перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Анастасию Волочкову обвинили в дискредитации ВС РФ из-за шпагата на истребителе

4 октября 2023, 18:05
Волочкова уже не знает, где расшапериться. Не женщина, а циркуль.
Гость
4 октября 2023, 18:14
циркулю место в готовальне
Гость
4 октября 2023, 18:58
На самолете сталинских соколов ногу можно и повыше поднять !
Гость
4 октября 2023, 21:34
Гость
4 октября 2023, 18:58
На самолете сталинских соколов ногу можно и повыше поднять !
Настя, ну сколько можно проветривать...
4 октября 2023, 18:16
Крутится быстро пропеллер, Сталью блестит фюзеляж. Там под крылом где-то Настя Решила проветрить беляш. 🙂
4 октября 2023, 19:30
😁
Гость
4 октября 2023, 22:20
просто Пушкин. Что-то беляшей сразу захотелось.
4 октября 2023, 17:52
Новость дня... Печально всё это...
Гость
4 октября 2023, 20:00
.
Гость
4 октября 2023, 18:08
эх, вы баушка так старалась
Гость
4 октября 2023, 17:53
Дошпагатилась!🔥
Гость
4 октября 2023, 18:02
Гость, лучший коммент!
4 октября 2023, 18:01
..Подписчики Анастасии Волочковой в социальных сетях возмутились очередным па балерины.. Вот это и есть истинный патриотизм. Не за деньги , а по зову пламенных сердец. И этого становится все больше и больше. Правильной дорогой идем товарищи.
Гость
4 октября 2023, 19:30
Для сдерживания непроизвольных шпагатов старушке нужны бетонные тапочки.
Гость
4 октября 2023, 20:35
Тапочек
Гость
4 октября 2023, 17:53
Самолет еще никогда не видел такую цель.....и даже ка-то застеснялся
Гость
4 октября 2023, 18:56
Эта бабка кому-то ещё интересна?
Гость
4 октября 2023, 18:56
Она своей амбразурой куда уже только не садилась, достала уже
Гость
4 октября 2023, 22:18
Люди и службисты шарятся по соцсетям. Залазят на личные страницы, выискивая компромат на людей. Роются в грязном белье, нюхают его, чтобы что-то вынюхать и заявить в полицию или возбудить уголовное дело. Теперь это называется патриотизм, а не стукачество в худшем его понимании.
4 октября 2023, 19:58
Заклеить ей шпагат изолентой, чтобы больше не баловалась.
4 октября 2023, 17:54
пускай посидит.
Гость
4 октября 2023, 18:04
Козырный Джокер, в кабине самолёта разве что
Гость
4 октября 2023, 18:02
У Натеньки с возрастом все отчетливее проступают семитские черты.
Гость
4 октября 2023, 19:41
...Поручик Лукаш сначала не имел намерения где-либо задерживаться. К вечеру он пошел из лагеря в город, собираясь попасть лишь в венгерский театр в Кираль-Хиде, где давали какую-то венгерскую оперетку. Первые роли там играли толстые артистки-еврейки, обладавшие тем громадным достоинством, что во время танца они подкидывали ноги выше головы и не носили ни трико, ни панталон, а для вящей приманки господ офицеров выбривали себе волосы, как татарки. Галерка этого удовольствия, понятно, была лишена, но тем большее удовольствие получали сидящие в партере артиллерийские офицеры, которые, чтобы не упустить ни одной детали этого захватывающего зрелища, брали в театр артиллерийские призматические бинокли. Поручика Лукаша, однако, это интересное свинство не увлекало, так как взятый им напрокат в театре бинокль не был axpoмaтичecким, и вместо бедер он видел лишь какие-то движущиеся фиолетовые пятна...(с)Ярослав Гашек
Гость
4 октября 2023, 22:52
А у кого из элитки и богемы они не проступают?
Гость
4 октября 2023, 19:11
Кукуха поехала совсем
Гость
4 октября 2023, 19:58
совсем мозги пропила!
4 октября 2023, 18:20
Сюжет для отечественного фильма "Тупой и ещё тупее"!
4 октября 2023, 21:06
Власть имущие с депутатами и законодателями сами, на мой взгляд, такими законами давно уже сами дискредитируют и ВС, да и многое другое. Такое впечатление, они сами не осознают, то, что творят. Помнится, в детстве, в Зеленой Роще у краеведческого музея, ныне церковью православной, танк Т-34 стоял. На нем не только детвора, но и взрослые лазили, всем было интересно. Да и гордились своей армией, страной без какого-либо насаживаемого патриотизма и иных скреп. Сегодня, к примеру, я своих внуков близко не подпущу к чему-то подобному, ибо какому-нибудь урапатриоту что- то привидится, и будешь потом в околоток с объяснениями ходить, и это в лучшем случае.
4 октября 2023, 18:07
какие нежные вс. как легко их дискредитировать
4 октября 2023, 19:59
А почему еОдины убрали возможность комментариев к новости о автопробеге к дню рождения Путина!? Боятся что выражение всенародной любви захлестнёт ленту комментариев?
4 октября 2023, 23:52
Доносчики сожрали всех инакомыслящих и взялись за своих же 😀 Закинуть копыто на самолёт, ни разу не умно, и не уместно. Но — нога на самолете=оправдание нацизма??? Совсем уже?
