перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Много камер, настоящий «Биг Мак» и поиски дезодоранта. Российский студент — о сложностях переезда в Китай

4 октября 2023, 13:00
4 октября 2023, 13:00
Зачем мне это знать?
Гость
4 октября 2023, 13:04
самое главное это когда сажать репу и когда собирать, а также с какой стороны тяпку держать 👍
Гость
4 октября 2023, 13:22
Гость
4 октября 2023, 13:04
самое главное это когда сажать репу и когда собирать, а также с какой стороны тяпку держать 👍
Что такое тряпка?
Гость
4 октября 2023, 13:31
Гость
4 октября 2023, 13:22
Что такое тряпка?
вас еще можно спасти
Гость
4 октября 2023, 13:06
что такое "настоящий Биг Мак"?
Гость
4 октября 2023, 13:07
Это значит рилли биг
Гость
4 октября 2023, 13:21
там котлета из коров с американских ферм
Гость
4 октября 2023, 13:21
Гость
4 октября 2023, 13:07
Это значит рилли биг
Это особенность Китая?
Гость
4 октября 2023, 13:10
Если есть достойная оплата и работа которая не отнимает большую часть твоей жизни, пожить можно в удовольствие хоть где, но со временем всё равно тянет на север на рыбалку в дикие условия в по колено в грязь
Гость
4 октября 2023, 13:13
езжайте уже в свою грязь
4 октября 2023, 13:54
Гость, не всех тянет в грязь, как говорится "свинья ее всегда найдёт"
4 октября 2023, 14:51
а еще в почти каждом блюде сахар и красный перец, даже в пицце из волмарт.
Гость
4 октября 2023, 13:20
Очередной предатель. Помнится в 90 кто стажировался и учился за границей тоже проводили реформы в нашей стране, и внедряли рыночные отношения. Всю страну развалили. Этот "ученик", что в нашей стране институт не нашёл? Продал свою душонку за Биг Мак.
Гость
4 октября 2023, 13:24
А че он предал,сво?))
Гость
4 октября 2023, 13:33
Если биг мак предлагает больше чем вы то что бы и не продать ахаха
Гость
4 октября 2023, 13:46
Китай - наша дружественная страна. Много китайских студентов учатся в России. Так что никого он не предал. Человек закончил МГУ!!!!! Возможно международные отношения. Дипломат
Гость
4 октября 2023, 13:30
Этим студентам лишь бы пожрать. Голодяи.
Гость
4 октября 2023, 13:34
Дети - будущее. а в РФ оно вот такое, оголодавшее
Гость
4 октября 2023, 15:03
Оказаться в самолете рядом с человеком, не использующим дезодорант - это ужасно((
Гость
4 октября 2023, 20:10
Гость, надо каждый день принимать душ и надевать свежую одежду.
Гость
4 октября 2023, 13:06
Полная чушь!
Гость
4 октября 2023, 13:20
Продержится ли Россия три дня против Китая? Уверен: продержится.
Гость
4 октября 2023, 13:56
Полная чушшь!
Гость
4 октября 2023, 14:43
Поработать было бы норм, а именно собираться жить - не.
Гость
4 октября 2023, 15:46
Оказалось, в Китае дезиками просто не пользуются: у местных есть какой-то специфический ген, благодаря которому они не пахнут, когда потеют. Круто - нам бы так, особенно летом. Какая экономия бы была.