перейти к публикации
202 комментария к публикации

В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 26 сентября

26 сентября 2023, 22:26
..еще на несколько недель... Ура , через несколько недель мы победим.
Гость
26 сентября 2023, 22:32
Конец поддержки - это иллюзия. Люди всего мира не оставят жертву без поддержки. Зря мы на это надеемся.
Гость
26 сентября 2023, 22:38
Гость
26 сентября 2023, 22:38
Конец поддержки - это иллюзия. Люди всего мира не оставят жертву без поддержки. Зря мы на это надеемся.
Ты за людей то не впрягайся
26 сентября 2023, 22:45
Гость
26 сентября 2023, 22:45
Конец поддержки - это иллюзия. Люди всего мира не оставят жертву без поддержки. Зря мы на это надеемся.
..Люди всего мира не оставят жертву без поддержки.. На вскидку , не задумываясь могу привести десяток примеров в обратном. "О! Святая простота!"
Гость
27 сентября 2023, 00:40
Сразу ведь понятно, что Украина победить не могла. Без помощи запада денег и оружия Украина бы в течение месяца капитулировала. Поставки западного оружия только затягивают неизбежный конец Украины. На западе наконец это поняли. До украинцев должно дойти, что зеленский тоже прекрасно понимает, что Украина проиграет, его задача дольше удержаться у власти, что бы больше украсть, а украинцы которых он гонит на убой это просто для него расходный материал. Если бы Зеленский убежал в феврале 2022 года, то сохранил бы сотни тысяч жизней.
Гость
27 сентября 2023, 00:55
все что написали -это фейк,а Зеля и так убежал,Володин об этом долго рассказывал
Гость
27 сентября 2023, 01:21
Так он таки не бежал еще в феврале прошлого года? Неужели Володин соврал? да не может быть такого!!!
Гость
27 сентября 2023, 01:22
Так а в Киеве когда же наконец мы будем, не объясните? По рассуждениями вижу, вы - женщина грамотная в военном деле и в политике. Просветите нас, сирых. Просим!
Гость
26 сентября 2023, 23:02
Кто еще хочет кинуть 404?
Гость
26 сентября 2023, 23:21
Зеленский поделился, что готов на капитуляцию Украины, если Москва назначит его губернатором одной из областей на бывшей украинской территории и не будет препятствовать его проекту "9. квартал".
Гость
26 сентября 2023, 23:30
Гость
26 сентября 2023, 23:30
Зеленский поделился, что готов на капитуляцию Украины, если Москва назначит его губернатором одной из областей на бывшей украинской территории и не будет препятствовать его проекту "9. квартал".
Он в тупике.
Гость
26 сентября 2023, 23:35
Гость
26 сентября 2023, 23:35
Он в тупике.
Скорее на автостраде. Сьезда нет, задний ход запрещен, машинки подбрасывают, топливо льется. Только газуй.
Гость
26 сентября 2023, 23:31
Минобороны РФ продемонстрировало в своем Telegram-канале кадры боевой работы расчетов РСЗО «Ураган» на Купянском направлении. Разведчики группировки войск «Запад» обнаружили опорный пункт ВСУ, где были сосредоточены крупные силы личного состава и бронетехники противника. Координаты, полученные с применением БПЛА, были переданы батарее РСЗО «Ураган», которая скрытно выдвинулась на позицию и нанесла поражающий удар снарядами 220-мм калибра. После чего расчеты оперативно покинули места произведенных пусков, чтобы избежать ответного удара противника.
Гость
26 сентября 2023, 23:33
Остановись! Из-за тебя глава реестра сказок уходит в отставку из-за переработок
Гость
26 сентября 2023, 23:33
О, портянки
Гость
26 сентября 2023, 23:33
Плохая погода для ВСУ — обрушились «Ураган» и «Град». Точными залпами из РСЗО БМ-21 «Град» отличились за минувшие сутки и артиллеристы из состава группировки войск «Центр». Они нанесли удары по скоплению живой силы противника на Краснолиманском направлении. Как отметили в Минобороны РФ, артиллерийский расчет оперативно и скрытно прибыл на позиции боевого применения. Обработав полученные с беспилотника данные о месте расположения подразделения ВСУ, которое располагалось на дальности в 14 километров, «реактивщики» навели установку на цель и нанесли поражающий удар. Разведка вскоре доложила, что все цели поражены, после чего установка «Град» сменила позицию, потратив на этот маневр 2-3 минуты.