4 октября 2023, 23:41
Ей на прошлых фотках писали, чтоб рогатку не показывала.... а все без толку
Гость
4 октября 2023, 18:28
Возможно, это для поднятия ээээ... боевого духа.
Гость
4 октября 2023, 18:58
Пукнул-дискредитировал-реальное наказание.
Гость
4 октября 2023, 20:43
У "патриотов" крыши далеко унеслись, уже и не догнать 😁
5 октября 2023, 15:18
Она бы еще на вечный огонь на шпагат села....
Гость
4 октября 2023, 18:17
ОДИН БРЕД НА ЭТОМ НОВОСТНОМ ПОРТАЛЕ..
4 октября 2023, 21:53
Бред исходит сверху
Гость
4 октября 2023, 17:45
Пошла я фотки детей удалять, а то и на танки и на какие-то ещё пушки залазили.....
4 октября 2023, 17:51
в рф удалять надо уже не фотки, а аккаунты, отовсюду
Гость
4 октября 2023, 17:54
4 октября 2023, 17:51
в рф удалять надо уже не фотки, а аккаунты, отовсюду
Поэтому у меня их вообще нет!
Гость
4 октября 2023, 17:57
4 октября 2023, 17:51
в рф удалять надо уже не фотки, а аккаунты, отовсюду
вот это верно давно все аккаунты и мессенджеры удалил
Гость
4 октября 2023, 20:29
Требуется провести лингвистическую экспертизу шпагата))), тут без экспертизы никак.Что они несут))) Кто не знает латинского поясню, что слово Лингвистический образовано от латинского слова lingua(язык)
Гость
4 октября 2023, 20:39
Это ж кто этот анализ делать будет, буээээээ
Гость
5 октября 2023, 08:48
Она написала пост, лингвистическую экспертизу проводят именно надписи к посту.
4 октября 2023, 20:20
Мужики закончились, на самолеты теперь ноги закидывает 😂😂😂
Гость
4 октября 2023, 19:12
Дак она везде и всюду на шпагаты садится, сразу дискредитация?!
Гость
4 октября 2023, 19:37
к навальному ее отправить,хорошая пара
Гость
4 октября 2023, 20:30
Я усматриваю в этом фото экстремизм, конструктивизм, дарвинизм, классицизм. Прошу проверить Волочкову на предмет нарушения ковидных ограничений, связями с иностранными государствами, пропаганде шпагата, вовлечения несовершеннолетних в занятие балетом. Аноним.
Гость
4 октября 2023, 21:41
Ноги расставила другим, дескредитация мужа.
Гость
5 октября 2023, 07:49
Неймётся даме
4 октября 2023, 22:13
Волочкова со своим шпагатом пиарится на старость лет. Причём здесь дискредитация армии? Что у патриотов в головах вообще.
Гость
4 октября 2023, 20:08
Общество вечно оскорблëнных
Гость
4 октября 2023, 18:00
А какое отношение к ВС РФ имеют Ла-5? Уже на вооружении как Т-55?
Гость
4 октября 2023, 18:52
На фото - самолет И-185 конструкции Поликарпова.
Гость
4 октября 2023, 19:42
Морерой, не скромничай. Гони сразу про Т34. Будет не так обидно сливаться.
Гость
4 октября 2023, 17:50
Детям тоже нельзя по технике военной лазить , вообще , зачем разрешают непонятно!
4 октября 2023, 20:42
Что с ней сделается-то, с техникой? Она железная. Детишкам завсегда в радость было на танк забраться.
Гость
4 октября 2023, 17:51
Сотни гневных комментариев.-Маразм крепчает.
4 октября 2023, 17:52
Он давно очень крепок
4 октября 2023, 18:22
Да нет конечно,это не сша с ес,но ножонкам её там точно не место.
Гость
4 октября 2023, 18:26
Самая свободная страна в мире.. ага
4 октября 2023, 19:03
Гость
4 октября 2023, 18:26
Самая свободная страна в мире.. ага
Ты поэтому свободно написал свою дичь на сайте России?
Гость
4 октября 2023, 17:43
А дети на 9 мая бегают по ним это тоже ?
Гость
4 октября 2023, 17:59
наверно уже ищут всем отделом такие фотки и готовят миллионы дел этож сколько штрафов можно насобирать в казну 😳
дырку то пристроила?
Гость
4 октября 2023, 17:45
по таким статьям только простолюдинов сажают. вон муж валерии пригожин столько всего наговорил, и ноль реакции
4 октября 2023, 19:59
Гость, списали на однофамильца.
4 октября 2023, 19:06
да ничего не будет,это не сша или ес,а вот на памятнике-самолёте так делать нельзя,штраф!
Гость
4 октября 2023, 18:15
Этим шпагатом она нанесла непоправимый урон стране - 10 лет без права переписки.
Гость
4 октября 2023, 21:49
Никого не смущает, что это истребитель государства, которое перестало существовать в 1991г? Это она ВС СССР дискредитировала?
Гость
4 октября 2023, 22:52
Я не разбираюсь, какая Волочкова балерина, но то что очень глупая по жизни очень даже заметно
Гость