перейти к публикации
152 комментария к публикации

Сколько боезапасов осталось у НАТО для Украины: новости СВО за 4 октября

Гость
4 октября 2023, 23:35
Удар российских десантников у Вербового был для украинских войск неожиданным, сообщает Telegram-канал «Русская весна». Бросив укрепленные позиции, ВСУ в панике отступили на несколько километров. В российский плен попало большое количество украинских военнослужащих. «Наши усиливают нажим, развивая наступление и отбрасывая врага от Токмака, в сторону которого ВСУ пытаются продвигаться уже 4 месяца», — пишут военкоры.
Гость
4 октября 2023, 23:41
По сообщению Министерства обороны РФ, на запорожском и южно-донецком направлениях противник несет значительные потери в живой силе и технике. В районе Приютного пресечена атака штурмовой группы 127-й бригады территориальной обороны.
Гость
4 октября 2023, 23:42
У населенного пункта Новомихайловка нанесено поражение 72-й механизированной бригаде ВСУ. Общие потери противника составили до 185 украинских военнослужащих убитыми и ранеными, уничтожено три броневика, два автомобиля и орудие Д-20.
Гость
4 октября 2023, 23:42
Около десяти тысяч военнослужащих ВСУ уже сдались в плен, используя специальную радиоволну 149.200 «Волга», которая работает с середины лета, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя оперативных служб. По словам собеседника агентства, эта радиочастота работает на всех направлениях специальной военной операции. При этом в последнее время количество сдающихся в плен бойцов растет.
4 октября 2023, 22:30
Сколько боезапасов СССР осталось у РФ для Украины
Гость
4 октября 2023, 23:03
РФ в день производит боеприпасов больше чем все страны НАТО вместе взятые))) Линии роторные расконсервировали)))
Гость
4 октября 2023, 23:12
Гость
4 октября 2023, 23:03
РФ в день производит боеприпасов больше чем все страны НАТО вместе взятые))) Линии роторные расконсервировали)))
В совке тоже круглосуточно оружие клепали. И где совок?
Гость
4 октября 2023, 23:14
Гость
4 октября 2023, 23:03
РФ в день производит боеприпасов больше чем все страны НАТО вместе взятые))) Линии роторные расконсервировали)))
болезных патриотов выпустили 😂😂😂
4 октября 2023, 22:29
Ну, уж если НАТО боеприпасы производить не могут - о чем тогда вообще говорить? Чего с ними возюкаться?
Гость
4 октября 2023, 22:47
За 2 дня
Гость
4 октября 2023, 22:53
Если это сказал адмирал нато для СМИ, то конечно этому нужно верить?
4 октября 2023, 22:59
Гость
4 октября 2023, 22:47
За 2 дня
10лет, как Донецк, хи хи хи.😃😃😃
Гость
4 октября 2023, 22:58
Готовится новый пакет помощи! Украинцам пришлют настоящие американские пососольды!
Гость
4 октября 2023, 23:05
Новые военные заводы на конфискованные российские активы, да.
4 октября 2023, 23:10
Гость
4 октября 2023, 23:05
Новые военные заводы на конфискованные российские активы, да.
швед вон даже паспорт забыл что бы не ехать на сборище где опять деньги просит будут.
Гость
4 октября 2023, 23:19
4 октября 2023, 23:10
швед вон даже паспорт забыл что бы не ехать на сборище где опять деньги просит будут.
Ты зачем подарил Западу 300 млрд золотовалютных резервов и продолжаешь снабжать НАТО энергоресурсами?
Сколько болных осталось у тех, то на Калине среа себе шины
4 октября 2023, 22:46
Про боеприпасы это вброс. Украина уже сама кое что производит.
4 октября 2023, 23:12
не смеши, ни одного патрона не выпустили.
Гость
4 октября 2023, 23:33
4 октября 2023, 23:12
не смеши, ни одного патрона не выпустили.
Ты там со свечкой что ли стоишь ?
Гость
4 октября 2023, 23:37
Кизяк производят. Потому что патронный завод в Луганске а советские запасы распродавали параходами да так что в Африке одно время ГОСТовский АК производсва СССР стал стоить дешевле китайского барахла.
Гость
5 октября 2023, 02:18
А сколько украинских взято в плен, специально не договариваете?
Гость
5 октября 2023, 02:28
... Что касается военнослужащих ВСУ, находящихся в российском плену, их счет идет на тысячи — «цифра несопоставима», по словам Пушилина. Содержатся они в пенитенциарных учреждениях по всей территории России.