Гость
26 сентября 2023, 23:38
США всех кидают вспомните Афганистан
Гость
26 сентября 2023, 23:43
А сколько Афганистан получил от США техники, оборудования, боеприпасов? Кинули? Кого? Корзая что ли? Этого коррумпированного недобитка?
Гость
27 сентября 2023, 00:01
Вспомнили Армению.
Гость
27 сентября 2023, 00:10
Гость
27 сентября 2023, 00:10
А сколько Афганистан получил от США техники, оборудования, боеприпасов? Кинули? Кого? Корзая что ли? Этого коррумпированного недобитка?
Гость, Корзай отдыхает по сравнению с вором зелей.
Гость
27 сентября 2023, 00:14
Поляки же не просто так сказали, что Украина это утопленник. Запад понял, что тратить деньги на Украину это пустая трата денег. От Украины нужно держаться подальше, что бы она за собой на дно не утянула.
Гость
27 сентября 2023, 00:55
Фантазёр.
Гость
27 сентября 2023, 08:58
Так у каждого рост экономики разный. Где западникам по колено, там лилипутам до горла достает.
Гость
27 сентября 2023, 09:56
Гость, А она уже их утянула.
Гость
26 сентября 2023, 23:45
США хватает средств .... на несколько недель. -Ты посмотри, как я хорош,Лучше меня - ты не найдёшь!Ты посмотри, как я хорош,Лучше меня - ты не найдёшь! -Деньги есть? Что-что?-Деньги есть?-Есть-есть.-У тебя много их?-Хватит нам на двоих.-Деньги есть, выйду я!-Ах ты козочка моя! Аршин Мал Алан.
Гость
27 сентября 2023, 00:43
Скоро украинские боты полетят на шасси грузовых самолётов. Взлетит ботов много, долетит никто.
Гость
27 сентября 2023, 00:51
Что куришь?
Гость
27 сентября 2023, 00:55
Гость
27 сентября 2023, 00:55
Что куришь?
Гость, Курят украинцы, которые верят в победу Украины и пишут тут всякий бред.
Гость
27 сентября 2023, 00:58
Где же они эти грузовые самолеты возьмут,если мы их авиацию еще 25 февраля 2022 года разбомбили,у них даже кукурузников нет,а летчиков мы их всех повесили,вот врет и не краснеет.
26 сентября 2023, 23:48
Даю ноту, всех плюсуйте, не важно кто против, начнем все быстрее и закончим, не важно буду ли я жив. Гасите всех, пока я в русском теле вам ппц
Гость
26 сентября 2023, 23:49
Закусывай, осади градус.
26 сентября 2023, 23:51
Гость
26 сентября 2023, 23:51
Закусывай, осади градус.
Легко, пошел та на
Гость
26 сентября 2023, 23:52
Что это было?
Гость
27 сентября 2023, 00:31
В этот раз спектакль с Константиновкой у Зели не получился, как в Краматорске на вокзале, запад в открытую сказал, что ракета украинская. Поляки сказали, что ракеты которые прилетели в Польшу тоже украинские были. Да и на западе наверняка тоже знают, что в Буче инсценировка украинская была.
Гость
27 сентября 2023, 00:50
А как ты знаешь что говорит запад? Ты знаешь иностранные языки и читаешь запрещённые в России новости?
Гость
27 сентября 2023, 00:58
На западе наверняка знают.-Но это не точно.
Гость
27 сентября 2023, 01:07
стопудово на Западе знают. Международный суд мух не ловит - суд по Боингу тому доказательство!
26 сентября 2023, 23:59
ешка, я тебя не узнаю. Пишешь плохое, про помощь запада окраине. Разнорядка сверху пришла, сливать окраину😁
Гость
26 сентября 2023, 22:09
Парламент Болгарии одобрил законопроект о безвозмездной передаче Украине ракет С-300 😉
Гость
26 сентября 2023, 22:14
Из Болгарии сами долетят?))))
Гость
26 сентября 2023, 22:16
Гость
26 сентября 2023, 22:16
Из Болгарии сами долетят?))))
Вроде просто передадут, А полетят однозначно уже на РФ.
26 сентября 2023, 22:26
их в Болгарии 2 шт, но без колес и мотора. :)
Гость
26 сентября 2023, 22:38
Я училась по учебнику, где было написано, что по Нью-Йоркским улицам ветер гонит мусор, а небоскрёбы заслоняют солнечный свет, и там всегда мрачно. Так вся жизнь и прошла под эти вариации))). Все им якобы денег не хватает, все у них массовая безработица и неуверенность в завтрашнем дне и прочая белиберда.
