Правильно,а то уже желающих море,тем более им круто платят и страховка огонь.Да и все добровольческие отряды обязаны заключить контракт с министерством обороны,чтоб не было такой дичи как с Пригожиным!Ему не понравилось подписание и он взбунтовался!
Правильно,а то уже желающих море,тем более им круто платят и страховка огонь.Да и все добровольческие отряды обязаны заключить контракт с министерством обороны,чтоб не было такой дичи как с Пригожиным!Ему не понравилось подписание и он взбунтовался!
Это тебе Дима стакан сказал, пока с ним на кухне сидели?
Уже желающих море,тем более им круто платят и страховка огонь.Да и все добровольческие отряды обязаны заключить контракт с министерством обороны,чтоб не было такой дичи как с Пригожиным!Ему не понравилось подписание и он взбунтовался.
Гость
29 сентября 2023, 11:46
А кувалда у Трошева тоже есть? Тогда все пучком..
Гость
29 сентября 2023, 11:50
Спасибо, но нет
Гость
29 сентября 2023, 11:50
Старик какой-то сидит. Это точно "ключевой"?
Гость
29 сентября 2023, 12:29
других не осталось 😂
Гость
29 сентября 2023, 11:43
Кто это?
куда Евгений Викторович смотрит?
Последнее известие от него - встречу в Африке с Евкуровым и Суровикиным он отклонил.
Кто из лампасных был на борту разбившегося в Мали ИЛ-76 направлявшемся к нему на сходку?
Гость
29 сентября 2023, 11:49
Вести из параллельной вселенной в вашей голове?
Гость
29 сентября 2023, 11:53
Гость
29 сентября 2023, 11:49
Вести из параллельной вселенной в вашей голове?
то что повара не было в тверском самолете - доказанный факт.
увольнением после проверки главного росавиации который и запустил эту утку.
Гость
29 сентября 2023, 12:04
на фоне предыдущей статьи с "добровольцем" из тюрьмы пустившим на фарш свою девушку, и вместо пожизненного получившего всего 11 лет, а потом ещё и помилование и героя... все это выглядит как страшный сон.... но нет... это страшная реальность прямиком из 2023 года
В ходе великого контрнаступа окраинные заняли меньше территории по площади, чем обороняющиеся российские ВС поо Купянском. Ни одного крупного населенного пункта за последний год окраинные не заняли. При это вагнера освободили Артемовск, Соледар и не только. Подразделения под руководством «Седого» еще не раз покажут свое умение очищать русские земли от захистничков. 😎
Гость
29 сентября 2023, 13:42
В цифрах это сколько территории?
Херсон заняли в ноябре прошлого года, так что год ещё не прошёл. И это был единственный областной центр, который заняла вторая армия мира за полтора года.
Надеюсь и тебя кто то защитит от жилья, денег и нормальной жизни.
Мыкола, а вам и остается только надеятся, даже братья поляки уже отвернулись от окраинных.Проект украина по-тихонько идет на дно, и с утопающими, все тем же полякам не по пути (власти польши не дадут соврать).🤷♂️
Гость
29 сентября 2023, 12:37
Вагнер не умирает😎
Гость
29 сентября 2023, 13:26
хорошая новость. наши ещё повоюют.
Гость
29 сентября 2023, 13:34
Короткий жребий вытянул 😂
Гость
29 сентября 2023, 11:40
командир ЧВК «Вагнер» будет собирать добровольцев на СВО
Зачем? В соседней новости писали, что имеющихся добровольцев уже достаточно. Или на замену?
Правильно,а то уже желающих море,тем более им круто платят и страховка огонь.Да и все добровольческие отряды обязаны заключить контракт с министерством обороны,чтоб не было такой дичи как с Пригожиным!Ему не понравилось подписание и он взбунтовался.
Вагнер немецкий композитор которого любил слушать с маленькими усиками щеткой.
Гость
29 сентября 2023, 13:42
Только он?
Гость
29 сентября 2023, 11:46
Шо, опять??😱😱😱😱😱😱
Гость
29 сентября 2023, 11:45
такое только в рашке может происходить.
Гость
29 сентября 2023, 12:17
заполняйте до отказа новое киевское кладбище на 400т лежаков
Гость
29 сентября 2023, 12:20
Кому приказываешь?
Гость
29 сентября 2023, 11:43
президент поручил ему заняться формированием добровольческих подразделений для СВО
Значит, людей не хватает для восполнения, раз сам президент поручает
Согласно Приказу Министра обороны РФ от 15 февраля 2023 г. № 67, все контракты заключаются только с Минобороны, а не с какими не вагнерами или другими чвк
Согласно Приказу Министра обороны РФ от 15 февраля 2023 г. № 67, все контракты заключаются только с Минобороны, а не с какими не вагнерами или другими чвк
пусть будет так, проблема в чём? да и думаю такое название как Вагнер ты ещё услышишь.
Гость
29 сентября 2023, 12:29
Беги Андрей, беги и не оглядывайся
Гость
29 сентября 2023, 12:57
Когда Седой стал одним из ключевых командиров, если он даже не входил в совет командиров Вагнера?
Гость
29 сентября 2023, 13:10
Седой, не является ключевой фигурой в ЧВК Вагнер, решение о наборе, может принимать, только совет командиров. Да и вряд ли бойцы захотят идти в МО и хапнуть всю дурку от женералов, их сила в том, что они сами решают, как воевать, а не указки слушаю т от женералов. Но если, это все номинально и МО не будет к ним лезть, а лишь обеспечит всем необходимым, то возвращение легендарного Вагнера на фронт это огромный плюс всем
Гость
29 сентября 2023, 13:18
кто этот мощный старик? 😂
Гость
29 сентября 2023, 13:42
Где снаряды иосиф!
Гость
29 сентября 2023, 14:13
А Лотос?
Гость
29 сентября 2023, 14:19
Не навоевался ещё с Пригожином- то ?
Гость
29 сентября 2023, 14:23
Проблема России в том что ее элита антинациональна. Она не заинтересована в развитии страны и не желает вообще себя ассоциировать с Россией. Зачастую семьи этих людей проживают за границей , там же имущество и деньги.
Ни в Израиле ни в США ни в Европе не допустили бы чтобы такие люди были у власти.
Гость
29 сентября 2023, 15:04
Ищу человека живущего в Кольцово, работающего районы сортировка виз ,юз. Предложение по оплате бензина
Гость
29 сентября 2023, 15:35
забирайте всю тюменщину оптом!
Гость
2 октября 2023, 18:14
e1, Вас чем Москва кормит Вы то и едите, проверяли информацию? НИКОГОГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТОТ ПЕРСОНАЖ НЕ ИМЕЕТ К ЧВК ВАГНЕР ОТНОШЕНИЯ
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Ключевой командир ЧВК «Вагнер» будет собирать добровольцев на СВО. Что о нем известно