перейти к публикации
127 комментариев к публикации

«Не бойтесь, я добрый человек»: парень, сидевший за убийство 9-летнего ребенка, вернулся домой. Он помилован после СВО

25 сентября 2023, 17:38
да капец...без комментариев....все всё понимают, а выразить словами? да нет слов приличных для этого всего......
Гость
25 сентября 2023, 17:45
нужна стрельба ночью по пьяни неустановленным лицом.. в деревне это проще организовать
Гость
25 сентября 2023, 17:48
Гость
25 сентября 2023, 17:48
нужна стрельба ночью по пьяни неустановленным лицом.. в деревне это проще организовать
👍👍
Гость
25 сентября 2023, 17:55
Гость
25 сентября 2023, 17:55
нужна стрельба ночью по пьяни неустановленным лицом.. в деревне это проще организовать
Хорошая идея! 👍
25 сентября 2023, 19:02
Это как, почему осуждённые полгода и свободны, ещё и судимость сняли. А призванные по повестке уже более года там, и никто их домой не отпускает. Плюс новость вроде же сдксь же и была, что до окончания сво никого домой, кроме как в отпуск, не отпустят.
Гость
25 сентября 2023, 22:16
Своихнебросаем
25 сентября 2023, 21:17
Почему мобилизованные воюют до последнего, а эти , которые сидят за убийство , полгода и домой , это как называется ,?!!
Гость
25 сентября 2023, 22:16
Это называется атриотизм
25 сентября 2023, 17:33
нет слов приличных!
25 сентября 2023, 17:41
помощничек добренький, блин... поэтому и нет косых взглядов, на ровном месте размажет и снова " я добрый, не бойтесь меня .."
Гость
25 сентября 2023, 18:06
25 сентября 2023, 18:06
помощничек добренький, блин... поэтому и нет косых взглядов, на ровном месте размажет и снова " я добрый, не бойтесь меня .."
Он добрый, просто играеццо
25 сентября 2023, 18:00
Вангую: все эти помилования отменят и отправят досиживать срока, плюсом еще добавят статью за наемничество.
Гость
25 сентября 2023, 18:18
для этого многое что должно поменяться
Гость
25 сентября 2023, 17:40
Родители убогие и сына такого же воспитали.
Гость
25 сентября 2023, 17:41
Да не долго он будет на свободе, опять скоро сядет. Такие как он нормально жить не могут.
Гость
25 сентября 2023, 17:47
А какой ценой.
25 сентября 2023, 19:07
Гость, может и посадят, а может и положат…
25 сентября 2023, 18:09
Кто тебя боится?! Грех на душу не хотят брать.
Гость
25 сентября 2023, 18:14
когда этот мрак перестанет множится ? Что за бомбу нам подложило престарелое правительство ? Зачем этот все ?????????! Бред какой то
Гость
25 сентября 2023, 21:53
Захотело попасть в учебник истории
29 сентября 2023, 15:14
Гость
29 сентября 2023, 15:14
Захотело попасть в учебник истории
Попал. Но есть ньюанс..
Гость
25 сентября 2023, 17:42
почему он еще жив? 😞
Гость
25 сентября 2023, 17:44
Ну вот и новые "герои" страны-изгоя. А рабы и рады!
Гость
25 сентября 2023, 18:16
А у тебя там как дела обстоят?
Гость
25 сентября 2023, 20:05
Причём рабы ещё и нищие.
25 сентября 2023, 21:14
нет в стране больше закона. лилипуты все уничтожили
Гость
25 сентября 2023, 17:37
Было уже. Объясните-таки критерии отключения комментариев. Про этого ......... ......... ......... ......... .......... .......... ........... "героя" уже многие высказали свое мнение.
25 сентября 2023, 17:46
ДИЧЬ
Гость
25 сентября 2023, 17:35
Какая страна, такие и герои.
Гость
25 сентября 2023, 17:41
Как жаль,что его не убили. Страна ,в которой с убийцы ребенка снимают судимость, не имеет будущего. Мне стыдно.
Гость
25 сентября 2023, 17:42
Гость
25 сентября 2023, 17:42
Как жаль,что его не убили. Страна ,в которой с убийцы ребенка снимают судимость, не имеет будущего. Мне стыдно.
Именно.
Гость
25 сентября 2023, 17:49
Гость
25 сентября 2023, 17:49
Как жаль,что его не убили. Страна ,в которой с убийцы ребенка снимают судимость, не имеет будущего. Мне стыдно.
😱👍
Гость
25 сентября 2023, 18:02
Как минимум ещё тыщ 30 по всей стране-изгою такие вот "герои" теперь ходят-"добрые" люди
Гость
25 сентября 2023, 18:04
Пока ещё ходят. Ключевое слово "пока" 😉
Гость
25 сентября 2023, 17:42
Не проживёт долго, лично закажу и оплачу его ликвидацию.
Гость
25 сентября 2023, 18:04
выехали, жди
Гость
25 сентября 2023, 18:19
Приму ухо как доказательство выполнения моего заказа.
Гость
25 сентября 2023, 18:21
👍👍👍
Гость
25 сентября 2023, 17:40
Видно что недалёкий
Гость
25 сентября 2023, 18:35
Вот она - справедливость! Убил, присел на 16 лет, отсидел 8, ушел добровольцем, через пол года дома, с баблом и медалями. Был законопослушным гражданином, призвали по мобилизации, пришлось на свои деньги покупать обмундирование, остаёшься в зоне сво до ее окончания...
Гость
26 сентября 2023, 07:45
Мало того, что с баблом и наградами, у него еще и куча льгот всяких! Вот за что?!
Гость
25 сентября 2023, 17:51
Даже в голливудском хорроре до такого героя не додумались.
