предлагаю взять ее, мужа ее, всех прочих телеармян, посадить в один товарный вагон и отправить на Новую Землю, чтобы они могли насладиться испытаниями ЯО вблизи, в натуральном виде, так сказать.
Гость
4 октября 2023, 14:36
Суровые сибиряки её в гости пригласят на время взрыва. Это же не опасно.
🤯 Борис Немцов участвовал в создании программы по подрыву термоядерной бомбы в воздухе, которую Симоньян угрожает взорвать над Сибирью
В эфире у Гордона Немцов рассказывал, как ему предложили войти в состав всесоюзной команды физиков по борьбе с космической программой США.
Американская программа подразумевала выведение на орбиту спутников, которые могли бы лазерами сбивать советские ракеты. Немцов рассказал, что его попросили придумать советский несимметричный ответ: «Подешевле, понадёжнее и попроще».
Группа Немцова предложила идею: взорвать термоядерную боеголовку в воздухе, чтобы облако заряженных частиц над Северной Америкой лишило США связи с их спутниками. В это же время другие ракеты полетели бы на американские города.
Гость
4 октября 2023, 18:56
Гость
4 октября 2023, 18:21
Симонян призывает к террористическому акту на территории России! Это уголовная статья, по которой сейчас лишают гражданства РФ!
Гость
4 октября 2023, 12:53
в колонию ее на 135 лет !!!
Гость
4 октября 2023, 15:03
Она озвучивает кремль
Гость
4 октября 2023, 15:20
Гость
4 октября 2023, 12:53
в колонию ее на 135 лет !!!
Она транслирует предложение Владимира Владимировича и скорее тебя повезут в товарном вагоне с семейством к месту испытаний, чем привлекут её к уголовной ответственности
Сибирь - это Россия! Призывы к взрыву термоядерной бомбы над территорией России следует рассматривать как призывы к терроризму!
Гость
4 октября 2023, 12:16
раша - это московская область - всё остальное ЧУЖОЕ.
Гость
4 октября 2023, 12:17
Вы не понимаете это другое. Если вы это скажите то конечно за терроризм вплоть до пожизненного а если это Симоньян то госнаграды, гранты и победные вопли патриотов на доверии.
Гость
4 октября 2023, 12:19
Это ведь она не сама придумала. Это ей инструктаж проводят. А теперь подумайте, от кого все это зависит, и какой у него уровень интеллекта. Та вы уже и сами все понимаете. Будем дальше терпеть.
Социальные митинги населения по повышению зарплат и пенсий разгоняют дубинами. А марши в Москве, с призывами использовать ядерное оружие проходят свободно Что вообще в стране происходит ? Отцы и деды в гробу уже по несколько раз перевернулись от такой дичи!!!
Мне кажется, пора вводить ЕГЭ по общей школьной программе для журналистов. И сдавать каждый год. Врачи и учителя сдают же на категорию, подтверждают квалификацию. Тут тоже надо какое-то подтверждение уровня развития делать.
По-моему, спрашивать о чем-то военно-стратегичном Симоньян - это издевательство над Симоньян. Главный редактор федерального СМИ ха-ха-ха-хаааа, кто ее назначил главным редактором и за какие заслуги? Впрочем, не отвечайте, умоляю, я не хочу этого знать
Гость
4 октября 2023, 12:10
Для этой армянки Сибирь ничего не стоит.
Гость
4 октября 2023, 12:21
армяне призывают забрать себе и Крым тоже
Гость
4 октября 2023, 12:16
сидит, и, глядя в гаджет, рассказывает, какие же гаджеты плохие... дурочке нужно на 300 верст от Москвы отъехать, и там все, что ей нужно: и автоматы телефонные, и интернета нет, и кроме картошки жрать нечего. и да, ехать нужно на кобыле.
Как можно быть такой глупой и при этом возглавлять крупное телевизионное агенство. Такое ощущение, что капризной и одуревшей девочке со скуки захотелось посмотреть на термоядерный взрыв, последствия после которого даже пока неизвестны науки, но главное чтоб телефоны у всех вырубило, потому что телефоны зло.
Гость
4 октября 2023, 14:25
Достаточно быть на короткой ноге с гарантом
Гость
4 октября 2023, 18:04
На ее исторической родине проблемы, вот она инстинктивно и желает всем того же. Почему другим должно быть лучше чем ей считает она.