Гость
27 сентября 2023, 02:03
ну живут там мажорики и ? ты посмотри цены на жилье в этих красивых "Нью-Йоркских небоскребах" ))) а потом мечтай ) 😂💩💩 и в итоге будет обычная реальность , про которую тебе в учебниках и рассказывали 😂 ты посмотри , посмотри , у тебя же гугл есть ))) сколько стоит жить напротив знаменитого парка Нью-Йорка 😂осилишь ???
Гость
27 сентября 2023, 03:33
Гость
27 сентября 2023, 03:33
ну живут там мажорики и ? ты посмотри цены на жилье в этих красивых "Нью-Йоркских небоскребах" ))) а потом мечтай ) 😂💩💩 и в итоге будет обычная реальность , про которую тебе в учебниках и рассказывали 😂 ты посмотри , посмотри , у тебя же гугл есть ))) сколько стоит жить напротив знаменитого парка Нью-Йорка 😂осилишь ???
А напротив московского Кремля ?
Гость
27 сентября 2023, 05:06
Гость
27 сентября 2023, 05:06
ну живут там мажорики и ? ты посмотри цены на жилье в этих красивых "Нью-Йоркских небоскребах" ))) а потом мечтай ) 😂💩💩 и в итоге будет обычная реальность , про которую тебе в учебниках и рассказывали 😂 ты посмотри , посмотри , у тебя же гугл есть ))) сколько стоит жить напротив знаменитого парка Нью-Йорка 😂осилишь ???
В небоскребах в основном офисы, жилых немного
Гость
26 сентября 2023, 22:50
А зачем вообще поддерживали, хотели раззорить запал?
Гость
26 сентября 2023, 23:10
Не надо вестись на провокационные цепляющие заголовки. На случай прекращения безвозмездного финансирования, в 2022 году США специально приняли Закон о ленд-лизе в защиту демократии на Украине. Lockheed Martin, Raytheon Technologies и многие другие уже куют оружие победы 💪💪
Гость
27 сентября 2023, 00:04
Гость
27 сентября 2023, 00:04
Не надо вестись на провокационные цепляющие заголовки. На случай прекращения безвозмездного финансирования, в 2022 году США специально приняли Закон о ленд-лизе в защиту демократии на Украине. Lockheed Martin, Raytheon Technologies и многие другие уже куют оружие победы 💪💪
Гость, действия закона о лендлизе тоже заканчивается.
Гость
27 сентября 2023, 00:42
Гость
27 сентября 2023, 00:42
Гость, действия закона о лендлизе тоже заканчивается.
Нет,ленд -лиз еще и не начинался и согласно документам не может закончиться не начавшись,читайте военкоров,Сладкова например.
Гость
26 сентября 2023, 22:39
Сегодня у Скабеевой вон поляк ответил про "сокращение поставок вооружения из Польши". Пришлось прерывать эфир. 😂 Глаза у Скабеевой видели?
Гость
26 сентября 2023, 22:48
Все конец передачи, больше , после падения 404, вещать будет не о чем
Гость
26 сентября 2023, 22:59
Не видели и не слышали. Точнее можете рассказать, подробнее? Жутко интересно.
Гость
26 сентября 2023, 23:06
Гость
26 сентября 2023, 23:06
Не видели и не слышали. Точнее можете рассказать, подробнее? Жутко интересно.
Найди эфир сегодняшний. Где поляк чётко ответил про заинтересованность поставок вооружения в Украину. Скабеева надеялась услышать ответ что "да, не будет поставок", а вышло всё наоборот. В конце даже добавила "Ну хоть правду сказал" 😁 Я чуть с кресла не упал со смеху.
Гость
26 сентября 2023, 22:22
сказочники
27 сентября 2023, 09:18
Ну а чё им ещё делать,побед ноль,Польша кинула,думают если в Крым ворвутся каким то образом,то их обнимать будут,да там пулять каждый камень будет по факту!И да,кто не служил,пво не всё абсолютно сбивает,бывают пролёты при перезарядке.У соседней страны вот пво смех,дырка реально,каждый день у них тревоги и взрывы на военных объектах и всякие Патриот не помогают.Они хотят,чтоб у нас было как у них,не добьются!!!
