перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Семья на кладбище около дома. История автослесаря, который за год похоронил всех родных и переехал в заброшенную деревню

27 сентября 2023, 19:29
Сколько таких вымирающих деревушек по матушке России, не сосчитать...
Гость
27 сентября 2023, 17:07
Жаль этих простых людей.. Хотелось бы для них чего-то лучшего в наши дни..
Гость
27 сентября 2023, 17:40
Гость, они сами решат, что для них лучше. и без вас
27 сентября 2023, 19:59
Между прочим, на диване у него ковер ручной работы, сейчас очень дорогой( был бы). Видно, что раньше жизнь была уютная в этом доме. Траву в состоянии выкосить, а дом в порядок привести религия не позволяет? Что тут сложного- печки со стенами побелить, тряпкой пройтись, окна вымыть- не землю копать. Лень- матушка. Нельзя так опускаться.
27 сентября 2023, 20:05
Это тип людей такой. У меня в институте был сосед по комнате, я вешался. У него был природный дар превращать любое помещение в хлев.
27 сентября 2023, 21:05
27 сентября 2023, 21:05
Это тип людей такой. У меня в институте был сосед по комнате, я вешался. У него был природный дар превращать любое помещение в хлев.
Может быть. Просто в чистоте - не в евроремонте, а просто в чистоте жить радостнее. Грязь и мусор угнетают , даже если человеку кажется, что он их не замечает.
27 сентября 2023, 23:14
Он скорее всего употребляет.
Гость
27 сентября 2023, 17:25
*кипятит воду для чайника* может, в чайнике, или для чая?
28 сентября 2023, 10:18
а кто ж его, если никого нет...если он последний....страшно....
Гость
27 сентября 2023, 18:34
А сколько таких по стране забытых, заброшенных, разрушенных...
Гость
27 сентября 2023, 19:37
Бедность… Безнадёга…
Гость
27 сентября 2023, 17:36
Ну наконец то встали с колен!! Один вопрос, когда вымрет вся Россия, Путина спросить что ли, он все знает кому сколько жить!!
Гость
27 сентября 2023, 17:39
Гость, а почему все должны жить как вы придумали? мужику так нравится. Вам то что?
Гость
27 сентября 2023, 18:20
Гость
27 сентября 2023, 18:20
Гость, а почему все должны жить как вы придумали? мужику так нравится. Вам то что?
Нравится?! От хорошей жизни с телевизорами не беседуют
28 сентября 2023, 02:15
Гость
28 сентября 2023, 02:15
Нравится?! От хорошей жизни с телевизорами не беседуют
Пф, я вот глядя на Ютубе видео про что-то, в чем разбираюсь, люблю поспорить с автором.
28 сентября 2023, 01:24
В этой комнате практически ничего не изменилось с тех пор, как наш герой был ребенком Да ну? Порядок был и чистота....
28 сентября 2023, 01:25
Это жесть так запустить жилище...
27 сентября 2023, 17:17
Анастасия Малышкина, вам что тюменцы-назначенцы оплатили эту статью?
Гость
27 сентября 2023, 22:40
Котам здоровья.
Гость
28 сентября 2023, 03:12
А что его деревню нато хочет захватить.Он это знает?
Гость
27 сентября 2023, 17:04
Употребление алкоголя - главный путь к нищите.
Гость
27 сентября 2023, 18:47
Гость, 💯! Поэтому винить некого! И болезни и онкология - все из-за синьки!
Гость
27 сентября 2023, 17:17
Я подхожу к деревянному дому. За стеклом диалог, мужской голос спорит с ведущим какой-то телепередачи... Сергей Юрьевич Беляков?
Гость
27 сентября 2023, 22:48
У Белякова семья была) Хотя… у этого тоже. Когда-то
Гость
28 сентября 2023, 03:10
Интересно?Он смотрит телевизор?Он знает что мы великие?
Гость
28 сентября 2023, 17:09
Он ждет когда уже в обещанный рай.)))
Гость
27 сентября 2023, 17:25
телевизор — самое яркое, что есть в доме
Гость
27 сентября 2023, 17:42
ну нравится ему так, пусть живёт. Что пристали к человеку. Некоторым в лесу в землянке нравится жить, кому то в шумном городе. Что такого? Все условия для любой жизни у нас есть. Остальное это только твоё упорство и старания.
Гость
27 сентября 2023, 19:14
Молодец мужик 👍 И траву косит и за порядком следит.
Гость
27 сентября 2023, 19:26
Россиян планомерно убивают.
Гость
27 сентября 2023, 22:46
Судя по внешности, Павел любитель был беленькой. Вот жена, поди, и выставила из квартиры. Да и по состоянию дома видно, что Павел продолжает это дело любить. Ну не может человек в трезвом уме жить в такой грязи.
Гость
27 сентября 2023, 23:19
кипятить воду для чайника... шикарно
Гость
28 сентября 2023, 08:37
Жалостью здесь не поможешь, нужно политику менять в стране. Из жалости В. Васильевич только африканцам по 1 млн т зерна может подарить за наш счет.
Гость
27 сентября 2023, 18:48
аффторша и что ты этим сказать хотела? ))) указать на еще 100500 таких пропащих деревень и людей чтобы съездила? это жизнь, деточка, а не кофе с собой пока в офис бежишь строчить материалец...
Гость
27 сентября 2023, 19:38
А у авторши вот такая жизнь, кофе с собой и туда сюда. А у кого-то еще лучше жизнь. Прикинь, жизнь у всех разная, так что не надо тут делать вид, будто убогое существование это естественный итог жизни.
Гость
27 сентября 2023, 23:31
Нет никакого будущего..ни у Павла;ни у деревни.. ни у Русского народа..
Гость
27 сентября 2023, 18:15
Кладбище реально прибрано и трава возле домов скошена. Работает человек, молодец.
Гость
28 сентября 2023, 00:42
ну или его туда переехали 😏
Гость
28 сентября 2023, 03:13
Ха,ха,ха
Гость
28 сентября 2023, 10:23
жалельщики заберите его к себе. езжайте к ниму
Гость
27 сентября 2023, 17:38
17:26, Вы шутите? Кому в нашей Стране, скажите на милость, нужны простые люди— трудяги???
Гость
27 сентября 2023, 18:27
👍👍👍👍