССР.А , если точнее РИ. Валить придётся тебе, повидимому скоро.
Гость
9 октября 2023, 11:53
Гость
9 октября 2023, 11:20
Не нравятся его комментарии?? Вали в СВОЙ ТОРЖОК!! Живо!
Ну так и ты из него вали.Что застрял-то там?
Гость
9 октября 2023, 10:51
и уверен в мужестве своего народа... своего народа... своего народа... своего народа... своего народа...
Гость
9 октября 2023, 11:15
Гость, 7 лет из 53 живет в Израиле и «моя Родина Израиль, мой народ - евреи…» и тд и тп . А как же 46 лет в России (СССР)?
Гость
9 октября 2023, 11:29
Гость
9 октября 2023, 11:15
Гость, 7 лет из 53 живет в Израиле и «моя Родина Израиль, мой народ - евреи…» и тд и тп . А как же 46 лет в России (СССР)?
А вы - гои. Вот и все.
Гость
9 октября 2023, 12:18
Гость
9 октября 2023, 11:15
Гость, 7 лет из 53 живет в Израиле и «моя Родина Израиль, мой народ - евреи…» и тд и тп . А как же 46 лет в России (СССР)?
амнезия от любви к родине
Гость
9 октября 2023, 13:29
Ну что, настала пора поставить вооружение противникам Израиля. А то как то не по фэншую. Израиль поставляет Украине вооружение, бабло, а где наш ответ? Солнцеликому выпала отличная возможность.
Гость
9 октября 2023, 11:23
Собирайтесь и вперёд... Хитрожопые. Украсть в России жить в Израиле, вся мораль данных персонажей....
Гость
9 октября 2023, 12:51
Согласен 👍
9 октября 2023, 10:41
кого ты защищать собрался, клоун уральский?
Гость
9 октября 2023, 12:17
издалека слышен звон шекелей тихо играет 7,40
Гость
9 октября 2023, 10:46
Армяне вот за свой Карабах не готовы воевать! 100 тысяч взяли встали и ушли, ни кто винтовку не взял и не стал на защиту Карабаха. За то сказки про гордых орлов рассказывают везде. Евреи не говорят, а защищаются и Русских не просят!
Гость
9 октября 2023, 10:52
Армяне - это кавзазские евреи, которых не любят соседи почему то. А они такие белые и пушистые.
9 октября 2023, 10:55
американских зато просят. но это, и правда, эффективнее.
Гость
9 октября 2023, 10:58
Потому что у русских просить нечего А вот у америкосов уже просят🤷
10 октября 2023, 17:50
А что говорил Стровский по поводу бомбежек Донбасса боевиками украины? Или "это другое"
Гость
9 октября 2023, 10:45
Рекомендую всем посмотреть советский фильм 1975 года про израильский сионизм. Может все будет не так уж и однозначно?
Гость
9 октября 2023, 10:55
Или ознакомится с историей Израиля и геноцидом который они устроили арабам
Гость
9 октября 2023, 11:38
Имеется в виду фильм 1973 года «Тайное и явное. Цели и деяния сионистов»? В 1975 году была принята международная резолюция о сионизме.
Гость
9 октября 2023, 11:19
Знаю лично, не самый приятный типчик.
Гость
9 октября 2023, 11:34
предатель родины по определению не может быть приятным.
Гость
9 октября 2023, 11:38
Скажи уж прямо как его называли коллеги на кафедре и тем более студенты)))
9 октября 2023, 13:28
Гость
9 октября 2023, 11:38
Скажи уж прямо как его называли коллеги на кафедре и тем более студенты)))
бильярдист? во время лекций шары катал? 😳
9 октября 2023, 10:47
опять израилитяне учат Россию как надо правильно жить... и не только Россию, а потом удивляются: "а шо это так бабахнуло Микола"
9 октября 2023, 10:44
Ребята, давайте жить дружно! Но нет! Это неприемлемые условия! Нужно жить согласно "принципов основанных на правилах". Мы стали очевидцами краха западной цивилизации, так же как наши предки видели крушение одуревшей от собственной безнаказанности римской империи.
Гость
9 октября 2023, 10:50
У меня вопрос, на что надеются евреи 75 лет издеваясь над палестинцами?! Вас туда пустили пожить как беженцев. И что взамен?! Сначала забрали землю и дома, согнали в резервацию - Сектор Газа, регулярно бомбят и расстреливают, сажают в тюрьмы но хай поднимается только когда прилетает ответочка. У каждого палестинца евреи убили близкого родственника или ребенка. У КАЖДОГО! Палестинцам нечего терять.
Гость
9 октября 2023, 11:55
Есть такая русская поговорка: посади свинью за стол- она и ноги на стол. Русские классики литературы ещё в 18 веке писали про "свинью в ермолке". И предсказали холокост Палестины , по -арабски Надба.
