перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Умер «последний крестный отец» сицилийской мафии Маттео Мессина Денаро

25 сентября 2023, 11:01
Данный синьор вероятно родился и долго жил в Свердловске, Свердловсокой области, на Урале? Был легондой данной местности? А Е1 нас все объясняет и рассказывает? 😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2023, 11:07
просто нигде нет столько поклонников и почитателей Маттео Мессина Денаро как на Урале, это очень известная и всеми узнаваемая личность
Гость
25 сентября 2023, 11:25
Гость
25 сентября 2023, 11:07
просто нигде нет столько поклонников и почитателей Маттео Мессина Денаро как на Урале, это очень известная и всеми узнаваемая личность
бывало выйдет на уралмаше да как давай общаться с обитателями!!
Гость
25 сентября 2023, 12:07
Гость
25 сентября 2023, 11:25
бывало выйдет на уралмаше да как давай общаться с обитателями!!
На углу "Уральского рабочего" почём зря стоял.
Гость
25 сентября 2023, 10:15
надо было ему в РФию ехать, стал бы министром каким-нибудь
25 сентября 2023, 10:19
Гость, нам своих таких хватает.
25 сентября 2023, 11:00
Кстати, глава семьи в которой он начинал свою карьеру, занимал высокую должность в органах Мвд. России такое и не снелось
25 сентября 2023, 11:01
«Маттео Мессина Денаро родился 26 апреля 1962 года в Сицилии. Начинал преступную карьеру в качестве вооруженного охранника семьи Д'Али. В благодарность за хорошую работу семья подарила Денаро поместье. В 2001 году Антонио Д’Али становится замминистра внутренних дел Италии по борьбе с организованной преступностью, что позволяет будущему боссу мафии обзавестись связями в политических кругах.»
25 сентября 2023, 10:20
Великий человек умер, а не токарь там какой то.
Гость
25 сентября 2023, 10:23
великий он только потому, что целая куча "токарей" вместо того, что бы свои дела делать ему прислуживает зачем то.
Гость
25 сентября 2023, 10:53
точно... это же не вы тошнотики на своих кредитных ведрах живущие в академе...
Гость
25 сентября 2023, 11:49
Странное у вас величие
25 сентября 2023, 11:00
Умер «последний крестный отец» сицилийской мафии Маттео Мессина Денаро Таки я не понял , нам рыдать или радоваться ? У нас, тута, своя мафия, чо нам до Сицилийской. Кстати , где это находица?
Гость
25 сентября 2023, 11:27
мы бы на поминки сходили, а чё.. забронируйте три самолёта до милана, мы согласны откушать запомин души грешной!!
Гость
25 сентября 2023, 11:52
Гость
25 сентября 2023, 11:27
мы бы на поминки сходили, а чё.. забронируйте три самолёта до милана, мы согласны откушать запомин души грешной!!
На Сицилию любо через Питер на Катанию, либо через Москву, Рим потом на Сицилию в Палермо
Гость
25 сентября 2023, 12:18
Гость
25 сентября 2023, 11:52
На Сицилию любо через Питер на Катанию, либо через Москву, Рим потом на Сицилию в Палермо
В 90-х УРАлинии держали прямой дилижанс в Неаполь, дешевле чем в Маскву. Потом на арендованной мобиле на север в Турин. Последний раз как раз перед Великим августовским дефолтом 275-летнего юбилея.
Гость
25 сентября 2023, 10:17
За упокой сегодня на махну стопку
Гость
25 сентября 2023, 10:27
Доблестные правоохранители Италии сумели таки арестовать его когда он проходил курс химиотерапии , находясь в беспомощном состоянии ! Молодцы ! РЕСПЕКТ !!!
Гость
25 сентября 2023, 10:27
тебе бы только повод найти
Гость
25 сентября 2023, 11:20
Гость
25 сентября 2023, 10:27
тебе бы только повод найти
Когда Геккона поймают… тоже повод.
25 сентября 2023, 12:09
Ну что тут сказать… счастливый конец (интересно сколько это в сантиметрах?)
Гость
25 сентября 2023, 10:17
Если последний, то ушла эпоха😔. Еще и супербосс!!!. Не будет больше и камисаров Каттани
Гость
25 сентября 2023, 10:42
кстати да, никто не пишет об итальянских Каттани, всем подавай донов Корлеоне и донов Венченце
Гость
25 сентября 2023, 15:19
Гость
25 сентября 2023, 10:42
кстати да, никто не пишет об итальянских Каттани, всем подавай донов Корлеоне и донов Венченце
А Готти (последний босс итало-американской мафии) из клана Гамбино?
