перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Сенатора Нарусову осудили за поездку в страну НАТО: новости СВО за 25 сентября

25 сентября 2023, 22:18
В России здравомыслящий человек воспринимается государством, как угроза для самого существования государства.
Гость
25 сентября 2023, 22:24
Что за бред? В России здравомыслящий человек зарабатывает хорошие деньги.
25 сентября 2023, 22:26
Гость
25 сентября 2023, 22:26
Что за бред? В России здравомыслящий человек зарабатывает хорошие деньги.
Это вы про депутатов наверное.
Гость
25 сентября 2023, 22:27
А что случилось со спикером теробороны Сарой Эштон-Чириллой, она(он) работает или отстранено ?
25 сентября 2023, 22:22
Сенатора Нарусову осудили - за предательство пальцем погрозили.. Занимая такой высокий пост, сенатор должен нести двойную ответственность. Хотя бы с должности сняли для начала. У них свои суды , статьи, наказание.
Гость
25 сентября 2023, 22:26
Она вернулась в трусах с кружевами?
Гость
25 сентября 2023, 22:31
Гость
25 сентября 2023, 22:31
Она вернулась в трусах с кружевами?
Не завидуй.
Гость
25 сентября 2023, 22:34
54375908, единственных вменяемый человек там , а вы с должности снять ! У остальных дети проживают во вражеских странах и ни чего ! Съездила в Испанию отдохнула и что ? В Крым наш ей ехать ? Или в Адлер ???
25 сентября 2023, 22:09
Маразм прогрессирует!
Гость
25 сентября 2023, 22:28
Да, К хокелам похоже пришло понимание, что будет и компания 2024 года и вероятно кампания 2025 года. Которую они проведут на фронте, ожидая, пока к ним добавят подростков, студентов, женщин и некоторых инвалидов 3-й группы. Не вместо них, а в дополнение к ним
Гость
25 сентября 2023, 22:30
Гость
25 сентября 2023, 22:30
Да, К хокелам похоже пришло понимание, что будет и компания 2024 года и вероятно кампания 2025 года. Которую они проведут на фронте, ожидая, пока к ним добавят подростков, студентов, женщин и некоторых инвалидов 3-й группы. Не вместо них, а в дополнение к ним
будет.-Фантазёр.
Гость
25 сентября 2023, 22:38
Гость
25 сентября 2023, 22:38
Да, К хокелам похоже пришло понимание, что будет и компания 2024 года и вероятно кампания 2025 года. Которую они проведут на фронте, ожидая, пока к ним добавят подростков, студентов, женщин и некоторых инвалидов 3-й группы. Не вместо них, а в дополнение к ним
У них уже абрамсы катаются. ИС-8 мощная машинка, но не в такой же степени.
25 сентября 2023, 22:24
И что ей будет? С должности снимут или пальцем только погрозят?
Гость
25 сентября 2023, 22:35
она сенатор от ТЫВЫ. Этот субъект и должен решать.
25 сентября 2023, 22:45
Гость
25 сентября 2023, 22:45
она сенатор от ТЫВЫ. Этот субъект и должен решать.
Что сделала для Тывы? Может тувинец нужен сенатором от Тывы а не эта мадам из Питера?
Гость
25 сентября 2023, 22:49
25 сентября 2023, 22:49
Что сделала для Тывы? Может тувинец нужен сенатором от Тывы а не эта мадам из Питера?
ну обывателю из екб виднее
Гость
26 сентября 2023, 05:28
На Украине окружение Зеленского наркобизнес крышует.
Гость
26 сентября 2023, 05:33
Гость, Интересно почему на Украине к тищенко нет вопросов? Возможно, что через него зеля эти деньги сам получает?
Гость
26 сентября 2023, 11:24
а у нас кто крышует,у нас так много закладчиков.
Гость
26 сентября 2023, 17:30
Гость
26 сентября 2023, 17:30
а у нас кто крышует,у нас так много закладчиков.
Гость, Дак это про вас на Украине и пишут.
