перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В рабстве у мамы: Джипси Бланшар, осужденная за организацию убийства матери, выходит из тюрьмы

6 октября 2023, 17:45
А чем кончилось нашинские , доморощенные разборки , когда три сестры отца завалили. Одно время только об этом и писали , а потом , вдруг , как будто срезало. Походу, одернули "четвертую власть", а публика-то и не знает , что там в итоге. Так интрига в воздухе и висит.
Гость
6 октября 2023, 18:37
За одно убийство (спасение другого человека) в Америке сажают на пожизненное, а у нас за 5 убийств отпускают, через 12 лет
Гость
6 октября 2023, 18:57
Ей и так от жизни досталось, а ее ещё в тюрьму посадили? 😱
Зачем это тут? Своей чернухи уже мало?
Гость
7 октября 2023, 00:39
Кстати да!
6 октября 2023, 17:43
Цыганское имя "Джипси", случилось в некой Америке - в какой это части цыганского посёлка в Екб?
6 октября 2023, 17:33
Очень полезная и актуальная информация для жителей Екатеринбурга. Да что там, Екатеринбурга... всей России! Это ж на каждом сайте СГП будут крутить :)
Гость
6 октября 2023, 22:09
mtrix, ну есть еще вариант про Клаву Коку почитать ))
Гость
7 октября 2023, 12:01
Таких мамаш и папаш больше, чем ты думаешь.
6 октября 2023, 22:08
Да что ж с этим миром не так?
7 октября 2023, 12:39
Появилась возможность заработать родителям на больном ребенке за счет сбора средств с сочувствующих граждан, причем "заработать" огромные деньги. Обратно в нищету и работать не хотелось, вот ребенка и делали больным. Ничего и никого не напоминает? Из нашей жизни в ЕКБ?
Гость
6 октября 2023, 17:51
Хотя казалось бы причём тут Екатеринбург
6 октября 2023, 17:41
ешка не белый и пушистый а чёрный обмотанный наждачкой и стекловатой.
Гость
6 октября 2023, 18:03
И оклеенный использованной туалетной бумагой.
Гость
6 октября 2023, 20:14
Гость
6 октября 2023, 20:14
И оклеенный использованной туалетной бумагой.
Гость, буууээээ
Гость
6 октября 2023, 17:54
Вечно всем недовольные комментаторы. Не нравится - не читайте. Вы кто такие, чтобы указывать что и когда и почему публиковать? Заняться нечем? Займитесь своей жизнью
Гость
6 октября 2023, 21:32
А ты кито, чтобы указывать нам какие коменты тут писать?
Гость
7 октября 2023, 12:03
Гость
7 октября 2023, 12:03
А ты кито, чтобы указывать нам какие коменты тут писать?
А ты кто, чтобы нагло тыкать? Я понимаю, что у вас там в Волчанске так принято, но здесь все-таки столица Урала. Утри нос, подтяни штаны, стой прямо, в глаза глядеть, подпасок!
Гость
6 октября 2023, 20:13
трэш как он есть... мамаша эта с манией лечения могла прикусом дочери хотя б заняться? а то чего нет лечила
6 октября 2023, 17:40
джипси это цыгани.
Гость
6 октября 2023, 19:44
Она в Екатеринбург переезжает или для чего с нами делиться этой радостью?
Гость
6 октября 2023, 17:36
западный и европейский мир он таков
Гость
7 октября 2023, 01:32
Насмешил.Понимаю...У тебя нет VPN.Приходится только честное ТВ смотреть.))))
Гость
7 октября 2023, 09:02
Гость
7 октября 2023, 09:02
Насмешил.Понимаю...У тебя нет VPN.Приходится только честное ТВ смотреть.))))
попробуй что-нибудь осмысленное и связное написать
Гость
7 октября 2023, 12:04
Гость
7 октября 2023, 12:04
попробуй что-нибудь осмысленное и связное написать
Вы смотрите на мир через маленькую дырочку "общественного телевидения". Так понятно?
Гость
6 октября 2023, 18:14
я сморю красавец на красавце там в этой омерике )))
Гость
6 октября 2023, 18:26
..это кто? о_О ...зачем это на "новостном портале" Свердл.обл.?
Гость
6 октября 2023, 21:01
Смотрела этот фильм. Очень сильный.
Гость
6 октября 2023, 21:34
Группа Джипси Кинг?
Гость
7 октября 2023, 12:00
Сериал, кстати, хороший. Короткий. И это хорошо. Сказано ровно столько, сколько надо.
Гость
6 октября 2023, 17:37
Джипси Бланшар? Речь о каком то представителе диаспоры на Сортировке?