перейти к публикации
132 комментария к публикации

Частные клиники будут передавать данные клиентов в военкоматы

4 октября 2023, 20:35
О вашем геморрое сейчас будут знать все базы данных в интернете
Гость
4 октября 2023, 21:07
😁🤦‍♀️
Гость
4 октября 2023, 21:32
как знал, поэтому лечу с помощью "силы земли". надеюсь мистер пиклз еще не сливают инфу военкому
4 октября 2023, 21:36
Молчание и шепот. Страх перед случайным знакомым после неосторожно оброненной фразы, тут же понимание и поддержка в его глазах и облегчение... Не думал что эти времена вернутся..
4 октября 2023, 21:42
"— Это нужно для того, чтобы человека лишний раз не дергать, " Вот она забота, всё для человека!
Гость
4 октября 2023, 23:33
мясо должно потомиться
Гость
4 октября 2023, 20:37
А вы говорите врачебной тайна, врачебной тайна...
4 октября 2023, 20:33
С таким обьемом бардака с персональными данными, включая состояние здоровья, наша страна ещё не сталкивалась!
Гость
4 октября 2023, 20:30
Привокзальные платные туалеты то же будут передавать данные.
4 октября 2023, 20:56
Все тайное, станет явным 🤦‍♀️а гр. Картаполов, не мешало бы принять успокоительное ☝️🤔
Гость
4 октября 2023, 21:28
На фронт его надо, на фронт. Такая энергия и без дела
5 октября 2023, 13:59
страна военного бешенства.
4 октября 2023, 21:04
Данные зарубежной недвижимости чиновников патриотов передавать уже будут?
4 октября 2023, 21:09
Ага, наверное в ближайшем будущем, иначе как🤔
4 октября 2023, 21:10
да вы, батенька, экстремист после таких слов.😱 Покусились на святая святых, на наших чиновников и патриотов.😂
4 октября 2023, 21:19
4 октября 2023, 21:10
да вы, батенька, экстремист после таких слов.😱 Покусились на святая святых, на наших чиновников и патриотов.😂
Вы правы. В нашей стране у кого яхты и недвижимость, то это патриот, говоришь правду, сразу же эстремист и террорист.
4 октября 2023, 20:45
КАРГАполов забыл принять препараты?
Гость
4 октября 2023, 20:34
Тиски всё сжимаются ....
Гость
4 октября 2023, 20:48
вам не кажется что нам ограничивают свободу передвижения...
Гость
4 октября 2023, 20:51
это чем же? пешком и на автобусе ты всегда можешь передвигаться! я только за чтобы вам права не продавали тошнотики!
4 октября 2023, 20:53
Вроде да КиБа дарогу ищё нипирикрыли.
Гость
4 октября 2023, 20:54
4 октября 2023, 20:53
Вроде да КиБа дарогу ищё нипирикрыли.
а вот это как раз и надо сделать в первую очередь! очень действенная штука бы получилась....
Гость
4 октября 2023, 21:33
Вообщем учитесь скраваться чем меньше о вас знает государство тем лучше и качественнее будет ваша жизнь ☝🏻
Гость
4 октября 2023, 21:08
молодых сильных мужчин выдавливают в область вне закона отличный план!
4 октября 2023, 22:25
Россия мизандрическая страна. Не просто так именно в России максимальная разница в продолжительности жизни мужчин и женщин во всём мире.
4 октября 2023, 23:07
4 октября 2023, 22:25
Россия мизандрическая страна. Не просто так именно в России максимальная разница в продолжительности жизни мужчин и женщин во всём мире.
Может ещё и потому, что мужики кратно больше бухают и сидят?
5 октября 2023, 08:09
4 октября 2023, 23:07
Может ещё и потому, что мужики кратно больше бухают и сидят?
Почему тогда в более пьющих странах, Чехия, Германия мужчины живут намного дольше и разница в продолжительности жизни мужчин и женщин кратно меньше?
Гость
4 октября 2023, 20:35
А чего Медведев младший не служит - папка то его угрожает.