Гость
5 октября 2023, 02:31
Около десяти тысяч военнослужащих ВСУ уже сдались в плен, используя специальную радиоволну 149.200 «Волга», которая работает с середины лета, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя оперативных служб. По словам собеседника агентства, эта радиочастота работает на всех направлениях специальной военной операции. При этом в последнее время количество сдающихся в плен бойцов растет. ✨ И это, только с середины лета 👏
Гость
5 октября 2023, 02:42
Преподносят информацию избирательно, то же самое с заголовками. Главное, раздуть флуд, ажиотаж, прения, стравливания.
Гость
4 октября 2023, 22:46
Так зачем НАТО себя разоружали? Им что свои страны защищать не надо?
Гость
4 октября 2023, 22:49
Раз так быстро разоружились, выходит они и на Россию нападать не планировали?
Гость
4 октября 2023, 23:30
Разоружились? Они тупо слили всякий хлам и списанное барахло папуасам по тройной цене. Это бизнес)))
Гость
5 октября 2023, 00:10
Гость
4 октября 2023, 23:30
Разоружились? Они тупо слили всякий хлам и списанное барахло папуасам по тройной цене. Это бизнес)))
А зачем папуасы так дорого все покупали,вон хохлы все бесплатно в виде грантов получили.
Гость
4 октября 2023, 22:56
Ешка за нато?)
Гость
4 октября 2023, 23:08
А ты зачем поставляешь им газ, нефть, металлы?
4 октября 2023, 23:40
Гость
4 октября 2023, 23:08
А ты зачем поставляешь им газ, нефть, металлы?
он не поставляет а продаёт, а ты страсти нагнетаешь.
Гость
4 октября 2023, 23:52
4 октября 2023, 23:40
он не поставляет а продаёт, а ты страсти нагнетаешь.
другими словами поставляет за деньги
4 октября 2023, 23:45
«Поддержка Украины — это очень ДЕШЕВЫЙ способ сделать так, чтобы Россия с ее режимом не представляла угрозы для альянса НАТО», —заявила министр обороны страны Кайса Оллонгрен. Ранее Дуда также назвал украинцев «дешевым» способом остановить «российский империализм». 😅 Очень доходчиво господа еуропейцы пояснили окраинным, что копать моря недостаточно. 😂
Гость
5 октября 2023, 00:04
Так окраинные еще год назад в польше бычки собирали, да туалеты мыли. В германии раздали окраинным карманные переводчики с украинского на немецкий где основными словами для употребления в германии были: ведро, тряпка, пылесос, горничная и т.д. Окраинные возмущались: почему не трейдер, манагер и т.д. 😂
Гость
5 октября 2023, 00:08
Харьков будет русским. Бывший солдат ВСУ рад приходу российской армии. В том, что жители восточных областей Украины ждут прихода России, убеждать никого не приходится. Об этом хорошо знают и в Киеве, поэтому в передовые подразделения украинской армии, на самые сложные и опасные участки линии боевого соприкосновения, направляются «русские украинцы» из приграничных с Россией регионов. На враждебное отношение к ним со стороны офицеров-«западенцев» и киевских политиков «русские» отказываются выполнять приказы и при случае переходят на сторону российской армии.
Гость
5 октября 2023, 00:09
Абориген Свердловский, так они там на западе сами говорят в СМИ до последнего окраинца, «мясные штурмы» и т.д.
Гость
4 октября 2023, 22:37
На фото передают холостые патроны. К чему бы это?..
Гость
4 октября 2023, 23:08
Чтобы поугнетать конечно же. Че как маленький то и не демократ ваще!
4 октября 2023, 22:45
500 военнослужащих России взяты в плен Меняйте на навального.
Гость
4 октября 2023, 22:55
Зачем Украине Навальный? Разве чтобы привлечь по статье за "Крымский бутерброд"
4 октября 2023, 23:29
а что не мульён то?
Гость
4 октября 2023, 23:59
4 октября 2023, 23:29
а что не мульён то?
Пушилина спроси, почему мало сдал 😁 Денег, наверное, мало дали
Гость
5 октября 2023, 09:03
им же надо было всю эту древнюю рухлядь куда то деть. сразу было понятно. что все это кончится тогда. когда старье все у них закончится.
Гость
4 октября 2023, 22:08
европа же замёрзла зимой, не? неужели на первом канале врут?