Гость
27 сентября 2023, 09:41
А вот варвары Европы уже разрешают только россиянам в одежде въезжать. А все остальные могут только голыми въезжать. Вот варвары!
Гость
27 сентября 2023, 10:01
Гость
27 сентября 2023, 10:01
А вот варвары Европы уже разрешают только россиянам в одежде въезжать. А все остальные могут только голыми въезжать. Вот варвары!
Гость, Проспись.
Гость
27 сентября 2023, 10:04
Гость
27 сентября 2023, 10:04
Гость, Проспись.
А вот в непобедимых ЛДНР и нищих 90х крутейшее пво в русской Одессе и Мариуполе Украины как животворящие санкции и мощный порядок как ад адов по неоспоримейшему факту!!!
Гость
26 сентября 2023, 22:58
Власти Эстонии намерены отказаться от российского названия Калининграда и вместо этого именовать город Кёнигсбергом, об этих планах сообщил портал эстонского гостелерадио ERR. Калининград→Крулевец→Кёнигсберг. Чуете зачем Европа переименовывает заранее? 😁
Гость
26 сентября 2023, 23:25
Эстония))))
Гость
26 сентября 2023, 23:42
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 сентября 2023, 00:05
Гость, ээсстонннцы ооочень ттооормозят
26 сентября 2023, 23:09
Какой-то детский лепет! У США не хватает средств, Германия поставила утильсырье. Этому можно верить?
Гость
26 сентября 2023, 23:29
'не хватает средств' – это домыслы. Вся финансовая помощь США Украине не более 5% от ВВП в годовом исчислении. Но даже если Конгресс не согласует очередной транш (что крайне маловероятно), есть еще Ленд-лиз, принятый Конгрессом почти единогласно, для более быстрых поставок вооружений Украине Про поставки Германии нет смысла обсуждать, потому что в сравнении со Штатами это крохи, не оказывающие принципиального влияния на ход событий
Гость
27 сентября 2023, 08:16
Гость
27 сентября 2023, 08:16
'не хватает средств' – это домыслы. Вся финансовая помощь США Украине не более 5% от ВВП в годовом исчислении. Но даже если Конгресс не согласует очередной транш (что крайне маловероятно), есть еще Ленд-лиз, принятый Конгрессом почти единогласно, для более быстрых поставок вооружений Украине Про поставки Германии нет смысла обсуждать, потому что в сравнении со Штатами это крохи, не оказывающие принципиального влияния на ход событий
что за мощь? печатать фантики, чтобы на них у самих себя же покупать что-то и якобы передавать украине?))) которая за это ещё и должна на веки вечные будет
Гость
26 сентября 2023, 22:24
Самое забавное, что эту, якобы "неисправную и устаревную" технику...забраковали ещё поляки и отправили её сами назад в Бундесвер на замену и ремонт. Так что такая техника и не была на фронте. Не прокатил у немцев фокус, отдали М-3 уже. 😉
Гость
26 сентября 2023, 22:46
Ну а другого ничего нет, извиняйте
Гость
26 сентября 2023, 22:55
Гость
26 сентября 2023, 22:55
Ну а другого ничего нет, извиняйте
Уже дали новёхонькую. 😂
Гость
26 сентября 2023, 23:14
Гость
26 сентября 2023, 23:14
Уже дали новёхонькую. 😂
Уже подбили, стала старенькая
Гость
26 сентября 2023, 22:15
— У нас есть еще немного средств. Думаю, нам их хватит еще на несколько недель или около того. Затем поставки пойдут по Закону о ленд-лизе, принятому в прошлом году?
Гость
26 сентября 2023, 22:21
Это старая новость, конца прошлой недели. Не пойму зачем её сегодня откопали, когда вчера (у меня в США) или позавчера (по вашему времени) утвердили 3 миллиарда $.
Гость
26 сентября 2023, 22:43
Гость
26 сентября 2023, 22:43
Это старая новость, конца прошлой недели. Не пойму зачем её сегодня откопали, когда вчера (у меня в США) или позавчера (по вашему времени) утвердили 3 миллиарда $.