Гость
4 октября 2023, 20:54
К димке стакану никто серьёзно не относится
Гость
4 октября 2023, 21:30
Гость
4 октября 2023, 20:54
К димке стакану никто серьёзно не относится
Ну к Димке серьёзно не относятся а сын то его почему не служит?
Гость
4 октября 2023, 21:31
У Мишустина сыновья 22 и 23 лет тоже не торопятся. А также Шойгу, Матвиенко и других почему-то не хотят защищать родину
4 октября 2023, 21:41
Какой-то электронный концлагерь образовался в нашей стране. Знать о согражданах желают многие. А потом правители с чинушами удивляются, что рождаемость то падает. Со временем предполагаю, рождаемость еще меньше будет с такими политиками.
Гость
4 октября 2023, 21:01
Ну если им больше не нужны клиенты... 😁
Гость
4 октября 2023, 21:09
картаполов кстати мажор не служил ни дня, всегда был при штабе начиная с германии где его папаша чалился
Гость
4 октября 2023, 21:07
Частные клиники за деньги сделают любую справку хоть о 100 % здоровье, хоть об негодности по желанию клиента их клиники и в большинстве случаев занимает это не более 5 минут.
4 октября 2023, 23:09
Да щаз же. Никто не захочет подставляться в нынешних реалиях.
Гость
4 октября 2023, 20:57
Чинарье своих отпрысков спрятали ещё до начала "отдавания жизни за родину". Вон смотрел видео куча про них в YouTube, то чего по телевизору никогда не покажут. Да даже заблокируют они, моё мнение никогда о них не поменяется
Гость
4 октября 2023, 20:34
закручивание гаек
Гость
4 октября 2023, 20:43
Картополав,все уже знают для чего это, чтобы уже не говорили!
Гость
4 октября 2023, 21:00
Клал я на Картаполова, он нелигитимный субъект. Для меня его слова не более весомы чем бабушек у подъезда
Гость
4 октября 2023, 21:30
короче, теперь пробить любого человечка будет проще через военкомат
4 октября 2023, 21:12
Обложили со всех сторон .
4 октября 2023, 21:53
Дак цель этих движений - собрать под маской законности как можно больше мяса.
5 октября 2023, 15:09
Красиво написано но на деле будет точно также как и везде. Делая прописку ты не должен идти в управляшку и показывать им документы что вот ты прописал/выписал человека, они к ним приходят автоматически. На деле выходит что документы до них из соседнего дома могут идти минимум пол года. А по факту потом окажется что военкомат не получал документы, а вуз/медцентр и тд новые тебе в руки не отдаст, потому что он данные отправил и сейчас все электронно.
4 октября 2023, 21:04
Мне по возрасту и группе непригодности это не грозит.
Гость
4 октября 2023, 21:29
Группа ни к чему непригодности у тебя
Гость
4 октября 2023, 22:44
Какая то ситуация в стране - кому надо принимать таблетки - принимает законы)))
Гость
4 октября 2023, 23:01
Владимир Васильевич вам легче, когда вы минусики свои ставите?
Гость
4 октября 2023, 20:54
у Соловьева младшего нужно отправить, из Америки их на родину депортировали
5 октября 2023, 06:51
Тогда пусть закон о защите персональных данных убирают вообще🤦🏻
Гость
5 октября 2023, 10:12
не подсказывайте
Гость
4 октября 2023, 22:37
А можно сразу тогда общий анализ кала в военкомат отправлять?
Гость
5 октября 2023, 10:11
приносите и оставляйте у входа
Гость
4 октября 2023, 22:04
Кольцо сужается.... Жоска...
Гость
4 октября 2023, 22:15
Ну да: главное, чтобы человек не думал...
5 октября 2023, 15:25
Клетка потихоньку закрывается. И в этой клетке все мы.
Кто не служил- тот не мужык!
Гость
4 октября 2023, 20:53
мужики на стройке и в шахте.... а мы мужчины!
Гость
4 октября 2023, 20:57
А Щойгу?
4 октября 2023, 21:05
мужик это масть на зоне.
5 октября 2023, 00:15
А не проще сделать полностью профессиональную армию? Зачем эта повинность?
Гость
4 октября 2023, 21:14
Сибирь и Симоньян
4 октября 2023, 21:56
Ядерная бомба над Сибирью - решение всех проблем!