26 сентября 2023, 06:48
мне вот интересно, почему мобилизованные до конца сво там, а зеки за пол года амнистия и домой
Гость
25 сентября 2023, 17:41
фу, ешка трет опять😠😠😠
Гость
25 сентября 2023, 18:03
Установи бота, который восстанавливает затёртые сообщения. 😁
Гость
25 сентября 2023, 18:08
Гость
25 сентября 2023, 18:08
Установи бота, который восстанавливает затёртые сообщения. 😁
кремлебота? 😂
Гость
25 сентября 2023, 18:17
Гость
25 сентября 2023, 18:17
кремлебота? 😂
Ни, софтину, которая держит в буфере написанные сообщения и автоматически сверяет их присутствие при перезагрузке страницы. Если не видит какие-то, то отправляет удалённые. И так до бесконечности. А в случае бана по IP, умеет тупо IP менять. 😁
Гость
25 сентября 2023, 18:20
ПОГОДИТЕ!!! А его разве на зоне не опустили по такой то статье???
Гость
25 сентября 2023, 19:52
Я почитала подробнее. Жесть там. Отцы у жертвы и убийцы друзья. Отец жертвы и дальше считает отца убийцы своим другом. Мальчик-жертва с 2-х лет жил без отца, с мамой и бабушкой. Мать умерла. Пацан остался с одной бабушкой. Отец в другом городе, новая семья. Похоже, этот пацан никому не нужен был, кроме бабушки. И как можно остаться другом с отцом убийцы - я не понимаю. Там в деревне все походу запутались в жизни.
26 сентября 2023, 08:59
А как так получилось, сколько дали за убийство ребенка, что за второе убийство ему добавили аж до 8 лет????? это что у нас, жизнь человека оценивается в 4 года в среднем???? Добрый конечно, добрый он, пока ему кто-то что-то не скажет, что ему не понравится. Тогда его доброта быстро закончится. Надеюсь нормальные женщины обойдут его стороной и детей у него не будет. Быстро же он со своих же показаний соскочил. Отвратительно.
Гость
25 сентября 2023, 18:27
Потенциальный убийца на свободе . Деревенские должны что-то придумать
Гость
25 сентября 2023, 19:27
а почему мобилизованные все еще там, а этих уже отпустили?
Гость
25 сентября 2023, 17:46
Героя раисии ему!
Гость
25 сентября 2023, 18:05
Нож в спину, или с другой стороны! 😁
Гость
25 сентября 2023, 18:20
это подарок отцу парнишки.
Гость
26 сентября 2023, 07:46
Отцу сам парнишка очень нужен был, ога
Гость
25 сентября 2023, 19:25
Ждите новое убийство
Гость
25 сентября 2023, 19:32
По лицу видно будет продолжение...
25 сентября 2023, 17:52
ё-матьё
26 сентября 2023, 08:24
без комментариев...
26 сентября 2023, 01:08
Рецедив не заставить себя ждать.
25 сентября 2023, 18:16
Дааа уж - добрый человек !!!
Гость
25 сентября 2023, 18:07
Пока РФ рассказывает о "плохом" продвижении ВСУ на Запорожском направлении, в 70-ом полку РФ (район населенного пункта Работино, Запорожская область) возрастает количество без вести пропавших красногвардеев. Командование полка на запросы родственников в большинстве случаев отвечает, что "данный человек не числится в списке части". 😁
Гость
25 сентября 2023, 19:09
Чем-то на нашего Новосёлова похож, упырь.
Гость
25 сентября 2023, 20:03
«Не бойтесь я добрый человек» нормальный человек сам про себя такое не скажет
25 сентября 2023, 20:44
Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума - осталось лишь определить, весь мир или я..
Гость
25 сентября 2023, 20:10
Действительно, на свободу с чистой совестью.. Спасибо Пригожину Такие милые люди не должны находиться на зоне И да, убедились ещё раз 💩не тонет, а живёт и пахнет
Гость
26 сентября 2023, 10:52
Почему Пригожину то???? Лично царь принимал решения и это его проект
Гость
25 сентября 2023, 17:53
Доктор Лектор - невинный ягненок, он хоть детей не убивал.
Гость
25 сентября 2023, 18:52
какое государство такие у него и герои...
Гость
25 сентября 2023, 20:02
Проклятая система
Гость
25 сентября 2023, 22:02
Суд нужен не по закону, а по справедливости.
25 сентября 2023, 21:30
Вот они герои нашего времени Все перевернулось в России с ног на голову
25 сентября 2023, 17:49
Руки прочь от героя путинской России!
Гость
25 сентября 2023, 17:50
ключевое слово - путинской
Гость
25 сентября 2023, 17:50
Ну всё верно, об ней только ноги можно вытереть. 😁
Гость
25 сентября 2023, 17:52
Егу мухи с удовольствием и на РФ съедят в каком нибудь овраге. 😎
Гость
25 сентября 2023, 19:55
Неудивительно, что убийца забил пацана как ненужную муху. Отец пацаненка-жертвы его бросил в 2 года и уехал далеко, новая семья. Убийца знал кого можно, кого нельзя. В его семье (убийцы) наверняка говорили о пацаненке уничижительно, как о брошенке отцом. А отец и мстить не будет. Отец убийцы ему друг. Кошмар!
Гость
26 сентября 2023, 07:48
Да в том-то все и дело, что отцам дети не нужны, зато чуть что - вой вселенский...
Гость
25 сентября 2023, 21:06
А ешшо кто не заломит шапку перед героем и супротив оного пойдет того надобно плетьми стегать до изменения цвета портков!
Гость
25 сентября 2023, 21:14
Что происходит на этой земле ???? Все с ног на голову перевернуто … ужас
Гость