Гость
9 октября 2023, 12:12
Начать с того, что "Палестина" - это искусственное название Иудеи (Римской провинции), где исторически жил древний еврейский народ. Согласно Библии, Земля Израиля была завещана евреям Богом с тем, чтобы стать «Землёй Обетованной» — здесь находятся все священные места еврейского народа
9 октября 2023, 13:03
Если уж углубляться исторически, как у нас любят, евреи там жили задолго до арабов. Плюс смогли за 75 лет построить высокоразвитое государство. Что делали арабы почти 1500 лет?
9 октября 2023, 14:20
Ну что тут сказать. Расслабился Израиль. Немного одряб. Посмотрим...
Гость
9 октября 2023, 14:19
Опять этот доцент выполз! Кому он известный ? Разве, что как сын уважаемого человека, который пропихнул его в академические круги.Какое то время назад он активно пропагандировал жизнь Израиля . Ключевые слова - жизнь моего народа, а за 50 лет его жизни в России мы для этой публики были всегда чужие.
Гость
10 октября 2023, 15:32
И зачем нам знать про этих патриотов чужого государства?
9 октября 2023, 11:10
Президент Польши Анджей Дуда в эфире польского телеканала призвал не преувеличивать серьёзность ситуации в Израиле. - вот как оно выходит, дуда же не будет врать... или будет?
Гость
9 октября 2023, 10:29
а симановский еврей?
Гость
9 октября 2023, 10:32
Моисеевич. Ну а сами как думаете?)))
Гость
9 октября 2023, 10:34
Моисеич патриот
9 октября 2023, 10:38
ну конечно, у каждого еврея есть лев-подделка с настоящим слепком тестикул хозяина
9 октября 2023, 11:00
Вот ведь иудеи какие ушлые! Захватили землю и не хотят отдавать!
9 октября 2023, 10:52
Израиль одна из 10 самых агрессивных стран современного мира. Они даже себя делят на три вида...Сабра, ашкенази и сефардов....
Гость
9 октября 2023, 12:21
Агрессивных??? 😲😲😲 Да там даже в парламенте есть арабы. Не говоря уже о том, что более 20% граждан Израиля - этнические арабы, имеющие равные права. Сколько евреев в парламенте Палестины? И вообще, в Секторе Газа есть парламент???
10 октября 2023, 17:55
Гость
9 октября 2023, 12:21
Агрессивных??? 😲😲😲 Да там даже в парламенте есть арабы. Не говоря уже о том, что более 20% граждан Израиля - этнические арабы, имеющие равные права. Сколько евреев в парламенте Палестины? И вообще, в Секторе Газа есть парламент???
А сколько палестинцев в парламенте Израиля?
Гость
9 октября 2023, 10:30
Жаль нищих жителей Газы, которые в заложниках у хамаса и с их паспортами их никто нигде не ждёт. Что-то это мне напоминает.
9 октября 2023, 10:41
А вопрос, кто их сделал нищими в ваш светлый кумпол не проник?
Гость
9 октября 2023, 10:45
9 октября 2023, 10:41
А вопрос, кто их сделал нищими в ваш светлый кумпол не проник?
Отсутствие образования и агрессия из телеящика годами. У тебя тоже проблема судя по развитию лексикона.
Гость
9 октября 2023, 10:52
Гость
9 октября 2023, 10:45
Отсутствие образования и агрессия из телеящика годами. У тебя тоже проблема судя по развитию лексикона.
Так вот ,лишили образования,работы, здравоохранения арабов как раз евреи,а потом ещё и удивляются,почему арабы не хотят мирно умереть от голода а почему то возымели наглость сопротивляться?
9 октября 2023, 11:19
Кстати, В.В Путин по матери еврей....
Гость
9 октября 2023, 12:03
вот поэтому так плохо живется русским сейчас в России
Гость
9 октября 2023, 12:08
Знаем мы это.У него на лице всё написано.И ермолку он иногда надевает.
Гость
9 октября 2023, 10:45
Антихрист будет тем подонком, который напугает весь мир, но будут люди (очень мало), которые не испугаются его. Вначале, он прельстит многих, даже избранных. Добрячок такой будет, на это и поведутся многие
Гость
9 октября 2023, 10:56
В 21 веке хавать религиозную белиберду это очень себя не уважать.
Гость
9 октября 2023, 11:06
Это же из библии!! А БИБЛИЯ - это история еврейского народа!
Гость
9 октября 2023, 12:01
Гость
9 октября 2023, 11:06
Это же из библии!! А БИБЛИЯ - это история еврейского народа!
Библия -это Новый завет.Не надо здесь своего экуменизма.Вы живё1те по Ветхому завету--ТОРе и Танаху..Нам это чуждо.
9 октября 2023, 13:59
Пусть воюют, и те и другие хороши.
Гость
9 октября 2023, 10:45
Это точно все от инопланетных руководителей.Всеми нами управляют с других планет.
Гость
9 октября 2023, 11:22
а теперь нужно только вспомнить - какие события были со стороны сша по этому конфликту?
Гость
9 октября 2023, 11:53
Великобритания готова оказать Израилю всю необходимую поддержку, - Сунак