перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Выкладывал мозаику в Париже, теперь клеит обои в Сибири. История француза, переехавшего в Россию

27 сентября 2023, 17:30
27 сентября 2023, 18:04
Какую мозаику он клеил в Париже? Такую же как здесь, плитка в сан узле и тротуарная плитка, здесь больше платят Аргентину, плюс лунка своя.
Гость
27 сентября 2023, 18:45
"Лунка своя" в смысле скрепный сортир с дыркой?))
27 сентября 2023, 18:45
в обсчественном парижском туалете есть надписи на русском языке! :)
27 сентября 2023, 20:19
Гость
27 сентября 2023, 18:45
"Лунка своя" в смысле скрепный сортир с дыркой?))
Женщина
27 сентября 2023, 17:54
еще новость копипасты от е1
27 сентября 2023, 19:13
Ничего удивительного, такая тенденция будет только усиливаться...какому нормальному человеку приятно с радужными и бесполыми бок о бок проживать, при этом втридорога платить за газ, не видя перспектив развития при несменяемости макронщины?
Гость
27 сентября 2023, 22:59
У "макронщины" сейчас проблема с Африкой. Привычная дойная ресурсная корова уже не дает вкусняшек. И понагибать не получится.
Гость
27 сентября 2023, 18:39
Ну что ж желаем французу успехов в приобщении к великим русским традициям, а главное к прекрассным русским продуктам.
28 сентября 2023, 01:15
Явно от закона скрывается.
Гость
27 сентября 2023, 17:34
Клеил мозаику в Париже - все только с его слов ! А теперь у него туалеты в Омске ! Это круто! Еще пяток лет и новая работа на Чукотке. Сказочник !
Гость
27 сентября 2023, 17:46
Гость, а что тут нереального? В Париже думаешь плитки нет? Там также как и везде. Видимо перспектив в Омске для них больше, вот и переехали.
Гость
27 сентября 2023, 19:32
Гость
27 сентября 2023, 17:46
Гость, а что тут нереального? В Париже думаешь плитки нет? Там также как и везде. Видимо перспектив в Омске для них больше, вот и переехали.
Перспективы в стране, где люди из-за границы унитазы пересылают мммммм верю
Гость
27 сентября 2023, 23:01
Гость
27 сентября 2023, 19:32
Перспективы в стране, где люди из-за границы унитазы пересылают мммммм верю
Рассказы "про унитазы" особенно после того как ВСУ 8 лет мародерило на Донбассе и были опубликованы списки отправлений "захисников" с "Новой пошты" а так же куча видео, о том как тот же "Азов" и прочие нацгады бодро обносят квартиры и дома мирняка и едут на ротацию с битком набитыми коврами и барахлом грузовиками - такие мореройные...
Гость
27 сентября 2023, 18:55
Рада за него и особенно за детей. Теперь вместо уроков половой распущенности у них будут разговоры о важном а сына лучше прямо сейчас записать в юнармию!
27 сентября 2023, 20:13
Вы правы. Во многих случаях политическая нестабильность или преследования по половому признаку как в Европе могут заставить людей искать убежище в других странах.
27 сентября 2023, 19:26
Этот "француз" покупает обои в таком же "французком" Леруа Мерлен? 😁
Гость
27 сентября 2023, 17:40
Теперь понаедут из гейропы.Только успевай уворачиваться.
Гость
27 сентября 2023, 18:03
хоть одного убогого отыскали, чтобы миф в величие поддержать 😂
Гость
27 сентября 2023, 18:37
Такими темпами скоро на колыме лес валить будет 😂
Гость
27 сентября 2023, 18:41
Лионель Гонсалвес - такое типично французское имя. И лицо типично французское. :)
Гость
27 сентября 2023, 18:49
На что он обои клеит в Сибири? На кедры?
Гость
27 сентября 2023, 19:34
Боже))) ну давайте, старайтесь лучше, может штук десять таких умалишенных наскребете)))
Гость
27 сентября 2023, 20:11
Лионелю бы на МРТ сходить. В большинстве случаев желание переехать в Россию возникает при опухолях головного мозга.
Гость
27 сентября 2023, 20:46
вот это очень зря, бегите!!!если дорога жизнь
27 сентября 2023, 18:47
всегда были странные ребята которые хотели из загнивающего запада переселиться на нашу великую Родину! даже при СССР-е. они правда быстро передумывали, но дороги назад уже не было. так и оставались здесь туалеты выкладывать.