Откуда, все прощай
Гость
26 сентября 2023, 22:54
Гость
26 сентября 2023, 22:54
Откуда, все прощай
Ну дак найди в лентах громких новостей из США, там про 3 миллиарда в ТОП-10 новость. 😁
Гость
26 сентября 2023, 22:17
смешно, особенно неработающих вещах в германии, это несопоставимо
Гость
26 сентября 2023, 22:50
не-не, был такой казус реально. Украинцы просили технику как можно быстрее, вот немцы и отправили расконсерв наскоряк. Поляки при транзите как увидели что за техника приехала, вытращили глаза и оправили её назад в Германию. Там немцы репу почесали и выдали технику не с консервы, а с своих стоящих на вооружении. У меня супруга была свидетелем этого бардака. Но было это больше 3-х недель назад. Так что правду написали, хоть и отчасти.
Гость
27 сентября 2023, 09:19
Гость, Не смешно, а фантастиш гут!
Гость
26 сентября 2023, 22:13
Это было недавно, это было давно. 26 сентября 1993 года⁠⁠ Руслан Хасбулатов записывает в «Белом доме»: «20.00. Запас солярки кончился. Канализация не работает. С продуктами питания плохо. Заседание сессии – при свечах». 26 сентября1993 года⁠⁠ на Красной площади состоялся концерт Под перезвон колоколов кремлевских соборов и пушечные раскаты оркестр исполнил увертюру П. Чайковского «1812 год». На концерте присутствовали Б. Ельцин, П. Грачев, Ю. Лужков.
Гость
26 сентября 2023, 22:20
какая чушь
Гость
27 сентября 2023, 00:18
119 комментов. Разгул демократии.Но.В двенадцать часов по ночам Из гроба встает барабанщик; И ходит он взад и вперед,И бьет он проворно тревогу......
Гость
26 сентября 2023, 23:11
Минздрав предупреждает: вобла опасна для вашего здоровья.
Гость
26 сентября 2023, 23:24
Переходи на кильку, на 404 ее полно
Гость
27 сентября 2023, 00:09
Гость
27 сентября 2023, 00:09
Переходи на кильку, на 404 ее полно
От этого вобла станет менее опасной для скрепоносцев?
Гость
27 сентября 2023, 00:53
Гость
27 сентября 2023, 00:53
Переходи на кильку, на 404 ее полно
В 404 нет кильки,но в 401 ее полно.
Гость
26 сентября 2023, 23:03
Парламент Болгарии одобрил законопроект о безвозмездной передаче Украине ракет С-300 😉?
Гость
26 сентября 2023, 23:08
Зачем дублировать мой пост? Новая тактика у кремлеботов? 😁
Гость
27 сентября 2023, 09:44
Гость, В Болгарии же только яблоки.
27 сентября 2023, 17:15
а дальше, что не пишешь? Профильный комитет Народного собрания Болгарии одобрил передачу Украине дефектных ракет для зенитных комплексов С-300, сообщило Болгарское национальное радио (БНР). Парламентский комитет по делам обороны поддержал инициативу одиннадцатью голосами при четырех против. Теперь вопрос о передаче дефектных ракет украинской стороне рассмотрят на общем заседании парламента. Авторы проекта подчеркнули, что Болгария не может отремонтировать неисправные снаряды для С-300, тогда как в Киеве говорили о готовности поставить их на вооружение. Против проекта выступает Социалистическая партия (БСП), депутаты от которой назвали подобный "подарок национальным предательством", оставляющим без защиты небо над Софией. Представители партии потребовали отставки министра обороны Тодора Тагарева, поддержавшего проект
Гость
26 сентября 2023, 23:27
победить безоружного в вооруженном конфликте много ли чести?
Гость
27 сентября 2023, 09:42
Получать сдачи - это традиция
Гость
26 сентября 2023, 23:50
Спикер гаранта Конституции отказался комментировать видеодоказательство нарушения конституционных прав гражданина. В очередной раз он доказал, что в правительстве РФ все класть хотели на то какие у них там обязанности.
Гость
27 сентября 2023, 08:55
Это специально сделано, как пособие для силовиков . Теперь того, кто начнет качать права будут лупить официально.
Гость
26 сентября 2023, 23:13
Лахта опят спит с реляциями побед? Где победоносное заявление ДмитрийАнатольича?
Гость
26 сентября 2023, 23:25
Это ты про контрнаступ?
Гость
27 сентября 2023, 01:03
Всю водку не перепьёшь, но стремиться к этому надо.
Гость
27 сентября 2023, 00:23
Бла-бла-бла
Гость
27 сентября 2023, 06:20
Достало это всё .
Гость
27 сентября 2023, 11:36
.................. это он на ушко Лаврову прошептал..........
Гость