Гость
4 октября 2023, 22:21
Да нормально. Акцизы на кофе только подняли на 8% и ещё на электричество тариф тоже на 8% за эти полгода, с 1 октября. "Если ничего не покупать, то цены нормальные".
4 октября 2023, 23:08
ещё и серых белок на альбионе сьели.😄😄😄
Гость
5 октября 2023, 00:39
нЕ не врут,там даже репа закончилась,просили у нас ее даже,а мы им фигу.
Гость
4 октября 2023, 22:31
20 миллионов россиян «ушли в себя» на фоне происходящего в стране. То есть, грубо говоря, абстрагируются от общего течения жизни и стараются убедить себя в том, что ничего такого не происходит. В основном эти 20 миллионов проживают в указанных выше городах: Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. То есть, по мнению главы ВЦИОМа (а его мнение подкрепляется постоянными опросами населения), люди «уходят в себя». Это можно перевести как «становится наплевать на происходящее».
Гость
4 октября 2023, 22:40
А зачем говорить с закрытым ртом?
Гость
4 октября 2023, 23:10
Стадия принятия уже прошла. Теперь им пофиг. Хоть потоп.
Гость
5 октября 2023, 16:00
Так вот он какой был, план... У наты кончатся патроны, и они сами нам сдадутся, а Украина и не нужна была!
5 октября 2023, 09:50
По средней и они их все не дадут.Может дадут через 40 дней на орехи,но не более.Надо ещё запускать на полную впк как в России,но для этого надо полгода или год и дешёвый газ,а он понятно где)))Путин красава,всё продумал))))
Гость
5 октября 2023, 06:49
"По версии силовиков, в Крыму диверсанты планировали сделать несколько фото и видео с развернутым флагом Украины." Очередные кулстори от фсб. Сами придумали, сами организовали, сами поймали, сами себя похвалили. Нет, серьезно, диверсанты(!) На 5 гидроциклах и одном катере(!) планировали проникнуть по морю в крым чтобы сделать фото(!)...
Гость
5 октября 2023, 10:16
Гость, Того кого поймали он же представился и видео есть с лицом, просто очередное доказательство, что когда контрнаступ украинский провалился нужно хоть что то придумать украинцам, но у украинцев даже сплавать ночью в Крым сфотографироваться и обратно уплыть ума не хватило.
Гость
5 октября 2023, 14:13
Гость
5 октября 2023, 10:16
Гость, Того кого поймали он же представился и видео есть с лицом, просто очередное доказательство, что когда контрнаступ украинский провалился нужно хоть что то придумать украинцам, но у украинцев даже сплавать ночью в Крым сфотографироваться и обратно уплыть ума не хватило.
Хочешь, я тебе хоть кем представлюсь на видео с лицом? 🤣
Гость
5 октября 2023, 01:48
Кажется, найдено объяснение огромных цифр по уничтоженной техники ВСУ. Украина запустила производство «ложных целей», включая копии гаубиц и радиолокационных станций, пишет The Wall Street Journal (WSJ). Копии военной техники собирают из металлолома и жесткого пенопласта на заводах «Метинвеста»
Гость
5 октября 2023, 09:57
О полном уничтожении всей украинской авиации и всей украинской артиллерии и всех украинских танков нам было официально сообщено еще 25 февраля 2022 года. И потом эти сообщения повторялись каждый месяц. И сейчас то же самое повторяют.
Гость
5 октября 2023, 16:13
Гость, А вы разве не знаете, что на дронах стали устанавливать интеллектуальные радары, способные по форме отраженного сигнала, отличать фанеру от брони?
Гость
4 октября 2023, 22:27
Завтра День Фальсификатора!🔥
Гость
5 октября 2023, 01:30
Чётко, всё по плану, теперь интересуемся сколько осталось боезапасов ))) А сколько они производят в день, не интересует?!
Гость
4 октября 2023, 22:09
Кто плюёт в прошлое, попадает в настоящее. 4 октбря 1993 года⁠⁠, Москва. Утром 4 октября президент подписал приказ о штурме Дома Советов.В штурме приняли участие 1700 человек, 10 танков, 90 БТР, 20 БМП и свыше 60 БМД. Бронетехника начала вести прицельный огонь по окнам здания Верховного Совета. Вечером начался выход и аресты оборонявшихся из Верховного Совета. За день, по официальным данным, были убиты 74 человека, ранены 172.
Гость
4 октября 2023, 23:47
А у Северной Кореи и Ирана для России сколько боеприпасов осталось)))))