Гость
26 сентября 2023, 00:20
Танки «Леопард» и «Челленджер», боевые машины пехоты «Брэдли», другая бронетехника, как иностранного производства, так и модернизированная советская техника, контрнаступлению ВСУ не помогли. Были подбиты и подорваны в большом количестве. По недавним данным российского президента Владимира Путина, только в танках потери врага за неполных четыре месяца составили более 540 машин. Сейчас стало известно, что только в полях Запорожья общее количество сгоревшей техники ВСУ составляет 800 штук. Те же Leopard немецкого или шведского производства (Strv-122) не успевают отстрелять и пяти процентов боекомплекта, как оказываются уничтоженными.
Гость
26 сентября 2023, 00:23
В ходе контрнаступления ВСУ, которое началось 4 июня сразу на нескольких направлениях, ставка была сделана на поддержку бронетехники. Правда, требуемого количества западных танков, БМП и боевых бронемашин Киев так и не дождался, поэтому украинская армия в большей степени была вынуждена ориентироваться на собственную технику. Leopard и Challenger были в большей степени как «устрашающий фактор», призванный нагнать страха на российские войска.
Гость
26 сентября 2023, 00:24
Не сработало. Ни с западными танками, ни с самим контрнаступлением, в ходе которого ВСУ так и не смогли добиться сколь-нибудь значимых результатов. А вот на танки, особенно западного производства, российская армия устроила настоящую охоту. И достаточно быстро научилась их жечь. Максимально точно о статистике подбитой техники противника судить пока рано, можно только утверждать по увиденным фактам её уничтожения, не беря в расчёт ту бронетехнику, которая уничтожается при применении высокоточного оружия большой дальности. Но и объявленного количества сгоревшей техники более чем предостаточно для столь короткого периода времени.
Гость
26 сентября 2023, 00:25
И чем больше сейчас будет уничтожено украинских танков и другой бронетехники, тем проще будет громить противника при нашем наступлении. Киев ведь свои танки не производит, а поставки западных небезграничны, да и никакая страна не пожертвует тем количеством, которые требуются ВСУ. Им ведь не по десятку они нужны, а сотнями. Поэтому, чем больше сейчас “брони” переколошматим, тем лучше».
26 сентября 2023, 00:29
Зачем в одну новость засовывать кучу всего? Дайте знать кто админ е один и где он находится.
25 сентября 2023, 22:37
«США только в первой половине 2023 года закупили в два раза больше урана у России, чем год назад.» - и кому что еще не понятно?
Гость
25 сентября 2023, 22:43
Мне. Что именно вы хотите сказать?
Гость
25 сентября 2023, 23:12
Запасаются. Видимо, точно знают, что скоро на этой территории ничего, кроме коровьих лепёшек не купишь.
26 сентября 2023, 10:38
Гость
26 сентября 2023, 10:38
Запасаются. Видимо, точно знают, что скоро на этой территории ничего, кроме коровьих лепёшек не купишь.
боятся, что если мы перестанем им продавать, они тихонько посасывать будут
Гость
26 сентября 2023, 09:42
Е1, вы уже достали со своей рекламой! Приходится чистить кеш и снова заходить, чтобы не смотреть это 💩
25 сентября 2023, 22:43
Интересен результат ее деятельности в качестве сенатора. Что сделала? Кто голосовал?
Гость
25 сентября 2023, 22:50
А насчет остальных у вас вопросов нет?
25 сентября 2023, 22:55
Гость
25 сентября 2023, 22:55
А насчет остальных у вас вопросов нет?
Нет. Они все одобрямсы. И к ним ни у кого вопросов нет.
25 сентября 2023, 23:30
Когда Аляску свою будим забирать.
Гость
26 сентября 2023, 02:18
Смывать за собой сперва научись.
Гость
26 сентября 2023, 10:59
Почему она своя? Ее царь продал за копейки, т.к. содержать ее было дорого. Теперь Аляска собственность другой страны. Все по закону. Никто никуда не нападал не захватывал.
Гость
26 сентября 2023, 13:44
Гость
26 сентября 2023, 13:44
Почему она своя? Ее царь продал за копейки, т.к. содержать ее было дорого. Теперь Аляска собственность другой страны. Все по закону. Никто никуда не нападал не захватывал.
Закон наш! Крым наш! Аляска будет наш!
26 сентября 2023, 00:52
// Совфед заявил об этом после того, как стало известно, что Нарусова была в Испании, сообщает ТАСС.// А её доча- лошадь где сейчас?
