У меня подруга живёт в Казани, тоже говорила мне про этот замечательный тур в Дубай за дёшево. Про эту девочку рассказывала, какая она замечательная, мусульманка. Но с моей зарплатой мне светит левый берег Шарташа.
"участница телешоу «Давай поженимся» оставила больше 700 человек без денег"
И правильно сделала. 😉
Нужно отдыхать не в Дубае, а в родной стране, например, в Сысерти, бродить по Бажовским местам и собирать деньги на экскурсии на Синюшкин Колодец. 😎
Гость
30 сентября 2023, 21:22
кому этот колодец всрался...
Гость
30 сентября 2023, 22:57
Это на Большакова вокруг домика Бажова?
Гость
1 октября 2023, 10:27
Гость
30 сентября 2023, 22:57
Это на Большакова вокруг домика Бажова?
Нет. Синюшкин колодец (в народе - синяя яма) скверик недалеко от педа (электриков 23). Там с незапамятных времен бухают:D
типичная сектантка. Только атеистам можно доверять
Гость
30 сентября 2023, 19:48
Например, Блиновской?
Гость
30 сентября 2023, 19:33
Я вообще со всеми равшанами никаких дел не имею. Как им вообще можно доверять?
Гость
1 октября 2023, 10:35
Правильно! Мастурбеки всегда обманут
Гость
30 сентября 2023, 17:44
Религия террористов.
Гость
30 сентября 2023, 19:40
Нормальная пара))) отдыхают кайфуют, она по тыще каждому вернёт и типа не мошенника уже, а обстоятельства, 700чел на 30000р, 21, 700 вернёт и дальше в кайф
Гость
30 сентября 2023, 20:06
Жаль, что в 90-х мы от всех не отделились границами и визовым режимом. Чужие всегда останутся чужими.
Тут один знаток намаза тоже недавно в новостях засветился. и ему кстати тоже ничего за это небыло...
Гость
1 октября 2023, 10:47
А им все с гуся вода...читайте намаз и вам тоже ничего не будет
Гость
30 сентября 2023, 21:09
А масульманом можно заниматься мошеничествам ?
Гость
1 октября 2023, 10:37
Вроде их книга не содержит такого запрета. А все, что не запрещено, разрешено.они и пить могут, ибо под крышей их не видит
Гость
30 сентября 2023, 21:36
на пенсов и малоумных мамашек и расчитано
Гость
1 октября 2023, 10:37
И верящим тем, кто читает рэ...ммм...намаз
Гость
30 сентября 2023, 18:40
В самой старой школе буддизма - Тхераваде считается, что женщине практически невозможно достичь даже состояния бодхисаттвы — ступени на пути к состоянию будды. Боги, мужчины, звери и даже пресмыкающиеся могут стать бодхисаттвами, а женщины — нет.
Надеюсь, хотя бы про пенсионный возраст и неизменность Конституции она ничего не говорила?
Любой наглости должен быть предел.
Гость
30 сентября 2023, 20:29
Чьи я чувства задела? Дураков?
Гость
30 сентября 2023, 20:28
Где про чудо?
Гость
1 октября 2023, 04:59
Блохеры страны воодушевились и продолжают в том же духе
Гость
1 октября 2023, 08:25
До сих пор люди верят, что бесплатный сыр бывает просто так.. Никто нам ничего не должен и не будет для нас просто так стараться, и никому мы не нужны, кроме дома.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
745мм 87%«Читает намаз, вся такая правильная»: участница телешоу «Давай поженимся» оставила больше 700 человек без денег