Ничего удивительного, такая тенденция будет только усиливаться...какому нормальному человеку приятно с радужными и бесполыми бок о бок проживать, при этом втридорога платить за газ, не видя перспектив развития при несменяемости макронщины?
Гость
27 сентября 2023, 22:59
У "макронщины" сейчас проблема с Африкой. Привычная дойная ресурсная корова уже не дает вкусняшек. И понагибать не получится.
Гость
27 сентября 2023, 18:39
Ну что ж желаем французу успехов в приобщении к великим русским традициям, а главное к прекрассным русским продуктам.
Клеил мозаику в Париже - все только с его слов ! А теперь у него туалеты в Омске ! Это круто! Еще пяток лет и новая работа на Чукотке. Сказочник !
Гость
27 сентября 2023, 17:46
Гость, а что тут нереального? В Париже думаешь плитки нет? Там также как и везде. Видимо перспектив в Омске для них больше, вот и переехали.
Гость
27 сентября 2023, 19:32
Гость
27 сентября 2023, 17:46
Гость, а что тут нереального? В Париже думаешь плитки нет? Там также как и везде. Видимо перспектив в Омске для них больше, вот и переехали.
Перспективы в стране, где люди из-за границы унитазы пересылают мммммм верю
Гость
27 сентября 2023, 23:01
Гость
27 сентября 2023, 19:32
Перспективы в стране, где люди из-за границы унитазы пересылают мммммм верю
Рассказы "про унитазы" особенно после того как ВСУ 8 лет мародерило на Донбассе и были опубликованы списки отправлений "захисников" с "Новой пошты" а так же куча видео, о том как тот же "Азов" и прочие нацгады бодро обносят квартиры и дома мирняка и едут на ротацию с битком набитыми коврами и барахлом грузовиками - такие мореройные...
Гость
27 сентября 2023, 18:55
Рада за него и особенно за детей. Теперь вместо уроков половой распущенности у них будут разговоры о важном а сына лучше прямо сейчас записать в юнармию!
Вы правы. Во многих случаях политическая нестабильность или преследования по половому признаку как в Европе могут заставить людей искать убежище в других странах.
всегда были странные ребята которые хотели из загнивающего запада переселиться на нашу великую Родину! даже при СССР-е. они правда быстро передумывали, но дороги назад уже не было. так и оставались здесь туалеты выкладывать.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%Выкладывал мозаику в Париже, теперь клеит обои в Сибири. История француза, переехавшего в Россию