Гость
26 сентября 2023, 02:23
А где другие дочи-коровы?
Гость
26 сентября 2023, 17:53
Гость
26 сентября 2023, 17:53
А где другие дочи-коровы?
Одна в Париже, вышла за соотечественника того, который русского парня в сизо на камеру избил
25 сентября 2023, 23:06
Ну, съездила женщина в Испанию, что с того. Тем более, прямого запрета на посещение Испании вроде как нет.
25 сентября 2023, 22:18
А сколько у них родственников туда вывезено?
Гость
26 сентября 2023, 18:43
Это они только на публику осудили. Чтобы народ смекал и не ездил за границу.
Гость
25 сентября 2023, 22:33
Нарусова, кстати, единственная там, кто хоть как-то пытался возразить против операции.
Гость
25 сентября 2023, 23:05
Видимо, у нее операция по извлечению головного мозга прошла не так удачно, как у остальных депутатиков.
25 сентября 2023, 22:16
Осудили ? Сколько дали?
26 сентября 2023, 17:52
А всех тех у кого семьи в странах нато и дети с гражданством нато осудить не хотят?
26 сентября 2023, 17:55
Совфед - тот еще дом престарелых...
Гость
25 сентября 2023, 23:25
почему осудили а не сняли !
Гость
25 сентября 2023, 22:32
Глава региона, в состав которого входит Российская Федерация, выходит и заявляет: вот мой сын, который нарушает закон. Не верите? Вот вам мое личное подтверждение: я горжусь его поступком. И этого не достаточно? Вот вам видео впридачу. И все, от МВД до ФСБ, от самого крикливого депутата до визгливого пропагандиста, заняты лишь поисками стола, под который можно залезть, чтобы сделать вид, что они ничего не видели.
Гость
26 сентября 2023, 01:04
Торжество законности и демократии! Америке такое и не снилось.
Гость
25 сентября 2023, 22:30
Нарусовой 72 года. Пора становиться частным лицом.
Гость
26 сентября 2023, 16:23
На год старше архистратега. Ты что-то имеешь против людей 70+?
Гость
25 сентября 2023, 22:55
Чёт ничего не понятно. Дак они все туда ездят и дети их, и дети многих там даже живут, а тут что случилось?
26 сентября 2023, 10:42
так может, пора вам сменить методичку. Получатся не ездят уже
Гость
25 сентября 2023, 23:02
«недопустимости поездок в страны НАТО на фоне СВО» Слово на фоне СВО, то есть СВО это фон, суета временная для господ.
Гость
25 сентября 2023, 23:09
Так главный сказал, что всерьёз ещё ничего не начинали.
Гость
25 сентября 2023, 23:07
Надеюсь в кокошнике ездила
Гость
25 сентября 2023, 23:10
А на заседание лапти носит.
Гость
25 сентября 2023, 22:51
Ой ой как страшно, для неё
Гость
26 сентября 2023, 00:11
Импичмент на фоне СВО
Гость
26 сентября 2023, 06:33
На родину потянуло...
Гость
26 сентября 2023, 07:27
Невиновна она , порядочная женщина. Подумаешь съездила .
Гость
26 сентября 2023, 16:24
Это главная новость, кто где отдыхал? А не интересно, что в Крыму происходит? В Ахтиаре, на аэродроме Бельбек?
Гость
26 сентября 2023, 18:42
Сами ездят и детей там держат, а других осуждают. Лицемеры.
Гость
26 сентября 2023, 21:51
даёшьчисткивштабах
26 сентября 2023, 06:26
ЕОдины! А где комментарий упоминающий заграничную недвижимость, заграничное гражданство депутатов, детей депутатов учащихся и живущих в "недружественных" странах, где ? Этот комментарий имел наибольшее число плюсиков, а вы, предатели, его стёрли!
25 сентября 2023, 23:31
Осудили. И сами поехали.
Гость
26 сентября 2023, 07:54
Похоже, Нарусова единственно честный человек наверху остался.
Гость
25 сентября 2023, 22:10
Кто плюёт в прошлое, попадает в настоящее. Указ Президента РФ от 25 сентября 1993 г. «Об ответственности лиц, противодействующих проведению поэтапной конституционной реформы». Должностные лица при отказе исполнять решения Президента и Совета Министров подлежат увольнению. Офицеры, призывающие не исполнять указы Президента и постановления Совета Министров, увольняются с военной службы. Милиции обеспечить пресечения противоправных действий по воспрепятствованию реализации Указа Президента от 21 сентября 1993 г.