Гость
4 октября 2023, 22:38
4 октября 2023, 21:56
Ядерная бомба над Сибирью - решение всех проблем!
Симонянку и запустить. Там такая концентрация кокса, что вся Сибирь неделю будет без электроники мульты смотреть и с космосом разговаривать.
Гость
4 октября 2023, 23:40
Гость
4 октября 2023, 22:38
Симонянку и запустить. Там такая концентрация кокса, что вся Сибирь неделю будет без электроники мульты смотреть и с космосом разговаривать.
Представил себе этот фейерверк с последующим снегопадом
5 октября 2023, 02:07
Да-да, всё для вашего же блага делается. Чтоб удобно было, чтобы меньше телодвижений вам делать. Одни плюсы.
Гость
5 октября 2023, 00:17
лишь бы ветеринаров не заставили передавать - я у ветеринара лечусь, меньше очереди и больше человеческого отношения...
Гость
5 октября 2023, 00:32
Подскажите, а в России в частной клинике нужно паспорт предъявлять? Сколько раз обращалась в частные клиники (не стационар), всегда все данные записывали со слов. Паспорт и ИНН не интересовали от слова совсем. ФИО, возраст, место проживания, анамнез по профилю. Всё.
Гость
5 октября 2023, 00:38
про частные клиники нет никаких доков, но к-артаполов расСказал😁😁
4 октября 2023, 21:38
Очень правильно!Создана общая электронная база,все данные о болячках должны отмечаться.Такие крутейшие базы вообще сенсация для таких как сша или ес.Как и впк России когда вся Европа с США делают только один танк в месяц,Россия уже 5 новейших или модернезированных танков в день.И ещё из соседней страны размечтались на 31 танке Абрамс 80 х годов,без модернизации победить богатейшую,ядерную супердержаву)))))
Гость
4 октября 2023, 21:44
Ну что ж, наконец-то мы узнаем твой диагноз
4 октября 2023, 21:50
Гость
4 октября 2023, 21:44
Ну что ж, наконец-то мы узнаем твой диагноз
С чего ты взял,что тебя не служиво6о и дня вообще подпустят к этой крутой базе?Ой не могу)))
Гость
4 октября 2023, 21:57
4 октября 2023, 21:50
С чего ты взял,что тебя не служиво6о и дня вообще подпустят к этой крутой базе?Ой не могу)))
я себя уважаю, по этому и в армии не служу
Гость
4 октября 2023, 20:57
не будет передовать. это конфиденц данные. а передача карается уголовным кодексом . не пугайте народ.
Гость
4 октября 2023, 20:58
Это в цивилизованном государстве, а не в рф
Гость
4 октября 2023, 23:39
пффф... 💩
Гость
4 октября 2023, 23:48
Так-то избиение задержанных карается УК.
Гость
4 октября 2023, 22:51
В частные клиники паспорт не требуется
4 октября 2023, 23:11
Требуется. Они же договор оформляют всегда.
Гость
5 октября 2023, 09:50
4 октября 2023, 23:11
Требуется. Они же договор оформляют всегда.
В договоре сам пишешь данные, напиши левые, кто тебе не дает
Гость
4 октября 2023, 21:04
В платных покупают справки для работы и для вождения и их сведения в большинстве случаев недостоверны о здоровье пациента.
Гость
4 октября 2023, 23:49
Ну так в этом и план. Получил справку - значит, годен, можешь собирать вещи.
Гость
4 октября 2023, 23:06
Статья 137 Уголовного кодекса Российской Федерации
Гость
4 октября 2023, 23:08
Точнее Закон о персональных данных № 152-ФЗ.
Гость
4 октября 2023, 20:33
Прощай бесплатная медицина, которая гробила миллионы людей🔥🔥🔥
Гость
4 октября 2023, 21:22
Руки прочь от Картипулова - нашего генерала
Гость
4 октября 2023, 21:24
и тебя посчитали😂
Гость
4 октября 2023, 23:18
все по плану зато, новобранцы нам не больше не нужны 😂😂
Гость
4 октября 2023, 23:21
Мобилизации нет, но дергать будут по одному.