25 сентября 2023, 13:57
У меня, собственно, только два вопроса: 1) поймали бы его, если бы не серьёзные проблемы со здоровьем ? (бегать 30 лет - это "уметь надо" или "иметь", ресурсы) 2) почему он не уехал далеко-далеко (вероятность там его обнаружения под чужим именем - была бы минимальна, даже в случае лечения, не ?)
25 сентября 2023, 14:46
А в Италии шансон есть? Интересно бы Бутырку и Круга на итальянском послушать😂
Гость
25 сентября 2023, 17:00
А на японском для «якудзы» спел бы Круга и Новикова ?
27 сентября 2023, 14:17
Гость
25 сентября 2023, 17:00
А на японском для «якудзы» спел бы Круга и Новикова ?
Суши и роллов с васаби вам в хату😂
25 сентября 2023, 11:58
Мафия бессмертна
Гость
25 сентября 2023, 11:02
Про Васильича когда так напишут?
Гость
25 сентября 2023, 11:24
наверно у него денег на лечение в израиле небыло.. или в текноне.. надо было сбор открывать во вконтакте. тогда бы точно собрал на последний шанс.
25 сентября 2023, 14:41
Ушла эпоха!
Гость
25 сентября 2023, 10:21
Мафия бесмертна
Гость
25 сентября 2023, 10:29
е1 не смогли пройти мимо такого важного события
Гость
25 сентября 2023, 11:05
Мои соболезнования всей семье.😢
Гость
25 сентября 2023, 11:23
КАКОГО ЧЕЛОВЕКА ПО-ТЕРЯ-ЛИИИИИ!😭😭😭
Гость
25 сентября 2023, 11:44
Прочитал заголовок и тут же подумал о пигмеях кремлёвских .. но нет это о шпане итальянской
Гость
25 сентября 2023, 10:38
лучше напишите о рабочих итальянских заводов
Гость
25 сентября 2023, 10:53
Гость, они никому не интересны
Гость
25 сентября 2023, 19:39
Гость
25 сентября 2023, 10:53
Гость, они никому не интересны
Ну тогда о спортсменах
Гость
25 сентября 2023, 11:11
Так вот откуда гниль пошла, из европы и сша.
Гость
25 сентября 2023, 11:56
Ума своего нет, чтобы с гнили не брать пример?
Гость
25 сентября 2023, 13:04
Интересно, я про Ясина напишет Е.1?
Гость
25 сентября 2023, 19:06
Гость, написали
Гость
25 сентября 2023, 10:22
Наверное тот там всех достал, а у нас эти пока еще терпимы видимо?😳
Гость
25 сентября 2023, 10:22
Ушла эпоха .. (с)
Гость
25 сентября 2023, 10:32
Так несколько лет или несколько дней? У ешки опять в статье противоречия
Гость
25 сентября 2023, 10:49
А причём тут "мужчиныи женщины штата"? Или журналисты должны ныне писать только по-американски? а дону... земля пухом. и да покоится он в свете.
Гость
25 сентября 2023, 11:44
Была на Сицилии чудный остров Италии.
Гость
25 сентября 2023, 12:30
Ушла эпоха
Гость
25 сентября 2023, 12:36
Другану-то и не прилететь на прощание, сам под ордером на арест.
Гость
25 сентября 2023, 12:59
12:35, Вы попали не в бровь, а в глаз!!!
Гость
25 сентября 2023, 12:58
а нам это важно??
Гость
25 сентября 2023, 13:32
Во всех государствах есть мафия, но только в России у мафии есть государство.
Гость
25 сентября 2023, 13:50
Е1, спасибо, что освещаете мировые новости знаковых людей❤️ Лучше читать про сицилийскую мафию Маттео, чем об очередном обмороке, жалующемся, что его жена и ребенок не смотрят под ноги
Гость
25 сентября 2023, 14:32
Великий дон ушёл. Часть итальянской самоидентичности и цивилизованности. Надгробие отгрохают наверняка будь здоров какое большое и красивое.
Гость
25 сентября 2023, 14:44
ушла эпоха
Гость
25 сентября 2023, 15:35
Какое горе.... Какая утрата.... Для всех уральцев жизнь потеряла смысл...
Гость
25 сентября 2023, 17:27
микродозы хорошего вина через больной кишечник ему бы помогли
Гость
25 сентября 2023, 18:17
Почётный гражданин Свердловской области.
Гость
25 сентября 2023, 18:17
А наши живы...
Гость
25 сентября 2023, 18:16
Поздравляю итальянцев. а наши мафиози все никак не перемрут.
Гость
25 сентября 2023, 18:21
Будет повод стопочку выпить.
Гость
25 сентября 2023, 19:06
а говорили на Сицилии долгожители
Гость
25 сентября 2023, 10:15
Сам спокойно братец)
25 сентября 2023, 11:50
Спи спокойно,дорогой Дон,ты навсегда останешься в наших сердцах.