Гость
25 сентября 2023, 23:06
В 1993 уже все указы согласовались с НАТО и ФРС США, без которых Центробанк РФ, не мог сделать ни шагу.
Гость
25 сентября 2023, 23:09
Центробанк РФ совершает деяния, разрушающие и уничтожающие Россию. И это не халатность и не ошибки, а целенаправленная политика, проводимая по команде и в интересах «хозяев денег» – главных акционеров Федеральной резервной системы США.
Гость
25 сентября 2023, 23:13
Центральный банк Российской Федерации (Банк России) был учрежден 13 июля 1990 года на базе Российского республиканского банка Госбанка СССР. Подотчетный Верховному Совету РСФСР, он первоначально назывался Государственный банк РСФСР. Конституцией Российской Федерации (статья 75) установлен особый конституционно-правовой статус Центрального Банка России, определено его исключительное право на осуществление денежной эмиссии (часть 1) и в качестве основной функции – защита и обеспечение устойчивости рубля (часть 2).
Гость
26 сентября 2023, 00:50
Путин пару месяцев назад тоже в страну НАТО собирался. В Турцию. Что-то я не слышал чтобы кто-то ему грозил о недопустимости такого шага.
Гость
26 сентября 2023, 01:10
Лавров с холерой не успел
25 сентября 2023, 23:28
Сенатора показывает всем гражданам как надо вести себя флаг в руки на свое государства делай как хочешь !
Гость
25 сентября 2023, 22:26
Она видимо не прикасаемая
Гость
25 сентября 2023, 22:37
ага, а все остальные сенаторы отдыхали в Липовке, Самоцветах, Курьях
Гость
26 сентября 2023, 11:18
Это вы расскажите дорогим россиянам, которые в Турцию ездят отдыхать . Тоже страна НАТО.
25 сентября 2023, 23:18
Ну а чё им ещё делать,побед ноль,Польша кинула,думают если в Крым ворвутся каким то образом,то их обнимать будут,да там пулять каждый камень будет по факту!И да,кто не служил,пво не всё абсолютно сбивает,бывают пролёты при перезарядке.У соседней страны вот пво смех,дырка реально,каждый день у них тревоги и взрывы на военных объектах и всякие Патриот не помогают.Они хотят,чтоб у нас было как у них,не добьются!!!
Гость
26 сентября 2023, 01:11
Доел там уже с солью последний?
Гость
26 сентября 2023, 11:24
А с чего Польше то не кидать? Это что, дружеская страна всегда была?
25 сентября 2023, 22:31
Осудили?и сколько дали?индексировали зарплату?
Гость
26 сентября 2023, 01:07
На ютубе час видео про жену двух генералов, которая невыездная, но постоянно тусит в Италии. Работая в МО. Пусть посмотрят.
26 сентября 2023, 11:57
Видео из ципсо выписал?
25 сентября 2023, 22:11
Прыжок без парашюта....
Гость
25 сентября 2023, 22:51
Что она вообще там делает?
26 сентября 2023, 00:46
гость, в море плещется.
Гость
25 сентября 2023, 22:08
нарусову осудили? и сколько ей впаяли?
Гость
26 сентября 2023, 00:16
молодец нарусова,отдыхает где хочет,не подвержена Кремлевский пропоганде
Гость
26 сентября 2023, 13:38
ни чего ей не будет, у нее друзья высокие посты в правительстве занимают долгие годы
26 сентября 2023, 00:13
Нарусова единственная из российских чиновников, депутатов и пропагандистов, кто каким-либо образом (родственниками и деньгами) связан со странами НАТО?
25 сентября 2023, 23:11
Сейчас там опасно,но ей по фиг,поди даже с туалетной бумагой туда к варварам въехала.
27 сентября 2023, 12:07
Ну и правильно. Тут Шойгу и Путин воюют с натой, а Нарусова с дочкой Ксюшадью катаются по Барселоне. Но это не всё, жена зама МО Иванова затаривается сумочками в Париже😂😂😂. Вот как таких победить?111111111