Гость
4 октября 2023, 18:57
Гость
4 октября 2023, 18:04
На ее исторической родине проблемы, вот она инстинктивно и желает всем того же. Почему другим должно быть лучше чем ей считает она.
Маргош, хочешь вернуться в 92-й, отказаться от радиоэлектроники? Так есть способы менее радикальные — заканчивай нести бред по гостелеканалам и уезжай в ту самую Сибирь жить где-нибудь в лесочке. Обещаю, по тебе никто не будет скучать.
Как можно всерьёз рассматривать подобные предложения!? Никому ведь в голову не приходит реализовывать фантазии пациентов психушки. Но здесь серьёзные учёные " опровергают" слова этой.... Или может быть это холуи соревнуются кто глубже лизнёт?
Гость
4 октября 2023, 13:36
по одной простой причине - электорат не в курсе за физику, химию и прочую биологию, если им из телевизора сказали, что грипп это зараза с запада, телефоны зло, а кашпировский лечит через банку, то они поверят.
А уж если голова в том же телевизоре, да еще и обласканная властью говорит, что если выколоть себе глаз, то соседу боженька два удалит, они же побегут с лозунгами требовать удара "на Вашингтон".
Гость
4 октября 2023, 12:15
какой умный человек-маргарита симонян
Гость
4 октября 2023, 14:18
Человек-маргарин.
Гость
4 октября 2023, 12:37
Жесть жестяная! Они реально хотят нас всех уничтожить, лишь бы якобы Америке стало плохо, с чего вдруг?
Господи, дай нам силы пережить этих сумасшедших и предотвратить вред от них!🙏🙏🙏🙏
А что вы хотели от холуев васильевича, они на вас деньги рубят и вас же ненавидят, кормят ложью
Гость
4 октября 2023, 12:17
То есть прав был Пригожин, когда говорил, что если наши и взорвут ядрену бомбу, то над нашей территорией: бей своих, чтоб чужие боялись. Симоньян лишь озвучила то, что витает в кулуарах
Доктор Симоньян, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу.
Гость
4 октября 2023, 12:41
Госпади! Закройте рот высокопоставленным дуракам! Учите матчасть! Это школьная физика! Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, каковы последствия таких действий. У нас итак качество человеческого капитала не айс, ну давайте же нагрузим бюджет страны заботой об инвалидах в нескольких поколениях, восстановлением экологии убитого региона.
Считаю, что подобные высказывания надо приравнивать к государственной измене, либо диверсии, как минимум. Не имеет права лицо, вещающее, якобы от лица государства, говорить такие вещи.
Гость
4 октября 2023, 14:22
а кто позволяет? У нас не наказания же или наказывают не тех.
Гость
4 октября 2023, 17:51
на инвалидов у нас со всех людей теперь собирают)) по ТВ
280045055 НАТАЛЬЯ, вот и зарабатывает на их содержание чем может.
Гость
4 октября 2023, 13:05
Насчет Канады - это так называемое !событие Коррингтона *(1859). Гугл в помощь
Взрыв ядерного устройства в воздухе вырубит силой ЭМИ всю имеющуюся электронику навсегда. Электронику придется восстанавливать с нуля. Минус автомашины с электронной начинкой, минус вся электротехника, минус компьютеры, т.е. вся система отопления, энергоснабжения, все линии связи (кроме проводных), современная медицина и т.д.
Это будет не 1993 год, а 19 век.
Тема ЭМИ и последствий широко используется в постапокалиптической фантастике, Жаль, что мадам эти книги не читает.
Гость
4 октября 2023, 13:37
угу, и случится это не у англосаксов, и даже не в штатах, а этой же самой сибири. Добрая тетенька.
Гость
4 октября 2023, 12:17
Вот и настоящая личина Симонян и всех других пропагандистов, им всем плевать на россиян. Нет у нее дачи в Сибири, поэтому так легко говорит.
Гость
4 октября 2023, 12:22
Она всего лишь кукла на руке чревовещателя. Даже выглядит так же.
Гость
4 октября 2023, 12:15
Надо бы всем этим экспертам температуру тела померить, холодного к голове приложить, ванны с хвойными экстрактами попринимать. А то устают сильно, не ведают, что несут..
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%СРОЧНО
Вожатого из уральского лагеря обвинили в домогательствах
«Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью